YL - ARCK -YL 2020
ИТОГИ
Соревнований на КВ «YL-ARCK-YL» - 2020 года.
Соревнования проводились 18 января 2020 года.
В соревнованиях приняло участие коллективных радиостанций - 23,  индивидуальных радиостанций - 108. SWL – нет.
Всего 193 радиоспортсмена, в том числе 60 операторов YL.


A1. Коллективные и индивидуальные радиостанции - операторы YL ( все участницы).
  CALL     QSO      Points       Ф.И.О.
1
UN8LWZ 159 150 474 16 7584 Головина А, Абдрахманова Э, Жилевич А, Игнатенко А, Бровкина А, Бойко С.
2 RD8U   166 162 466 14 6524 Курбатова А, Харченко В.
3 RK4W   147 136 352 16 5632 Ясавиева Анжелика
4 RO9T   137 120 352 13 4576 Атаманенко А, Ижанова А
5 RK3SWS 114 107 319 13 4147 Любаева Алёна, Цуркан Ангелина
6 RZ4PXP 110 106 272 15 4080 Большакова Р, Морозова М, Кочерга Е, Махмутова А, Газизова З,
                             Нигматуллина Г, Исаншина А, Афонина А, Нуриева Н, Билалова В.
7 R9SXX   91 87 235 13 3055 Воробьева Л.Б.
8 RK9CYA  70 68 222 12 2664 Бобылева С, Окулова А.
9 RK4CYW  73 68 188 12 2256 Платонова Т, Житкова А, Синютина В, Шашлова Я
10 RK1QWX 66 60 184 12 2208 Ершова В, Коломиец А.
11 RA1AGN 56 47 115 11 1265 Литвинова З.Н.
12 UT0LWR 33 30 108 11 1188 Тимченко Софія, Тимченко Ліна
13 R1LN   60 53 123  9 1107 Шалашова Наталия
14 RK3SAI 36 33  99 10  990 Шелкова А, Сенникова Е, Петрова А.
15 RO9W   50 49 131  7  917 Загидуллина С, Уфимцева П, Хажиева Д, Хуснутдинова В
16 RK0AZC 70 55 147  6  882 Карпухина Е, Бровкина В, Кулиева М
17 R3MAI  40 36 120  7  840 Фадеева Ю, Чупина К, Икрамова П, Кирилина А, Шутова Р.
18 R0UAL 108 91 223  3  669 Marina Karnaukh
19 RU0SYL 95 80 190  3  570 Спешилова Надежда
20 RM0C   29 26  60  4  240 Журавлева В, Родных А.
21 R6DKQ  51 48  64  3  192 Проценко Елена
22 RN3QVV  7  7  27  4  108 Людмила Сафина
23 R0AFF  71 70  84  1   84 Зуевич Н. С.
24 DL5YL  28 19  23  2   46 Tina Ockert
25 HA5BA   7  7  11  2   22 Klára Lendvai

A1.
Коллективные радиостанции - операторы OM и OM/YL ( все участники).
1
RC9J   241 217 659 17 11203 Зотов А.Н, Умаров А.Х.
2 EU1WW  167 152 402 18  7236 EU1W EU2Q
3 R0AK   186 180 502 11  5522 Аникин Г.С, Васюк А.В.
4
RZ4PXO 121 116 326 15  4890 Саниева Э, Хазиев Р, Саниев А, Рамазанов К, Басирова А.
5 RK3DXW  52  52 190  9  1710 Дидык С, Салякаев Я.
6 UN7PWM  99  92 232  7  1624 MELNIKOV YURI,KOROLEV DMITRIJ
7 RC9FC   70  65 175  9  1575 Безматерных А, Ефремов А, Балакин Н.
8
RC9MAA  55  54 160  8  1280 Гоменюк И, Бахарев А, Арланов Д, Язовская Е, Григорович М.
9 RX0L    45  40  78  2   156 Морозов А.В, Ковалевский Ю.В.

A2.
Коллективные молодёжные радиостанции операторы ОМ и OM/YL ( возраст до 18 лет) Европейской части РФ.
1
RZ4PXO 121 116 326 15 4890 Саниева Э,Хазиев Р,Саниев А, Рамазанов К, Басирова А.
2 RK3DXW  52  52 190  9 1710 Дидык С, Салякаев Я.

A3.
Коллективные молодёжные радиостанции операторы ОМ и OM/YL ( возраст до 18 лет) Азиатской части РФ.
1
R0AK   186 180 502 11 5522  Аникин Г.С, Васюк А.В.
2 RC9FC   70  65 175  9 1575 Безматерных А, Ефремов А, Балакин Н.
3 RC9MAA  55  54 160  8 1280 Гоменюк И, Бахарев А, Арланов Д, Язовская Е, Григорович М.

A4.
Коллективные молодёжные радиостанции операторы ОМ ( возраст до 18 лет) кроме радиостанций РФ.
Нет участников.

A5.
Коллективные радиостанции - операторы YL - Европейской части РФ.
1
RK3SWS 114 107 319 13 4147 Любаева Алёна, Цуркан Ангелина
2 RZ4PXP 110 106 272 15 4080 Большакова Р, Морозова М, Кочерга Е, Махмутова А, Газизова З,
                             Нигматуллина Г, Исаншина А, Афонина А, Нуриева Н, Билалова В.
3 RK4CYW 73 68 188 12 2256 Платонова Т, Житкова А, Синютина В, Шашлова Я
4 RK1QWX 66 60 184 12 2208 Ершова В, Коломиец А.
5 RK3SAI 36 33  99 10  990 Шелкова А, Сенникова Е, Петрова А.
6 R3MAI  40 36 120  7  840 Фадеева Ю, Чупина К, Икрамова П, Кирилина А, Шутова Р.

A6.
Коллективные радиостанции - операторы YL - Азиатской части РФ.
1
RD8U   166 162 466 14 6524 Курбатова А, Харченко В.
2 RO9T   137 120 352 13 4576 Атаманенко А, Ижанова А
3 RK9CYA  70  68 222 12 2664 Бобылева С, Окулова А.
4 RO9W    50  49 131  7  917 Загидуллина С, Уфимцева П, Хажиева Д, Хуснутдинова В
5 RK0AZC  70  55 147  6  882 Карпухина Е, Бровкина В, Кулиева М
6 RM0C    29  26  60  4  240 Журавлева В, Родных А.

A7.
Коллективные радиостанции - операторы YL (кроме радиостанций РФ).
1
UN8LWZ 159 150 474 16 7584 Головина А, Абдрахманова Э, Жилевич А, Игнатенко А, Бровкина А, Бойко С.
2 UT0LWR  33  30 108 11 1188 Тимченко Софія, Тимченко Ліна

A8.
Коллективные молодёжные радиостанции - операторы YL (отдельно EU, AS) возраст до 18лет.
ASIA:
1
UN8LWZ 159 150 474 16 7584 Головина А, Абдрахманова Э, Жилевич А, Игнатенко А, Бровкина А, Бойко С.
2 RD8U   166 162 466 14 6524 Курбатова А, Харченко В.
3 RO9T   137 120 352 13 4576 Атаманенко А, Ижанова А
4 RK9CYA  70  68 222 12 2664 Бобылева С, Окулова А.
5 RO9W    50  49 131  7  917 Загидуллина С, Уфимцева П, Хажиева Д, Хуснутдинова В
6 RK0AZC  70  55 147  6  882 Карпухина Е, Бровкина В, Кулиева М
7 RM0C    29  26  60  4  240 Журавлева В, Родных А.

EU:
1
RK3SWS 114 107 319 13 4147 Любаева Алёна, Цуркан Ангелина
2 RZ4PXP 110 106 272 15 4080 Большакова Р, Морозова М, Кочерга Е, Махмутова А, Газизова З,
                             Нигматуллина Г, Исаншина А, Афонина А, Нуриева Н, Билалова В.
3 RK1QWX  66  60 184 12 2208 Ершова В, Коломиец А.
4 UT0LWR  33  30 108 11 1188 Тимченко Софія, Тимченко Ліна
5 RK3SAI  36  33  99 10  990 Шелкова А, Сенникова Е, Петрова А.
6 R3MAI   40  36 120  7  840 Фадеева Ю, Чупина К, Икрамова П, Кирилина А, Шутова Р.

B1.
Индивидуальные радиостанции - операторы YL (члены ARCK.)
1
RA1AGN 56 47 115 11 1265 Литвинова З.Н.
2 RU0SYL 95 80 190  3  570 Спешилова Надежда
3 R0AFF  71 70  84  1   84 Зуевич Н.С.

B2.
Индивидуальные радиостанции операторы YL РФ отдельно EU и AS (кроме членов ARCK)
ASIA:
1
R9SXX  91 87 235 13 3055 Воробьева Л.Б.
2 R0UAL 108 91 223  3  669 Marina Karnaukh

EU:
1
RK4W 147 136 352 16 5632 Ясавиева Анжелика
2 R1LN   60  53 123  9 1107 Шалашова Наталия
3 R6DKQ  51  48  64  3  192 Проценко Елена
4 RN3QVV  7   7  27  4  108 Людмила Сафина

B3.
Индивидуальные радиостанции - YL - остальные участницы.
1
DL5YL  28 19 23 2 46 Tina Ockert
2 HA5BA   7  7 11 2 22 Klára Lendvai

B4.
Индивидуальные радиостанции Азиатской части России - ОМ.
MIXED HIGH:
1
R0AA  192 187 511 14 7154 Смахтин А.И.
2 UA0OK  98  88 228  7 1596 Королёв А.C.
3 UA0QN  87  80 186  8 1488 Тирский Л.Б.
4 RU9CZ  52  52 152  9 1368 Васильев М.
5 RW9MH   7   7  17  2   34 Важинский А.Н.

MIXED LOW:
1
RA9DZ  91 87 255 11 2805 Блоцкий Т.А.
2 UA9SMU 85 79 245 11 2695 Просвиркин А. Н.
3 UA9SEC 69 65 219 11 2409 Александр Пучков
4 RW0UM  63 63 165 10 1650 Полковников Н.
5 RZ9UO  88 84 202  8 1616 Иванов Е.
6 RV9CVA 35 31 141 10 1410 Виктор Осипов
7 R9UG   56 53  97  3  291 МИРОНОВ В И
8 RK8W   17 17  39  4  156 Алексеев В.Е.

B5.
Индивидуальные радиостанции Европейской части России - ОМ.
MIXED HIGH:
1
UC5D    70  68 192 11 2112 Pronskiy Andrey .
2 RQ2Q    31  30  90  8  720 Фукалов В Д
3 UA4CKZ  11  11  47  7  329 Ширшов Н.И.
4 R1CAT    5   5  25  5  125 Болгарь В.
5 RU6K     6   6  24  3   72 Рустам Мухаметзянов
6 UA3GX    2   2  10  2   20 Юрий Кузнецов
7 RA4HQT   6   6  18  1   18 Спрыгин Ю.

MIXED LOW:
1
RA4HBS 121 116 248 13 3224 Бахаев С.А.
2 RW3AI   89  87 251 11 2761 Valery Bobrov
3 RU3WR   32  24  88 12 1056 Vladimir Ryabykin
4 R1QE    29  28  86  7  602 Bobrov Vladimir
5 RV3VR   20  17  41  3  123 VITaly Porokhnya

B6.
Индивидуальные радиостанции (остальные участники) – ОМ
MIXED HIGH:
1
UR7QC  108 105 285 14 3990 Vladimir Tumkovsky
2 UX2MF   54  54 158 16 2528 Sergey Smolka
3 EW8OM   67  63 179 10 1790 Владимир Фендич
4 US3IM   34  34 100  8  800 Семёнов Д.
5 UN7BBD  33  31  87  5  435 Alexander Belikov
6 YL2TQ   22  22  58  5  290 Алдис Пьюсс
7 4Z5FW   11  11  33  2   66 Igor Zaid
8 UN5P     8   8  22  2   44 Р К Кильмаматов

MIXED LOW:
1
EW8C  65 59 163 13 2119 Борщев А.Я.
2 UT2MZ 25 22  82 10  820 Pavel Stepanov

B7.
Индивидуальные радиостанции - операторы OM - вид работы только SSB.
EU HIGH:
1
RJ3ZC 104 99 323 14 4522 Чикин А.Н.
2 RN3FY  58 55 177 10 1770 Клочко В. И.
3 RM3ZF  26 25 101  8  808 Ишков М.С.
4 RC7LK  21 20  70  9  630 Грачёв В.
5 RT1S   14 14  60  9  540 Залозный В.
6 UB6HJY  6  6  30  6  180 
7 R4СEN   1  1   5  1    5 Егоров В. М.

EU LOW:
1
R3AAA  86 84 276 16 4416 Малеев В.А.
2 UG5F   69 66 220 11 2420 А.А. Багинский
3 RA3VFF 71 67 219 10 2190 Хряпин М В
4 R4FCJ  72 56 168 12 2016 Zhukov V A
5 R7BR   40 37 137 11 1507 Литвинов С.
6 RN4ACX 21 21  71  6  426 Koshenskov A.N.
7 RA6LIS 25 25  93  3  279 Бондарев А. Е.

ASIA HIGH:
1
RX9UKF 77 73 199 9 1791 Кулик В С
2 RV9UCN 14 14  46 5  230 Ковшов А.А.
3 R9DV    8  8  30 5  150 Плюснин А.
4 RA0QI   1  1   1 0    1 ВИКТОР ПЕТРЕНКО

ASIA LOW:
1
UA9SUV/8 44 40 126 7 882 Болдинков Ф.А
2 RA9CD    33 33 127 6 762 Анатолий Пакулин
3 UA9CUA   46 45 109 4 436 Fedor Muzyka
4 UA9R     10 10  44 7 308 Victor Tsukanov
5 RW9XU    13 13  45 2  90 Viktor Konyukov

DX:
Нет участников.

B8.
Индивидуальные радиостанции - операторы YL - вид работы только SSB.
1
R9SXX  91 87 235 13 3055 Воробьева Л.Б.
2 RA1AGN 56 47 115 11 1265 Литвинова З.Н.
3 RN3QVV  7  7  27  4  108 Людмила Сафина

B9.
Индивидуальные радиостанции - операторы YL - вид работы только CW.
1
R0UAL 108 91 223 3 669 Marina Karnaukh
2 RU0SYL 95 80 190 3 570 Спешилова Надежда
3 R6DKQ  51 48  64 3 192 Проценко Елена
4 DL5YL  28 19  23 2  46 Tina Ockert
5 HA5BA   7  7  11 2  22 Klára Lendvai

B10.
Индивидуальные радиостанции - операторы OM - вид работы только CW
EU HIGH:
53
RX3Q   103 96 194 5 970 Орехов И.В.
64 RM1O    99 95 183 4 732 Alexandr V. Kopylov
71 RZ3ZZ   60 58 136 4 544 Кузьминов Н. И.
74 RX3QNE  61 60 134 4 536 
79 RN4SC   46 45  97 4 388 Гневашев А.
83 UA3UBT  41 39 109 3 327 Болоненко Олег
113 UA1ZZ  26 25  45 0  45 Суханов А.
114 UA3GDU 12 12  22 2  44 Чертов Александр
116 RA4AAJ  6  6  20 2  40 Н В Шелковичев

EU LOW:
1
UA3QPA 93 89 205 5 1025 Pavel Baskakov
2 UA6HFI 98 90 198 4  792 Сметанин Н.П.
3 RN5AA  89 81 171 3  513 Михаленков М Л
4 RW4WA  26 25  55 4  220 Кузнецов В.
5 RD3FT  20 20  48 3  144 Сергей Михеичев
6 RD1T   10  9  27 2   54 Serge Gerasimenko

EU QRP:
1
R3OR   76 70 142 7  994 Александр Бражина

ASIA HIGH:
1
UD8A   120 117 295 4 1180 Горовенко Н А
2 UA9XO   40  35  91 1   91 Опекан М. А.
3 RA9XSL  14  13  33 1   33 SERGEY EVSEEV
4 RZ9O    10  10  26 0   26 Лаврентьев В.

ASIA LOW:
1
RU9TN 123 117 295 4 1180 Bryunin II
2 R9YC   89  84 202 4 808 Зюзгин Евгений
3 RW0AJ  41  40 78 1 78 Дронов В.А.
4 UA9XL  22  19 47 1 47 Shvets Anatoliy
5 R9QQ    2   2 10 2 20 Vladimir Gorshkov

DX HIGH EU:
1
UR5FS 33 33  81 4 324 Миненков В.
2 EU8F  67 67 111 2 222 Sergej Korotkevich
3 LZ2AF 21 20  32 1  32 Rumen Kozhuharov
4 OK4RQ  6  6  10 0  10 POK Pavel
5 OH5JJL 4  4  8  1   8 Tuomas Talka

DX HIGH ASIA:
1
UN7BDU 15 15 31 2 62 Порохов В.
2 JA5NSR 11 10 20 2 40 KAN SHONO

DX LOW EU:
1
UT7LW 69 63 125 5 625 Георгий Гражданкин
2 UY2IG  74 73 135 4 540 Kozyrev Alexandr
3 UR4MF  48 39  93 4 372 И.И. Гнедов
4 YO8DOH 76 73 123 3 369 Stefan Mancas
5 UR7VA  23 23  55 2 110 Serge Fedorovich

DX LOW ASIA:
1
JF1KWG 3 3 7 1 7 YOSHIHIKO SAKURAI

DX QRP:
1
US5VX  7 4 10 1 10 EUGENE KULENKO

C1.
Наблюдатели (все участники).
Нет учасников.


D1.
«Ветераны» всем кому 70 лет и старше - все участники и участницы.
HIGH:
1
UR7QC 108 105 285 14 3990 Vladimir Tumkovsky
2 RU9CZ  52  52 152  9 1368 Васильев М.
3 UD8A  120 117 295  4 1180 Горовенко Н А
4 RQ2Q   31  30  90  8  720 Фукалов В Д
5 UN7BBD 33  31  87  5  435 Alexander Belikov
6 UA4CKZ 11  11  47  7  329 Ширшов Н.И.
7 UA9XO  40  35  91  1   91 Опекан М. А.
8 UA1ZZ  26  25  45  0   45 Суханов А.
9 RA0QI   1   1   1  0    1 ВИКТОР ПЕТРЕНКО

LOW:
1
RA9DZ  91 87 255 11 2805 Блоцкий Тадеуш Альбинович
2 RA3VFF 71 67 219 10 2190 Хряпин М В
3 RA1AGN 56 47 115 11 1265 Литвинова З.Н.
4 R1QE   29 28  86  7  602 Bobrov Vladimir
5 RN5AA  89 81 171  3  513 Михаленков М Л
6 R9QQ    2  2  10  2   20 Vladimir Gorshkov


ОБЩАЯ ТАБЛИЦА ВСЕХ УЧАСНИКОВ

1 RC9J    241 217 659 17 11203 Зотов А.Н, Умаров А.Х.
2
UN8LWZ  159 150 474 16  7584 Головина А, Абдрахманова Э, Жилевич А, Игнатенко А, Бровкина А, Бойко С.
3
EU1WW   167 152 402 18  7236 SERGE SOLOVEI
4 R0AA    192 187 511 14  7154 Смахтин А.И.
5 RD8U    166 162 466 14  6524 Курбатова А, Харченко В.
6 RK4W    147 136 352 16  5632 Ясавиева Анжелика
7 R0AK    186 180 502 11  5522 Аникин Г.С, Васюк А.В.
8 RZ4PXO  121 116 326 15  4890 Саниева Э, Хазиев Р, Саниев А, Рамазанов К, Басирова А
9 RO9T    137 120 352 13  4576 Атаманенко А, Ижанова А
10 RJ3ZC  104  99 323 14  4522 Чикин А.Н.
11 R3AAA   86  84 276 16  4416 Малеев Владимир Александрович
12 RK3SWS 114 107 319 13  4147 Любаева Алёна, Цуркан Ангелина
13 RZ4PXP 110 106 272 15  4080 Большакова Р, Морозова М, Кочерга Е, Махмутова А, Газизова З,
                              Нигматуллина Г, Исаншина А, Афонина А, Нуриева Н, Билалова В.
14 UR7QC  108 105 285 14  3990 Vladimir Tumkovsky
15 RA4HBS 121 116 248 13  3224 Бахаев Сергей Анатольевич
16 R9SXX   91  87 235 13  3055 Воробьева Л.Б.
17 RA9DZ   91  87 255 11  2805 Блоцкий Тадеуш Альбинович
18 RW3AI   89  87 251 11  2761 Valery Bobrov
19 UA9SMU  85  79 245 11  2695 Просвиркин А. Н.
20 RK9CYA  70  68 222 12  2664 Бобылева С, Окулова А.
21 UX2MF   54  54 158 16  2528 Sergey Smolka
22 UG5F    69  66 220 11  2420 Александр Андреевич Багинский
23 UA9SEC  69  65 219 11  2409 Александр Пучков
24 RK4CYW  73  68 188 12  2256 Платонова Т, Житкова А, Синютина В, Шашлова Я
25 RK1QWX  66  60 184 12  2208 Ершова В, Коломиец А.
26 RA3VFF  71  67 219 10  2190 Хряпин М В
27 EW8C    65  59 163 13  2119 Борщев А.Я.
28 UC5D    70  68 192 11  2112 Pronskiy Andrey
29 R4FCJ   72  56 168 12  2016 Zhukov V A
30 RX9UKF  77  73 199  9  1791 Кулик В С
31 EW8OM   67  63 179 10  1790 Владимир Фендич
32 RN3FY   58  55 177 10  1770 Клочко В. И.
33 RK3DXW  52  52 190  9  1710 Дидык С, Салякаев Я.
34 RW0UM   63  63 165 10  1650 Полковников Н.
35 UN7PWM  99  92 232  7  1624 MELNIKOV YURI,KOROLEV DMITRIJ
36 RZ9UO   88  84 202  8  1616 Иванов Евгений Анатольевич
37 UA0OK   98  88 228  7  1596 Королёв Александр Сергеевич
38 RC9FC   70  65 175  9  1575 Безматерных А, Ефремов А, Балакин Н.
39 R7BR    40  37 137 11  1507 Литвинов С.
40 UA0QN   87  80 186  8  1488 Тирский Л.Б.
41 RV9CVA  35  31 141 10  1410 Виктор Осипов
42 RU9CZ   52  52 152  9  1368 Васильев М.
43 RC9MAA  55  54 160  8  1280 Гоменюк И, Бахарев А, Арланов Д, Язовская Е, Григорович М.
44 RA1AGN  56  47 115 11  1265 Литвинова З.Н.
45 UT0LWR  33  30 108 11  1188 Тимченко Софія, Тимченко Ліна
46 UD8A   120 117 295  4  1180 Горовенко Н А
47 RU9TN  123 117 295  4  1180 Bryunin II
48 R1LN    60  53 123  9  1107 Шалашова Наталия
49 RU3WR   32  24  88 12  1056 Vladimir Ryabykin
50 UA3QPA  93  89 205  5  1025 Pavel Baskakov
51 R3OR    76  70 142  7   994 Александр Бражина
52 RK3SAI  36  33  99 10   990 Шелкова А, Сенникова Е, Петрова А.
53 RX3Q   103  96 194  5   970 Орехов И.В.
54 RO9W    50  49 131  7   917 Загидуллина С, Уфимцева П, Хажиева Д, Хуснутдинова В
55 UA9SUV/8 44 40 126  7   882 Болдинков Ф.А
56 RK0AZC  70  55 147  6   882 Карпухина Е, Бровкина В, Кулиева М
57 R3MAI   40  36 120  7   840 Фадеева Ю, Чупина К, Икрамова П, Кирилина А, Шутова Р.
58 UT2MZ   25  22  82 10   820 Pavel Stepanov
59 RM3ZF   26  25 101  8   808 Ишков М.С.
60 R9YC    89  84 202  4   808 Зюзгин Евгений
61 US3IM   34  34 100  8   800 Семёнов Д.
62 UA6HFI  98  90 198  4   792 Сметанин Н.П.
63 RA9CD   33  33 127  6   762 Анатолий Пакулин
64 RM1O    99  95 183  4   732 Alexandr V. Kopylov
65 RQ2Q    31  30  90  8   720 Фукалов В Д
66 R0UAL  108  91 223  3   669 Marina Karnaukh
67 RC7LK   21  20  70  9   630 Грачёв В.
68 UT7LW   69  63 125  5   625 Георгий Гражданкин
69 R1QE    29  28  86  7   602 Bobrov Vladimir
70 RU0SYL  95  80 190  3   570 Спешилова Надежда
71 RZ3ZZ   60  58 136  4   544 Кузьминов Н. И.
72 RT1S    14  14  60  9   540 Залозный В.
73 UY2IG   74  73 135  4   540 Kozyrev Alexandr
74 RX3QNE  61  60 134  4   536
75 RN5AA   89  81 171  3   513 Михаленков М Л
76 UA9CUA  46  45 109  4   436 Fedor Muzyka
77 UN7BBD  33  31  87  5   435 Alexander Belikov
78 RN4ACX  21  21  71  6   426 Koshenskov A.N.
79 RN4SC   46  45  97  4   388 Гневашев А.
80 UR4MF   48  39  93  4   372 Иван , Иванович , Гнедов
81 YO8DOH  76  73 123  3   369 Stefan Mancas
82 UA4CKZ  11  11  47  7   329 Ширшов Н.И.
83 UA3UBT  41  39 109  3   327 Болоненко Олег
84 UR5FS   33  33  81  4   324 Миненков В.
85 UA9R    10  10  44  7   308 Victor Tsukanov
86 R9UG    56  53  97  3   291 МИРОНОВ В И
87 YL2TQ   22  22  58  5   290 Алдис Пьюсс
88 RA6LIS  25  25  93  3   279 Бондарев А. Е.
89 RM0C    29  26  60  4   240 Журавлева В, Родных А.
90 RV9UCN  14  14  46  5   230 Ковшов А.А.
91 EU8F    67  67 111  2   222 Sergej Korotkevich
92 RW4WA   26  25  55  4   220 Кузнецов,Владимир,Радионович
93 R6DKQ   51  48  64  3   192 Проценко Елена
94 UB6HJY   6   6  30  6   180
95 RK8W    17  17  39  4   156 Алексеев Владимир Евгеньевич
96 RX0L    45  40  78  2   156 Морозов А.В, Ковалевский Ю.В.
97 R9DV     8   8  30  5   150 Плюснин А.
98 RD3FT   20  20  48  3   144 Сергей Михеичев
99 R1CAT    5   5  25  5   125 Болгарь В.
100 RV3VR  20  17  41  3   123 VITaly Porokhnya
101 UR7VA  23  23  55  2   110 Serge Fedorovich
102 RN3QVV  7   7  27  4   108 Людмила Сафина
103 UA9XO  40  35  91  1    91 Опекан М. А.
104 RW9XU  13  13  45  2    90 Viktor Konyukov
105 R0AFF  71  70  84  1    84 Зуевич Н. С.
106 RW0AJ  41  40  78  1    78 Дронов В.А.
107 RU6K    6   6  24  3    72 Рустам Мухаметзянов
108 4Z5FW  11  11  33  2    66 Igor Zaid
109 UN7BDU 15  15  31  2    62 Порохов В.
110 RD1T   10   9  27  2    54 Serge Gerasimenko
111 UA9XL  22  19  47  1    47 Shvets Anatoliy
112 DL5YL  28  19  23  2    46 Tina Ockert
113 UA1ZZ  26  25  45  0    45 Суханов А.
114 UA3GDU 12  12  22  2    44 Чертов Александр
115 UN5P    8   8  22  2    44 Р К Кильмаматов
116 RA4AAJ  6   6  20  2    40 Н В Шелковичев
117 JA5NSR 11  10  20  2    40 KAN SHONO
118 RW9MH   7   7  17  2    34 Важинский А.Н.
119 RA9XSL 14  13  33  1    33 SERGEY EVSEEV
120 LZ2AF  21  20  32  1    32 Rumen Kozhuharov
121 RZ9O   10  10  26  0    26 Лаврентьев В.
122 HA5BA   7   7  11  2    22 Klára Lendvai
123 UA3GX   2   2  10  2    20 Юрий Кузнецов
124 R9QQ    2   2  10  2    20 Vladimir Gorshkov
125 RA4HQT  6   6  18  1    18 Спрыгин Ю.
126 US5VX   7   4  10  1    10 EUGENE KULENKO
127 OK4RQ   6   6  10  0    10 POK Pavel
128 OH5JJL  4   4   8  1     8 Tuomas Talka
129 JF1KWG  3   3   7  1     7 YOSHIHIKO SAKURAI
130 R4СEN   1   1   5  1     5 Егоров В. М.
131 RA0QI   1   1   1  0     1 ВИКТОР ПЕТРЕНКО


ПРОТОКОЛ

Рассмотрев итоги соревнований
YL-ARCK-YL,
которые проходили 18 января 2020 года телеграфом и телефоном, судейская коллегия в составе главного судьи Кашкина В.В ( RW0UG), судьи Бибишева П.В. (RW0UB) и секретаря соревнований Полковникова Н.Б. (RW0UM) постановила:

Наградить памятной медалью:

- Литвинову З.Н. (RA1AGN), Спешилову Н.В. (RU0SYL) и Зуевич Н.С. за занятые 1-3 места среди членов клуба Кристалл операторов YL.
- Воробьёву Л.Б. ( R9SXX), Ясавиева Анжелика ( RK4W),
Карнаух М. (R0UAL) и Tina Ockert (DL5YL) занявших 1 место среди индивидуальных радиостанций  операторов  женщин среди различных подгрупп.
- Коллективы UN8LWZ (Головина А, Абдрахманова Э, Жилевич А, Игнатенко А, Бровкина А, Бойко С.), RD8U (Курбатова А, Харченко В..) и RK3SWS (Любаева Алёна, Цуркан Ангелина) за занятое 1 место среди коллективных молодёжных радиостанций операторов девушек в отдельных подгруппах, а также
- молодёжные коллективы RZ4PXO (Саниева Э,Хазиев Р,Саниев А, Рамазанов К, Басирова А.) и R0AK (Аникин Г.С, Васюк А.В.) за лучшие результаты среди Европейских и соответственно Азиатских радиостанций операторов юношей.

Наградить специальными памятными дипломами:

Всех участниц (YL)  индивидуальных и коллективных радиостанций.


Наградить  дипломами 1 степени:

Победителей каждой зачётной подгруппы

Наградить  дипломами 2 степени:

Участников соревнований, занявших вторые места в каждой зачетной подгруппе.

Наградить  дипломами 3 степени:

Участников соревнований, занявших третьи места в каждой зачетной подгруппе.


Организационный комитет благодарит всех операторов мужчин, которые поддержали соревнования и дали возможность ощутить вкус соревновательной борьбы девушкам и женщинам, принявших участие в соревнованиях YL-ARCK-YL 2020 года.



Главный судья соревнований Кашкин В.В.             (RW0UG)

Участники соревнований, приславшие фото. Коллектив RK3SAI.
Шелкова Арина Александровна,  Сенникова  Екатерина  Андреевна, Петрова  Анна  Геннадьевна.
Видеоролик коллективной радиостанции RZ4PXO о последних радиосвязях в соревновании YL-ARCK-YL 2020г. можно посмотреть по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=k61ELlma67g