Итоги дней активности 2012
Итоги
дней активности клуба «КРИСТАЛЛ»,
проходивших с 15-го по 25-е января 2012года.
В мероприятия клуба для зачета на призы вошли:
1. Работа на всех КВ диапазонах разным видом работы с 15-го по 25-е января 2012года.
2. Соревнования на КВ «ПОЁТ МОРЗЯНКА» вид работы телеграф.
3. Соревнования на КВ «YL-ARCK-YL» - вид работы телефон и телеграф.
На основании поступивших отчётов и заявок на дипломы были определены победители подгрупп, которым удалось провести наибольшее количество радиосвязей с членами клуба КРИСТАЛЛ.


ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

место   CALL     Ф.И.О.            MODE      1     2    3    очков всего
1    UD8A        Горовенко Н.      MIXED    780    100        880
2    RK9JD       Мирошниченко И.   SSB      630        175    805
3    RA9UD       Полянский Г.И.    SSB      800               800
4    RV9UCN      Ковшов            SSB      790               790
5    UA6XO       Беляев А.Е.       MIXED    720               720
6    RK3KM       Калинин Ю.В.      SSB      660               660
7    UU2JA       Пузанков Л.А.     MIXED    440    70   95    605
8    RN4ACX      Кошенсков А.Н.    SSB      510         95    605
9    UA0LNL      Машонкин В.       MIXED    460    20   80    560
10   RZ9AWA      г.Пласт           SSB      380        155    535
11   RW3SY       Нестеренко Г.Н.   SSB      430         30    460
12   RA9OEW      Карасев В.Я.      SSB      410         10    420
13   UR4MF       Гнедов И.И.       MIXED    300   50   65    415
14   RA3GIB      Сверчков А.В.     SSB      410               410
15   RM9U        Семилетов А.А.    MIXED          195  215    410
16   RV9JR       Зотов А.И.        MIXED          195  215    410
17   RW0UM       Полковников Н.Б.  MIXED          225  155    380
18   UR7QC       Тумковский В.     CW       220   155         375
19   UA9SAO      Демидовский И.В.  SSB      340         30    370
20   RK3SWS      с.Токарево        MIXED          155  195    350
21   US1MY       Мазка Г.В.        SSB      280         50    330
22   UA6QA       Аксагов Л. А.     SSB      330               330
23   UD3D        г.Белоомут        MIXED           85  240    325
24   RA9US       Ефременков В.     SSB      320               320
25   US5UO       Марченко С.Я.     SSB      180        130    310
26   UA0LVI      Бавылкин С.А.     SSB      300               300
27   UA9YQG      Дубовик О.А.      SSB      260         35    295
28   RU9AT       Амелин В.А.       MIXED    290               290
29   RU9WZ       Волков А.         MIXED          110  175    285
30   RX9CDQ      Ребеко В.К.       SSB      280               280
30   US3MR       Украинцев Н.Ф.    SSB      280               280   
31   R9UG        Миронов В.И.      MIXED           150 105    255
32   UA3MIF      Тришин В.Н.       CW              255        255
33   UB0LFP      Вилков М.С.       MIXED    240               240
34   RX3DX       Базякин Е.А.      MIXED    240               240
35   RK0SXR      г.Саянск          MIXED           150  90    240
36   RA9SFU      Григорьев С.А.    SSB      230               230
37   RT3T        Ганин А В         CW              225        225
38   RK8I        Асанов О.         CW              225        225
39   UA9LAG      Бурун В.И.        SSB      220               220
40   RK9ALV      Сандырев Н.Л     SSB      220               220
41   UA6HFI      Сметанин Н.       MIXED           125  95    220
42   UA4CCG      Гладков А.В.      CW              220        220
43   RX9AI/9     Калинина Н.Ю.     SSB                  215   215
44   RK9UAC      Кичекова И.О.     MIXED                215   215
45   RX4CA       Логинов С.        SSB      210               210
46   UA1CBT      Исаев В.В.        SSB      210               210
47   ER2FAW      Склярук А.Г.      SSB      210               210
48   UA9CHA      Кузовкина А.Н.    SSB      160         50    210
49   UP9L        г.Костанай        SSB                 210    210
50   RA9WCZ      Глухов Ю.Г.       SSB      200               200
51   UA0DF       Сизых Л.И.        SSB      200               200
52   RU9WS       Конюхов С. С.     SSB      200               200
53   UT0VM       Шрайнер В.Я.      SSB      200               200
54   4L1OKR      Киблер О.         SSB      200               200
55   RA9U        Недосекин Ю.В.    MIXED           125  70    195
56   RA3GIE      Минаев С.И.       SSB      190               190
57   RA6LEL      Алексеев В.Д.     SSB      190               190
58   UN7BTC      Курочкин А.       SSB      190               190
59   RK9SXD      г.Орск            MIXED                185   185
60   RA3LCU      Лукьянов А.Н      SSB      180               180
61   RK3ZWU      Чекрыгин И.Г.     SSB                  180   180
62   RT0Q        Рудченко В.       CW              175        175
63   RV3DGG      Сметанин Г.И.     SSB      170               170
64   UR5GFJ      Жикало В.Н.       SSB      170               170
65   RV0AB       Мельникова Е.     SSB                  170   170
66   RV0AE       Лемперт С.        CW               165       165
67   UA0OD       Логинов В.Г.      CW               135  20   155
68   UA4CQN      Зайцев Н.В.       SSB      150               150
69   EU6AA       Костюк В.И.       CW               75   75   150
70   UA6GX       Жидков В.         MIXED                150   150
71   EW8OW       Зинченко С.       MIXED            40  110   150
72   RD3TDE      Горлов Е.Г.       SSB    140                 140
73   UA9UDX      Чигин Н.          MIXED            70   70   140
74   UN8PT       Мельников Ю.      CW              140        140
75   RK0AWQ      г.Ачинск          CW              140        140
76   R9UT        Дмитриев А.       CW              140        140
77   R7MC        Верещагин Г.Р.    MIXED            50   85   135
78   UA0FX       Кулик В.М.        MIXED                135   135
79   EW8ZO       г.Гомель          SSB                  135   135
80   RA6FAB      Мотренко Н.Л.     SSB    130                 130
81   US5MUR      Юраш В.М.         SSB    130                 130
82   RA3DVM      Фадеев В.П.       SSB    130                 130
83   UA9CVV      Мартынов В.П.     SSB    130                 130
84   RX0SA       Петров Г.Т.       CW              125        125
85   RW0AB       Третьяков А.      CW              125        125
86   UA8TA       Ткаченко П.Т.     SSB    120                 120
87   RK6AEQ      Целов А.Д.        SSB    120                 120
88   US1IY       Дрожжин В.Н.      SSB    120                 120
89   UA1AMO      Бизюков В.Н.      SSB    120                 120
90   US5LD       Перевала Н.С.     SSB    120                 120
91   US0UA       Брижашов В.В.     SSB    120                 120
92   RA9ODW      Бабаков О.В.      SSB    100           15    115
93   RO3DX       Бондарь И.В.      CW              115        115
94   US6ID       Лобанов Л.М.      SSB    110                 110
95   RA3DUW      Туркин Б.Н.       SSB    110                 110
96   RN6LFF/0    Лубашев И.Б.      SSB    110                 110
97   RK3XWL      г.Медынь          SSB                 110    110
98   UA0CNX      Архипов В.        CW              110        110
99   RV3F        Кусакин А.И.      CW              110        110
100  RK3ZYZ      Красногвардейское SSB                 105    105
101  UA0DW       Грищенко А.Ф.     CW              105        105
102  RW4HBD      Шамов В.А.        SSB    100                 100
103  RA3VMJ      Птицын А          SSB    100                 100
104  UA9UML      Тризна Г.С.       SSB    100                 100
105  RA3PDG      Тарубаров В.В.    MIXED  100                 100
106  RU3DSJ      Апарнев С.А.      SSB    100                 100
107  UA4LB       Яшихин В.В.       SSB    100                 100
108  UO1B        Ковалёв С.Б.      CW              100        100
109  UA0CHE      Акшаев И.К.       CW              100        100
110  RA9AP       Смагин А.И.       CW              100        100
111  UR7MZ       Супрунов В.       CW               95         95
112  RN4CU       Васильев Е.В.     CW               95         95
113  RN6HDH      Замковой И.       SSB    90                   90
114  UR8QC       Солодун А.        SSB    90                   90
115  UB4PIS      Самонин Ю.Б.      SSB    90                   90
116  RZ6AK       Калугин А.        MIXED           40    50    90
117  UA4CNY      Савинова Ю.       MIXED                 90    90
118  RZ9UWZ      п.Каз             CW              90          90
119  RA0AY       Зуевич С.В.       CW              90          90
120  RW3AI       Бобров В.Ф.       CW              85          85
121  RK6HG       Васильев В.       CW              85          85
122  UA9WPR      Юнусов М.Д.       SSB    80                   80
123  RA6HD       Морозов В.А.      SSB    80                   80
124  RV6FN       Щёголь В.Б.       SSB    80                   80
125  RA4FMH      Кайгородова С.Г.  SSB                   80    80
126  UA4FCO      Белов Ю.Н.        CW              80          80
127  RU3ER       Гриднев Н.Н.      CW              80          80
128  UN8TD       г.Тараз           SSB                   75    75
129  UR5LF       Бунаков А.И.      CW              75          75
130  RK6ARB      Лобань В.А.       SSB    70                   70
131  UA0QIQ      Елизарьев Н.И.    MIXED  70                   70
132  RZ9OXA      г.Искитим         SSB    70                   70
133  RK1QWX      г.Вологда         SSB                   70    70
134  UT5CY       Полтавец А.Д.     CW              70          70
135  UR7UD       Василенко С.      CW              70          70
136  UA3WW       Поваляев В.В.     CW              70          70
137  RA9CCK      Старков Н.А.      CW              70          70
138  R4II        Тарасов В.В.      CW              70          70
139  UA9WOB      Некрасов В.       CW                    65    65
140  US5FA       Рыкунов Ю.В.      CW              65          65
141  RN9RF       Карманов В        CW              65          65
142  RA3FD       Коряков С.        CW              65          65
143  RN3QVV      Сафина Л.А.       CW                    60    60
144  UA7G        Липтак В.         CW              60          60
145  RK1NA       Гвоздев К.        CW              60          60
146  RA3XCZ      Козин В.В.        CW              60          60
147  R3EA        Чикин В.И.        CW              60          60
148  RK0QWA      г.Якутск          SSB                   55    55
149  U3DI        Штыхно В.В.       MIXED           15    40    55
150  YL3DX       Иванов А.         CW                    55    55
151  RA0UF       Меринов В.        MIXED                 55    55
152  UA4LKU      Чефранов С.В.     CW              55          55
153  RU4SO       Загайнов В        CW              55          55
154  RK4HYT      КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССЫ   CW              50          50
155  RA3NC       Сидоров Ю.Г.      CW              50          50
156  RV3ZN       Мяус А.И.         CW              45          45
157  R9QQ        Горшков В.А.      CW              45          45
158  RA4CBH      Петрянин Д.Л.     SSB    40                   40
159  YL2HK       Федоров П.        CW                    40    40
160  UA4ALI      Баландин Е.М.     CW              40          40
161  UA0SBQ      Андрющенко В.     CW              40          40
162  EW8OF       Короткевич С.     MIXED                 35    35
163  UA4CBJ      Глухов А.         CW              35          35
164  RX4YY       Красильников В.   CW              35          35
165  EU1DZ       Безносько Б.Н.    CW              35          35
166  ER2RM       Руденко М.И.      CW              35          35
167  UA0IT       Головахин А.      SSB                   30    30
168  UA4LU       Кузьминых В.Н.    CW              30          30
169  UA1ZLN      Федюнин А.С.      CW              30          30
170  UA1CEC      Никитин А.        CW              30          30
171  RU3FB       Стребулаев А.     CW              30          30
172  RA9DZ       Блоцкий Т.А.      CW              30          30
173  RA0WHE      Волков М.И.       SSB                   25    25
174  RA3VFF      Хряпин М.В.       SSB                   25    25
175  UT1IM       Ивашкин В.Н.      CW              25          25
176  UR9MB       Кукота С.Н.       CW              25          25
177  RD3AEF      Волков М.Н.       CW              25          25
178  RA6FPV      Селезнев Г.       CW              25          25
179  UX1IB       Горелик Я.        CW                    20    20
180  RX6LDQ      Печников В.С.     SSB                   20    20
181  EU8MM       Сурина Н.А.       SSB                   20    20
182  UA9AAG      Кривошапко В.     CW              20          20
183  UA3UMF      Солдатенко М.     CW              20          20
184  RX9AON      Белостоцкий И.Е.  CW              20          20
185  RN4HAB      Загреков С.       CW              20          20
186  UA1ZZ       Суханов А.И.      MIXED                 15    15
187  UA3YHG      Куприн В.Г.       SSB                   15    15
188  RX3ASQ      Жирнов А.Г.       CW              15          15
189  RK3DU       Лабзин В.В.       CW              15          15
190  SP6JOE      S.Dzwoniarski     CW                    10    10
191  RN3FY       Клочко В.И.       SSB                   10    10
192  RU9YF       Ворсин Е.И.       SSB                   10    10
193  UA4PRU      Бикбаев И.Н.      CW              10          10
194  UA0LOU                        CW               5           5

      SWL:      Ф.И.О.                 MODE    Очков
1    R9O-11    г.Искитим              MIXED     431
2    R0F-101    Черемисов А.В.         SSB      327                   
3    US-P-39    Кисилев Н.             SSB      174

Согласно «ПОЛОЖЕНИЯ» победители  нижеперечисленных подгрупп будут награждены
памятными дипломами. Ими стали:

А MIXED:
A1. Операторы индивидуальных радиостанций Центрального ФО РФ.
1    RX3DX        Базякин Е.А.        MIXED    240            240

A2. Операторы индивидуальных радиостанций Северо-Западного ФО РФ.
1    UA1ZZ        Суханов А.И.        MIXED            15    15

A3. Операторы индивидуальных радиостанций Южного ФО РФ.
1    RZ6AK        Калугин А.        MIXED        40    50    90

A4. Операторы индивидуальных радиостанций Северо-Кавказского ФО РФ.
1    UA6XO        Беляев А.Е.        MIXED    720            720

A5. Операторы индивидуальных радиостанций Приволжского ФО РФ.
1    UA4CNY        Савинова Ю.        MIXED            90    90

A6. Операторы индивидуальных радиостанций Уральского ФО РФ.
1    UD8A        Горовенко Н.        MIXED    780    100        880

A7. Операторы индивидуальных радиостанций Сибирского ФО РФ.
1    RM9U        Семилетов А.А.    MIXED        195    215    410

A8. Операторы индивидуальных радиостанций Дальневосточного ФО РФ.
1    UA0LNL        Машонкин В.        MIXED    460    20    80    560

А9. Операторы индивидуальных радиостанций - члены ARCK (Европейская часть РФ)
1    UA6HFI        Сметанин Н.        MIXED        125    95    220

А10. Операторы индивидуальных радиостанций - члены ARCK (Азиатская часть РФ)
1    RV9JR        Зотов А.И.        MIXED        195    215    410

A11. Операторы индивидуальных радиостанций бывшего СССР (кроме РФ) - Азиатская часть.
Нет участников
A12. Операторы индивидуальных радиостанций бывшего СССР (кроме РФ) - Европейская часть.
1    UU2JA        Пузанков Л.А.        MIXED    440    70    95    605


В MIXED:
B1. Команды коллективных радиостанций Европейской части РФ.
1    RK3SWS        с.Токарево        MIXED        155    195    350

B2. Команды коллективных радиостанций Азиатской части РФ.
1    RZ9AWA        г.Пласт        MIXED    380        155    535

B3. Команды коллективных радиостанций членов ARCK.
1    RK0SXR        г.Саянск        MIXED        150    90    240

B4. Команды коллективных радиостанций стран бывшего СССР.
1    UP9L        г.Костанай        SSB            210    210

B5. Команды молодежных радиостанций Европейской части РФ( возраст до 18 лет).
1    UD3D        г.Белоомут        MIXED        85    240    325

B6. Команды молодежных радиостанций Азиатской части РФ ( возраст до 18 лет).
1    RZ9AWA        г.Пласт        SSB    380        155    535

В7. Команды молодежных радиостанций стран бывшего СССР (возраст до 18 лет)
1    UP9L        г.Костанай        SSB            210    210


С MIXED:
С1. Однодиапозонный зачет - 160 метров.
Нет участников.
С2. Однодиапозонный зачет - 80 метров.
1    UB0LFP        Вилков М.С.        MIXED    240            240
С3. Однодиапозонный зачет - 40 метров.
1    UR7MZ        Супрунов В.        CW        95        95
С4. Однодиапозонный зачет - 20 метров.
1    UA9YQG        Дубовик О.А.        SSB    260        35    295
С5. Однодиапозонный зачет - 15 метров.
Нет участников.
C6. Однодиапозонный зачет - 10 метров
Нет участников.
С6. WARC диапазоны - 30, 17 и 12 метров.
Нет участников.
С7. Ветераны - кому 60 лет и старше.
1    UD8A        Горовенко Н.        MIXED    780    100        880
С8. Операторы женщины.
1    RK9UAC        Кичекова И.О.        MIXED            215    215
C9. - Наблюдатели
1    R9O-11        г.Искитим    MIXED        320

D Вид работы только SSB.
D1. Операторы индивидуальных радиостанций Центрального ФО РФ.
1    RK3KM        Калинин Ю.В.        SSB    660            660
D2. Операторы индивидуальных радиостанций Северо-Западного ФО РФ.
1    UA1CBT        Исаев В.В.        SSB    210            210
D3. Операторы индивидуальных радиостанций Южного ФО РФ.
1    RK6AEQ        Целов А.Д.        SSB    120            120
D4. Операторы индивидуальных радиостанций Северо-Кавказского ФО РФ.
1    UA6QA        Аксагов Л. А.        SSB    330            330
D5. Операторы индивидуальных радиостанций Приволжского ФО РФ.
1    UA9SAO        Демидовский И.В.    SSB    340        30    370
D6. Операторы индивидуальных радиостанций Уральского ФО РФ.
1    RU9AT        Амелин В.А.        MIXED    290            290
D7. Операторы индивидуальных радиостанций Сибирского ФО РФ.
1    RA9UD        Полянский Г.И.    SSB    800            800
D8. Операторы индивидуальных радиостанций Дальневосточного ФО РФ.
1    UA0LVI        Бавылкин С.А.        SSB    300            300
D9. Операторы индивидуальных радиостанций - члены ARCK (Европейская часть РФ)
1    RN4ACX        Кошенсков А.Н.    SSB    510        95    605
D10. Операторы индивидуальных радиостанций - члены ARCK (Азиатская часть РФ)
1    RK9JD        Мирошниченко И.    SSB    630        175    805
D11. Операторы индивидуальных радиостанций бывшего СССР (кроме РФ) - Азиатская часть.
1    4L1OKR        Киблер О.        SSB    200            200
D12. Операторы индивидуальных радиостанций бывшего СССР (кроме РФ) - Европейская часть.
1    UU2JA        Пузанков Л.А.        MIXED    440    70    95    605
D13. Ветераны - кому 70 лет и старше.
1    UU2JA        Пузанков Л.А.        MIXED    440    70    95    605
D14. Операторы женщины.
1    RX9AI/9     Калинина Н.Ю.        SSB            215    215

E Вид работы только CW
E1. Операторы индивидуальных радиостанций Центрального ФО РФ.
1    UA3MIF        Тришин В.Н.        CW        255        255
E2. Операторы индивидуальных радиостанций Северо-Западного ФО РФ.
1    RK1NA        Гвоздев К.        CW        60        60
E3. Операторы индивидуальных радиостанций Южного ФО РФ.
Нет участников
E4. Операторы индивидуальных радиостанций Северо-Кавказского ФО РФ.
1    RK6HG        Васильев В.        CW        85        85
E5. Операторы индивидуальных радиостанций Приволжского ФО РФ.
1    RT3T        Ганин А В        CW        225        225
E6. Операторы индивидуальных радиостанций Уральского ФО РФ.
1    RA9AP        Смагин А.И.        CW        100        100
E7. Операторы индивидуальных радиостанций Сибирского ФО РФ.
1    RK8I        Асанов О.        CW        225        225
E8. Операторы индивидуальных радиостанций Дальневосточного ФО РФ.
1    RT0Q        Рудченко В.        CW        175        175
E9. Операторы индивидуальных радиостанций - члены ARCK (Европейская часть РФ)
1    RN4CU        Васильев Е.В.        CW        95        95
E10. Операторы индивидуальных радиостанций - члены ARCK (Азиатская часть РФ)
1    RV0AE        Лемперт С.        CW        165        165
E11. Операторы индивидуальных радиостанций бывшего СССР (кроме РФ) - Азиатская часть.
1    UN8PT        Мельников Ю.        CW        140        140
E12. Операторы индивидуальных радиостанций бывшего СССР (кроме РФ) - Европейская часть.
1    UR7QC        Тумковский В.        CW    220    155        375
E13. Ветераны - кому 70 лет и старше.
1    EU6AA        Костюк В.И.        CW        75    75    150
E14. Операторы женщины.
1    RN3QVV        Сафина Л.А.        CW            60    60

По условиям розыграша кубков, медалей и призов
(сумма двух членских номеров членов ARCK из первой сотни с остальными)
соискатели на награды распредилились так:
(места позывных с одинаковым числом очков распределил компьютер)


место CALL        Ф.И.О.           MODE    очков                      
1     RA9UD     Полянский Г.И.     SSB     1223                   
2     RV9UCN    Ковшов             SSB     1194                   
3     UA6XO     Беляев А.Е.        MIXED   1098                   
4     RK9JD     Мирошниченко И.    SSB     1010                   
5     RK3KM     Калинин Ю.В.       SSB      940                   
6     RN4ACX    Кошенсков А.Н.     SSB      756                   
7     UD8A      Горовенко Н.       MIXED    694                   
8     UU2JA     Пузанков Л.А.      MIXED    571                   
9     RA9OEW    Карасев В.Я.       SSB      536                   
10    UA6QA     Аксагов Л. А.      SSB      503                   
11    RW3SY     Нестеренко Г.Н.    SSB      492                   
12    UA0LNL    Машонкин В.        MIXED    468                   
13    RA9US     Ефременков В.      SSB      402                   
14    RA3GIB    Сверчков А.В.      SSB      401                   
15    RZ9AWA    г.Пласт            SSB      385                   
16    RX9CDQ    Ребеко В.К.        SSB      370                   
17    UA9SAO    Демидовский И.В.   SSB      365                   
18    US1MY     Мазка Г.В.         SSB      355                   
19    UB0LFP    Вилков М.С.        MIXED    344                   
20    RU9AT     Амелин В.А.        MIXED    328                   
21    UA9LAG    Бурун В.И.         SSB      325                   
22    UA9YQG    Дубовик О.А.       SSB      314                   
23    RX3DX     Базякин Е.А.       MIXED    308                   
24    US3MR     Украинцев Н.Ф.     SSB      303                   
25    UA1CBT    Исаев В.В.         SSB      293                   
26    UA0LVI    Бавылкин С.А.      SSB      290                   
27    US5UO     Марченко С.Я.      SSB      281                   
28    4L1OKR    Киблер О.          SSB      281                   
29    UR4MF     Гнедов И.И.        MIXED    280                   
30    RA9WCZ    Глухов Ю.Г.        SSB      278                   
31    RK9ALV    Сандырев Н.Л       SSB      277                   
32    RU9WS     Конюхов С. С.      SSB      265                   
33    RA3GIE    Минаев С.И.        SSB      254                   
34    RA3LCU    Лукьянов А.Н       SSB      250                   
35    US5MUR    Юраш В.М.          SSB      241                   
36    UR5GFJ    Жикало В.Н.        SSB      210                   
37    UR7QC     Тумковский В.      CW       196                   
38    RA6LEL    Алексеев В.Д.      SSB      194                   
39    RX4CA     Логинов С.         SSB      188                   
40    RD3TDE    Горлов Е.Г.        SSB      186                  
41    UT0VM     Шрайнер В.Я.       SSB      183                  
42    UA9CVV    Мартынов В.П.      SSB      179                   
43    ER2FAW    Склярук А.Г.       SSB      173                   
44    RV3DGG    Сметанин Г.И.      SSB      171                   
45    UA4CQN    Зайцев Н.В.        SSB      168                   
46    RU3DSJ    Апарнев С.А.       SSB      168                  
47    RA6FAB    Мотренко Н.Л.      SSB      166                  
48    UA9CHA    Кузовкина А.Н.     SSB      162                 
49    UN7BTC    Курочкин А.        SSB      162
50    RA3VMJ    Птицын А           SSB      161                      
51    RA9SFU    Григорьев С.А.     SSB      157                   
52    UA0DF     Сизых Л.И.         SSB      155                   
53    US1IY     Дрожжин В.Н.       SSB      153                   
54    US6ID     Лобанов Л.М.       SSB      153                   
55    US5LD     Перевала Н.С.      SSB      152                   
56    RA3DVM    Фадеев В.П.        SSB      138                   
57    RW4HBD    Шамов В.А.         SSB      137                   
58    RK6AEQ    Целов А.Д.         SSB      135                   
59    RA9ODW    Бабаков О.В.       SSB      126                   
60    RA3PDG    Тарубаров В.В.     MIXED    121                   
61    RA6HD     Морозов В.А.       SSB      118                   
62    RN6LFF/0  Лубашев И.Б.       SSB      113                   
63    RA3DUW    Туркин Б.Н.        SSB      112                   
64    RK6ARB    Лобань В.А.        SSB       98                   
65    RZ9OXA    г.Искитим          SSB       91                  
66    RN6HDH    Замковой И.        SSB       89                   
67    RV6FN     Щёголь В.Б.        SSB       88                   
68    UA0QIQ    Елизарьев Н.И.     MIXED     80                   
69    UR8QC     Солодун А.         SSB       79                   
70    UA4LB     Яшихин В.В.        SSB       78                   
71    UA1AMO    Бизюков В.Н.       SSB       76                   
72    US0UA     Брижашов В.В.      SSB       75                   
73    UA9WPR    Юнусов М.Д.        SSB       42                  
74    UB4PIS    Самонин Ю.Б.       SSB       40                   
75    UA8TA     Ткаченко П.Т.      SSB       31                   
76    UA9UML    Тризна Г.С.        SSB       22    SILENT KEY
77    RA4CBH    Петрянин Д.Л.      SSB        0 

13    R9O-11    г.Искитим          MIXED     431
22    R0F-101   Черемисов А.В.     SSB       327                   
44    US-P-39   Кисилев Н.         SSB       174



Согласно «ПОЛОЖЕНИЯ»
организаторы дней активности награждают участников подгрупп

 
КУБКОМ:

1)    Среди коллективных радиостанций Европейской части РФ соискателей на кубок не оказалось....Жаль..
2)    Коллектив г.Пласт RZ9AWA  -  среди коллективных радиостанций Азиатской части РФ.
3)    Коллектив RZ9OXA среди коллективных молодежных радиостанций  РФ.
4)    Среди коллективных радиостанций членов клуба Кристалл никто не захотел посчитать очки за связи со
      своими одноклубниками, хотя в эфире работали!!! - Лентяи!!!. Кубок остался в призовом фонде.
5)    Беляева А.Е. ( UA6XO) среди операторов индивидуальных радиостанций Европейской части РФ.
6)    Полянского Г.И. (RA9UD) среди  операторов индивидуальных радиостанций Азиатской части РФ.
7)    Кошенскова А.Н. (RN4ACX) среди операторов инд. радиостанций членов ARCK Европейской части РФ.
8)    Мирошниченко И. (RK9JD) среди операторов индивидуальных радиостанций членов ARCK Азиатской части РФ.
9)    Кузовкину А.Н. (UA9CHA)  среди операторов индивидуальных радиостанций членов ARCK (операторов женщин).
10)   Машонкина В.М. ( UA0LNL)  среди операторов индивидуальных радиостанций  ветеранов (Только РФ) - кому
      70 лет и старше.
     Дополнительно кубками  награждаются:
11)  Бурун В.И. (UA9LAG) среди всех участников за занятое  21 место - 21 год радиоклубу КРИСТАЛЛ (ARCK).
12)  Птицын А (RA3VMJ) за занятое 50 место - юбилейное число.
13)   Самонин Ю.Б. (UB4PIS) за занятое 74 место - 74 годовщина со дня  рождения В.С.Высоцкого.

МЕДАЛЯМИ:

A11. Киблер Отто (4L1OKR)  среди  индивидуальных радиостанций бывшего СССР (кроме РФ) - Азиатская часть.
A12. Пузанкова Л.А. (UU2JA) среди индивидуальных радиостанций бывшего СССР (кроме РФ) - Европейская часть.
B4.  Среди команд  коллективных радиостанций стран бывшего СССР - соискателей нет.
В7. Среди команд  молодежных радиостанций стран бывшего СССР (возраст до 18 лет)  - соискателей нет.
С1. Однодиапозонный зачет - 160 метров -  участников нет.
С2. Вилкова М.С. (UB0LFP) - однодиапозонный зачет - 80 метров.
С3. Юнусова М.Д (UA9WPR) -однодиапозонный зачет - 40 метров.
С4. Амелина В.А. (RU9AT) - однодиапозонный зачет - 20 метров.
С5. Птицына А ( RA3VMJ) - однодиапозонный зачет - 15 метров.
C6. Однодиапозонный зачет - 10 метров - нет участников.
С6. WARC диапазоны - 30, 17 и 12 метров. - нет участников.
С7. Горовенко Н.А.(UD8A) - среди Ветеранов - кому 60 лет и старше.
C9. R9O-11 - SWL пункт г.Искитим среди  радионаблюдателей.
D11. Пузанкова Л.А. (UU2JA) среди ветеранов  бывшего СССР (кроме РФ) - Европейская часть.
D12. Киблер Отто (4L1OKR) среди   ветеранов  бывшего СССР (кроме РФ)  - Азиатская  часть .

ЧЛЕНЫ ARCK

место  CALL             Ф.И.О.     очков
1.    RV9JR        Зотов А.         800
2.    RK9JD        Мирошниченко И.  800
3.    UA9UDX       Чигин Н.         670
4.    RV0AB        Мельникова Е.    580
5.    RW3SY        Нестеренко Г.Н.  520
6.    UA6GX        Жидков В.        430
7.    RX9CDQ       Ребеко В.        420
8.    R7BR         Литвинов С.      420
9.    RA6LEL       Алексеев В.      370
10.   UA9CHA       Кузовкина А.     350
11.   RK0AXC       г.Бородино       330
12.   RA0UBI       Залозный В.      310
13.   RZ0JWK       г.Зея            270
14.   RN4CU        Васильев Е.      270
15.   UA6HBC       Часников О.      250
16.   RX0AK        Непомнющий Н.    240
17.   UA0JBA       Лисицын В.       230
18.   RU0SYL       Спешилова Н.     230
19.   RN4ACX       Кошенсков А.     230
20.   RA0UF        Меринов В.       230
21.   RW0UM        Полковников Н.   220
22.   RK0SXR       г.Саянск         220
23.   RA0SY        Тарасов А.       220
24.   UA0SCD       Кузнецов С.      210
25.   RA0AC        Липский В.       200
26.  RW0UP        Поздняков В.     190
27.   RU9WZ        Волков А.        190
28.   RW0AB        Третьяков А.     180
29.   RW0OBW       Бахарев В.       170
30.   RK0SV        Каюмов В.        160
31.   RZ0UZW       г.Краснокаменск  150
32.   RN1NEO       Лысенко С.       150
33.   UA0CHE       Акшаев И.К.      140
34.   RW0UU        Лесников С.      140
35.   UA0AWB       г.Канск          140
36.   RK0UT        Карнаух Н.       140
37.   RK0UWC       г.Краснокаменск  140
38.   R6HH         Герасименко В.   140
39.   RK9UAC       Кичекова И.      130
40.   UA0DW        Грищенко А.      120
41.   UA0UR        Кононов В.       110
42.   RW0SP        Замковой П.      110
43.   RZ0OO        Авраменко В.     110
44.   RU6UR        Каменских Ю.     110
45.   R9UG         Миронов В.       110
46.   UA6HFI       Сметанин Н.       90
47.   RZ0SZZ       г.Братск          90
48.   RA0UAC       Меринова Е.       80
49.   R7MC         Верещагин Г.      70
50.   UA0JDI       Степанов А.       60
51.   UA0OE        Привалов С.       60
52.   RK3DU        Лабзин В.         60
53.   RN0JM        Шляндин Е.        60
54.   RN0SA        Хацкевич В.       60
55.   RK6FA        Гулий Г.          50
56.   RM3UA        Истомин А.        50
57.   UA0LSG       Пеннер А.         40
58.   UA0OD        Логинов В.        40
59.   UA4CBJ       Глухов А.         40
60.   UA4LU        Кузьминых В.      40
61.   RX0LYP       г.Находка         40
62.   RZ0JWM       г.Зея             40
63.   RK0SWC       г.Железногорск    40
64.   RA3DVM       Фадеев В.         40
65.   UA7G         Липтак В.         30
66.   UA9ZO        Шестаков М.       30
67.   UB0LFH       Банников Е.       30
68.   RZ0OWS       г.Улан-Удэ        30
69.   RZ9UWZ       п.Каз             30
70.   RA0SP        Уткин Н.          30
71.   UA0QIQ       Елизарьев Н.      20
72.   UA0SBQ       Андрющенко В.     20
73.   UA0UK        Березин В.        20
74.   RV0AE        Лемперт С.        20
75.   RN9CZA       г.Верхотурье      20
76.   RU0LM        Морозов А.        20
77.   RA0AY        Зуевич С.         20
78.   RA0UI        Кудинов А.        20
79.   RA0WHE       Волков М.         20
80.   UA0CNX       Архипов В.        10
81.   RW0UG        Кашкин В.         10
82.   RU0LL        Лисицын А.        10
83.   RA0CCO       Штельма С.        10
84.   RA0UK        Шулыгин А.        10
85.   RA3AKT       Преловский О.     10
86.   RK0AWQ       г.Ачинск          10


Члены клуба Кристалл, набравшие наибольшее количество очков, на основании полученных отчетов за дни активности и на основании заявок на дипломы,  награждаются памятными призами в следующих подгруппах:

Коллективные радиостанции -  1 - 3 место - приз «Ника».

1.    RK0AXC        г.Бородино       330
2.    RZ0JWK        г.Зея            270
3.    RK0SXR        г.Саянск         220

Индивидуальные радиостанции Европы - MIXED
1 место кубок.
1.    RW3SY        Нестеренко Г.Н.   520
2-3 место - «Ника».
2.    UA6GX        Жидков В.         430
3.    RN4CU        Васильев Е.       270

Индивидуальные радиостанции Азии - MIXED
1 место кубок.
1.    RV9JR        Зотов А.          800
2-3 место - «Ника»
2.    UA9UDX       Чигин Н.          670
3.    UA0JBA       Лисицын В.        230

Индивидуальные радиостанции Европы - вид работы только SSB
1 место - «Ника».
1.    R7BR        Литвинов С.         420

2-3 место - Медали.
2.    RA6LEL        Алексеев В.       370
3.    RN4ACX        Кошенсков А.      230

Индивидуальные радиостанции Азии - вид работы только SSB
1 место - «Ника».
1.    RK9JD        Мирошниченко И.    800

2-3 место - Медали.
2.    RV0AB        Мельникова Е.      580
3.    RX9CDQ        Ребеко В.         420

Индивидуальные радиостанции - операторы женщины
1место - Кубок.
1.    RV0AB        Мельникова Е.      580

2-3 место - медали.
1.    UA9CHA        Кузовкина А.      350
2.    RU0SYL        Спешилова Н.      230

Индивидуальные радиостанции - Ветераны -  кому 60 лет и старше - все участники, чьи позывные не встречаются в награждённых выше подгруппах.
1-3 место - «Ника».
1.    UA6HBC       Часников О.        250
2.    RA0AC        Липский В.         200
3.    RW0UP        Поздняков В.       190

   *** В случае отсутствия "НИКИ" в продаже, возможна замена приза на кубок.

От организаторов дней активности:
Наградить памятными дипломами в электронном виде по итогам радиоигры
всех молодых участников и SWL.


Руководитель ARCK               Н.Б.Полковников (RW0UM)


До встречи в очередных днях активности клуба
с 15-го по 25-е яянваря 2013года!!!

Кстати будем отмечать 75 лет со дня рождения В.С.Высоцкого!
И 22 года со дня образования ARCK.