Чемпионат нулевого района РФ CW -2019
ИТОГИ
Соревнований на КВ «Открытый Чемпионат нулевого района РФ 2019г»
Соревнования проходили 15-го ноября 2019 года телеграфом.
В соревнованиях приняло участие 125 спортсменов от 10 коллективных, 96 индивидуальных радиостанций.

Для всех зачетных подгрупп индивидуальных радиостанций отдельные зачёты по мощности (HIGH, LOW, QRP). При отсутствии информации участник переводится в подгруппу - HIGH.
КЛАССЫ:
A1. Операторы индивидуальных радиостанций Азиатской части России (кроме нулевого района РФ), все диапазоны.
HIGH:
1 R8OM  198 179 358 620 978 Petrunin Sergey 
2 RQ9O  172 153 306 536 842 Хайрулин С С  

LOW:
1 R9YC   138 120 240 396 636 Евгений Зюзгин  
2 RA9MX  111 102 204 277 481 Sergei Nikolaev 
3 UA9SEC  53  44  88 118 206 Александр Пучков 
4 R9QQ    30  26  52  70 122 Vladimir Gorshkov 

A2. Операторы индивидуальных радиостанций Европейской части России - (все диапазоны).
HIGH:
1 UA6CC   203 186 372 874 1246 Кондратьев В Н
2 RL4A    175 151 302 567  869 Nick Orekhov  
3 RK3ER   181 160 320 512  832 Волобуев А.    
4 R4KO    138 128 256 494  750 Ляхов Владимир  
5 RT4M     67  56 112 213  325 Serge Dryganov  
6 RU6K     11  11  22  81  103 Мухаметзянов Р.Р. 

LOW:
1 UA4CNJ 105 99 198 228 426 Скребцов С Ф  
2 UA1F    67 53 106 159 265 Василий   
3 RA3XCZ  27 23  46  78 124 Козин В В   

QRP:
1 RW3AI 45 39 78 64 142 Валерий Бобров  

A3. Операторы индивидуальных радиостанций 0-го района России ( кроме радиостанций Дальнего Востока)
HIGH:
1 RD0A   210 191 382 710 1092 Ivankin Arkady 
2 RA0SMS 189 163 326 428  754 Гаврилов А Г 
3 RU0A   187 171 342 226  568 Belov Alexey 

LOW:
1 RW0AJ 111 103 206 289 495 Дронов В.А. 
2 R0TV   79  73 146 161 307 Харин И В  
3 RW0AB  63  56 112 132 244 Третьяков А. 

A4. Операторы индивидуальных радиостанций 0-го района России ( только Дальний Восток РФ)
HIGH:
1 RU0LL  162 150 300 547 847 Лисицын А.А. 
2 UA0LCZ 112  93 186 328 514 МИРОШНИЧЕНКО В Ф
3 RK0UN   89  73 146 178 324 Ivan Dranichnikov
4 R0CM    57  53 106 132 238 Цибизов Е Н 

LOW:
1 RA0LQ 148 129 258 413 671 Cлезко Д С 
2 UA0JF  69  58 116 124 240 Кислов Ф Д 
3 UA0CHE 50  39  78  72 150 АКШАЕВ И К 

A5 Операторы индивидуальных радиостанций стран бывшего СССР ( отдельно EU и AS ).

LOW ASIA:
1 UN7LDR 95 83 166 194 360 Anatoly Vorozhkov
2 UN8PT  70 63 126 171 297 MELNIKOV YURI 

QRP EU:
1 UT3EK  60 51 102 181 283 Цукарев Н К 

A6. DX-участники - все остальные.
1 YO8DOH 16 15 30 89 119 Stefan Mancas 
2 YO3GNF  3  3  6 20  26 Jack Ursulean 

А7. Однодиапазонный зачет - 160 метров. ( отдельно для EU и AS)
1 RL9L   47 42 84 96 180 Меринов В.В.

A8. Однодиапазонный зачет - 80 метров - ( отдельно для EU и AS)
HIGH ASIA:
1 R0SR  170 161 322 498 820 Голубев И Б
2 RK0UT 134 130 260 366 626 Nick Karnaukh
3 UA0CID 89  79 158 238 396 Олейников О К
4 RT0O   96  88 176 206 382 Логинов В.Г.

HIGH EU:
1 RT3T  120 108 216 484 700 ГАНИН А В 

LOW ASIA:
1 RN0JT  41 36 72 60 132 Помазков С А
2 R0UT    9  8 16 14  30 Василий
3 UA0JGI  3  3  6  3   9 Евдокименко  В.В.

LOW EU:
1 UA4CBJ 74 65 130 127 257 Глухов Андрей
2 RN4SC  49 45  90 150 240 Гневашев А С
3 UT1IM   9  9  18  20  38 VLAD IVASCHKIN
4 RV3M    6  4   8  14  22 Vladimir Novikov

QRP:
1 UA3PP 6 5 10 4 14 Николай Козырьков

A9. Однодиапазонный зачет - 40 метров - - ( отдельно для EU и AS)

HIGH ASIA:
1 RN0D  111 98 196 351 547 Сухов В.И. 
2 UP1G   91 81 162 354 516 Andrey Volkov 
3 UA0DX  76 48  96 211 307 Serge Dmitriev 
4 UA0QN  20 18  36  43  79 Тирский Л.Б. 

HIGH EU:
1 UA6AK 25 21 42 87 129 Бурый В.Г. 
2 YL2CV  7  7 14 34  48 Vladimir Gontarik
3 RM4R   7  7 14 31  45 Баландин.Ю.И 
4 RL3T   9  8 16 27  43 A.A. Gorshkov 
5 YO3GNF 3  3  6 20  26 Jack Ursulean 

LOW ASIA:
1 RN0JN 59 51 102 136 238 Соколовский В.И.
2 R0CW  35 31  62 128 190 Архипов В А 
3 RA0SP 35 28  56 121 177 Уткин Н Н  
4 RN0CW 14 12  24  30  54 Cергеев С А 
5 R0WY   3  2   4   7  11 Матвеев Е В 

LOW EU:
1 YO8DOH 16 15 30 89 119 Stefan Mancas 
2 R3VR    8  7 14 30  44 POROKHNYA VITaly

А10. Двухдиапазонный зачёт 40-80 метров - - ( отдельно для EU и AS)
HIGH ASIA:
1 R0AA  185 168 336 580 916 Cмахтин А И
2 R9OK  122 112 224 418 642 Устинов П.Ф.
3 UA0UV 121 106 212 311 523 Лагуткин В.И.
4 UA0OK  96  78 156 188 344 Королёв А.С.
5 UA0UY  80  71 142 165 307 Пригляднов Б.И.
6 RA0QQ  73  65 130 117 247 Нестеренко Г Н
7 UA0SE  27  22  44  43  87 Карпов С Ю

HIGH EU:
1 UA4AQL 39 38 76 126 202 Дудин А.С.
2 RN4AO  46 39 78  71 149 Евстегнеев Г В
3 UA4PAQ 23 19 38  45  83 Сафин Р Ф
4 EW8OM  19 16 32  41  73 VLADIMIR FENDICH

LOW ASIA:
1 RW0UM 121 110 220 312 532 Nick Polkovnikov
2 R0RG   77  69 138 172 310 Шешуков А В 
3 R0CBW  85  58 116 161 277 Ржевский Э.Н. 
4 RK0SA  66  58 116 149 265 Кайнов В А 
5 R0JD   63  55 110 118 228 Авдеев В. Ф. 
6 RZ0SN  56  54 108 113 221 Якимов Ю.И. 
7 UA0SBS 53  50 100 118 218 Плевако С.Р. 
8 UN7CAW 48  42  84 131 215 Дмитрий Червинский
9 RU9TN  43  37  74 104 178 Брюнин И.И. 
10 UA0SDX 24 21  42  53  95 Кирильчук С И 
11 UI8C  17  14  28  39  67 ARKADY MEDYAKOV

LOW EU:
1 UA6HFI 50 48 96 228 324 Сметанин Н.П. 
2 UR7MZ  34 33 66 108 174 Vladimir  
3 EU8F   45 43 86  88 174 Sergej Korotkevich
4 D1M    54 48 96  56 152 А.П. Толстолитко
5 UA4FDL 30 25 50  64 114 Водянов Г К 
6 R3PIQ  22 18 36  48  84 Savin Nikolay 
7 UR5LEH  9  8 16  49  65    
8 R7KQ    4  4  8  32  40 Драч А.И.  

А10. Двухдиапазонный зачёт 40-160 метров - - ( отдельно для EU и AS)
1 UA0SC  50 40 80 136 216 Serge Filonenko

А10. Двухдиапазонный зачёт 80-160 метров - - ( отдельно для EU и AS)
HIGH:
1 UN7ZW  44 36 72 97 169 Yuri Levin 
LOW:
1 UA3MIF 108 104 208 265 473 Тришин В Н 
2 R1QE    55  53 106 131 237 Bobrov Vladimir

A11. Ветераны - возраст 70 и более лет - - ( отдельно для EU и AS)
HIGH ASIA:
1 UA0UV  121 106 212 311 523 Лагуткин В.И. 
2 UA0LCZ 112  93 186 328 514 МИРОШНИЧЕНКО В Ф
3 RA0QQ   73  65 130 117 247 Нестеренко Г Н 

LOW ASIA:
1 UA0JF  69 58 116 124 240 Кислов Ф Д 
2 RN0JN  59 51 102 136 238 Соколовский В.И.
3 RZ0SN  56 54 108 113 221 Якимов Ю.И. 
4 UN7CAW 48 42  84 131 215 Дмитрий Червинский
5 RA0SP  35 28  56 121 177 Уткин Н Н  
6 UA0CHE 50 39  78  72 150 АКШАЕВ И К 
7 R9QQ   30 26  52  70 122 Vladimir Gorshkov
8 UA0JGI  3  3   6   3   9 Евдокименко  В.В.

HIGH EU:
1 RK3ER 181 160 320 512 832 Волобуев А.   
2 RN4AO  46  39  78  71 149 Евстегнеев Г В 

LOW EU:
1 UA1F   67 53 106 159 265 Василий  
2 R1QE   55 53 106 131 237 Bobrov Vladimir
3 RA3XCZ 27 23  46  78 124 Козин В В  
4 UA4FDL 30 25  50  64 114 Водянов Г К 

QRP:
1 UT3EK 60 51 102 181 283 Цукарев Н К 
2 UA3PP  6  5  10   4  14 Николай Козырьков

B1. Команды коллективных радиостанций Европейской части России (2-4 оператора).
1 RT5G  208 181 362 747 1109 Коленчук Д.Г, Ушакова А.Н, Кузнецов Ю.А.
2 RK4HYT 50  43  86 156  242 Сенгилевский Данила, Мизинов Даниил 
3 RM3X   59  53 106 118  224 Супрунов В.А, Долгих В.Н, Сингатуллин И.А.

B2. Команды коллективных радиостанций Азиатской части России (2-4 оператора).
1 RW0A  350 310 620 1268 1888 Лишнев Л.А, Пакулев В.А, Филоненко Е.Б. 
2 RT0C  265 233 466 1222 1688 Савин А.Ф, Нырка А.В, Савельев И.А. 
3 RX0L  198 182 364  751 1115 Морозов А.В, Бураков В.А, Ковалевский Ю.В.
4 R0AK  113 104 208  296  504 Аникин Г.С, Васюк А.В.    
5 RK0S  109  92 184  300  484 Ильин А.Г, Муратов Е.А, Данильцев Д.В. 
6 RA0S   90  77 154  248  402 Духанин В.И, Сурба Л.И, Шумин С.В.  
7 R0MM   31  30  60   48  108 Кошевой Е.А, Солодков О.В, Черепанов В.Г.

B3. Команды коллективных радиостанций стран бывшего СССР.
Нет участников.

B4. Команды коллективных радиостанций DX участников.
Нет участников.

B4. Команды молодежных радиостанций - возраст до 20 лет.
ASIA:
1 R0AK  113 104 208 296 504 Аникин Г.С, Васюк А.В.    
EU:
1 RK4HYT 50 43  86 156 242 Сенгилевский Данила, Мизинов Даниил 
2 RM3X   59 53 106 118 224 Супрунов В.А, Долгих В.Н, Сингатуллин И.А.

C1. Радионаблюдатели.
Нет участников.

D1. Операторы - женщины.( все участницы)
Нет участниц.


Чемпионат Иркутской области.

А1.SOABHP: радиостанция с одним участником –все диапазоны;
1 RA0SMS 189 163 326 428 754 Гаврилов А Г

А2. SOABLP:  радиостанция  с  одним  участником –все  диапазоны,  выходная мощность до 100 ватт.
1 R0TV    79 73 146 161 307 Харин И В

А3. SOTB HP: радиостанция с одним участником, диапазоны 80-40 метров.
1 RA0SMS 146 131 262 355 617 Гаврилов А Г
2 UA0SE   27  22  44  43  87 Карпов С Ю

А4.  SOTB LP:  радиостанция  с  одним  участником,  диапазоны  80-40  метров –выходная мощность до 100 ватт.
1 R0RG   77 69 138 172 310 Шешуков А В
2 R0TV   68 63 126 147 273 Харин И В 
3 RK0SA  66 58 116 149 265 Кайнов В А
4 RZ0SN  56 54 108 113 221 Якимов Ю.И.
5 UA0SBS 53 50 100 118 218 Плевако С.Р.
6 UA0SDX 24 21  42  53  95 Кирильчук С И

А5. SOSBHP: радиостанция с одним участником –по диапазонам раздельно.
40 метров:
1 RA0SMS 41 36 72 119 191 Гаврилов А Г
2 RA0SP  35 28 56 121 177 Уткин Н Н
3 R0RG   35 32 64 106 170 Шешуков А В
4 UA0SC  39 29 58 103 161 Serge Filonenko
5 R0TV   22 21 42  77 119 Харин И В
6 RZ0SN  21 20 40  62 102 Якимов Ю.И.
7 RK0SA  20 17 34  62  96 Кайнов В А
8 UA0SBS  9  9 18  33  51 Плевако С.Р.
9 UA0SDX  9  8 16  23  39 Кирильчук С И
10 UA0SE  3  3  6  10  16 Карпов С Ю

80 метров:
1 R0SR   170 161 322 498 820 Голубев И Б
2 RA0SMS 105  95 190 236 426 Гаврилов А Г
3 RK0SA   46  41  82  87 169 Кайнов В А
4 UA0SBS  44  41  82  85 167 Плевако С.Р.
5 R0TV    46  42  84  70 154 Харин И В
6 R0RG    42  37  74  66 140 Шешуков А В
7 RZ0SN   35  34  68  51 119 Якимов Ю.И.
8 UA0SE   24  19  38  33  71 Карпов С Ю
9 UA0SDX  15  13  26  30  56 Кирильчук С И

160 метров:
1 RA0SMS 43 32 64 73 137 Гаврилов А Г
2 UA0SC  11 11 22 33  55 Serge Filonenko
3 R0TV   11 10 20 14  34 Харин И В

А6. VETERAN: радиостанция с одним участником –ветераны (60 лет, и более).
1 R0RG   77 69 138 172 310 Шешуков А В
2 RK0SA  66 58 116 149 265 Кайнов В А
3 RZ0SN  56 54 108 113 221 Якимов Ю.И.
4 RA0SP  35 28  56 121 177 Уткин Н Н
5 UA0SDX 24 21  42  53  95 Кирильчук С И

А7. WSOAB: радиостанция с одной участницей –все диапазоны(женщины).
НЕТ.
А8.SONOVICE:  радиостанция  с  одним  участником –стаж  работы  в соревнованиях не более трёх лет (любой возраст).
НЕТ.

B1. MOST: радиостанция с двумя, тремя участниками -один передатчик
1 RK0S  109 92 184 300 484 Ильин А.Г, Муратов Е.А, Данильцев Д.В.
2 RA0S   90 77 154 248 402 Духанин В.И, Сурба Л.И, Шумин С.В.



Общая таблица всех участников коллективных радиостанций:

1 RW0A  350 310 620 1268 1888 Лишнев Л.А, Пакулев В.А, Филоненко Е.Б. 
2 RT0C  265 233 466 1222 1688 Савин А.Ф, Нырка А.В, Савельев И.А. 
3 RX0L  198 182 364  751 1115 Морозов А.В, Бураков В.А, Ковалевский Ю.В.
4 RT5G  208 181 362  747 1109 Коленчук Д.Г, Ушакова А.Н, Кузнецов Ю.А.
5 R0AK  113 104 208  296  504 Аникин Г.С, Васюк А.В.    
6 RK0S  109  92 184  300  484 Ильин А.Г, Муратов Е.А, Данильцев Д.В. 
7 RA0S   90  77 154  248  402 Духанин В.И, Сурба Л.И, Шумин С.В.  
8 RK4HYT 50  43  86  156  242 Сенгилевский Данила, Мизинов Даниил 
9 RM3X   59  53 106  118  224 Супрунов В.А, Долгих В.Н, Сингатуллин И.А.
10 R0MM  31  30  60   48  108 Кошевой Е.А, Солодков О.В, Черепанов В.Г.

Общая таблица всех участников индивидуальных радиостанций:
1 UA6CC   203 186 372 874 1246 Кондратьев В Н
2 RD0A    210 191 382 710 1092 Ivankin Arkady
3 R8OM    198 179 358 620 978 Petrunin Sergey
4 R0AA    185 168 336 580 916 Cмахтин А И
5 RL4A    175 151 302 567 869 Nick Orekhov
6 RU0LL   162 150 300 547 847 Лисицын А.А.
7 RQ9O    172 153 306 536 842 Хайрулин С С
8 RK3ER   181 160 320 512 832 Волобуев А.
9 R0SR    170 161 322 498 820 Голубев И Б
10 RA0SMS 189 163 326 428 754 Гаврилов А Г
11 R4KO   138 128 256 494 750 Ляхов Владимир
12 RT3T   120 108 216 484 700 ГАНИН А В
13 RA0LQ  148 129 258 413 671 Cлезко Д С
14 R9OK   122 112 224 418 642 Устинов П.Ф.
15 R9YC   138 120 240 396 636 Евгений Зюзгин
16 RK0UT  134 130 260 366 626 Nick Karnaukh
17 RU0A   187 171 342 226 568 Belov Alexey
18 RN0D   111 98 196 351 547 Сухов В.И.
19 RW0UM  121 110 220 312 532 Nick Polkovnikov
20 UA0UV  121 106 212 311 523 Лагуткин В.И.
21 UP1G    91 81 162 354 516 Andrey Volkov
22 UA0LCZ 112 93 186 328 514 МИРОШНИЧЕНКО В Ф
23 RW0AJ  111 103 206 289 495 Дронов Владимир Анатольевич
24 RA9MX  111 102 204 277 481 Sergei Nikolaev
25 UA3MIF 108 104 208 265 473 Тришин В Н
26 UA4CNJ 105 99 198 228 426 Скребцов С Ф
27 UA0CID  89 79 158 238 396 Олейников О К
28 RT0O    96 88 176 206 382 Логинов В.Г.
29 UN7LDR  95 83 166 194 360 Anatoly Vorozhkov
30 UA0OK   96 78 156 188 344 Королёв А.С.
31 RT4M    67 56 112 213 325 Serge Dryganov
32 UA6HFI  50 48 96 228 324 Сметанин Н.П.
33 RK0UN   89 73 146 178 324 Ivan Dranichnikov
34 R0RG    77 69 138 172 310 Шешуков А В
35 R0TV    79 73 146 161 307 Харин И В
36 UA0UY   80 71 142 165 307 Пригляднов Б.И.
37 UA0DX   76 48 96 211 307 Serge Dmitriev
38 UN8PT   70 63 126 171 297 MELNIKOV YURI
39 UT3EK   60 51 102 181 283 Цукарев Н К
40 R0CBW   85 58 116 161 277 Ржевский Э.Н.
41 RK0SA   66 58 116 149 265 Кайнов В А
42 UA1F    67 53 106 159 265 Василий
43 UA4CBJ  74 65 130 127 257 Глухов Андрей
44 RA0QQ   73 65 130 117 247 Нестеренко Г Н
45 RW0AB   63 56 112 132 244 Третьяков А.
46 RN4SC   49 45 90 150 240 Гневашев А С
47 UA0JF   69 58 116 124 240 Кислов Ф Д
48 R0CM    57 53 106 132 238 Цибизов Е Н
49 RN0JN   59 51 102 136 238 Соколовский В.И.
50 R1QE    55 53 106 131 237 Bobrov Vladimir
51 R0JD    63 55 110 118 228 Авдеев В. Ф.
52 RZ0SN   56 54 108 113 221 Якимов Ю.И.
53 UA0SBS  53 50 100 118 218 Плевако С.Р.
54 UA0SC   50 40 80 136 216 Serge Filonenko
55 UN7CAW  48 42 84 131 215 Дмитрий Червинский
56 UA9SEC  53 44 88 118 206 Александр Пучков
57 UA4AQL  39 38 76 126 202 Дудин А.С.
58 R0CW    35 31 62 128 190 Архипов В А
59 RL9L    47 42 84 96 180 Меринов В.В.
60 RU9TN   43 37 74 104 178 Брюнин И.И.
61 RA0SP   35 28 56 121 177 Уткин Н Н
62 UR7MZ   34 33 66 108 174 Vladimir
63 EU8F    45 43 86 88 174 Sergej Korotkevich
64 UN7ZW   44 36 72 97 169 Yuri Levin
65 D1M     54 48 96 56 152 А.П. Толстолитко
66 UA0CHE  50 39 78 72 150 АКШАЕВ И К
67 RN4AO   46 39 78 71 149 Евстегнеев Г В
68 RW3AI   45 39 78 64 142 Валерий Бобров
69 RN0JT   41 36 72 60 132 Помазков С А
70 UA6AK   25 21 42 87 129 Бурый В.Г.
71 RA3XCZ  27 23 46 78 124 Козин В В
72 R9QQ    30 26 52 70 122 Vladimir Gorshkov
73 YO8DOH  16 15 30 89 119 Stefan Mancas
74 UA4FDL  30 25 50 64 114 Водянов Г К
75 RU6K    11 11 22 81 103 Мухаметзянов Р.Р.
76 UA0SDX  24 21 42 53 95 Кирильчук С И
77 UA0SE   27 22 44 43 87 Карпов С Ю
78 R3PIQ   22 18 36 48 84 Savin Nikolay
79 UA4PAQ  23 19 38 45 83 Сафин Р Ф
80 UA0QN   20 18 36 43 79 Тирский Л.Б.
81 EW8OM   19 16 32 41 73 VLADIMIR FENDICH
82 UI8C    17 14 28 39 67 ARKADY MEDYAKOV
83 UR5LEH   9 8 16 49 65
84 RN0CW   14 12 24 30 54 Cергеев С А
85 YL2CV    7 7 14 34 48 Vladimir Gontarik
86 RM4R     7 7 14 31 45 Баландин.Ю.И
87 R3VR     8 7 14 30 44 POROKHNYA VITaly
88 RL3T     9 8 16 27 43 A.A. Gorshkov
89 R7KQ     4 4 8 32 40 Драч А.И.
90 UT1IM    9 9 18 20 38 VLAD IVASCHKIN
91 R0UT     9 8 16 14 30 Василий
92 YO3GNF   3 3 6 20 26 Jack Ursulean
93 RV3M     6 4 8 14 22 Vladimir Novikov
94 UA3PP    6 5 10 4 14 Николай Козырьков
95 R0WY     3 2 4 7 11 Матвеев Е В
96 UA0JGI   3 3 6 3 9 Евдокименко  В.В.


Общая таблица всех участников: ( для рейтинга)

1 RW0A    350 310 620 1268 1888 Лишнев Л.А, Пакулев В.А, Филоненко Е.Б.
2 RT0C    265 233 466 1222 1688 Савин А.Ф, Нырка А.В, Савельев И.А.
3 UA6CC   203 186 372 874 1246 Кондратьев В Н
4 RX0L    198 182 364 751 1115 Морозов А.В, Бураков В.А, Ковалевский Ю.В.
5 RT5G    208 181 362 747 1109 Коленчук Д.Г, Ушакова А.Н, Кузнецов Ю.А.
6 RD0A    210 191 382 710 1092 Ivankin Arkady
7 R8OM    198 179 358 620 978 Petrunin Sergey
8 R0AA    185 168 336 580 916 Cмахтин А И
9 RL4A    175 151 302 567 869 Nick Orekhov
10 RU0LL  162 150 300 547 847 Лисицын А.А.
11 RQ9O   172 153 306 536 842 Хайрулин С С
12 RK3ER  181 160 320 512 832 Волобуев А.
13 R0SR   170 161 322 498 820 Голубев И Б
14 RA0SMS 189 163 326 428 754 Гаврилов А Г
15 R4KO   138 128 256 494 750 Ляхов Владимир
16 RT3T   120 108 216 484 700 ГАНИН А В
17 RA0LQ  148 129 258 413 671 Cлезко Д С
18 R9OK   122 112 224 418 642 Устинов П.Ф.
19 R9YC   138 120 240 396 636 Евгений Зюзгин
20 RK0UT  134 130 260 366 626 Nick Karnaukh
21 RU0A   187 171 342 226 568 Belov Alexey
22 RN0D   111 98 196 351 547 Сухов В.И.
23 RW0UM  121 110 220 312 532 Nick Polkovnikov
24 UA0UV  121 106 212 311 523 Лагуткин В.И.
25 UP1G    91 81 162 354 516 Andrey Volkov
26 UA0LCZ 112 93 186 328 514 МИРОШНИЧЕНКО В Ф
27 R0AK   113 104 208 296 504 Аникин Г.С, Васюк А.В.
28 RW0AJ  111 103 206 289 495 Дронов Владимир Анатольевич
29 RK0S   109 92 184 300 484 Ильин А.Г, Муратов Е.А, Данильцев Д.В.
30 RA9MX  111 102 204 277 481 Sergei Nikolaev
31 UA3MIF 108 104 208 265 473 Тришин В Н
32 UA4CNJ 105 99 198 228 426 Скребцов С Ф
33 RA0S    90 77 154 248 402 Духанин В.И, Сурба Л.И, Шумин С.В.
34 UA0CID  89 79 158 238 396 Олейников О К
35 RT0O    96 88 176 206 382 Логинов В.Г.
36 UN7LDR  95 83 166 194 360 Anatoly Vorozhkov
37 UA0OK   96 78 156 188 344 Королёв А.С.
38 RT4M    67 56 112 213 325 Serge Dryganov
39 UA6HFI  50 48 96 228 324 Сметанин Н.П.
40 RK0UN   89 73 146 178 324 Ivan Dranichnikov
41 R0RG    77 69 138 172 310 Шешуков А В
42 R0TV    79 73 146 161 307 Харин И В
43 UA0UY   80 71 142 165 307 Пригляднов Б.И.
44 UA0DX   76 48 96 211 307 Serge Dmitriev
45 UN8PT   70 63 126 171 297 MELNIKOV YURI
46 UT3EK   60 51 102 181 283 Цукарев Н К
47 R0CBW   85 58 116 161 277 Ржевский Э.Н.
48 RK0SA   66 58 116 149 265 Кайнов В А
49 UA1F    67 53 106 159 265 Василий
50 UA4CBJ  74 65 130 127 257 Глухов Андрей
51 RA0QQ   73 65 130 117 247 Нестеренко Г Н
52 RW0AB   63 56 112 132 244 Третьяков А.
53 RK4HYT  50 43 86 156 242 Сенгилевский Данила, Мизинов Даниил
54 RN4SC   49 45 90 150 240 Гневашев А С
55 UA0JF   69 58 116 124 240 Кислов Ф Д
56 R0CM    57 53 106 132 238 Цибизов Е Н
57 RN0JN   59 51 102 136 238 Соколовский В.И.
58 R1QE    55 53 106 131 237 Bobrov Vladimir
59 R0JD    63 55 110 118 228 Авдеев В. Ф.
60 RM3X    59 53 106 118 224 Супрунов В.А, Долгих В.Н, Сингатуллин И.А.
61 RZ0SN   56 54 108 113 221 Якимов Ю.И.
62 UA0SBS  53 50 100 118 218 Плевако С.Р.
63 UA0SC   50 40 80 136 216 Serge Filonenko
64 UN7CAW 48 42 84 131 215 Дмитрий Червинский
65 UA9SEC  53 44 88 118 206 Александр Пучков
66 UA4AQL  39 38 76 126 202 Дудин А.С.
67 R0CW    35 31 62 128 190 Архипов В А
68 RL9L    47 42 84 96 180 Меринов В.В.
69 RU9TN   43 37 74 104 178 Брюнин И.И.
70 RA0SP   35 28 56 121 177 Уткин Н Н
71 UR7MZ   34 33 66 108 174 Vladimir
72 EU8F    45 43 86 88 174 Sergej Korotkevich
73 UN7ZW   44 36 72 97 169 Yuri Levin
74 D1M     54 48 96 56 152 А.П. Толстолитко
75 UA0CHE  50 39 78 72 150 АКШАЕВ И К
76 RN4AO   46 39 78 71 149 Евстегнеев Г В
77 RW3AI   45 39 78 64 142 Валерий Бобров
78 RN0JT   41 36 72 60 132 Помазков С А
79 UA6AK   25 21 42 87 129 Бурый В.Г.
80 RA3XCZ  27 23 46 78 124 Козин В В
81 R9QQ    30 26 52 70 122 Vladimir Gorshkov
82 YO8DOH  16 15 30 89 119 Stefan Mancas
83 UA4FDL  30 25 50 64 114 Водянов Г К
84 R0MM    31 30 60 48 108 Кошевой Е.А, Солодков О.В, Черепанов В.Г.
85 RU6K    11 11 22 81 103 Мухаметзянов Р.Р.
86 UA0SDX  24 21 42 53 95 Кирильчук С И
87 UA0SE   27 22 44 43 87 Карпов С Ю
88 R3PIQ   22 18 36 48 84 Savin Nikolay
89 UA4PAQ  23 19 38 45 83 Сафин Р Ф
90 UA0QN   20 18 36 43 79 Тирский Л.Б.
91 EW8OM   19 16 32 41 73 VLADIMIR FENDICH
92 UI8C    17 14 28 39 67 ARKADY MEDYAKOV
93 UR5LEH   9 8 16 49 65
94 RN0CW   14 12 24 30 54 Cергеев С А
95 YL2CV    7 7 14 34 48 Vladimir Gontarik
96 RM4R     7 7 14 31 45 Баландин.Ю.И
97 R3VR     8 7 14 30 44 POROKHNYA VITaly
98 RL3T     9 8 16 27 43 A.A. Gorshkov
99 R7KQ     4 4 8 32 40 Драч А.И.
100 UT1IM   9 9 18 20 38 VLAD IVASCHKIN
101 R0UT    9 8 16 14 30 Василий
102 YO3GNF  3 3 6 20 26 Jack Ursulean
103 RV3M    6 4 8 14 22 Vladimir Novikov
104 UA3PP   6 5 10 4 14 Николай Козырьков
105 R0WY    3 2 4 7 11 Матвеев Е В
106 UA0JGI  3 3 6 3 9 Евдокименко  В.В.



ПРОТОКОЛ

Заседания спортивной судейской коллегии Открытого Чемпионата нулевого района РФ
по радиосвязи на коротких волнах телеграфом 2019 года.


      Судейская коллегия в составе Главного спортивного судьи Кашкина В.В. (RW0UG), заместителя главного судьи Бибишева П.В. (RW0UB) и судьи-секретаря Полковникова Н.Б. (RW0UM) рассмотрела итоги соревнований на КВ «Открытый Чемпионат нулевого района РФ» 2019 года телеграфом. В соответствии с Регламентом спортивных соревнований и показанными результатами судейская коллегия постановляет:

1. Объявить Чемпионом «нулевого района» РФ 2019 года команду RW0A города Красноярска в составе Лишнев Л.А, Пакулев В.А, Филоненко Е.Б.за занятое 1 место среди коллективных радиостанций нулевого района РФ вид работы (телеграф). Наградить дипломом 1 степени и медалью.
    2. Объявить Чемпионом «нулевого района» РФ 2019 года Иванкина Аркадия (RD0A) за занятое 1 место среди индивидуальных радиостанций нулевого района РФ (вид работы телеграф - HIGH) в абсолютном зачёте. Наградить дипломом 1 степени и медалью.
    3. Объявить Чемпионом «нулевого района» РФ 2019 года Cлезко Д С (RA0LQ) за занятое 1 место среди индивидуальных радиостанций нулевого района РФ (вид работы телеграф - LOW) в абсолютном зачёте. Наградить дипломом 1 степени и медалью.


Наградить медалями:


Команду RT5G в составе Коленчук Д.Г, Ушакова А.Н, Кузнецов Ю.А. за занятое 1 место среди команд Европейской части РФ.
Команду
R0AK в составе Аникина Г, Быстранова А, за занятое 1 место среди молодёжных команд Азиатской части РФ.
Команду
RK4HYT в составе Сенгилевский Данила, Мизинов Даниил за занятое 1 место среди молодёжных команд Европейской части РФ.
Кондратьева В.Н.
(UA6CC) – за занятое 1 место среди всех индивидуальных радиостанций в абсолютном зачете.

Наградить дипломами:

   Наградить дипломами 1,2 и 3 степени участников соревнований, занявших соответственно с 1-го по 3-е места в каждой подгруппе соревнующихся.
  
Дипломы всем будут высланы в электронном виде.


Главный судья соревнований                     В.В. Кашкин (RW0UG)