Поёт Морзянка 2012г.
ИТОГИ
Соревнований на КВ
«ПОЁТ МОРЗЯНКА» 2012 года.

Соревнования проходили 20 января 2012 года.
Приняло участие 94 радиостанции и 4 SWL.


Турнирная таблица всех участников:   

       Call       QSO       Score     Confirmed         Name
1.     UA3MIF     184        508        92.5%       Тришин В.   
2.     RK8I       151        480        92.6%       Асанов  О.    
3.     UA4CCG     172        478        94.5%       Гладков А.   
4.     RT3T       158        444        84.5%       Ганин А В    
5.     RU9WZ      121        420        85.8%       Волков А.Г.    
6.     RK3SWS     146        400        90.7%       Клейменова Анастасия,Никонов Николай.
7.     RV9JR      128        394        89.5%       Зотов А.Н.    
8.     UA6HFI     153        392        90.0%       Сметанин Н.П.    
9.     UD8A       107        374        89.2%       Горовенко Н А    
10.    UR7QC      136        358        93.2%       Тумковский В.A.
11.    RV3F       127        338        92.0%       Кусакин А.         
12.    RA9AP       93       334        87.7%       Смагин А И    
13.    RO3DX      131        326        85.1%       Бондарь И В    
14.    R9UT        89        286        91.8%       Дмитриев А.   
15.    UN8PT       87        280        88.8%       Мельников Ю.    
16.    RM9U        91        278        84.3%       Семилетов А.     
17.    UR5LF      113        268        86.9%       Бунаков А.   
18.    R4II       106        266        89.1%       Тарасов В         
19.    UR7MZ      109        264        90.1%       Супрунов В.    
20.    RK6HG      101        248        91.8%       В.Васильев    
21.    UR7UD       97        246        88.2%       Василенко С.    
22.    UD3D       101        242        88.6%       Массёров Сергей, Леваков Андрей         
23.    EU6AA       94        240        92.2%       Костюк В.И.   
24.    UA4FCO      94        230        87.9%       Белов Ю Н    
25.    UA4ALI      98        228        89.1%       Баландин Е М    
26.    RN4CU       87        228        85.3%       Васильев е.в.    
27.    RW3AI       90        222        91.8%       Бобров В.    
28.    RV3ZN       95        216        83.3%       Мяус А И    
29.    RN9RF       58        210        93.5%       Карманов В.    
30.    R9UG        72        198        85.7%       Миронов В.    
31.    UA7G        84        196        89.4%       Липтак В.    
32.    RU3ER       76        188        78.4%       Гриднев Н Н   
33.    RK0SXR      70        186        93.3%       Замковой П, Кудряков Е.         
34.    RW0UM       74        186        90.2%       Полковников Н.    
35.    R3EA        85        186        88.5%       Чикин В.И.    
36.    RA3FD       70        178        94.6%       Коряков С.   
37.    RA3NC       75        174        79.8%       Сидоров Ю.    
38.    RA9CCK      47        172        90.4%       Старков Н.    
39.    RU4SO       70        172        85.4%       Загайнов В.   
40.    US5FA       71        168        82.6%       Рыкунов Ю.    
41.    UO1B        53        166        84.1%       Ковалев C 
42.    RK0AWQ      62        164        91.2%       Смахтин А.И., Дронов В.А.
43.    R7MC        64        162        83.1%       Верещагин Г.  
44.    RV0AE       63        160        91.3%       Лемперт С.    
45.    R9QQ        48        160        88.9%       Горшков В. А.    
46.    RA9U        58        158        87.9%       Недосекин Ю.   
47.    UA4CBJ      66        156        89.2%       Глухов А.    
48.    RA3XCZ      61        146        83.6%       Козин В В    
49.    RK4HYT      60        140        90.9%       Бахаев С, Резепкин В,Копытин Д.
50.    RT0Q        57        136        81.4%       Рудченко В.    
51.    UT5CY       61        136        72.6%       Полтавец А.Д.    
52.    UU2JA       57        134        95.0%       Пузанков Л.    
53.    UA3WW       54        132        79.4%       Поваляев В.В.   
54.    EW8OW       60        132        77.9%       Зинченко С.    
55.    RK1NA       51        120        92.7%       Гвоздев К.    
56.    UR4MF       47        120        88.7%       Гнедов И.И.   
57.    ER2RM       56        118        91.8%       Руденко М.   
58.    RA6FPV      55        118        91.7%       Селезнев Г.    
59.    RA0AY       39        114        97.5%       Зуевич С В    
60.    RX0SA       43        114        86.0%       Петров Г.    
61.    RW0AB       45        110        88.2%       Третьяков А.   
62.    UT1IM       48        108        90.6%       Ивашкин В.   
63.    UA1CEC      45        108        84.9%       Никитин А.    
64.    RZ9UWZ      39        106        86.7%       Пимжин А.    
65.    RU3FB       48        102        87.3%       Стребулаев А.     
66.    UA0CNX      39         98        84.8%       Архипов В.    
67.    UA0OD       40         96        87.0%       Логинов В Г    
68.    RX4YY       42         96        82.4%       Красильников В.     
69.    RZ6AK       38         88        79.2%       Калугин А.    
70.    UA0DW       36         86        90.0%       Грищенко А.Ф.    
71.    EU1DZ       37         76        88.1%       Безносько Б.    
72.    UA4LU       27         74        90.0%       Кузьминых В.    
73.    RN4HAB      32         72        88.9%       Загреков С.    
74.    UA9UDX      26         72        86.7%       Чигин Н.    
75.    RD3AEF      32         72        76.2%       Волков М.   
76.    RZ0JWK      34         70        91.9%       Лисицын В, Степанов А.         
77.    UA4LKU      28         70        87.5%       Чефранов С.В.   
78.    UA0CHE      30         64        88.2%       Акшаев И.К.    
79.    UR9MB       27         62        87.1%       Кукота С.Н.    
80.    RA9DZ       16         58        64.0%       Блоцкий Т.    
81.    UA1ZLN      23         48        82.1%       Федюнин АС   
82.    U3DI        17         42       100.0%       Штыхно В В    
83.    UA3UMF      20         40        64.5%       Солдатенко М.    
84.    RK3DU       16         38        88.9%       Лабзин В.    
85.    UA0SBQ      13         36        100.0%      Андрющенко В.   
86.    RX9AON      10         36        83.3%       Белостоцкий И.    
87.    R7AW        14         34        77.8%       Карабут С Г    
88.    UA0QIQ      15         30        83.3%       Елизарьев Н.И.    
89.    RX3ASQ       9         24        81.8%       Жирнов А.Г.   
90.    UA4PRU      12         24        75.0%       Бикбаев И.   
91.    UA9AAG       6         22        75.0%       Кривошапко В.     
92.    UA0LNL       6         16        85.7%       Машонкин В.М.   
93.    UB0LFP       6         12        85.7%       Вилков М.С.    
94.    UA0LOU       1          2       100.0%               

Согласно "Положения" о соревнованиях все победители нижеперечисленных подгрупп
награждаются памятным
дипломом
A1. Коллективные радиостанции Европейской части РФ (кроме членов ARCK)
       Call     QSO       Score     Confirmed                Name
1.    RK3SWS    146        400        90.7%  Клейменова Анастасия,Никонов Николай. 
2.    UD3D      101        242        88.6%  Массёров Сергей, Леваков Андрей 
3.    RK4HYT     60        140        90.9%  Бахаев С, Резепкин В,Копытин Д. 

A2. Коллективные радиостанции Азиатской части РФ (кроме членов ARCK)
Нет участников.
A3. Коллективные радиостанции бывшего СССР.
Нет участников.
A4. Коллективные молодёжные радиостанции Европы( возраст до 18 лет- все участники);
       Call     QSO       Score     Confirmed                Name          
1.    UD3D      101        242        88.6%  Массёров Сергей, Леваков Андрей               
      
A5. Коллективные молодёжные радиостанции Азии( возраст до 18 лет- все участники);
        Call     QSO       Score     Confirmed                Name                 
1.    RZ9UWZ     39        106        86.7%  Панфилов Н.Панфилов А.Якимов А.          


A6. Коллективные радиостанции - члены ARCK
       Call      QSO       Score     Confirmed                Name
1.    RK0SXR     70        186        93.3%        Замковой П, Кудряков Е. 
2.    RK0AWQ     62        164        91.2%        Смахтин А.И., Дронов В.А.
3.    RZ9UWZ     39        106        86.7%        Панфилов Н.Панфилов А.Якимов А
4.    RZ0JWK     34         70        91.9%        Лисицын В, Степанов А.       

A7. Коллективные радиостанции - операторы YL (все участницы).
Нет участников.
B1. Индивидуальные радиостанции - члены ARCK Европейской части РФ;
      Call       QSO       Score     Confirmed         Name
1.    UA6HFI     153        392        90.0%        Сметанин Н.П.    
2.    RN4CU       87        228        85.3%        Васильев е.в.    
3.    UA7G        84        196        89.4%        Липтак В.    
4.    R7MC        64        162        83.1%        Верещагин Г.     
5.    UA4CBJ      66        156        89.2%        Глухов А.    
6.    UA4LU       27         74        90.0%        Кузьминых В.    
7.    RK3DU       16         38        88.9%        Лабзин В.    

B2. Индивидуальные радиостанции - члены ARCK Азиатской части РФ( кроме нулевого района РФ);
       Call       QSO       Score     Confirmed         Name
1.    RU9WZ       121        420        85.8%        Волков А.Г.    
2.    RV9JR       128        394        89.5%        Зотов А.Н.    
3.    R9UG         72        198        85.7%        Миронов В.    
4.    UA9UDX       26         72        86.7%        Чигин Н.    

B3. Индивидуальные радиостанции - члены ARCK нулевого района РФ(кроме радиостанций Дальнего Востока);
       Call       QSO       Score     Confirmed         Name
1.    RW0UM        74        186        90.2%        Полковников Н.   
2.    RV0AE        63        160        91.3%        Лемперт С.    
3.    RA0AY        39        114        97.5%        Зуевич С В    
4.    RW0AB        45        110        88.2%        Третьяков А.    
5.    UA0OD        40         96        87.0%        Логинов В Г    
6.    UA0SBQ       13         36        100.0%       Андрющенко В.    

B4. Индивидуальные радиостанции - члены ARCK дальнего Востока РФ;
       Call        QSO       Score     Confirmed         Name
1.    UA0CNX       39         98        84.8%        Архипов В.    
2.    UA0DW        36         86        90.0%        Грищенко А.Ф.    
3.    UA0CHE       30         64        88.2%        Акшаев И.К.    
4.    UA0QIQ       15         30        83.3%        Елизарьев Н.И.    

B5. Индивидуальные радиостанции Азиатской части России (кроме радиостанций Дальнего Востока и членов ARCK);
      Call        QSO       Score     Confirmed         Name
1.    RK8I        151        480        92.6%        Асанов  О.    
2.    UD8A        107        374        89.2%        Горовенко Н А    
3.    RA9AP        93        334        87.7%        Смагин А И    
4.    R9UT         89        286        91.8%        Дмитриев А.   
5.    RM9U         91        278        84.3%        Семилетов А. А.    
6.    RN9RF        58        210        93.5%        Карманов В.    
7.    RA9CCK       47        172        90.4%        Старков Н.    
8.    R9QQ         48        160        88.9%        Горшков В. А.    
9.    RA9U         58        158        87.9%        Недосекин Ю.   
10.   RX0SA        43        114        86.0%        Петров Г.    
11.   RA9DZ        16         58        64.0%        Блоцкий Т.    
12.   RX9AON       10         36        83.3%        Белостоцкий И.    
13.   UA9AAG        6         22        75.0%        Кривошапко В.     

B6. Индивидуальные радиостанции РФ Дальнего Востока ( кроме членов ARCK);
      Call        QSO       Score     Confirmed         Name 
1.    RT0Q         57        136        81.4%        Рудченко В.    
2.    UA0LNL        6         16        85.7%        Машонкин В.М.   
3.    UB0LFP        6         12        85.7%        Вилков М.С.    
4.    UA0LOU        1          2        100.0%                

B7. Индивидуальные радиостанции Азии (кроме радиостанций РФ);
      Call        QSO       Score     Confirmed         Name
1.    UN8PT        87        280        88.8%        Мельников Ю.    
2.    UO1B         53        166        84.1%         Ковалев C.   

B8. Индивидуальные радиостанции Европейской части РФ (кроме членов ARCK)
      Call        QSO       Score     Confirmed         Name
1.    UA3MIF      184        508        92.5%       Тришин В.   
2.    UA4CCG      172        478        94.5%       Гладков А.   
3.    RT3T        158        444        84.5%       Ганин А В    
4.    RV3F        127        338        92.0%       Кусакин А.        
5.    RO3DX       131        326        85.1%       Бондарь И В    
6.    R4II        106        266        89.1%       Тарасов В.         
7.    RK6HG       101        248        91.8%       В.Васильев    
8.    UA4FCO       94        230        87.9%       Белов Ю Н    
9.    UA4ALI       98        228        89.1%       Баландин Е М    
10.   RW3AI        90        222        91.8%       Бобров В.    
11.   RV3ZN        95        216        83.3%       Мяус А И    
12.   RU3ER        76        188        78.4%       Гриднев Н Н    
13.   R3EA         85        186        88.5%       Чикин В.И.    
14.   RA3FD        70        178        94.6%       Коряков С.   
15.   RA3NC        75        174        79.8%       Сидоров Ю.   
16.   RU4SO        70        172        85.4%       Загайнов В.   
17.   RA3XCZ       61        146        83.6%       Козин В В    
18.   UA3WW        54        132        79.4%       Поваляев В.В.    
19.   RK1NA        51        120        92.7%       Гвоздев К.    
20.   RA6FPV       55        118        91.7%       Селезнев Г.    
21.   UA1CEC       45       108        84.9%       Никитин А.    
22.   RU3FB        48        102        87.3%       Стребулаев А.     
23.   RX4YY        42         96        82.4%       Красильников В.     
24.   RZ6AK        38         88        79.2%       Калугин А.    
25.   RN4HAB       32         72        88.9%       Загреков С.    
26.   RD3AEF       32         72        76.2%       Волков М.   
27.   UA4LKU       28         70        87.5%       Чефранов С.В.   
28.   UA1ZLN       23         48        82.1%       Федюнин А    
29.   U3DI         17         42       100.0%       Штыхно В В    
30.   UA3UMF       20         40        64.5%       Солдатенко М.    
31.   RX3ASQ        9         24        81.8%       Жирнов А.Г.   
32.   UA4PRU       12         24        75.0%       Бикбаев И.   

B9. Индивидуальные радиостанции Европы (кроме радиостанций РФ);
      Call        QSO       Score     Confirmed         Name
1.    UR7QC       136        358        93.2%        Тумковский В.A.
2.    UR5LF       113        268        86.9%        Бунаков А.   
3.    UR7MZ       109        264        90.1%        Супрунов В.    
4.    UR7UD        97        246        88.2%        Василенко С.    
5.    EU6AA        94        240        92.2%        Костюк В.И.   
6.    US5FA        71        168        82.6%        Рыкунов Ю.    
7.    UT5CY        61        136        72.6%        Полтавец А.Д.    
8.    UU2JA        57        134        95.0%        Пузанков Л.    
9.    EW8OW        60        132        77.9%        Зинченко С.    
10.   UR4MF        47        120        88.7%        Гнедов И.И.    
11.   ER2RM        56        118        91.8%        Руденко М.    
12.   UT1IM        48        108        90.6%        Ивашкин В.    
13.   EU1DZ        37         76        88.1%        Безносько Б.    
14.   UR9MB        27         62        87.1%        Кукота С.Н.    

B10. Индивидуальные радиостанции операторы женщины (все участницы);
Нет участников.
B11. Ветераны ( возраст 70 лет и старше)
        Call       QSO       Score     Confirmed         Name
1.    EU6AA        94        240        92.2%        Костюк В.И.   
2.    US5FA        71        168        82.6%        Рыкунов Ю.    
3.    UT5CY        61        136        72.6%        Полтавец А.Д.    
4.    UU2JA        57        134        95.0%        Пузанков Л.    
5.    U3DI         17         42       100.0%        Штыхно В В    
6.    UA0LNL        6         16        85.7%        Машонкин В.М.   

B12. DX - участники ( все остальные радиооператоры мира).
Нет участников.
B13. Индивидуальные радиостанции - однодиапазонный зачёт 40 метров - все участники.
      Call         QSO       Score     Confirmed         Name
1.    EU6AA        94        240        92.2%        Костюк В.И.   
2     RN4CU        87        228        85.3%        Васильев е.в.    
3.    RN9RF        58        210        93.5%        Карманов В.    
4.    US5FA        71        168        82.6%        Рыкунов Ю.    
5.    R7MC         64        162        83.1%        Верещагин Г.    
6.    UR4MF        47        120        88.7%        Гнедов И.И.    
7.    UA0CNX       39         98        84.8%        Архипов В.    
8.    UA4LU        27         74        90.0%        Кузьминых В.    
9.    RX3ASQ        9         24        81.8%        Жирнов А.Г.   
10.   UA4PRU       12         24        75.0%        Бикбаев И.   
11.   UA9AAG        6         22        75.0%        Кривошапко В.     

B13. Индивидуальные радиостанции - однодиапазонный зачёт 80 метров - все участники.
       Call         QSO      Score     Confirmed         Name
1.    UB0LFP        6         12        85.7%        Вилков М.С.    
2.    UA0LOU        1          2       100.0%               

C1. Наблюдатели (все участники).
       Call         QSO      Score     Confirmed         Name
1.    R3A-847       93       181                    Игнатов В.
2.    R9O-11        80       170                    Гольцов А.
3.    RZ3AZA/SWL    37        81                    Черкас Н.
4.    UA3-170-1090  13        27                    Гвоздовский С.  




Главный судья соревнований                 В.В.Кашкин (RW0UG)















Фото памятного диплома