ИТОГИ
Соревнований на КВ «Поёт Морзянка» 2016 года телеграфом.
Соревнования проходили 15-го января 2016 года. В соревнованиях приняло участие 135 спортсменов от 114 индивидуальных радиостанций, 7 коллективных радиостанций и 3 SWL.
Результаты участников соревнований по подгруппам:
A1. Коллективные радиостанции Европейской части РФ (кроме членов ARCK)
1. UD3D 106/100 238/0/238 Евстегнеева И.А, Грек А.И, Жуковец Т.В.
2. RK4HYT 81/74 176/0/176 Бахаев С, Умаров К, Сенгилевский Д
3. RM3X 81/68 166/0/166 Кадеев Д, Мкртчян А, Картошкин Д
A2. Коллективные радиостанции Азиатской части РФ (кроме членов ARCK)
Нет участников.
A3. Коллективные радиостанции бывшего СССР.
Нет участников
A4. Коллективные молодёжные радиостанции Европы( возраст до 18 лет- все участники);
1. UD3D 106/100 238/0/238 Евстегнеева И.А, Грек А.И, Жуковец Т.В.
2. RM3X 81/68 166/0/166 Кадеев Д, Мкртчян А, Картошкин Д
A5. Коллективные молодёжные радиостанции Азии( возраст до 18 лет- все участники);
1. R0AK 147/142 440/0/440 Быстранов А, Коновалов М
2. RZ9UWZ 44/36 96/0/96 Якимов А, Якимова Д, Димаков П.
A6. Коллективные радиостанции - члены ARCK
1. R0AK 147/142 440/0/440 Быстранов А, Коновалов М
2. RC9J 125/117 398/0/398 Зотов А.Н, Рукинов Д.А.
3. RZ9UWZ 44/36 96/0/96 Якимов А, Якимова Д, Димаков П.
4. RW0S 32/31 88/0/88 Замковой П А, Харин И.В.
A7. Коллективные радиостанции - операторы YL (все участницы).
1. UD3D 106/100 238/0/238 Евстегнеева И.А, Грек А.И, Жуковец Т.В.
B1. Индивидуальные радиостанции - члены ARCK Европейской части РФ;
HIGH:
1. UA6HFI 147/137 332/0/332 Сметанин Н.П.
2. RA7KW 76/69 156/0/156 Власов А.В.
3. RW3SY 57/52 132/0/132 Нестеренко Г Н
4. RX1AG 40/38 80/0/80 Иванов В. В.
LOW:
1. RQ4A 128/127 302/0/302 Савостина А.Г.
2. R7MC 130/124 294/0/294 Верещагин Г.P.
3. R7NA 51/50
122/0/122 Горностаев В.В.
4. RV3ZN 50/33 86/0/86 Мяус А.И.
5. R7KX 8/7 14/0/14 Заиченко В.В.
B2. Индивидуальные радиостанции - члены ARCK Азиатской части РФ( кроме нулевого района РФ);
HIGH:
1. UN7FW 40/36 100/0/100 Михин В.
2. RL9Y 27/24 78/0/78 Богомолов А.Ю.
LOW:
1. RZ9UMA 42/40 114/0/114 Иванова Е.Е.
2. R8WO 31/26 98/0/98 Некрасов В.
B3. Индивидуальные радиостанции - члены ARCK нулевого района РФ(кроме радиостанций Дальнего Востока);
HIGH:
1. RW0UM 106/95 238/0/238 Полковников Н.
LOW:
1. RW0AJ 69/66 180/0/180 Дронов В.А.
2. UA0OD 55/51 118/0/118 Логинов В Г
3. UA0AWB 35/32 70/0/70 Степанова А.Г.
4. UA0UK 26/22 44/0/44 Березин В.Ф.
5. UA0OK 19/16 36/0/36 Королёв А.
6. RA0AY 13/13 32/0/32 Зуевич С В
7. UA0SBQ 7/6 12/0/12 Андрющенко В.
B4. Индивидуальные радиостанции - члены ARCK Дальнего Востока РФ;
HIGH:
1. RU0LL 57/51 108/0/108 Лисицын А.А.
2. RU0LM 14/13 26/0/26 Морозов А.В.
LOW:
1. RD0CD 58/54 124/0/124 Бойко В.
2. UA0CHE 42/36 78/0/78 Акшаев И.К.
3. RK0JT 43/34 68/0/68 Лисицын В.А.
4. RA0LMK 26/25 52/0/52 Вилков M.C.
B5. Индивидуальные радиостанции Азиатской части России (кроме радиостанций Дальнего Востока и членов ARCK);
HIGH:
1. RT0R 101/91 258/0/258 Шкарлатов С.
2. RC9O 61/54 164/0/164 Полевик А.А.
3. RT9S 39/34 116/0/116 Котельников Ю.Д.
4. R9XT 41/38 82/0/82 Саулич А.В.
LOW:
1. RX9AF 121/112 416/0/416 Кравец В.
2. UD8A 108/101 354/0/354 Горовенко Н А
3. RU9TN 65/61 224/0/224 Брюнин И.И.
4. RX9CC 63/57 224/0/224 Москаленко Ю.
5. RA9CCK 62/55 192/0/192 Старков Н.А.
6. R9YC 65/55 160/0/160 Зюзгин Е.Н.
7. UA9SMU 42/39 146/0/146 Просвиркин А.Н.
8. RA9DZ 42/37 142/0/142 Блоцкий Т.А.
9. R9QQ 33/31 112/0/112 Горшков В.
10. R8LG 27/17 66/0/66 Буйволенко С.
B6. Индивидуальные радиостанции РФ Дальнего Востока ( кроме членов ARCK);
HIGH:
1. UA0FX 21/19 38/0/38 Кулик В.М.
LOW:
1. UA0LCZ 56/48 104/0/104 Мирошниченко В Ф
2. UA0QN 49/45 90/0/90 Тирский Л.
3. RU0LW 38/35 76/0/76 Баяндин Н.В.
4. UA0LFI 26/25 54/0/54 Несин И.В.
5. RW0LX 24/20 48/0/48 Гембарский В. М.
6. UA0LNL 27/23 46/0/46 Машонкин В М
7. RW0L 15/10 20/0/20 Ключко Р.В.
8. RA0LL 8/6 16/0/16 Шурмистров В.А.
B7. Индивидуальные радиостанции Азии (кроме радиостанций РФ);
1. UN8PT 47/44 150/0/150 Мельников Ю.
2. UN7FW 40/36 100/0/100 Михин В.
3. JF1KWG 11/9 20/0/20 YOSHIHIKO SAKURAI
B8. Индивидуальные радиостанции Европейской части РФ (кроме членов ARCK)
HIGH:
1. UA6CC 208/193 506/0/506 Кондратьев В Н
2. UA4CCG 186/181 464/0/464 Гладков А.В.
3. RT3T 186/174 456/0/456 Ганин А.В.
4. RK3ER 178/160 436/0/436 Волобуев А.
5. UA6GE 124/118 280/0/280 Москвинов А.Г.
6. UA1F 111/104 252/0/252 Протацкий В.Г.
7. RA3SI 83/80 218/0/218 Никонов Н.Е.
8. RA3NC 98/91 212/0/212 Сидоров Ю.
9. RW4AD 100/87 198/0/198 Черепов А Г
10. RL4A 68/65 182/0/182 Орехов Н.
11. RU3QM 83/72 172/0/172
Диков И.П.
12. R3EC 76/70 158/0/158 Медов А.Н.
13. UA4UAR 60/56 138/0/138 Самигуллин А.
14. RA7R 67/60 134/0/134 Буханов Ю В
15. R3RU 56/47 110/0/110 Козлов Ю.В.
LOW:
1. UA3MIF 139/132 332/0/332 Тришин В Н
2. UA5F 144/139 320/0/320 Валуйский Ю.М
3. R7MM 128/124 296/0/296 Сергеев С.А
4. RW3AI 124/119 266/0/266 Бобров Валерий
5. UA4CNJ 118/114 258/0/258 Скребцов С Ф
6. UA4F 107/107 254/0/254 Фомин В.И.
7. UA1F 111/104 252/0/252 Протацкий В.Г.
8. RK6HG 111/99 232/0/232 В.Васильев
9. RM3Z 106/102 228/0/228 Бондаренко И Н
10. R4YY 86/78 188/0/188 Красильников В.
11. RJ3F 55/53 122/0/122 Федюнин А С
12. UA1ZZ 58/47 108/0/108 Суханов А.И.
13. R7KA 40/37 74/0/74 Пузанков Л.
14. UA3YDI 40/35 74/0/74 Мальцев А.Е.
15. RZ1A 35/32 72/0/72 Корбут И.К.
16. UA1CEG 29/28 56/0/56 Александров Ю.С.
17. RA1TV 25/22 52/0/52 Герасименко С.
18. RN4SC 27/22 50/0/50 Гневашев А С
19. RN4W 17/17 46/0/46 Пестов И.
20. RK3P 24/20 42/0/42 Шушков Е.
21. UA4FDL 19/16 40/0/40 Водянов Г.К.
22. UA2FAK 23/19 38/0/38 Оврах Н.Н.
23. RN3YA 14/12 26/0/26 Борщев А.Н.
24. RA3OO 4/4 12/0/12 Рубцов А.Л.
25. R1WAG 8/4 12/0/12 Кузьмин Г.
26. UA4NCI 2/2 8/0/8 Чупраков Е.И.
B9. Индивидуальные радиостанции Европы (кроме радиостанций РФ);
HIGH:
1. EW8OM 108/100 210/0/210 Фендич В.И.
2. UR4IZ 44/43 102/0/102 Марикуца М.
3. UT7LW 37/33 82/0/82 Гражданкин Г.В.
LOW:
1. UR7MZ 108/104 250/0/250 Супрунов В.В.
2. 9A1AA
100/93 212/0/212 IVO NOVAK
3. UT2IO 94/84 198/0/198 Пожидаев С.
4. UT1IM 85/83 176/0/176 Ивашкин В.
5. EU6AA 60/59 138/0/138 Костюк В.
6. UR5LF 64/62 138/0/138 Бунаков А.
7. YL2CV 59/48 108/0/108 Гонтарык В.
8. UR7QM 53/49 106/0/106 Смиян В.И.
9. EV6Z 48/44 104/0/104 Курдюков В.
10. UT3EK 51/48 102/0/102 Цукарев Н.К.
11. UR4MF 44/39 92/0/92 Гнедов И.И.
12. UR5FCM 46/39 88/0/88 Кринецкий И.И.
13. UT4LW 37/33 66/0/66 Павлов Ю.
14. UX6VA 31/24 54/0/54 Заблодский К.
15. EW8OW 21/16 34/0/34 Зинченко С.
16. UT2MZ 13/9 30/0/30 Степанов П.Н.
17. US3IM 10/8 18/0/18 Семёнов Д.
B10. Индивидуальные радиостанции операторы женщины (все участницы);
1. RQ4A 128/127 302/0/302 Савостина А.Г.
2. RZ9UMA 42/40 114/0/114 Иванова Е.Е.
3. UA0AWB 35/32 70/0/70 Степанова А.Г.
B11. Ветераны ( возраст 70 лет и старше)
HIGH:
1. UA6GE 124/118 280/0/280 Москвинов А.Г.
2. RU3QM 83/72 172/0/172 Диков И.П.
LOW:
1. RK6HG 111/99 232/0/232 В.Васильев
2. EU6AA 60/59 138/0/138 Костюк В.
3. UA1ZZ 58/47 108/0/108 Суханов А.И.
4. UR7QM 53/49 106/0/106 Смиян В.И.
5. UA0LCZ 56/48 104/0/104 Мирошниченко В Ф
6. UT3EK 51/48 102/0/102 Цукарев Н.К.
7. UA0CHE 42/36 78/0/78 Акшаев И.К.
8. R7KA 40/37 74/0/74 Пузанков Л.
9. RK0JT 43/34 68/0/68 Лисицын В.А.
10. UA0LNL 27/23 46/0/46 Машонкин В М
11. UA2FAK 23/19 38/0/38 Оврах Н.Н.
12. RW0L 15/10 20/0/20 Ключко Р.В.
B12. DX – участники ( все остальные радиооператоры
мира).
1. 9A1AA 100/93 212/0/212 IVO NOVAK
2. JF1KWG 11/9 20/0/20 YOSHIHIKO SAKURAI
B13. Индивидуальные радиостанции - однодиапазонный зачёт - все участники.
40 метров:
HIGH:
1. RA7KW 73/69 156/0/156 Власов А.В.
2. UR4IZ 44/43 102/0/102 Марикуца М.
3. R9XT 41/38 82/0/82 Саулич А.В.
4. RL9Y 27/24 78/0/78 Богомолов А.Ю.
5. RA0AM 12/10 28/0/28 Лишнев Л.А.
LOW:
1. RX9CC 63/57 224/0/224 Москаленко Ю.
2. 9A1AA 100/93 212/0/212 IVO NOVAK
3. RA9DZ 42/37 142/0/142 Блоцкий Т.А.
4. YL2CV 59/48 108/0/108 Гонтарык В.
5. EV6Z 48/44 104/0/104 Курдюков В.
6. UR5FCM 46/39 88/0/88 Кринецкий И.И.
7. RV3ZN 50/33 86/0/86 Мяус А.И.
8. RZ1A 35/32 72/0/72 Корбут И.К.
9. R8LG 27/17 66/0/66 Буйволенко С.
10. UX6VA 31/24 54/0/54 Заблодский К.
11. RA1TV 25/22 52/0/52 Герасименко С.
12. UA4FDL 19/16 40/0/40 Водянов Г.К.
13. UA2FAK 23/19 38/0/38 Оврах Н.Н.
14. RA0AY 13/13 32/0/32 Зуевич С В
15. RA0LL 8/6 16/0/16 Шурмистров В.А.
16. R7KX 8/7 14/0/14 Заиченко В.В.
17. RA3OO 4/4 12/0/12 Рубцов А.Л.
18. R1WAG 8/4 12/0/12 Кузьмин Г.
80 метров:
HIGH:
1. RC9O 61/54 164/0/164 Полевик А.А.
2. UA0FX 21/19 38/0/38 Кулик В.М.
3. RU0LM 14/13 26/0/26 Морозов А.В.
LOW:
1. UA3YDI 40/35 74/0/74 Мальцев А.Е.
2. RK0JT 43/34 68/0/68 Лисицын В.А.
3. UA0UK 26/22 44/0/44 Березин В.Ф.
4. UA0SBQ 7/6 12/0/12 Андрющенко В.
5. UA4NCI 2/2 8/0/8 Чупраков Е.И.
160 метров:
1. RN4W 17/17 46/0/46 Пестов И.
C1. Наблюдатели (все участники).
1. R9O-11 24/15 48/0/48 Гольцов А А
2. US-Q-73 15/13 46/0/46 Горбунов А.
3. US-N-55 17/10 26/0/26 Макогон К.
ПРОТОКОЛ
судейской коллегии по итогам соревнований на КВ "Поет Морзянка 2016 года телеграфом".
Судейская коллегия в составе главного судьи соревнований Кашкина В.В.(RW0UG), судьи Лесникова С.Н.(R0VZ)и секретаря судейской коллегии Полковникова Н.Б. (RW0UM) рассмотрела итоги соревнований и постановила наградить:
Медалями
Молодёжные коллективы команд UD3D и R0AK.
Специальными дипломами
1.Всех участниц женщин (девушек).
2. Участников, занявших 25 место (25 лет ARCK) и 78 место (78 лет В.С.Высоцкому) – из результатоы в общей таблице среди индивидуальных радиостанций и SWL ( RA3SI, UA3YDI)
Дипломами 1 степени
Всех победителей различных подгрупп ( выделены красным цветом).
Дипломами 2 и 3 степени
Участников, занявших 2-е и 3-е места во всех подгруппах соответственно.
Главный судья соревнований В.В.Кашкин (RW0UG)
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:
Итоговая таблица результатов среди всех индивидуальных радиостанций и SWL:
1. UA6CC 208/193 506/0/506 Кондратьев В Н
2. UA4CCG 186/181 464/0/464 Гладков А.В.
3. RT3T 186/174 456/0/456 Ганин А.В.
4. RK3ER 178/160 436/0/436 Волобуев А.
5. RX9AF 121/112 416/0/416 Кравец В.
6. UD8A 108/101 354/0/354 Горовенко Н А
7. UA3MIF 139/132 332/0/332 Тришин В Н
8. UA6HFI 147/137 332/0/332 Сметанин Н.П.
9. UA5F 144/139 320/0/320 Валуйский Ю.М
10. RQ4A 128/127 302/0/302 Савостина А.Г.
11. R7MM 128/124 296/0/296 Сергеев С.А
12. R7MC 130/124 294/0/294 Верещагин Г.P.
13. UA6GE 124/118 280/0/280 Москвинов А.Г.
14. RW3AI 124/119 266/0/266 Бобров Валерий
15. UA4CNJ 118/114 258/0/258 Скребцов С Ф
16. RT0R 101/91 258/0/258 Шкарлатов С.
17. UA4F 107/107 254/0/254 Фомин В.И.
18. UA1F 111/104 252/0/252 Протацкий В.Г.
19. UR7MZ 108/104 250/0/250 Супрунов В.В.
20. RW0UM 106/95 238/0/238 Полковников Н.
21. RK6HG 111/99 232/0/232 В.Васильев
22. RM3Z 106/102 228/0/228 Бондаренко И Н
23. RU9TN 65/61 224/0/224 Брюнин И.И.
24. RX9CC 63/57 224/0/224 Москаленко Ю.
25. RA3SI 83/80 218/0/218 Никонов Н.Е.
26. 9A1AA 100/93 212/0/212 IVO NOVAK
27. RA3NC 98/91 212/0/212 Сидоров Ю.
28. EW8OM 108/100 210/0/210 Фендич В.И.
29. UT2IO 94/84 198/0/198 Пожидаев С.
30. RW4AD 100/87 198/0/198 Черепов А Г
31. RA9CCK 62/55 192/0/192 Старков Н.А.
32. R4YY 86/78 188/0/188 Красильников В.
33. RL4A 68/65 182/0/182 Орехов Н.
34. RW0AJ 69/66 180/0/180 Дронов В.А.
35. UT1IM 85/83 176/0/176 Ивашкин В.
36. RU3QM 83/72 172/0/172 Диков И.П.
37. RC9O 61/54 164/0/164 Полевик А.А.
38. R9YC 65/55 160/0/160 Зюзгин Е.Н.
39. R3EC 76/70 158/0/158 Медов А.Н.
40. RA7KW 76/69 156/0/156 Власов А.В.
41. UN8PT 47/44 150/0/150 Мельников Ю.
42. UA9SMU 42/39 146/0/146 Просвиркин А.Н.
43. RA9DZ 42/37 142/0/142 Блоцкий Т.А.
44. EU6AA 60/59 138/0/138 Костюк В.
45.
UR5LF 64/62 138/0/138 Бунаков А.
46. UA4UAR 60/56 138/0/138 Самигуллин А.
47. RA7R 67/60 134/0/134 Буханов Ю В
48. RW3SY 57/52 132/0/132 Нестеренко Г Н
49. RD0CD 58/54 124/0/124 Бойко В.
50. R7NA 51/50 122/0/122 Горностаев В.В.
51. RJ3F 55/53 122/0/122 Федюнин А С
52. UA0OD 55/51 118/0/118 Логинов В Г
53. RT9S 39/34 116/0/116 Котельников Ю.Д.
54. RZ9UMA 42/40 114/0/114 Иванова Е.Е.
55. R9QQ 33/31 112/0/112 Горшков В.
56. R3RU 56/47 110/0/110 Козлов Ю.В.
57. RU0LL 57/51 108/0/108 Лисицын А.А.
58. YL2CV 59/48 108/0/108 Гонтарык В.
59. UA1ZZ 58/47 108/0/108 Суханов А.И.
60. UR7QM 53/49 106/0/106 Смиян В.И.
61. EV6Z 48/44 104/0/104 Курдюков В.
62. UA0LCZ 56/48 104/0/104 Мирошниченко В Ф
63. UR4IZ 44/43 102/0/102 Марикуца М.
64. UT3EK 51/48 102/0/102 Цукарев Н.К.
65. UN7FW 40/36 100/0/100 Михин В.
66. R8WO 31/26 98/0/98 Некрасов В.
67. UR4MF 44/39 92/0/92 Гнедов И.И.
68. UA0QN 49/45 90/0/90 Leonid Tirskiy
69. UR5FCM 46/39 88/0/88 Кринецкий И.И.
70. RV3ZN 50/33 86/0/86 Мяус А.И.
71. R9XT 41/38 82/0/82 Саулич А.В.
72. UT7LW 37/33 82/0/82 Гражданкин Г.В.
73. RX1AG 40/38 80/0/80 Иванов В. В.
74. RL9Y 27/24 78/0/78 Богомолов А.Ю.
75. UA0CHE 42/36 78/0/78 Акшаев И.К.
76. RU0LW 38/35 76/0/76 Баяндин Н.В.
77. R7KA 40/37 74/0/74 Пузанков Л.
78. UA3YDI 40/35 74/0/74 Мальцев А.Е.
79. RZ1A 35/32 72/0/72 Корбут И.К.
80. UA0AWB 35/32 70/0/70 Степанова А.Г.
81. RK0JT 43/34 68/0/68 Лисицын В.А.
82. UT4LW 37/33 66/0/66 Павлов Ю.
83. R8LG 27/17 66/0/66 Буйволенко С.
84. UA1CEG 29/28 56/0/56 Александров Ю.С.
85. UA0LFI 26/25 54/0/54 Несин И.В.
86. UX6VA 31/24 54/0/54 Заблодский К.
87. RA0LMK 26/25 52/0/52 Вилков M.C.
88. RA1TV 25/22 52/0/52 Герасименко С.
89. RN4SC 27/22 50/0/50 Гневашев А С
90.
RW0LX 24/20 48/0/48 Гембарский В. М.
91. R9O-11 24/15 48/0/48 Гольцов А А
92. RN4W 17/17 46/0/46 Пестов И.
93. US-Q-73 15/13 46/0/46 Горбунов А.
94. UA0LNL 27/23 46/0/46 Машонкин В М
95. UA0UK 26/22 44/0/44 Березин В.Ф.
96. RK3P 24/20 42/0/42 Шушков Е.
97. UA4FDL 19/16 40/0/40 Водянов Г.К.
98. UA0FX 21/19 38/0/38 Кулик В.М.
99. UA2FAK 23/19 38/0/38 Оврах Н.Н.
100. R9O-11 24/15 38/0/38 Гольцов А А
101. UA0OK 19/16 36/0/36 Королёв А.
102. EW8OW 21/16 34/0/34 Зинченко С.
103. RA0AY 13/13 32/0/32 Зуевич С В
104. UT2MZ 13/9 30/0/30 Степанов П.Н.
105. RA0AM 12/10 28/0/28 Лишнев Л.А.
106. RU0LM 14/13 26/0/26 Морозов А.В.
107. RN3YA 14/12 26/0/26 Борщев А.Н.
108. US-N-55 17/10 26/0/26 Макогон К.
109. JF1KWG 11/9 20/0/20 YOSHIHIKO SAKURAI
110. RW0L 15/10 20/0/20 Ключко Р.В.
111. US3IM 10/8 18/0/18 Семёнов Д.
112. RA0LL 8/6 16/0/16 Шурмистров В.А.
113. R7KX 8/7 14/0/14 Заиченко В.В.
114. RA3OO 4/4 12/0/12 Рубцов А.Л.
115. UA0SBQ 7/6 12/0/12 Андрющенко В.
116. R1WAG 8/4 12/0/12 Кузьмин Г.
117. UA4NCI 2/2 8/0/8 Чупраков Е.И.
Итоговая таблица результатов среди всех коллективных радиостанций:
1. R0AK 147/142 440/0/440 Быстранов А, Коновалов М
2. RC9J 125/117 398/0/398 Зотов А.Н, Рукинов Д.А.
3. UD3D 106/100 238/0/238 Евстегнеева И.А, Грек А.И, Жуковец Т.В.
4. RK4HYT 81/74 176/0/176 Бахаев С, Умаров К, Сенгилевский Д
5. RM3X 81/68 166/0/166 Кадеев Д, Мкртчян А, Картошкин Д
6. RZ9UWZ 44/36 96/0/96 Якимов А, Якимова Д, Димаков П.
7. RW0S 32/31 88/0/88 Замковой П А, Харин И.В.
Спонсоры мероприятий клуба Кристалл сезона 2015-2016гг:
RQ4A-R4AS , RW0UM, R7GR, RK6FA, R7TW, R7RL, RA0L, R9JR, R7KW, R0LU, UC0L, UA0LSE, UB0LJR, R0VZ, RZ9UO, RZ9UMA, RU0SYL, RW0UP, R8WO, RA0UI, RU0LM, R9UO.