Итоги соревнований ARCK CONTEST 2012 года
Итоги соревнований ARCK CONTEST 2013 года смотреть здесь>>>>>
ИТОГИ
Соревнований на КВ «ARCK CONTEST».
Соревнования проходили 3 февраля 2012 года.

Участники:
A.Коллективные радиостанции:

1. RK4CWB      107       319/26/8294        Махов Ю.Н (RU4CR), Васильев Е.В.(RN4CU)
2. RF9C         90       234/35/8190        Шишков В.А.(RV9CBW), Русаков С.Г.(UA9CSA)
3. UD3D        120       238/33/7854        Евстегнеева Ирина (R3D-88), Дашкова Екатерина
                                            (R3D-106), Грек Анастасия (R3D-122)
4. RK4HYT      122       280/26/7280        Бахаев С, Кривохижин И, Тишин В.
5. RK3SWS       81       191/27/5157        Капустина Анна, Клейменова Анастасия.
6. RZ9UWZ       64       160/22/3520        Михеев Кирилл, Панфилов Николай, Панфилов Анатолий
7. RZ9UZV       54       116/25/2900        Курасов С.П(RK9UAG), Галицкий В.Н(RW9UDS),                                                        Сидельцев В.А (RZ9UF)
8. RZ0JWK       48       102/25/2550        Лисицын В.(UA0JBA), Степанов А (UA0JDI)
9. EW8ZO        17        29/8/232          Шевцов Олег, Гусак Даниил,Табакова Анастасия.

B. Индивидуальные радиостанции вид работы MIXED:

1. RW0AB       112        320/35/11200      Третьяков А.П.
2. UA4LU       125        373/30/11190      Кузьминых В.Н.
3. R9UG        100        270/33/8910       Миронов В.    
4. UA6GX       104        300/29/8700       Жидков В.     
5. UA4HEZ      107        235/25/5875       Жабин С.И.     
6. RW0UM        76        196/29/5684       Полковников Н.
7. RU4SO        99        207/27/5589       Загайнов В.В. 
8. R7AO         81        227/21/4767       Бичегов М.    
9. RN4CU        58        176/23/4048       Васильев Е.    
10.UA0AKY       57        183/22/4026       Пиро А.        
11.UT1IM        82        158/21/3318       Ивашкин В.     
12.UA0CA        50        156/21/3276       Ставицкий Е В  
13.RK0UT        42        122/19/2318       Карнаух Н.А.    
14.RN4SC        50        102/17/1734       Гневашев А.     
15.UA0CHE       34        78/19/1482        Акшаев И.К.    
16.RA0AY        26        74/16/1184        Зуевич С.            
17.UA4AAC       56        88/11/968         Гайдуков В.    
18.UA0FX        26        40/18/720         Кулик В.М.      
19.RV9AM        30        78/9/702          Шилов В.        
20.UA0QIQ       18        30/14/420         Елизарьев Н.И. 
21.UB0LFP       13        23/11/253         Вилков М.С.    

B. Индивидуальные радиостанции вид работы CW:

1. RU9WZ       113        387/27/10449               Волков А.      
2. UA0YAY      106        314/30/9420                Устинов П.Ф.    
3. UA4CCG      145        301/31/9331                Гладков А.В.   
4. UD8A        118        330/26/8580                Горовенко Н А  
5. UA9WOB       90        292/27/7884                Некрасов В.П.   
6. RM9RZ       100        268/28/7504                Сыркин И.      
7. RA9DZ        94        256/27/6912                Блоцкий Т.А.   
8. UA9FGJ      116        258/25/6450                Быков В.        
9. R7AW        119        231/26/6006                Карабут С.Г.   
10.RA0UF        74        214/28/5992                Меринов В.     
11.UN5C         85        221/27/5967                Филипенко В.   
12.RV3F        112        218/27/5886                Кусакин А.И.    
13.UN8PT        86        196/27/5292                Мельников Ю.   
14.UA6HFI       86        250/20/5000                Сметанин Н.П.  
15.RW3AI        93        183/23/4209                Бобров В.      
16.UR7MZ        88        168/25/4200                Супрунов Б.    
17.UR7QC        95        173/24/4152                Тумковский В.   
18.RW0AJ        59        165/25/4125                Дронов В.      
19.RV0AE        62        172/23/3956                Лемперт С.      
20.RA9UN        58        188/21/3948                Тимофеев В.М.   
21.UA7G         72        212/18/3816                Липтак В А     
22.RA9U         57        159/21/3339                Недосекин Ю.   
23.RN9RF        49        133/25/3325                Карманов В.И.   
24.UA4ALI       84        158/21/3318                Баландин Е.    
25.RO3A         59        121/25/3025                Хачатуров К.    
26.RK1NA        49        147/20/2940                Гвоздев К.       
27.UA0OD        46        126/22/2772                Логинов В.      
28.RU3ER        74        138/20/2760                Гриднев Н Н     
29.RA3NC        85        167/16/2672                Сидоров Ю.       
30.UA3MIF       59        121/22/2662                Тришин В.        
31.RX0SA        44        120/22/2640                Петров Г.        
32.UO1B         64        134/19/2546                Ковалев С.      
33.R7MT         75        129/19/2451                Дубов В.        
34.UA0CA        42        136/18/2448                Ставицкий Е В   
35.UA4FCO       78        144/17/2448                Белов Ю Н       
36.RM5Z         93        163/15/2445                Щербаков В.     
37.UN7EX        41        111/22/2442                Алексеев В.     
38.R3EA         85        139/16/2224                Чикин В.         
39.EU6AA        67        121/17/2057                Костюк В.И.     
40.R7MC         46        136/15/2040                Верещагин Г.    
41.RM4R         48        110/17/1870                Баландин Ю И    
42.RU3ER        45        93/20/1860                 Гриднев Н Н     
43.RA0SP        39        89/20/1780                 Уткин Н.        
44.RZ6AK        53        93/18/1674                 Калугин А.       
45.RT0Q         30        88/17/1496                 Рудченко В.     
46.RN0JN        34        76/19/1444                 Соколовский В.  
47.UR7QM        36        78/16/1248                 Смиян В.И.       
48.UA0CNX       24        82/12/984                  Архипов В.      
49.UR4MF        38        64/14/896                  Гнедов И.И.      
50.UA0ABA       24        58/15/870                  Сергей С.       
51.U3DI         42        70/10/700                  Штыхно В В      
52.UV5QR        31        47/7/329                   Дрожанов О.     
53.JF1KWG        7        11/7/77                    YOSHIHIKO SAKURAI
54.UA8WAA        7        19/3/57                    Иванов А.        
55.EU1DZ         4        8/2/16                     Безносько Б.     

B. Индивидуальные радиостанции вид работы SSB:

1. RM9U         74        172/29/4988                Семилетов А. А.
2. UA0OE        57        139/25/3475                Привалов С А   
3. RK9JD        50        142/22/3124                Мирошниченко И.
4. RW0UU        50        116/20/2320                Лесников С.     
5. RK9ALD       46        112/18/2016                Трунин Ю С       
6. RA9SFU       47        133/15/1995                Григорьев С.    
7. RX0AK        39        89/22/1958                 Непомнющий Н.   
8. UA4PLC       49        109/17/1853                Новиков А.В.     
9. RN4ACX       38        110/14/1540                Кошенсков А. Н.  
10.UA9CHA       32        88/14/1232                 Кузовкина А.Н.  
11.UA4HEZ       31        61/19/1159                 Жабин С.И.       
12.UA9YTN       30        72/16/1152                 Дакуко В.       
13.UA6HBC       29        87/12/1044                 Часников О.И.   
14.RA0JBL       30        52/17/884                  Беляев С.       
15.R7CC         26        50/17/850                  Федосеев Н.Н.   
16.RX9UKF       23        45/17/765                  Кулик В С       
17.RZ0SW        24        44/15/660                  Павличенко В.А.  
18.RA6LEL       21        55/12/660                  Алексеев В.     
19.RX9CDQ       19        47/14/658                  Ребеко В.К.     
20.UA0UK        21        37/17/629                  Березин В.      
21.RA4LO        20        48/10/480                  Дрыганов С.      
22.R9OAZ        16        40/11/440                  Ситников С А     
23.US1MY        19        41/10/410                  Мазка Г.В.       
24.RA0UJ        18        34/12/408                  Суворов В Н     
25.UA1CBT       16        40/10/451                  Исаев В. В.      
26.R7BR         13        31/10/310                  Литвинов С.     
27.EU8MM         8        18/6/108                   Сурина Н.А.      
28.RA9YQR        8        12/6/72                    Алексеев В.     
29.RN1NEO        3        9/2/18                     Лысенко С      

Согласно "ПОЛОЖЕНИЯ" о соревнованиях
итоговая таблица различных подгрупп выглядит так:


Все диапазоны (CW, SSB):
A1. Операторы индивидуальных радиостанций Центрального ФО.
Нет участников
A2. Операторы индивидуальных радиостанций Северо-Западного ФО.
Нет участников
A3. Операторы индивидуальных радиостанций Южного ФО
Место  CALL       QSO          Score                     Name
1.     R7AO       81        227/21/4767                Бичегов М.     
2.     UA4AAC     56         88/11/968                 Гайдуков В.   

A4. Операторы индивидуальных радиостанций Северо-Кавказский ФО
Нет участников
A5. Операторы индивидуальных радиостанций Приволжского ФО
Место  CALL        QSO          Score                    Name
1.     UA4LU      125        373/30/11190              Кузьминых В.Н.

A6. Операторы индивидуальных радиостанций Уральского ФО
Место CALL      QSO            Score                    Name
1. RK9ALD       46           112/18/2016                Трунин Ю С
2. RV9AM        30            78/9/702                  Шилов В.     

A7. Операторы индивидуальных радиостанций Сибирского ФО
Место CALL        QSO            Score                    Name
1.    RW0AB       112        320/35/11200              Третьяков А.П.
2.    R9UG        100        270/33/8910               Миронов В.   

A8. Операторы индивидуальных радиостанций Дальневосточного ФО.
Нет участников
A9. Операторы индивидуальных радиостанций бывшего СССР (Европейский континент)
Нет участников
А10.Операторы индивидуальных радиостанций бывшего СССР (Азиатский континент)
Нет участников
A11. DX-участники (все остальные радиолюбители мира)
Место CALL         QSO        Score                      Name
1.    JF1KWG        7        11/7/77                    YOSHIHIKO SAKURAI

Однодиапазонный зачёт все участники:

A12. Однодиапазонный зачет - 160 метров (MIXED).
Нет участников
A13. Однодиапазонный зачет - 160 метров (CW).
Место CALL        QSO        Score                      Name
1.    R7AW        21        33/8/264                Карабут С.Г.    
2.    UA4AAC      18        26/5/130                Гайдуков В.     
3.    RM5Z        18        26/4/104                Щербаков В.     
4.    RA9U         7        11/7/77                 Недосекин Ю.    
5.    R7MT         8        8/2/16                  Дубов В        

A14. Однодиапазонный зачет - 160 метров (SSB).
Место CALL        QSO        Score                      Name
1.    RX9UKF      10        16/8/128                Кулик В С       
2.    RM9U         9        13/7/91                 Семилетов А. А. 
3.    RA9YQR       8        12/6/72                 Алексеев В.    

A15. Однодиапазонный зачет - 80 метров (MIXED).
Место  CALL      QSO        Score                      Name
1.    UA4HEZ      48        110/13/1430              Жабин С.И.       
2.    UA6GX       39        117/10/1170              Жидков В.       
3.    RU4SO       37        83/11/913                Загайнов В.     
4.    UA0FX       26        40/18/720                Кулик В.М.       
5.    UA4AAC      38        62/11/682                Гайдуков В.     
6.    UB0LFP      13        23/11/253                Вилков М.С.    

A16. Однодиапазонный зачет - 80 метров (CW).
Место CALL        QSO        Score                     Name
1.    RM9RZ       45        107/21/2247             Сыркин И        
2.    RM4R        48        110/17/1870             Баландин Ю И    
3.    UN5C        37        83/17/1411              Филипенко В.     
4.    UN8PT       35        71/19/1349              Мельников Ю.    
5.    RA9U        26        66/14/924               Недосекин Ю.    
6.    UA0ABA      24        58/15/870               Сергей С.       
7.    R7AW        39        71/11/781               Карабут С.Г.    
8.    R7MT        32        52/10/520               Дубов В.        
9.    RM5Z        31        43/9/387                Щербаков В.     
10.   RA9UN       15        45/8/360                Тимофеев В.М.    
11.   RU3ER       29        45/8/360                Гриднев Н Н     
12.   RN0JN       16        26/13/338               Соколовский В.  
13.   UV5QR       31        47/7/329                Дрожанов О.    

A17. Однодиапазонный зачет - 80 метров (SSB).
Место  CALL      QSO        Score                     Name
1.    RM9U        32        66/22/1452              Семилетов А. А. 
2.    RX9UKF      23        45/17/765               Кулик В С       
3.    UA0UK       21        37/17/629               Березин В.     

A18. Однодиапазонный зачет - 40 метров (MIXED).
Место CALL        QSO        Score                     Name
1.    UA4LU        70        208/27/5616            Кузьминых В.  
2.    UA6GX        65        183/27/4941            Жидков В.      
3.    RN4CU        58        176/23/4048            Васильев Е.    
4.    UA0AKY       57        183/22/4026            Пиро А.        
5.    UA0CA        50        156/21/3276            Ставицкий Е В  
6.    RU4SO        62        124/26/3224            Загайнов В.    
7.    RA0AY        26        74/16/1184            Зуевич С.     

A19. Однодиапазонный зачет - 40 метров (CW).
Место CALL        QSO           Score                Name
1.    RM9RZ        55        161/28/4508            Сыркин И       
2.    UN5C         48        138/25/3450            Филипенко В.    
3.    RN9RF        49        133/25/3325            Карманов В.И.   
4.    R7AW         59        127/26/3302            Карабут С.Г.   
5.    RO3A         59        121/25/3025            Хачатуров К.    
6.    RK1NA        49        147/20/2940            Гвоздев К.       
7.    UA6HFI       47        141/19/2679            Сметанин Н.П.   
8.    RA9UN        43        143/18/2574            Тимофеев В.      
9.    UA0CA        42        136/18/2448            Ставицкий Е В   
10.   UN7EX        41        111/22/2442            Алексеев В.     
11.   R7MC         46        136/15/2040            Верещагин Г.    
12.   RU3ER        45        93/20/1860             Гриднев Н Н     
13.   RT0Q         30        88/17/1496             Рудченко В.     
14.   RM5Z         44        94/14/1316             Щербаков В.     
15.   UR7QM        36        78/16/1248             Смиян В.И.       
16.   R7MT         33        67/17/1139             Дубов В.        
17.   UA0CNX       24        82/12/984              Архипов В.      
18.   RA9U         24        82/11/902              Недосекин Ю.    
19.   RN0JN        18        50/11/550              Соколовский В.  
20.   JF1KWG        7        11/7/77                YOSHIHIKO SAKURAI
21.   EU1DZ         4        8/2/16                 Безносько Б.    

A20. Однодиапазонный зачет - 40 метров (SSB).
Место CALL        QSO          Score                 Name
1.    RM9U         33        93/20/1860             Семилетов А. А.
2.    UA4HEZ       31        61/19/1159             Жабин С.И.      
3.    UA6HBC       29        87/12/1044             Часников О.И.   
4.    RN4ACX       26        72/13/936              Кошенсков А. Н.  
5.    R7CC         26        50/17/850              Федосеев Н.Н.   
6.    RA6LEL       21        55/12/660              Алексеев В.     
7.    RX9CDQ       19        47/14/658              Ребеко В.К.     
8.    RA4LO        20        48/10/480              Дрыганов С.      
9.    R9OAZ        16        40/11/440              Ситников С А     
10.   UA1CBT       16        40/10/451              Исаев В. В.          
11.   UA0UK        15        43/9/387               Березин В.      
12.   R7BR         13        31/10/310              Литвинов С.     
13.   EU8MM         8        18/6/108               Сурина Н.А.      
14.   RN1NEO        3        9/2/18                 Лысенко С      


Двухдиапазонный зачёт:

A21. Двухдиапазонный зачёт - 40 и 80 метров (MIXED).
Место  CALL        QSO         Score                  Name
1.    UA4LU        114        344/30/10320          Кузьминых В.Н. 
2.    UA6GX        104        300/29/8700           Жидков В.      
3.    UA4HEZ       107        235/25/5875           Жабин С.И.      
4.    RW0UM         76        196/29/5684           Полковников Н. 
5.    RU4SO         99        207/27/5589           Загайнов В.В.  
6.    UT1IM         82        158/21/3318           Ивашкин В.      
7.    RK0UT         42        122/19/2318           Карнаух Н.А.     
8.    RN4SC         50        102/17/1734           Гневашев А.     
9.    UA0CHE        34        78/19/1482            Акшаев И.К.     
10.   UA0JGF        30        64/17/1088            Помазков С.      
11.   UA0QIQ        18        30/14/420             Елизарьев Н.И. 

A22. Двухдиапазонный зачёт - 40 и 80 метров (CW).
Место CALL         QSO         Scor                   Name
1.    UA9WOB       90        292/27/7884            Некрасов В.П.
2.    RM9RZ       100        268/28/7504            Сыркин И.          
3.    RA9DZ        94        256/27/6912            Блоцкий Т.А.       
4.    UA4LU        90        272/24/6528            Кузьминых В.       
5.    RA0UF        74        214/28/5992            Меринов В.         
6.    UN5C         85        221/27/5967            Филипенко В.       
7.    UA6HFI       79        231/20/4620            Сметанин Н.П.  
8.    RW3AI        93        183/23/4209            Бобров В.      
9.    UR7MZ        88        168/25/4200            Супрунов Б.    
10.   RW0AJ        59        165/25/4125            Дронов В.      
11.   RA9UN        58        188/21/3948            Тимофеев В.М.  
12.   UA7G         72        212/18/3816            Липтак В А     
13.   RA9U         50        148/21/3108            Недосекин Ю.    
14.   UA0OD        46        126/22/2772            Логинов В.      
15.   RU3ER        74        138/20/2760            Гриднев Н Н     
16.   UA3MIF       59        121/22/2662            Тришин В.        
17.   RX0SA        44        120/22/2640            Петров Г.       
18.   R7MT         65        119/18/2142            Дубов В.         
19.   RZ6AK        53        93/18/1674             Калугин А.       
20.   RN0JN        34        76/19/1444             Соколовский В.  
21.   UR4MF        38        64/14/896              Гнедов И.И.    

A23. Двухдиапазонный зачёт - 40 и 80 метров (SSB).
Место CALL        QSO         Score                   Name
1.    RM9U         65        159/29/4611            Семилетов А. А.
2.    RK9JD        50        142/22/3124            Мирошниченко И.
3.    RK9ALD       46        112/18/2016            Трунин Ю С       
4.    RA9SFU       47        133/15/1995            Григорьев С.    
5.    RX0AK        39        89/22/1958             Непомнющий Н.   
6.    UA4PLC       49        109/17/1853            Новиков А.В.     
7.    RN4ACX       36        104/14/1456            Кошенсков А. Н. 
8.    UA9CHA       32        88/14/1232             Кузовкина А.Н.  
9.    UA9YTN       30        72/16/1152             Дакуко В.       
10.   US1MY        19        41/10/410              Мазка Г.В.       

Трёхдиапазонный зачёт (все участники):

A24. Индивидуальные радиостанции вид работы SSB
Место CALL        QSO         Score                   Name
1.    RM9U         74        172/29/4988            Семилетов А. А. 
2.    UA0OE        57        139/25/3475            Привалов С А    
3.    RW0UU        50        116/20/2320            Лесников С.     
4.    RN4ACX       38        110/14/1540            Кошенсков А. Н.  
5.    RA0JBL       30        52/17/884              Беляев С.       
6.    RZ0SW        24        44/15/660              Павличенко В.А.  
7.    RA0UJ        18        34/12/408              Суворов В Н    

A25. Индивидуальные радиостанции вид работы CW
Место CALL        QSO         Score                   Name
1.    RU9WZ        113        387/27/10449          Волков А.     
2.    UA0YAY       106        314/30/9420           Устинов П.Ф.   
3.    UA4CCG       145        301/31/9331           Гладков А.В.  
4.    UD8A         118        330/26/8580           Горовенко Н А  
5.    UA4LU        101        301/24/7224           Кузьминых В. 
6.    UA9FGJ       116        258/25/6450           Быков В.      
7.    R7AW         119        231/26/6006           Карабут С.Г.
8.    RV3F         112        218/27/5886           Кусакин А.И. 
9.    UN8PT         86        196/27/5292           Мельников Ю.   
10.   UA6HFI        86        250/20/5000           Сметанин Н.П.  
11.   UR7QC         95        173/24/4152           Тумковский В.   
12.   RV0AE         62        172/23/3956           Лемперт С.      
13.   RA9U          57        159/21/3339           Недосекин Ю.   
14.   UA4ALI        84        158/21/3318           Баландин Е.    
15.   RA3NC         85        167/16/2672           Сидоров Ю.       
16.   UO1B          64        134/19/2546           Ковалев С.      
17.   R7MT          75        129/19/2451           Дубов В.        
18.   UA4FCO        78        144/17/2448           Белов Ю Н       
19.   RM5Z          93        163/15/2445           Щербаков В.             
20.   R3EA          85        139/16/2224           Чикин В.        
21.   EU6AA         67        121/17/2057           Костюк В.И.     
22.   RA0SP         39        89/20/1780            Уткин Н.        
23.   U3DI          42        70/10/700             Штыхно В В      
24.   UA8WAA         7        19/3/57               Иванов А.      


A26. Ветераны - кому 60 лет и старше все диапазоны (CW).
Место CALL        QSO          Score                  Name
1.    UD8A         118        330/26/8580           Горовенко Н А        
2.    UA9WOB        90        292/27/7884           Некрасов В.П.        
3.    RA9DZ         94        256/27/6912           Блоцкий Т.А.        
4.    RV3F         112        218/27/5886           Кусакин А.И.        
4.    UN8PT         86        196/27/5292           Мельников Ю.      
5.    UR7QC         95        173/24/4152           Тумковский В.       
6.    RA9UN         58        188/21/3948           Тимофеев В.М.       
7.    UA4ALI        84        158/21/3318           Баландин Е.        
8.    RO3A          59        121/25/3025           Хачатуров К.    
9.    RK1NA         49        147/20/2940           Гвоздев К.      
10.   RA3NC         85        167/16/2672           Сидоров Ю.       
11.   R7MT          75        129/19/2451           Дубов В.        
12.   UN7EX         41        111/22/2442           Алексеев В.     
13.   EU6AA         67        121/17/2057           Костюк В.И.     
14.   RA0SP         39        89/20/1780            Уткин Н.        
15.   RZ6AK         53        93/18/1674            Калугин А.      
16.   RN0JN         34        76/19/1444            Соколовский В.  
17.   UN5C          37        83/17/1411            Филипенко В.    
18.   UR7QM         36        78/16/1248            Смиян В.И.       
19.   UR4MF         38        64/14/896             Гнедов И.И.      
20.   U3DI          42        70/10/700             Штыхно В В      
21.   RN0JN         18        50/11/550             Соколовский В.  
22.   RM5Z          31        43/9/387              Щербаков В.    

A27. Ветераны - кому 60 лет и старше все диапазоны (SSB)
Место  CALL        QSO         Score                    Name
1.    UA0OE         57        139/25/3475           Привалов С А    
2.    UA4PLC        49        109/17/1853           Новиков А.В.    
3.    UA9YTN        30        72/16/1152            Дакуко В.       
4.    UA6HBC        29        87/12/1044            Часников О.И.   
5.    RA0JBL        30        52/17/884             Беляев С.       
6.    R7CC          26        50/17/850             Федосеев Н.Н.   
7.    US1MY         19        41/10/410             Мазка Г.В.      

A27 a. Ветераны - кому 60 лет и старше все диапазоны (MIXED)
Место  CALL        QSO        Score                     Name
1.    UA0CA         50        156/21/3276           Ставицкий Е В   
2.    RN4SC         50        102/17/1734           Гневашев А.     
3.    UA0CHE        34        78/19/1482            Акшаев И.К.     
4.    UA4HEZ        48        110/13/1430           Жабин С.И.       
5.    UA0FX         26        40/18/720             Кулик В.М.      


A28. Операторы женщины все диапазоны (SSB).
Место  CALL        QSO        Score                     Name
1.    UA9CHA        32        88/14/1232            Кузовкина А.Н.  
2.    EU8MM          8        18/6/108              Сурина Н.А.    

A29. Операторы женщины все диапазоны (CW).
Нет участников
A30. Операторы индивидуальных молодежных радиостанций (возраст до 18 лет) отдельно AS и EU (все диапазоны MIXED).
Нет участников

Все диапазоны MIXED:

B1. Команды коллективных радиостанций Центрального ФО.
Место CALL     QSO           Score                Name
1.    UD3D     120        238/33/7854   Евстегнеева Ирина, Дашкова Екатерина Грек Анастасия  
2.    RK3SWS    81        191/27/5157   Капустина Анна, Клейменова Анастасия.

B2. Команды коллективных радиостанций Северо-Западного ФО.
Нет участников
B3. Команды коллективных радиостанций Южного ФО
Нет участников
B4. Команды коллективных радиостанций Северо-Кавказского ФО
Нет участников
B5. Команды коллективных радиостанций Приволжского ФО
Место CALL      QSO          Score                 Name
1.    RK4CWB    107        319/26/8294     Махов Ю.Н (RU4CR), Васильев Е.В.(RN4CU)
2.    RK4HYT    122        280/26/7280     Бахаев С, Кривохижин И, Тишин В.

B6. Команды коллективных радиостанций Уральского ФО
Место   CALL    QSO          Score                 Name
1.    RF9C      90         234/35/8190      Шишков В.А.(RV9CBW), Русаков С.Г.(UA9CSA)  
B7. Команды коллективных радиостанций Сибирского ФО
Место CALL      QSO            Score                    Name      
1.    RZ9UWZ    64        160/22/3520       Михеев Кирилл, Панфилов Николай, Панфилов Анатолий
2.    RZ9UZV    54        116/25/2900   Курасов С.П, Галицкий В.Н, Сидельцев В.А

B8. Команды коллективных радиостанций Дальневосточного ФО
Место  CALL     QSO            Score                     Name
1.    RZ0JWK    48        102/25/2550   Лисицын В.(UA0JBA), Степанов А (UA0JDI)

B9. Команды молодежных радиостанций Европейской части РФ( возраст до 18 лет).
Место  CALL     QSO           Score                                Name
1.    UD3D      120       238/33/7854   Евстегнеева Ирина, Дашкова Екатерина, Грек Анастасия  
2.    RK3SWS     81       191/27/5157   Капустина Анна, Клейменова Анастасия.

B10. Команды молодежных радиостанций Азиатской части РФ ( возраст до 18 лет).
Место   CALL    QSO          Score                                Name
1.    RZ9UWZ     64       160/22/3520   Михеев Кирилл, Панфилов Николай, Панфилов Анатолий

B11. Команды DX участников
Место   CALL    QSO        Score                          Name
1.    EW8ZO     17        29/8/232      Шевцов Олег, Гусак Даниил,Табакова Анастасия.

C1. - Наблюдатели

Место   CALL          QSO           Score         Name
1.    R9O-11          152           152        Гольцов А.А.
2.    R3A-847          54           102        Игнатов В.В.
3.    RZ3AZA/SWL       20            30        Черкас Н.Ф.
4     UA3-170-1090      4            10        Гвоздовский С.А.

НАГРАЖДЕНИЕ
Согласно "ПОЛОЖЕНИЯ" о соревнованиях наградить
памятным дипломом победителей всех вышеперечисленных подгрупп.

Главный судья соревнований    В.В.Кашкин (RW0UG)