Первенство Сибири и ДВ.
ИТОГИ
соревнований на КВ "Первенство Сибири и ДВ 2019г"
Вид работы - телефон.
Соревнования состоялись 08.11.2019 года.


   Призёры соревнований и победители определяются по подгруппам в общем зачёте среди всех участников и отдельно среди радиолюбителей Сибири (8-9 район), среди радиолюбителей Сибири (нулевой район), среди радиолюбителей ДВ РФ.

A -
первенство среди различных краёв и областей ( засчитываются лучшие результаты от 2-х коллективных радиостанций, 3-х индивидуальных радиостанций операторов OM, 1-ой индивидуальной или коллективной радиостанции, на которой работают только YL, и засчитывается лучший результат 1-го SWL).
Место  Команда       Очков   Субъект РФ
1 UA0S RA0S RA0SMS R0SR UA0SE     15788 
Иркутская область
2 RX0L R0MM R0NN UA0LCZ UA0LNL    13995  Приморский край
3 R0AK RD0A R0AA RA0ACM           12491  Красноярский край
4 RA0UJ RY0UWC R0UT UA0UY          9207  Забайкальский край
5 R9YC R9YBW RT9YT                 7509  Алтайский край
6 RN9U UA9URI RX9UKF               6653  Кемеровская область
7 R0CAF UA0CHE R0CW                6177  Хабаровский край
8 UA0JF R0JD UA0JGT                5734  Амурская область
9 RT0F                             5563  Сахалинская область
10 UA0OK                           2215  Республика Бурятия
11 UA0DX                           1850  Еврейская А.О.
12 R9HAV                           1219  Томская область
13 R0QAF                           1072  Республика Саха (Якутия)
14 R8WF                             553  Башкирия
15 UA9MW                            485  Омская область
16 UA0IHY                           392  Магаданская область


A1 - команды коллективных радиостанций (абсолютный зачёт);
1 RX0L   199 189 2342 1500 3842 Артемьев И, Морозов А, Ковалевский Ю.
2 UA0S   166 158 1781 1200 2981 Семёнов С Н, Мутин В.А, Семёнов Д.С.
3 RA0S   154 147 1634 1200 2834 Духанин В, Сурба Л, Шумин С.  
4 R0AK   135 131 1450 1200 2650 Аникин Г, Васюк А.    
5 RK0S   133 125 1367 1200 2567 Субботин Р.В. Хозеев В.В. Муратов Е.А.
6 RY0UWC 128 112 1289 1200 2489 Полковников Н, Кашкин В.   
7 R0MM    36  36  423 1000 1423 Солодков О, Кошевой Е, Черепанов В.

Команды коллективных радиостанций Дальнего Востока:
1
RX0L   199 189 2342 1500 3842 Артемьев И, Морозов А, Ковалевский Ю.
2 RY0UWC 128 112 1289 1200 2489 Полковников Н, Кашкин В.   
3 R0MM    36  36  423 1000 1423 Солодков О, Кошевой Е, Черепанов В.


Команды коллективных радиостанций Сибири (нулевой район)
1
UA0S  166 158 1781 1200 2981 Семёнов С Н, Мутин В.А, Семёнов Д.С.
2 RA0S  154 147 1634 1200 2834 Духанин В, Сурба Л, Шумин С.  
3 R0AK  135 131 1450 1200 2650 Аникин Г, Васюк А.    
4 RK0S  133 125 1367 1200 2567 Субботин Р.В. Хозеев В.В. Муратов Е.А.

A2 - команды молодежных коллективных радиостанций ( возраст до 20 лет).
1
R0AK 135 131 1450 1200 2650 Аникин Г, Васюк А.    

B1 -
операторы индивидуальных радиостанций - возраст до 20 лет;
Нет участников.

B2 - операторы индивидуальных радиостанций (40/80/160 метров);
Все участники – все диапазоны: - (для информации)
1 RT0F    266 257 3563 2000 5563 Игорь Бурых
2 R0NN    202 193 2366 1800 4166 Бондарь А В
3 RD0A    198 187 2168 1850 4018 Ivankin Arkady
4 RA0SMS  207 199 2219 1750 3969 Гаврилов А.Г.
5 R0AA    178 173 1964 1550 3514 Cмахтин А И
6 R9YC    145 142 1575 1350 2925 Евгений Зюзгин
7 R9YBW   137 126 1408 1450 2858 Финк в.В.
8 RN9U    133 128 1439 1300 2739 Стрельников В.И.
9 UA0JF    84  76  884 1700 2584 Кислов Ф Д
10 R0CAF  108 101 1171 1400 2571 Торопков С.А.
11 RK0SM  118 106 1170 1350 2520 Лязин Ю.Б.
12 UA0LCZ 109  97 1142 1300 2442 Мирошниченко В Ф
13 RZ0SW  107 103 1114 1300 2414 В А Павличенко
14 R0SBD   90  82  908 1450 2358 Красиков А.А.
15 RA0ACM 119 112 1259 1050 2309 Фефилов С.В.
16 UA0LNL  66  63  722 1400 2122 Машонкин В.М.
17 UA0CHE  81  71  888 1100 1988 АКШАЕВ И К
18 RT9YT   70  65  726 1000 1726 Гриневич Ю. И.
19 R0JD    51  43  488 1200 1688 Авдеев В. Ф.
20 RU0LL   45  44  523 1100 1623 Alex Lisitsyn
21 RA0AY   30  30  327  700 1027 Зуевич С В

Для награждения дипломами:
HIGH:
Дальний Восток:
1
RT0F   266 257 3563 2000 5563 Игорь Бурых 
2 R0NN   202 193 2366 1800 4166 Бондарь А В 
3 R0CAF  108 101 1171 1400 2571 Торопков С.А.
4 UA0LCZ 109  97 1142 1300 2442 Мирошниченко В Ф
5 RU0LL   45  44  523 1100 1623 Alex Lisitsyn

Сибирь (нулевой район)
1
RD0A   198 187 2168 1850 4018 Ivankin Arkady 
2 RA0SMS 207 199 2219 1750 3969 Гаврилов А.Г. 
3 R0AA   178 173 1964 1550 3514 Cмахтин А И 
4 RK0SM  118 106 1170 1350 2520 Лязин Ю.Б. 
5 RZ0SW  107 103 1114 1300 2414 В А Павличенко
6 RA0ACM 119 112 1259 1050 2309 Фефилов С.В. 

Сибирь (8-9 район)
1
R9YBW  137 126 1408 1450 2858 Финк в.В.  
2 RN9U   133 128 1439 1300 2739 Стрельников В.И.

LOW:
Дальний Восток:
1
UA0JF   84  76  884 1700 2584 Кислов Ф Д 
2 UA0LNL  66  63  722 1400 2122 Машонкин В.М.
3 UA0CHE  81  71  888 1100 1988 АКШАЕВ И К 
4 R0JD    51  43  488 1200 1688 Авдеев В. Ф.

Сибирь (нулевой район)
1
R0SBD  90  82 908 1450 2358 Красиков А.А.
2 RA0AY  30  30 327  700 1027 Зуевич С В 

Сибирь (8-9 район)
1
R9YC  145 142 1575 1350 2925 Евгений Зюзгин 
2 RT9YT  70  65  726 1000 1726 Гриневич Ю. И. 


B3 - двухдиапазонный зачёт (40/80 метров.)
Все участники – для информации.
1 UA0SE   147 140 1546 1200 2746 Карпов С.Ю.
2 RA0UJ   123 115 1307 1200 2507 Суворов В Н
3 UA0SU   118 110 1219 1200 2419 Арсентьев Л.И.
4 UA0OK   114 109 1215 1000 2215 Королёв А.С.
5 R0UT     91  88 1009 1200 2209 Березин В.Ф.
6 UA0SQR  107  98 1090 1100 2190 Нестеров Юрий
7 UA0SDX  105 101 1103 1000 2103 Кирильчук С.И.
8 UA0UY    87  70  802 1200 2002 ПРИГЛЯДНОВ Б.И.
9 RC0L     63  60  707 1100 1807 Компаниец П.А.
10 UA0SRQ  78  72  792  900 1692 Дубровский М В
11 R0CW    59  56  618 1000 1618 Архипов В.А.
12 RK0SA   69  66  716  900 1616 Кайнов В А
13 RV9UCN  70  69  798  800 1598 Ковшов А.А.
14 R0RG    64  62  695  900 1595 Шешуков А В
15 RW0AJ   61  59  661  800 1461 Дронов Владимир Анатольевич
16 UA9MW   10   8   85  400  485 Bezrukov Ivan I.
17 UB9UVQ  12   9   93  300  393 Кашапов Г В

Для награждения дипломами:
HIGH:
Дальний Восток:
1
UA0OK 114 109 1215 1000 2215 Королёв А.С.
2 UA0UY  87 70 802 1200 2002 Пригляднов Б.И.
Сибирь (нулевой район)
1 UA0SE 147 140 1546 1200 2746 Карпов С.Ю.

LOW:
Дальний Восток:
1
RA0UJ 123 115 1307 1200 2507 Суворов В Н
2 R0UT   91  88 1009 1200 2209 Березин В.Ф.
3 RC0L   63  60  707 1100 1807 Компаниец П.А.
4 R0CW   59  56  618 1000 1618 Архипов В.А.


Сибирь (нулевой район)
1
UA0SU  118 110 1219 1200 2419 Арсентьев Л.И.
2 UA0SQR 107  98 1090 1100 2190 Нестеров Юрий
3 UA0SDX 105 101 1103 1000 2103 Кирильчук С.И.
4 UA0SRQ  78  72  792  900 1692 Дубровский М В
5 RK0SA   69  66  716  900 1616 Кайнов В А
6 R0RG    64  62  695  900 1595 Шешуков А В
7 RW0AJ   61  59  661  800 1461 Дронов В.А.

Сибирь (8-9 район)
1
RV9UCN 70 69 798 800 1598 Ковшов А.А.
2 UA9MW  10  8  85 400  485 Bezrukov I.I.
3 UB9UVQ 12  9  93 300  393 Кашапов Г В

B4 -
двухдиапазонный зачёт (40/160 метров.)
1
RK0UN  62 60 697 1000 1697 Ivan Dranichnikov

B5 -
двухдиапазонный зачёт (80/160 метров.)
Все участники – для информации.
1 R0SR   186 179 2008 1250 3258 Голубев И Б
2 UA9URI 112 106 1152 1150 2302 Климкин А. Н.
3 R9HAV   59  58  619  600 1219 Сидоров А Б

Для награждения дипломами:
HIGH:
Сибирь (нулевой район)
1
R0SR   186 179 2008 1250 3258 Голубев И Б 
Сибирь (8-9 район)
1
UA9URI 112 106 1152 1150 2302 Климкин А. Н.
LOW:
1
R9HAV   59 58 619 600 1219 Сидоров А Б

B6 -
однодиапазонный зачёт 40 метров;
Все участники – для информации.
1 RA0ADQ 116 111 1324 600 1924 Смирнов В К
2 UA0SC  107 103 1206 700 1906 Сергей Филоненко
3 UA0DX  101  96 1250 600 1850 Дмитриев С.А.
4 R0AB    89  86  992 600 1592 Стебунов О.Д.
5 R9YU    87  83  992 600 1592 Лагожа А В
6 UA0SR   62  59  669 600 1269 Сергей Соболев
7 R0CDA   45  41  517 600 1117 Примак Александр
8 R0QAF   45  41  472 600 1072 Санников А.И.
9 R0SBZ   33  30  340 500  840 Селиванов О В
10 UA0IHY  7   7   92 300  392 Евгений Дерягин

Для награждения дипломами:
HIGH:
Дальний Восток:
1
UA0DX 101 96 1250 600 1850 Дмитриев С.А.
2 R0QAF  45 41  472 600 1072 Санников А.И.
3 UA0IHY  7  7   92 300  392 Евгений Дерягин
Сибирь (нулевой район)
1
RA0ADQ 116 111 1324 600 1924 Смирнов В К
2 UA0SC  107 103 1206 700 1906 Сергей Филоненко
3 R0AB    89  86  992 600 1592 Стебунов О.Д.
4 UA0SR   62  59  669 600 1269 Сергей Соболев
LOW:
Дальний Восток:
1
R0CDA 45 41 517 600 1117 Примак Александр
Сибирь (нулевой район)
1
R0SBZ 33 30 340 500 840 Селиванов О В
Сибирь (8-9 район)
1
R9YU  87 83 992 600 1592 Лагожа А В

B7 -
однодиапазонный зачёт 80 метров;
Все участники – для информации.
1 RX9UKF 98 91 1012 600 1612 Кулик В С
2 UA0JGT 82 75  862 600 1462 Пинега М. П.
3 UA0JGI 53 49  550 600 1150 Evdokimenko V V
4 RN0JT  62 57  643 500 1143 Помазков С А
5 RW0LD  14 12  135 400  535 Соколов С.Ю.

Для награждения дипломами:
HIGH:
1
RX9UKF 98 91 1012 600 1612 Кулик В С
LOW:
1
UA0JGT 82 75 862 600 1462 Пинега М. П.
2 UA0JGI 53 49 550 600 1150 Evdokimenko V V
3 RN0JT  62 57 643 500 1143 Помазков С А
4 RW0LD  14 12 135 400  535 Соколов С.Ю.

B8 -
однодиапазонный зачёт 160 метров;
Сибирь (нулевой район)
1
R0RR 33 32 360 550 910 Купряков Я Ю

Сибирь (8-9 район) – Урал тоже может учавствовать при желании…
2
R8WF  9 9 103 450 553 Vladimir Falshunov

B9 -
операторы - ветераны (кому 70 лет и более)
Все участники – для информации.
1 UA0JF   84 76  884 1700 2584 Кислов Ф Д
2 UA0LCZ 109 97 1142 1300 2442 Мирошниченко В Ф
3 UA0SQR 107 98 1090 1100 2190 Нестеров Юрий
4 UA0LNL  66 63  722 1400 2122 Машонкин В.М.
5 UA0UY   87 70  802 1200 2002 ПРИГЛЯДНОВ Б.И.
6 UA0CHE  81 71  888 1100 1988 АКШАЕВ И К
7 UA0JGI  53 49  550  600 1150 Evdokimenko V V
8 UA9MW   10  8   85  400  485 Bezrukov Ivan I.


Для награждения дипломами:
Дальний Восток:

HIGH:
1
UA0LCZ 109 97 1142 1300 2442 Мирошниченко В Ф
2 UA0UY   87 70  802 1200 2002 ПРИГЛЯДНОВ Б.И.

LOW:
1
UA0JF  84 76 884 1700 2584 Кислов Ф Д
2 UA0LNL 66 63 722 1400 2122 Машонкин В.М.
3 UA0CHE 81 71 888 1100 1988 АКШАЕВ И К
4 UA0JGI 53 49 550  600 1150 Evdokimenko V V

Сибирь (нулевой район)
1
UA0SQR 107 98 1090 1100 2190 Нестеров Юрий

Сибирь (8-9 район)
1
UA9MW   10 8 85 400 485 Bezrukov Ivan I.

B10 - операторы-женщины;
нет участниц.

C1 - радионаблюдатели.
нет участников.

Чемпионат Иркутской области.
(проводится в рамках Первенства Сибири и ДВ)
Награждение призёров - организационный комитет по Иркутской области.

А1.SOABHP: радиостанция с одним участником –все диапазоны;
1
RA0SMS  207 199 2219 1750 3969 Гаврилов А.Г.
2 RK0SM   118 106 1170 1350 2520 Лязин Ю.Б.
3 RZ0SW   107 103 1114 1300 2414 В А Павличенко

А2. SOABLP:
радиостанция с одним участником –все диапазоны, выходная мощность до 100 ватт.
1
R0SBD   90  82  908 1450 2358 Красиков А.А.

А3. SOTB HP:
радиостанция с одним участником, диапазоны 80-40 метров.
1.
RA0SMS 173 166 1852 1200  3052 Гаврилов А.Г.
2. UA0SE  147 140 1546 1200  2746 Карпов С.Ю.
3. RK0SM   98  89  988 1000  1988 Лязин Ю.Б.
4. RZ0SW   92  88  955  900  1855 В А Павличенко

А4. SOTB LP:
радиостанция с одним участником, диапазоны 80-40 метров –выходная мощность до 100 ватт.
1. UA0SU  118 110 1219 1200 2419 Арсентьев Л.И.
2. UA0SQR 107  98 1090 1100 2190 Нестеров Юрий
3. UA0SDX 105 101 1103 1000 2103 Кирильчук С.И.
4. UA0SRQ  78  72  792  900 1692 Дубровский М В
5. RK0SA   69  66  716  900 1616 Кайнов В А
6. R0SBD   72  64  709  900 1609 Красиков А.А.
7. R0RG    64  62  695  900 1595 Шешуков А В

А5. SOSBHP:
радиостанция с одним участником – по диапазонам раздельно.
40 метров:

HIGH:
1 UA0SC  107 103 1206 700 1906 Сергей Филоненко
2 RA0SMS  67  66  743 600 1343 Гаврилов А.Г.
3 UA0SR   62  59  669 600 1269 Сергей Соболев
4 UA0SE   51  48  551 600 1151 Карпов С.Ю.
5 RK0SM   30  29  328 500  828 Лязин Ю.Б.

6 RZ0SW   16  14  167 500  667 В А Павличенко
LOW:
1 R0RG   46 46 524 600 1124 Шешуков А В
2 UA0SU  42 40 460 600 1060 Арсентьев Л.И.
3 UA0SDX 40 39 443 500  943 Кирильчук С.И.
4 UA0SRQ 35 35 409 500  909 Дубровский М В
5 R0SBZ  33 30 340 500  840 Селиванов О В
6 UA0SQR 30 29 334 500  834 Нестеров Юрий
7 RK0SA  26 25 285 500  785 Кайнов В А
8 R0SBD  30 27 310 400  710 Красиков А.А.

80 метров:
HIGH:
1 R0SR   134 130 1458 600 2058 Голубев И Б
2 RA0SMS 106 100 1109 600 1709 Гаврилов А.Г.
3 UA0SE   96  92  995 600 1595 Карпов С.Ю.
4 RZ0SW   76  74  788 600 1388 В А Павличенко
5 RK0SM   68  60  660 500 1160 Лязин Ю.Б.
LOW:
1 UA0SU   76  70  759 600 1359 Арсентьев Л.И.
2 UA0SQR  77  69  756 600 1356 Нестеров Юрий
3 UA0SDX  65  62  660 500 1160 Кирильчук С.И.
4 R0SBD   42  37  399 500  899 Красиков А.А.
5 RK0SA   43  41  431 400  831 Кайнов В А
6 UA0SRQ  43  37  383 400  783 Дубровский М В
7 R0RG    18  16  171 300  471 Шешуков А В

160 метров:
1 R0SR   52 49 550 650 1600  Голубев И Б
2 RA0SMS 34 33 367 550 1317  Гаврилов А.Г.
3 R0RR   33 32 360 550 1310  Купряков Я Ю
4 R0SBD  18 18 199 550  999  Красиков А.А.
5 RK0SM  20 17 182 350  632  ЛязиЃEЮ.Б.
6 RZ0SW  15 15 159 200  359  В А Павличенко

А6.
VETERAN: радиостанция с одним участником –ветераны (60 лет, и более).
1 RK0SM  118 106 1170 1350 2520 Лязин Ю.Б.
2 UA0SU  118 110 1219 1200 2419 Арсентьев Л.И.
3 RZ0SW  107 103 1114 1300 2414 В А Павличенк
о
4 R0SBD   90  82  908 1450 2358 Красиков А.А.
5 UA0SQR 107  98 1090 1100 2190 Нестеров Юрий
6 UA0SDX 105 101 1103 1000 2103 Кирильчук С.И.
7 RK0SA   69  66  716  900 1616 Кайнов В А
8 R0RG    64  62  695  900 1595 Шешуков А В
9 UA0SR   62  59  669  600 1269 Сергей Соболев

А7.
WSOAB: радиостанция с одной участницей –все диапазоны(женщины).
Нет участниц.

А8.SONOVICE:
радиостанция с одним участником –стаж работы в соревнованиях не более трёх лет (любой возраст)
Нет участников.

Радиостанция с двумя-тремя участниками:
B1. MOST: радиостанция с двумя, тремя участниками -один передатчик.
1 UA0S   166 158 1781 1200 2981 Семёнов С Н, Мутин В.А, Семёнов Д.С.
2 RA0S   154 147 1634 1200 2834 Духанин В, Сурба Л, Шумин С.  
3 RK0S   133 125 1367 1200 2567 Субботин Р.В. Хозеев В.В. Муратов Е.А.




ОБЩАЯ ТАБЛИЦА ВСЕХ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ

место
Call   QSO       Score        Name
        
total conf. points extra total
1 RT0F    266 257 3563 2000 5563 Игорь Бурых
2 R0NN    202 193 2366 1800 4166 Бондарь А В
3 RD0A    198 187 2168 1850 4018 Ivankin Arkady
4 RA0SMS  207 199 2219 1750 3969 Гаврилов А.Г.
5 RX0L    199 189 2342 1500 3842 Артемьев И, Морозов А, Ковалевский Ю.
6 R0AA    178 173 1964 1550 3514 Cмахтин А И
7 R0SR    186 179 2008 1250 3258 Голубев И Б
8 UA0S    166 158 1781 1200 2981 Семёнов С Н, Мутин В.А, Семёнов Д.С.
9 R9YC    145 142 1575 1350 2925 Евгений Зюзгин
10 R9YBW  137 126 1408 1450 2858 Финк в.В.
11 RA0S   154 147 1634 1200 2834 Духанин В, Сурба Л, Шумин С.
12 UA0SE  147 140 1546 1200 2746 Карпов С.Ю.
13 RN9U   133 128 1439 1300 2739 Стрельников В.И.
14 R0AK   135 131 1450 1200 2650 Аникин Г, Васюк А.
15 UA0JF   84 76 884 1700   2584 Кислов Ф Д
16 R0CAF  108 101 1171 1400 2571 Торопков С.А.
17 RK0S   133 125 1367 1200 2567 Субботин Р.В. Хозеев В.В. Муратов Е.А.

18 RK0SM  118 106 1170 1350 2520 Лязин Ю.Б.
19 RA0UJ  123 115 1307 1200 2507 Суворов В Н
20 RY0UWC 128 112 1289 1200 2489 Полковников Н, Кашкин В.
21 UA0LCZ 109 97 1142 1300  2442 Мирошниченко В Ф
22 UA0SU  118 110 1219 1200 2419 Арсентьев Л.И.
23 RZ0SW  107 103 1114 1300 2414 В А Павличенко
24 R0SBD   90 82 908 1450   2358 Красиков А.А.
25 RA0ACM 119 112 1259 1050 2309 Фефилов С.В.
26 UA9URI 112 106 1152 1150 2302 Климкин А. Н.
27 UA0OK  114 109 1215 1000 2215 Королёв А.С.
28 R0UT    91 88 1009 1200  2209 Березин В.Ф.
29 UA0SQR 107 98 1090 1100  2190 Нестеров Юрий
30 UA0LNL  66 63 722 1400   2122 Машонкин В.М.
31 UA0SDX 105 101 1103 1000 2103 Кирильчук С.И.
32 UA0UY   87 70 802 1200   2002 ПРИГЛЯДНОВ Б.И.
33 UA0CHE  81 71 888 1100   1988 АКШАЕВ И К
34 RA0ADQ 116 111 1324 600  1924 Смирнов В К
35 UA0SC  107 103 1206 700  1906 Сергей Филоненко
36 UA0DX  101 96 1250 600   1850 Дмитриев С.А.
37 RC0L    63 60 707 1100   1807 Компаниец П.А.
38 RT9YT   70 65 726 1000   1726 Гриневич Ю. И.
39 RK0UN   62 60 697 1000   1697 Ivan Dranichnikov
40 UA0SRQ  78 72 792 900    1692 Дубровский М В
41 R0JD    51 43 488 1200   1688 Авдеев В. Ф.
42 RU0LL   45 44 523 1100   1623 Alex Lisitsyn
43 R0CW    59 56 618 1000   1618 Архипов В.А.
44 RK0SA   69 66 716 900    1616 Кайнов В А
45 RX9UKF  98 91 1012 600   1612 Кулик В С
46 RV9UCN  70 69 798 800    1598 Ковшов А.А.
47 R0RG    64 62 695 900    1595 Шешуков А В
48 R0AB    89 86 992 600    1592 Стебунов О.Д.
49 R9YU    87 83 992 600    1592 Лагожа А В
50 UA0JGT  82 75 862 600    1462 Пинега М. П.
51 RW0AJ   61 59 661 800    1461 Дронов Владимир Анатольевич
52 R0MM    36 36 423 1000   1423 Солодков О, Кошевой Е, Черепанов В.
53 UA0SR   62 59 669 600    1269 Сергей Соболев
54 R9HAV   59 58 619 600    1219 Сидоров А Б
55 UA0JGI  53 49 550 600    1150 Evdokimenko V V
56 RN0JT   62 57 643 500    1143 Помазков С А

57 R0CDA   45 41 517 600    1117 Примак Александр
58 R0QAF   45 41 472 600    1072 Санников А.И.
59 RA0AY   30 30 327 700    1027 Зуевич С В
60 R0RR    33 32 360 550     910 Купряков Я Ю
61 R0SBZ   33 30 340 500     840 Селиванов О В
62 R8WF     9 9 103 450      553 Vladimir Falshunov
63 RW0LD   14 12 135 400     535 Соколов С.Ю.
64 UA9MW   10 8 85 400       485 Bezrukov Ivan I.
65 UB9UVQ  12 9 93 300       393 Кашапов Г В
66 UA0IHY   7 7 92 300       392 Евгений Дерягин



ПРОТОКОЛ

Заседания судейской коллегии по итогам «Первенства Сибири и Дальнего Востока» 2019 года телефоном. Соревнования проходили 08.11.2019г
В соревнованиях приняло участие 78 радиоспортсменов от 7 коллективных и   59 индивидуальных радиостанций.


   Судейская коллегия в составе главного судьи Кашкина Виктора Викторовича (RW0UG), судьи Бибишева Павла Вячеславовича (RW0UB) и секретаря соревнований  Полковникова Николая Борисовича (RW0UM) рассмотрела итоги соревнований и постановила:
1. Присвоить звание «Чемпион Сибири и Дальнего Востока» 2019 года телефоном в составе команды RX0L Артемьеву И, Морозову А, Ковалевскому Ю.
2. Присвоить звание «Чемпион Сибири и Дальнего Востока» 2019 года телефоном (HIGH)среди индивидуальных радиостанций – Бурых Игорю Михайловичу - RT0F
3. Присвоить звание «Чемпион Сибири и Дальнего Востока» 2019 года телефоном (LOW)среди индивидуальных радиостанций – Зюзгину Евгению – R9YC

Наградить медалями

1.  Команду    – RX0L - за занятое 1 место среди команд коллективных радиостанций.
2.  Бурых И.М. - RT0F - за занятое 1 место среди индивидуальных радиостанций (HIGH).
3.  Зюзгина Е. – R9YC - за занятое 1 место среди индивидуальных радиостанций (LOW).

Наградить дипломами 1 степени

1. Команду Иркутской области за занятое 1 командное место в составе: UA0S, RA0S, RA0SMS, R0SR, UA0SE
2. Участников, занявших 1 место в различных подгруппах.

Наградить дипломами 2 степени

1. Команду Приморского края за занятое 2 командное место в составе: RX0L, R0MM, R0NN, UA0LCZ, UA0LNL.
2. Участников, занявших 2 место в различных подгруппах.

Наградить дипломами 3 степени

1. Команду Красноярского края за занятое 3 командное место в составе: R0AK,  RD0A,  R0AA,  RA0ACM.
2. Участников, занявших 3 место в различных подгруппах.



Главный судья соревнований                         В.В.Кашкин (RW0UG)