Дни активности 2017 ARCK m.
Итоги дней активности
членов спортивного клуба "КРИСТАЛЛ" (ARCK) 2017 года.


Для определения активности членов клуба было проверено 22050 радиосвязей участников дней активности. В расчет быля взяты из hamlog.ru логи участников членов ARCK,
участников бывшего СССР , dx-участников.
В результате в графе количество очков - это из проверенных 22050 QSO количество раз встречавшихся в отчетах соискателей на дипломы позывных членов клуба Кристалл на разных диапазонах и разным видом излучения.
Итоги подводились отдельно среди членов клуба Европейской части РФ, Азиатской части РФ (нулевой район), Азиатской части РФ кроме нулевого района РФ, коллективных радиостанций и DX-участников (все кроме РФ - отдельно страны бывшего СССР и остальные).
Очки для рейтинга (максимальное количество за дни активности - 200 очков) будут начислены отдельно по каждой подгруппе. Победителю 200 очков, остальным в процентном отношении к победителю.
В таблицах позывные, выделенные красным цветом, награждаются дипломом "Салют победителю", который можно скачать на сайте hamlog.ru по ссылке:
http://arck.hamlog.ru/diplom/activity/diploms.php
Все победители и участники, занявшие 1-3 места по подгруппам в абсолютном зачёте - награждаются дипломами соответствующих степеней.
Кроме того все члены клуба, которые набрали 100 очков и выше, награждаются спортивными дипломами 1-3 степени, которые можно скачать на сайте HAMLOG.RU по ссылке там же где и диплом "Салют победителю".
Организаторы дней активности оставляют за собой право наградить активных членов клуба Кристалл памятными призами, исходя из средств призового фонда клуба.
Спасибо всем за участие!
73!


Итоговые таблицы
Коллективные радиостанции
Индивидуальные радиостанции Европейской части РФ
Индивидуальные радиостанции Азиатской части РФ (кроме нулевого района)
Индивидуальные радиостанции нулевого района РФ
Индивидуальные радиостанции - DX
Те, кто прислал информацию о количестве проведенных QSO за дни активности.