ARCK contest 2020.
ИТОГИ
Соревнований на КВ «ARCK CONTEST» 2020 года.
Соревнования проходили 31 января 2020 года.
В соревнованиях приняло участие 227 спортсменов от 9 коллективных радиостанций, 204 индивидуальных радиостанций. SWL – нет.


Технические результаты участников соревнований:

Многодиапазонный, однодиапазонный зачёт. Любой вид работы.

A1. Операторы индивидуальных радиостанций Центрального ФО.
HIGH:
1  UA5C   280 270 538 46 24748 Alexandr Gimanov
2  R3OM   236 227 365 29 10585 Vladimir Popov
3  R3YC   173 165 299 33  9867  Кузнецов Сергей
4  RA3NC  195 189 343 24  8232  Yuri Sidorov
5  RC5Z   142 134 256 26  6656  Медведев В.А.
6  RX3QNE 140 140 248 22  5456
7  RT2H   104  96 273 19  5187  Sergey Lesnikov
8  RA3UT   69  66 130 15  1950  VLADIMIR BORISOV
9  RW3AO   74  74 114 15  1710  Андрей Новосёлов
10 RJ3ZC   30  30  60 13   780  Чикин А.Н.
11 RZ5Z    35  35  47 14   658
12 UF5D    34  33  47 12   564  Зубань,Е,Ю
13 RK3DXW  24  21  49  6   294  Савельев А.Ф.
14 UG5R    17  17  17  6   102  Юрий Козлов
15 R2SW     3   3   7  2    14  Алексей Рыбин

LOW:
1 UA3MIF  207 206 380 32 12160  Тришин В Н
2 UA5F    220 208 370 32 11840  Валуйский Ю.М
3 UA3RBR  194 192 344 28  9632  Sergey Rozhkov
4 RK3P    176 169 301 27  8127  ЕВГЕНИЙ ШУШКОВ
5 RA3AGF  163 161 273 26  7098  Симов Ю.В.
6 RN5AA   171 163 305 23  7015  Михаленков М Л
7 RM3Z    144 142 250 24  6000  Bondarenko Ivan
8 RW3AI   141 140 244 21  5124  Bobrov Valery
9 R3OR    118 115 225 22  4950  Alex Brazhina
10 UA3RBP 126 122 198 23  4554  SERGEI DAVYDOV
11 RN3Z    69  66 180 18  3240  MIDLOVETS MIKHAIL F.
12 RZ3ZZ  107 106 162 19  3078  Кузьминов Н. И.
13 RA3VFF  88  82 136 19  2584  Хряпин МВ
14 R2SP    86  77 141 17  2397  Валерий Сорвилов
15 RA3XCZ  86  85 125 18  2250  Козин В В
16 UA3YDI  73  72  88 16  1408  Anatoly Maltsev
17 R3SM    67  63  95 14  1330  Stan Blinov
18 RO5K    42  42  60 11   660  Arkhipov Aleksej
19 UA3RFT  30  28  64 10   640  Kochetygov Yuri
20 R2PT    28  28  42  8   336  Valery Konnov
21 RU3WR   27  22  40  8   320  Vladimir Ryabykin
22 RM3ZF   18  17  27  8   216  Деревянкин Т.Е.

QRP:
1 RM5F    118 107 169 18  3042     Filonenko Vitaly

A2. Операторы индивидуальных радиостанций Северо-Западного ФО.
HIGH:
1 RM1O  204 198 585 27 15795 Alexandr V. Kopylov
2 RW1F  140 111 310 21  6510 Sergey Chebotarev
3 RA2F   99  99 167 23  3841 Сергей Николаев
4 RT1S   66  62 176 14  2464 Vladimir Zaloznyi
5 R1CAM  67  66 104 15  1560 Александр  Водопьянов
6 R9XS   34  34 100  8   800 Василий Долгодворов
7 UA1AJ  12  12  16  5    80 Валерий Чумак
8 UB1CBK  5   4   4  1       4 Денис Козлов

LOW:
1 UA1F  197 178 505 25 12625 Протацкий  Василий
2 RD1T   77  68 130 20  2600 Сергей Герасименко
3 R1NO   57  56 166 13  2158 Котомкин, Андрей
4 RX1AG  40  37 109 10  1090 Валентин Иванов
5 RC1W   42  41  69 14   966 Аркадий Саулич

A3. Операторы индивидуальных радиостанций Южного ФО
HIGH:
1 UA6CC  372 358 640 52 33280 Кондратьев В Н
2 R7AW   259 249 453 38 17214 Sergej Karabut
3 UA4AQL 207 206 372 29 10788 Дудин А С
4 RN6AT  141 136 405 24  9720 Kalashnikov Valery
5 R7AT   167 165 291 28  8148 Шейкин В С
6 RA7R   149 146 232 24  5568 Буханов Ю В
7 RC6AC  116 111 173 18  3114 Golinskiy Evgeny
8 R7DA    69  67 199 15  2985 Alex Isajchenko
9 UA6AK   71  68 118 18  2124 Бурый Валентин Григорьевич
10 RG7K   59  56  82 12   984 Александр Шахорский
11 RA6LEL 20  19  49 11   539 Василий Алексеев
12 RC7LK  17  17  17  4    68 Владимир Грачев

LOW:
1 UA4AGT  192 182 515 28 14420 Николай Шпилевой
2 RQ4A    172 163 474 27 12798 Савостина Анна
3 R7KX    181 172 487 23 11201 ZAICHENKO VICTOR
4 R7MM    209 205 343 32 10976 Сергеев С.А
5 RM7C    156 152 240 28  6720 ANDY SAFONOV
6 RL4A     95  90 196 30  5880 Nick Orekhov
7 R7MT    120 119 183 20  3660 Валерий Дубов
8 UA4ATR   99  97 167 19  3173 Малышев С И
9 RN4AO   112 105 203 15  3045 Геннадий Евстегнеев
10 UA6AKD 112 106 172 17  2924 Pavel Chabanov
11 RW4AD  104 100 170 14  2380 Arkadij Cherepov
12 R3AAA/6 88  87 125 17  2125 Владимир Малеев
13 RN4ACX  52  48 123  8   984 Koshenskov A.N.
14 UA6YN   48  47  67 14   938 Greshnikov Nick
15 R4AC    66  61  93  9   837 Крайний СИ
16 RL6MF   49  47  53 12   636 Leonid Lobanov

A4. Операторы индивидуальных радиостанций Северо-Кавказский ФО
HIGH:
1 R7TW  166 159 460 27 12420 Zhidkov Victor
2 RM7G   47  46  60 13   780 Orlovsky Sergei

LOW:
1 RK7X   250 244 414 41 16974 Кононенко В.В.
2 UA6HFI 145 139 403 20  8060 Nick Smetanin
3 UA6HML  89  87 139 20  2780 Дорошенко Н Д
4 UA6HLN  42  41  71 13   923 Александров Г Ш
5 RJ6J     8   8   8  3    24 Руслан Меликов

A5. Операторы индивидуальных радиостанций Приволжского ФО
HIGH:
1 RT3T   259 255 477 41 19557 ГАНИН А В
2 RU8T   151 139 530 25 13250 Артюшкин А.А.
3 RT4M   242 230 392 32 12544 Serge Dryganov
4 R4BZ   193 186 312 33 10296 Andrew Koltunov
5 UA4CBJ 122 117 352 20  7040 Андрей Глухов
6 R9SCI   54  50 194 12  2328 Екатерина Мананникова
7 UA4PAQ  45  43  73 15  1095 Rashid Safin
8 R4RB    16  16  24  5   120 Соломатников В Л

LOW:
1 RU9TN  128 123 460 23 10580 Bryunin II
2 RA9SF  145 136 494 21 10374 Arslanov Vasil
3 UA4CNJ 162 154 447 22  9834 Скребцов.С,Ф
4 RN4HAB 128 121 296 23  6808 Zagrekov Sergej
5 UA9SMU  86  82 290 18  5220 Просвиркин А. Н.
6 RN4SC  101 100 172 21  3612 Гневашев А. С.
7 UA4FDL  94  90 154 21  3234 Gennadij Vodyanov
8 UA9SEC  67  63 229 13  2977 Александр Пучков
9 RW9TP   60  57 197 15  2955 Boris Tolstov
10 R4FCJ  64  59 150 16  2400 Zhukov V A
11 UA4PRU 97  88 138 16  2208 Бикбаев Ильяс
12 RW4WA  66  60 143 15  2145 Vlad Kuznetsov
13 RA9SK  39  36 134 13  1742 Самарцев К.П.
14 RN4W   50  50 122 12  1464 IGOR PESTOV
15 R9SS   23  22  84  5   420 Vladimir
16 RA4FMH 40  35  43  8   344 Кайгородова СГ

A6. Операторы индивидуальных радиостанций Уральского ФО
HIGH:
1 UA9CES 57 57 217 13 2821  Евгений Гаманский
2 R8AEZ  42 40 152  9 1368  Виктор Лисицкий
3 R8AFX  17 17  69  5  345  Сергей Таранчук
4 R9DV   11 11  27  8  216  Александр Плюснин
5 RA9JM  10  8  32  3   96  Oleg Krasnukhin

LOW:
1 RX9AF  151 149 576 26 14976 Владимир Кравец
2 UD8A   160 157 571 26 14846 Горовенко Н А
3 RA9DZ  125 123 469 23 10787 Тадеуш Блоцкий
4 RV9CVA 103  97 375 18  6750 Виктор Осипов
5 R9QQ    65  64 222 15  3330 Vladimir Gorshkov
6 RN9RF   43  43 179 11  1969 Карманов Владимир Иванович
7 RT9AT   28  25 101  7   707 Авраменко В. Н.
8 RA9CD   16  13  53  4   212 Анатолий Пакулин

A7. Операторы индивидуальных радиостанций Сибирского ФО
HIGH:
1 RN9N   250 238 796 42 33432 Сиберт С Д
2 RK8I   206 193 689 39 26871 OLEG ASANOV
3 R0AA   175 168 539 38 20482 Александр Смахтин
4 R8OM   176 171 617 31 19127 Petrunin Sergey
5 R9OK   162 158 575 30 17250 Устинов П.Ф.
6 UA0SE   34  32  78 14  1092 Serge Karpov
7 RX9UKF  22  21  61 12   732 Кулик В С
8 RK0SM   12  12  20 10   200 Ю. Б. Лязин
9 RA0AY   12  12  22  6   132 Зуевич Сергей
10 UA9UAE  8   8  22  6   132 Владимир Рулев
11 R0AFF  10  10  16  6    96 Зуевич Наталья

LOW:
1 R9YC   132 123 437 28 12236 Зюзгин Евгений
2 RW0AJ   50  48 152 18  2736 Дронов В.А.
3 R9UG    25  25  95  8   760 МИРОНОВ В И
4 UA0ABA  19  16  40 10   400 Сергеев Сергей
5 RL9U    18  17  71  4   284 Хлебников А А
6 RW9MZ   11  11  47  4   188 ANDREY MATVEEV
7 RZ0SN   13  11  25  7   175 Якимов Ю.И.
8 UB9UVQ   6   6   9  3    27 Кашапов Г В

QRP:
1 R9YE    27  24  78 12   936 Дерябин С А

A8. Операторы индивидуальных радиостанций Дальневосточного ФО.
HIGH:
1 UA0UV 82 76 262 23 6026  Valery Lagutkin
2 RU0LL 65 57 163 23 3749  Alex Lisitsyn
3 UA0OK 36 31  85 15 1275  Королёв Александр
4 RT0O  29 27  65 16 1040  Логинов Василий
5 RA0QQ 24 23  45 15  675  Нестеренко Г.Н.
6 UA0QN  6  5   7  5   35  Leon BTirsky
7 UA0DX  4  4  20  1   20  Сергей Дмитриев

LOW:
1 RW0UM   66 60 178 20 3560  Полковников Н.
2 R0JD    30 28  78 12  936  Авдеев В.Ф.
3 UA0CHE  22 17  39 11  429  АКШАЕВ И К
4 RN0JN   19 16  34 12  408  Vladimir
5 UA0JGT  19 17  23 12  276  Пинега М П
6 RN0JT   24 17  23 10  230  Pomazkov Sergey
7 UA0JGI  13 12  26  7  182  Evdokimenko V V
8 R0UT    10  9  25  6  150  Васмлий
9 R0CBK    2  2   6  2   12  Панкратов Ю В
10 UA0LOU  1  1   1  1    1  Хотулев Ю С


A9. Операторы индивидуальных радиостанций бывшего СССР (Европейский континент)
HIGH:
1 EW8OM  82 76 213 21 4473  Владимир Фендич
2 UR7QC  86 84 184 23 4232  Vladimir Tumkovsky
3 UR5IRM 94 93 171 21 3591  Руслан Самков
4 ES1QD  24 24  30 10  300  Vello Priimann
5 UX2MF  25 25  25 10  250  Сергей Смолка

LOW:
1 UX8IX  136 116 329 18 5922  Nick Dolgopolov
2 EV6Z   132 127 205 23 4715  SLAVA KURDYUKOV
3 YL2CV  117 117 181 25 4525  Vladimir Gontarik
4 US1VM  136 125 215 19 4085  Ошека Сергей
5 EU8R   116 110 184 22 4048  Сергей Левицкий
6 UR5LF   95  93 163 22 3586  Alexander Bunakov
7 EU8F   121 118 166 20 3320  Sergej Korotkevich
8 D1M     90  84 150 22 3300  А П Толстолитко
9 UT7LW  115 112 168 19 3192  Георгий Гражданкин
10 UT3EK  89  86 144 19 2736  Николай К. Цукарев
11 YL2TQ  35  34  56 16  896  Алдис  Пьюсс
12 UY1IP  29  26  66 10  660  Alex Afanasiev
13 UR4MF  31  28  46 12  552  Иван  Гнедов
14 EW6FW  19  18  40  8  320  SERGEJ GRUNTOV
15 UR5LEH 17  15  29 11  319
16 EW6F   20  19  29  4  116  Andy Koltunov

QRP:
70. UY7LM  99  96 289 15 4335  Анатолий А. Полтавец

А10.Операторы индивидуальных радиостанций бывшего СССР (Азиатский континент)
HIGH:
1 UN7ZW  100 97 354 23 8142  Yuri Levin
2 UN7FW  100 95 332 23 7636  Mikhin Vadim
3 UN7PGA  36 36 134 13 1742  Олег Васильев

LOW:
1 UN8PT   59 56 164 16 2624  MELNIKOV YURI
2 UN7CAW  46 43 145 14 2030  Червинский Дмитрий
3 UN7EV   31 24  98  3  294  Прокопьев В M

A11. DX-участники (все остальные радиолюбители мира по континентам)
HIGH EU:
1 9A1AA  205 198 554 27 14958 IVO NOVAK
2 YT5FD   56  54 148 13  1924 Slavko Rankovic
3 YO3GNF  50  47 125 12  1500 Jack Ursulean
4 MM3AWD  26  26  76  5   380 Scott Mcleman
5 DL1NKS  19  19  43  8   344 Stefan Klein
6 S57T    13  13  43  4   172 Janez Pirtovsek
7 YU1SU    5   5  13  3    39 Dragi-Gane Zivkovic
8 DL8KAC   5   5  15  1    15 Vlad Engel

HIGH ASIA:
1 JA5NSR  27  22  48 12   576 KAN SHONO

LOW EU:
1 YO8DOH 64 55 158 14 2212  Stefan Mancas
2 SP5XSD  6  5  13  2   26  Andrzej Niedzwiedzki

LOW ASIA:
1 JF1KWG 19 16  34 10  340 YOSHIHIKO SAKURAI

Однодиапазонный зачёт - индивидуальные радиостанции - ВСЕ УЧАСТНИКИ

A12. Однодиапазонный зачет - 160 метров (MIXED).
1 UF5D  34 33 47 12 564  Зубань,Е,Ю

A13. Однодиапазонный зачет - 160 метров (CW).
1 R7DA   69 67 199 15 2985  Alex Isajchenko
2 RN4W   50 50 122 12 1464  IGOR PESTOV
3 R9UG   25 25  95  8  760  МИРОНОВ В И
4 R9SS   23 22  84  5  420  Vladimir
5 R2PT   28 28  42  8  336  Valery Konnov
6 UA0LOU  1  1   1  1    1  Хотулев Ю С

A14. Однодиапазонный зачет - 160 метров (SSB).
1 R4RB   16 16 24 5 120  Соломатников В Л
2 SP5XSD  6  5 13 2  26  Andrzej Niedzwiedzki
3 RJ6J    8  8  8 3  24  Руслан Меликов

A15. Однодиапазонный зачет - 80 метров (MIXED).
1 R3SM   67 63 95 14 1330  Stan Blinov
2 UA0JGT 19 17 23 12  276  Пинега М П

A16. Однодиапазонный зачет - 80 метров (CW).
HIGH:
1 RA3UT  69 66 130 15 1950  VLADIMIR BORISOV
2 YU1SU   5  5  13  3   39  Dragi-Gane Zivkovic
3 DL8KAC  5  5  15  1   15  Vlad Engel
4 R2SW    3  3   7  2   14  Алексей Рыбин

LOW:
1 RW4WA 66 60 143 15 2145  Vlad Kuznetsov
2 RN0JN 19 16  34 12  408  Vladimir
3 R0CBK  2  2   6  2   12  Панкратов Ю В

A17. Однодиапазонный зачет - 80 метров (SSB).
HIGH:
1 RX9UKF 22 21 61 12 732  Кулик В С
2 RZ5Z   35 35 47 14 658
3 R9DV   11 11 27  8 216  Александр Плюснин
4 RK0SM  12 12 20 10 200  Ю. Б. Лязин

LOW:
1 UY1IP 29 26 66 10 660  Alex Afanasiev
2 EW6FW 19 18 40  8 320  SERGEJ GRUNTOV
3 RA9CD 16 13 53  4 212  Анатолий Пакулин

A18. Однодиапазонный зачет - 40 метров (MIXED).
HIGH:
1 UR7QC  86 84 184 23 4232  Vladimir Tumkovsky
2 UN7PGA 36 36 134 13 1742  Олег Васильев

LOW:
1 RL4A  95 90 196 30 5880  Nick Orekhov
2 R1NO  57 56 166 13 2158  Котомкин, Андрей
3 RT9AT 28 25 101  7  707  Авраменко В. Н.
4 RV3VR 27 24  52  8  416  VITaly Porokhnya
5 R0UT  10  9  25  6  150  Васмлий

A19. Однодиапазонный зачет - 40 метров (CW).
HIGH:
1 EW8OM  82 76 213 21 4473  Владимир Фендич
2 UA6AK  71 68 118 18 2124  Бурый Валентин Григорьевич
3 R9XS   34 34 100  8  800  Василий Долгодворов
4 MM3AWD 26 26  76  5  380  Scott Mcleman
5 S57T   13 13  43  4  172  Janez Pirtovsek
6 RA9JM  10  8  32  3   96  Oleg Krasnukhin
7 UA1AJ  12 12  16  5   80  Валерий Чумак
8 UA0QN   6  5   7  5   35  Leon BTirsky
9 UA0DX   4  4  20  1   20  Сергей Дмитриев

LOW:
1 RD1T   77 68 130 20 2600  Сергей Герасименко
2 YO8DOH 64 55 158 14 2212  Stefan Mancas
3 RN9RF  43 43 179 11 1969  Карманов Владимир Иванович
4 RX1AG  40 37 109 10 1090  Валентин Иванов
5 RC1W   42 41  69 14  966  Аркадий Саулич
6 UA6HLN 42 41  71 13  923  Александров Г Ш
7 UA3RFT 30 28  64 10  640  Kochetygov Yuri
8 UR4MF  31 28  46 12  552  Иван  Гнедов
9 RU3WR  27 22  40  8  320  Vladimir Ryabykin
10 RL9U  18 17  71  4  284  Хлебников А А
11 RW9MZ 11 11  47  4  188  ANDREY MATVEEV

A20. Однодиапазонный зачет - 40 метров (SSB).
HIGH:
1 RJ3ZC  30 30 60 13 780  Чикин А.Н.
2 RA6LEL 20 19 49 11 539  Василий Алексеев
3 R8AFX  17 17 69  5 345  Сергей Таранчук
4 RK3DXW 24 21 49  6 294  Савельев А.Ф.

LOW:
1 RA9SK 39 36 134 13 1742  Самарцев К.П.
2 RM3ZF 18 17  27  8  216  Деревянкин Т.Е.

Двухдиапазонный зачёт:
A21. Двухдиапазонный зачёт - 40 и 80 метров (MIXED).
HIGH:
1 RU8T   151 139 530 25 13250 Артюшкин А.А.
2 R7TW   166 159 460 27 12420 Zhidkov Victor
3 UN7ZW  100  97 354 23  8142 Yuri Levin
4 UA9CES  57  57 217 13  2821 Евгений Гаманский
5 RA0QQ   24  23  45 15   675 Нестеренко Г.Н.
6 ES1QD   24  24  30 10   300 Vello Priimann

LOW:
1 RQ4A   172 163 474 27 12798 Савостина Анна
2 UA9SMU  86  82 290 18  5220 Просвиркин А. Н.
3 RN4SC  101 100 172 21  3612 Гневашев А. С.
4 UR5LF   95  93 163 22  3586 Alexander Bunakov
5 RW0UM   66  60 178 20  3560 Nick Polkovnikov
6 RW4AD  104 100 170 14  2380 Arkadij Cherepov
7 UA0CHE  22  17  39 11   429 АКШАЕВ И К

A22. Двухдиапазонный зачёт - 40 и 80 метров (CW).
HIGH:
1 R3YC   173 165 299 33 9867  Кузнецов Сергей
2 RN6AT  141 136 405 24 9720  Kalashnikov Valery
3 R7AT   167 165 291 28 8148  Шейкин В С
4 UA0UV   82  76 262 23 6026  Valery Lagutkin
5 RA7R   149 146 232 24 5568  Буханов Ю В
6 YT5FD   56  54 148 13 1924  Slavko Rankovic
7 YO3GNF  50  47 125 12 1500  Jack Ursulean
8 UA0OK   36  31  85 15 1275  Королёв Александр
9 RT0O    29  27  65 16 1040  Логинов Василий
10 JA5NSR 27  22  48 12  576  KAN SHONO
11 DL1NKS 19  19  43  8  344  Stefan Klein
12 UA9UAE  8   8  22  6  132  Владимир Рулев
13 UB1CBK  5   4   4  1    4  Денис Козлов

LOW:
1 RX9AF   151 149 576 26 14976 Владимир Кравец
2 RA9DZ   125 123 469 23 10787 Тадеуш Блоцкий
3 RU9TN   128 123 460 23 10580 Bryunin II
4 RM3Z    144 142 250 24  6000 Bondarenko Ivan
5 RW3AI   141 140 244 21  5124 Bobrov Valery
6 R3OR    118 115 225 22  4950 Alex Brazhina
7 EV6Z    132 127 205 23  4715 SLAVA KURDYUKOV
8 US1VM   136 125 215 19  4085 Ошека Сергей
9 EU8F    121 118 166 20  3320 Sergej Korotkevich
10 D1M     90  84 150 22  3300 А П Толстолитко
11 RN4AO  112 105 203 15  3045 Геннадий Евстегнеев
12 UA6AKD 112 106 172 17  2924 Pavel Chabanov
13 RW0AJ   50  48 152 18  2736 Дронов В.А.
14 UN7CAW  46  43 145 14  2030 Червинский Дмитрий
15 R4AC    66  61  93  9   837 Крайний СИ
16 RO5K    42  42  60 11   660 Arkhipov Aleksej
17 RL6MF   49  47  53 12   636 Leonid Lobanov
18 UA0ABA  19  16  40 10   400 Сергеев Сергей
19 JF1KWG  19  16  34 10   340 YOSHIHIKO SAKURAI
20 UN7EV   31  24  98  3   294 Прокопьев В M

QRP:
1 UY7LM    99  96 289 15  4335 Анатолий А. Полтавец

A23. Двухдиапазонный зачёт - 40 и 80 метров (SSB).
HIGH:
1 RT1S   66  62 176 14  2464 Vladimir Zaloznyi
2 R9SCI  54  50 194 12  2328 Екатерина Мананникова

LOW:
1 RN3Z   69 66 180 18 3240  MIDLOVETS MIKHAIL F.
2 RW9TP  60 57 197 15 2955  Boris Tolstov
3 UA6YN  48 47  67 14  938  Greshnikov Nick
4 UA0JGI 13 12  26  7  182  Evdokimenko V V
5 UB9UVQ  6  6   9  3   27  Кашапов Г В

QRP:
1 R9YE   27  24  78 12   936 Дерябин С А

A24. Двухдиапазонный зачёт - 40 и 160 метров (MIXED).
Нет участников.

A25. Двухдиапазонный зачёт - 40 и 160 метров (CW).
HIGH:
1 RA2F  99 99 167 23 3841  Сергей Николаев

LOW:
1 EU8R   116 110 184 22 4048  Сергей Левицкий
2 UA4PRU  97  88 138 16 2208  Бикбаев,Ильяс,Нурисламович
3 YL2TQ   35  34  56 16  896  Алдис  Пьюсс
4 EW6F    20  19  29  4  116  Andy Koltunov

A26. Двухдиапазонный зачёт - 40 и 160 метров (SSB).
Нет участников.

A27. Двухдиапазонный зачёт - 80 и 160 метров (MIXED).
1 RM7G   47  46 60 13 780     Orlovsky Sergei

A28. Двухдиапазонный зачёт - 80 и 160 метров (CW).
1 RZ0SN  13 11 25   7 175     Якимов Ю.И.

A29. Двухдиапазонный зачёт - 80 и 160 метров (SSB).
1 RC7LK  17 17 17   4 68     Владимир Грачев

Трёхдиапазонный зачёт (все участники):
A24. Индивидуальные радиостанции вид работы MIXED
HIGH:
1  RN9N   250 238 796 42 33432 Сиберт С Д
2  UA6CC  372 358 640 52 33280 Кондратьев В Н
3  RK8I   206 193 689 39 26871 OLEG ASANOV
4  R0AA   175 168 539 38 20482 Александр Смахтин
5  RK3SWS 235 222 436 36 15696 Гочияев И.Е.
6  R3OM   236 227 365 29 10585 Vladimir Popov
7  UN7FW  100  95 332 23  7636 Mikhin Vadim
8  RW3AO   74  74 114 15  1710 Андрей Новосёлов
9  UA0SE   34  32  78 14  1092 Serge Karpov
10 UX2MF   25  25  25 10   250 Сергей Смолка
11 RA0AY   12  12  22  6   132 Зуевич Сергей

LOW:
1  RK7X   250 244 414 41 16974 Кононенко В.В.
2  UA4AGT 192 182 515 28 14420 Николай Шпилевой
3  UA1F   197 178 505 25 12625 Протацкий  Василий
4  R9YC   132 123 437 28 12236 Зюзгин Евгений
5  RA9SF  145 136 494 21 10374 Arslanov Vasil
6  RV9CVA 103  97 375 18  6750 Виктор Осипов
7  RM7C   156 152 240 28  6720 ANDY SAFONOV
8  UA3RBP 126 122 198 23  4554 SERGEI DAVYDOV
9  R0JD    30  28  78 12   936 Авдеев В.Ф.
10 RN0JT   24  17  23 10   230 Pomazkov Serge

A25. Индивидуальные радиостанции вид работы SSB
HIGH:
1 RC5Z    142 134 256 26 6656 Медведев В.А.
2 RW1F    140 111 310 21 6510 Sergey Chebotarev
3 RT2H    104  96 273 19 5187 Sergey Lesnikov
4 RC6AC   116 111 173 18 3114 Golinskiy Evgeny
5 R8AEZ    42  40 152  9 1368 Виктор Лисицкий

LOW:
1 UA4ATR  99 97 167 19 3173 Малышев С И
2 UA6HML  89 87 139 20 2780 Дорошенко Н Д
3 RA3VFF  88 82 136 19 2584 Хряпин МВ
4 R4FCJ   64 59 150 16 2400 Zhukov V A
5 R2SP    86 77 141 17 2397 Валерий Сорвилов
6 R3AAA/6 88 87 125 17 2125 Владимир Малеев
7 RN4ACX  52 48 123  8  984 Koshenskov A.N.
8 RA4FMH  40 35  43  8  344 Кайгородова СГ


A26. Индивидуальные радиостанции вид работы CW
HIGH:
1  UA5C   280 270 538 46 24748 Alexandr Gimanov
2  RT3T   259 255 477 41 19557 ГАНИН А В
3  R8OM   176 171 617 31 19127 Petrunin Sergey
4  R9OK   162 158 575 30 17250 Устинов П.Ф.
5  R7AW   259 249 453 38 17214 Sergej Karabut
6  RM1O   204 198 585 27 15795 Alexandr V. Kopylov
7  9A1AA  205 198 554 27 14958 IVO NOVAK
8  RT4M   242 230 392 32 12544 Serge Dryganov
9  UA4AQL 207 206 372 29 10788 Дудин А С
10 R4BZ   193 186 312 33 10296 Andrew Koltunov
11 RA3NC  195 189 343 24  8232 Yuri Sidorov
12 UA4CBJ 122 117 352 20  7040 Андрей Глухов
13 RX3QNE 140 140 248 22  5456
14 RU0LL   65  57 163 23  3749 Alex Lisitsyn
15 UA4PAQ  45  43  73 15  1095 Rashid Safin
16 RG7K    59  56  82 12   984 Александр Шахорский
17 R0AFF   10  10  16  6    96 Зуевич Наталья

LOW:
1  UD8A   160 157 571 26 14846 Горовенко Н А
2  UA3MIF 207 206 380 32 12160 Тришин В Н
3  UA5F   220 208 370 32 11840 Валуйский Ю.М
4  R7KX   181 172 487 23 11201 ZAICHENKO VICTOR
5  R7MM   209 205 343 32 10976 Сергеев С.А
6  UA4CNJ 162 154 447 22  9834 Скребцов.С,Ф
7  UA3RBR 194 192 344 28  9632 Sergey Rozhkov
8  RK3P   176 169 301 27  8127 ЕВГЕНИЙ ШУШКОВ
9  UA6HFI 145 139 403 20  8060 Nick Smetanin
10 RA3AGF 163 161 273 26  7098 Симов Ю.В.
11 RN5AA  171 163 305 23  7015 Михаленков М Л
12 RN4HAB 128 121 296 23  6808 Zagrekov Sergej
13 UX8IX  136 116 329 18  5922 Nick Dolgopolov
14 YL2CV  117 117 181 25  4525 Vladimir Gontarik
15 R7MT   120 119 183 20  3660 Валерий Дубов
16 R9QQ    65  64 222 15  3330 Vladimir Gorshkov
17 UA4FDL  94  90 154 21  3234 Gennadij Vodyanov
18 UT7LW  115 112 168 19  3192 Георгий Гражданкин
19 RZ3ZZ  107 106 162 19  3078 Кузьминов Н. И.
20 UA9SEC  67  63 229 13  2977 Александр Пучков
21 UT3EK   89  86 144 19  2736 Николай К. Цукарев
22 UN8PT   59  56 164 16  2624 MELNIKOV YURI
23 RA3XCZ  86  85 125 18  2250 Козин В В
24 UA3YDI  73  72  88 16  1408 Anatoly Maltsev
25 UR5LEH  17  15  29 11   319

QRP:
1 RM5F 118 107 169 18 3042 Filonenko Vitaly

A27. Ветераны - кому 70 лет и старше все диапазоны (MIXED).
HIGH:
1 UR7QC  86 84 184 23 4232  Vladimir Tumkovsky
2 UA9CES 57 57 217 13 2821  Евгений Гаманский
3 RA0QQ  24 23  45 15  675  Нестеренко Г.Н.

LOW:
1 UA1F   197 178 505 25 12625 Протацкий  Василий
2 RW4AD  104 100 170 14  2380 Arkadij Cherepov
3 UA0CHE  22  17  39 11   429 АКШАЕВ И К

A28. Ветераны - кому 70 лет и старше все диапазоны (CW).
HIGH:
1 RA3NC 195 189 343 24 8232  Yuri Sidorov
2 UA0UV  82  76 262 23 6026  Valery Lagutkin
3 UA1AJ  12  12  16  5   80  Валерий Чумак

LOW:
1 UD8A   160 157 571 26 14846 Горовенко Н А
2 RA9DZ  125 123 469 23 10787 Тадеуш Блоцкий
3 RN5AA  171 163 305 23  7015 Михаленков М Л
4 UX8IX  136 116 329 18  5922 Nick Dolgopolov
5 YL2CV  117 117 181 25  4525 Vladimir Gontarik
6 R7MT   120 119 183 20  3660 Валерий Дубов
7 R9QQ    65  64 222 15  3330 Vladimir Gorshkov
8 UA4FDL  94  90 154 21  3234 Gennadij Vodyanov
9 RN4AO  112 105 203 15  3045 Геннадий Евстегнеев
10 UN8PT  59  56 164 16  2624 MELNIKOV YURI
11 RA3XCZ 86  85 125 18  2250 Козин В В
12 UN7CAW 46  43 145 14  2030 Червинский Дмитрий
13 RX1AG  40  37 109 10  1090 Валентин Иванов
14 RL6MF  49  47  53 12   636 Leonid Lobanov
15 RN0JN  19  16  34 12   408 Vladimir
16 RL9U   18  17  71  4   284 Хлебников А А
17 RZ0SN  13  11  25  7   175 Якимов Ю.И.

A29. Ветераны - кому 70 лет и старше все диапазоны (SSB)
HIGH:
1 RA6LEL  20 19 49 11   539  Василий Алексеев

LOW:
1 UA6HML  89 87 139 20 2780  Дорошенко Н Д
2 RA3VFF  88 82 136 19 2584  Хряпин МВ
3 RA9SK   39 36 134 13 1742  Самарцев К.П.
4 UA6YN   48 47  67 14  938  Greshnikov Nick
5 UA0JGI  13 12  26  7  182  Evdokimenko V V

A30. Операторы женщины все диапазоны (SSB).
1 R9SCI  54 50 194 12 2328 Екатерина Мананникова
2 RA4FMH 40 35  43  8  344 Кайгородова С Г

A31. Операторы женщины все диапазоны (CW).
1 R0AFF 10 10  16  6   96  Зуевич Наталья

A32. Операторы женщины все диапазоны (MIXED).
1 RQ4A  172 163 474 27 12798 Савостина Анна

A33. Операторы индивидуальных молодежных радиостанций (возраст до 18 лет)
EU (все диапазоны MIXED).
1 RK3SWS 235 222 436 36 15696 Гочияев И.Е.
2 RK3DXW  24  21  49  6   294 Савельев А.Ф.

Команды коллективных радиостанций - все диапазоны MIXED HIGH:
1 RA5G   336 315 585 50 29250 Коленчук Д.Г, Крыжановский В.Г.
2 RC9J   171 162 617 33 20361 Зотов А.Н, Умаров А.Х.
3 RK4W   231 222 539 31 16709 Коробко С, Торопов И, Вагин А, Русских М.
4 YU1ANO 157 152 417 32 13344 BEOGRADSKI RADIO-AMATERSKI KLUB
5 RM3X   161 151 241 25  6025 Дорофеев В, Долгих В, Гриценко Л, Милюков А.
6 RK1QWX  57  53  81 14  1134 Ершова В, Беляев Е.
7 RC9FC   61  41 113  3   339 Безматерных А, Ефремов А, Балакин Н
8 RC9MAA  18  14  60  4   240 Гоменюк И, Бахарев А, Арланов Д, Язовская Е,
9 D0ZM    26  26  26  7   182 коллектив

B1. Команды коллективных радиостанций Европейской части РФ.

1 RA5G   336 315 585 50 29250 Коленчук Д.Г, Крыжановский В.Г.
2 RK4W   231 222 539 31 16709 Коробко С, Торопов И, Вагин А, Русских М.
3 RM3X   161 151 241 25  6025 Дорофеев В, Долгих В, Гриценко Л, Милюков А.
4 RK1QWX  57  53  81 14  1134 Ершова В, Беляев Е.

B2. Команды коллективных радиостанций Азиатской части РФ (кроме нулевого района РФ).
1 RC9J   171 162 617 33 20361 Зотов А.Н, Умаров А.Х.
2 RC9FC   61  41 113  3   339 Безматерных А, Ефремов А, Балакин Н
3 RC9MAA  18  14  60  4   240 Гоменюк И, Бахарев А, Арланов Д, Язовская Е,

B3. Команды коллективных радиостанций "нулевого" района РФ.
Нет участников.

B4. Команды молодежных радиостанций Европы ( возраст до 18 лет).
1 RK4W   231 222 539 31 16709 Коробко С, Торопов И, Вагин А, Русских М.
2 RM3X   161 151 241 25  6025 Дорофеев В, Долгих В, Гриценко Л, Милюков А.
3 RK1QWX  57  53  81 14  1134 Ершова В, Беляев Е.

B6. Команды молодежных радиостанций Азии ( возраст до 18 лет).
1 RC9FC   61  41 113  3   339 Безматерных А, Ефремов А, Балакин Н
2 RC9MAA  18  14  60  4   240 Гоменюк И, Бахарев А, Арланов Д, Язовская Е,

B7. Команды участников кроме РФ.
1 YU1ANO 157 152 417 32 13344 BEOGRADSKI RADIO-AMATERSKI KLUB
2 D0ZM    26  26  26  7   182 коллектив

C1. – Наблюдатели
Нет участников.


Общая талица всех участников соревнований.

1  RN9N   250 238 796 42 33432 Сиберт С Д
2  UA6CC  372 358 640 52 33280 Кондратьев В Н
3  RA5G   336 315 585 50 29250 Коленчук Д.Г, Крыжановский В.Г.
4  RK8I   206 193 689 39 26871 OLEG ASANOV
5  UA5C   280 270 538 46 24748 Alexandr Gimanov
6  R0AA   175 168 539 38 20482 Александр Смахтин
7  RC9J   171 162 617 33 20361 Зотов А.Н, Умаров А.Х.
8  RT3T   259 255 477 41 19557 ГАНИН А В
9  R8OM   176 171 617 31 19127 Petrunin Sergey
10 R9OK   162 158 575 30 17250 Устинов П.Ф.
11 R7AW   259 249 453 38 17214 Sergej Karabut
12 RK7X   250 244 414 41 16974 Кононенко В.В.
13 RK4W   231 222 539 31 16709 Коробко С, Торопов И, Вагин А, Русских М.
14 RM1O   204 198 585 27 15795 Alexandr V. Kopylov
15 RK3SWS 235 222 436 36 15696 Гочияев И.Е.
16 RX9AF  151 149 576 26 14976 Владимир Кравец
17 9A1AA  205 198 554 27 14958 IVO NOVAK
18 UD8A   160 157 571 26 14846 Горовенко Н А
19 UA4AGT 192 182 515 28 14420 Николай Шпилевой
20 YU1ANO 157 152 417 32 13344 BEOGRADSKI RADIO-AMATERSKI KLUB
21 RU8T   151 139 530 25 13250 Артюшкин А.А.
22 RQ4A   172 163 474 27 12798 Савостина Анна
23 UA1F   197 178 505 25 12625 Протацкий  Василий
24 RT4M   242 230 392 32 12544 Serge Dryganov
25 R7TW   166 159 460 27 12420 Zhidkov Victor
26 R9YC   132 123 437 28 12236 Зюзгин Евгений
27 UA3MIF 207 206 380 32 12160 Тришин В Н
28 UA5F   220 208 370 32 11840 Валуйский Ю.М
29 R7KX   181 172 487 23 11201 ZAICHENKO VICTOR
30 R7MM   209 205 343 32 10976 Сергеев С.А
31 UA4AQL 207 206 372 29 10788 Дудин А С
32 RA9DZ  125 123 469 23 10787 Тадеуш Блоцкий
33 R3OM   236 227 365 29 10585 Vladimir Popov
34 RU9TN  128 123 460 23 10580 Bryunin II
35 RA9SF  145 136 494 21 10374 Arslanov Vasil
36 R4BZ   193 186 312 33 10296 Andrew Koltunov
37 R3YC   173 165 299 33  9867 Кузнецов Сергей
38 UA4CNJ 162 154 447 22  9834 Скребцов.С,Ф
39 RN6AT  141 136 405 24  9720 Kalashnikov Valery
40 UA3RBR 194 192 344 28  9632 Sergey Rozhkov
41 RA3NC  195 189 343 24  8232 Yuri Sidorov
42 R7AT   167 165 291 28  8148 Шейкин В С
43 UN7ZW  100  97 354 23  8142 Yuri Levin
44 RK3P   176 169 301 27  8127 ЕВГЕНИЙ ШУШКОВ
45 UA6HFI 145 139 403 20  8060 Nick Smetanin
46 UN7FW  100  95 332 23  7636 Mikhin Vadim
47 RA3AGF 163 161 273 26  7098 Симов Ю.В.
48 UA4CBJ 122 117 352 20  7040 Андрей Глухов
49 RN5AA  171 163 305 23  7015 Михаленков М Л
50 RN4HAB 128 121 296 23  6808 Zagrekov Sergej
51 RV9CVA 103  97 375 18  6750 Виктор Осипов
52 RM7C   156 152 240 28  6720 ANDY SAFONOV
53 RC5Z   142 134 256 26  6656 Медведев В.А.
54 RW1F   140 111 310 21  6510 Sergey Chebotarev
55 UA0UV   82  76 262 23  6026 Valery Lagutkin
56 RM3X   161 151 241 25  6025 Дорофеев В, Долгих В, Гриценко Л, Милюков А.
57 RM3Z   144 142 250 24  6000 Bondarenko Ivan
58 UX8IX  136 116 329 18  5922 Nick Dolgopolov
59 RL4A    95  90 196 30  5880 Nick Orekhov
60 RA7R   149 146 232 24  5568 Буханов Ю В
61 RX3QNE 140 140 248 22  5456
62 UA9SMU  86  82 290 18  5220 Просвиркин А. Н.
63 RT2H   104  96 273 19  5187 Sergey Lesnikov
64 RW3AI  141 140 244 21  5124 Bobrov Valery
65 R3OR   118 115 225 22  4950 Alex Brazhina
66 EV6Z   132 127 205 23  4715 SLAVA KURDYUKOV
67 UA3RBP 126 122 198 23  4554 SERGEI DAVYDOV
68 YL2CV  117 117 181 25  4525 Vladimir Gontarik
69 EW8OM   82  76 213 21  4473 Владимир Фендич
70 UY7LM   99  96 289 15  4335 Анатолий А. Полтавец
71 UR7QC   86  84 184 23  4232 Vladimir Tumkovsky
72 US1VM  136 125 215 19  4085 Ошека Сергей
73 EU8R   116 110 184 22  4048 Сергей Левицкий
74 RA2F    99  99 167 23  3841 Сергей Николаев
75 RU0LL   65  57 163 23  3749 Alex Lisitsyn
76 R7MT   120 119 183 20  3660 Валерий Дубов
77 RN4SC  101 100 172 21  3612 Гневашев А. С.
78 UR5IRM  94  93 171 21  3591 Руслан Самков
79 UR5LF   95  93 163 22  3586 Alexander Bunakov
80 RW0UM   66  60 178 20  3560 Nick Polkovnikov
81 R9QQ    65  64 222 15  3330 Vladimir Gorshkov
82 EU8F   121 118 166 20  3320 Sergej Korotkevich
83 D1M     90  84 150 22  3300 А П Толстолитко
84 RN3Z    69  66 180 18  3240 MIDLOVETS MIKHAIL F.
85 UA4FDL  94  90 154 21  3234 Gennadij Vodyanov
86 UT7LW  115 112 168 19  3192 Георгий Гражданкин
87 UA4ATR  99  97 167 19  3173 Малышев С И
88 RC6AC  116 111 173 18  3114 Golinskiy Evgeny
89 RZ3ZZ  107 106 162 19  3078 Кузьминов Н. И.
90 RN4AO  112 105 203 15  3045 Геннадий Евстегнеев
91 RM5F   118 107 169 18  3042 Filonenko Vitaly
92 R7DA    69  67 199 15  2985 Alex Isajchenko
93 UA9SEC  67  63 229 13  2977 Александр Пучков
94 RW9TP   60  57 197 15  2955 Boris Tolstov
95 UA6AKD 112 106 172 17  2924 Pavel Chabanov
96 UA9CES  57  57 217 13  2821 Евгений Гаманский
97 UA6HML  89  87 139 20  2780 Дорошенко Н Д
98 UT3EK   89  86 144 19  2736 Николай К. Цукарев
99 RW0AJ   50  48 152 18  2736 Дронов В.А.
100 UN8PT  59  56 164 16  2624 MELNIKOV YURI
101 RD1T   77  68 130 20  2600 Сергей Герасименко
102 RA3VFF 88  82 136 19  2584 Хряпин МВ
103 RT1S   66  62 176 14  2464 Vladimir Zaloznyi
104 R4FCJ  64  59 150 16  2400 Zhukov V A
105 R2SP   86  77 141 17  2397 Валерий Сорвилов
106 RW4AD 104 100 170 14  2380 Arkadij Cherepov
107 R9SCI  54  50 194 12  2328 Екатерина Мананникова
108 RA3XCZ 86  85 125 18  2250 Козин В В
109 YO8DOH 64  55 158 14  2212 Stefan Mancas
110 UA4PRU 97  88 138 16  2208 Бикбаев,Ильяс,Нурисламович
111 R1NO   57  56 166 13  2158 Котомкин, Андрей
112 RW4WA  66  60 143 15  2145 Vlad Kuznetsov
113 R3AAA/6 88 87 125 17  2125 Владимир Малеев
114 UA6AK  71  68 118 18  2124 Бурый Валентин Григорьевич
115 UN7CAW 46  43 145 14  2030 Червинский Дмитрий
116 RN9RF  43  43 179 11  1969 Карманов Владимир Иванович
117 RA3UT  69  66 130 15  1950 VLADIMIR BORISOV
118 YT5FD  56  54 148 13  1924 Slavko Rankovic
119 UN7PGA 36  36 134 13  1742 Олег Васильев
120 RA9SK  39  36 134 13  1742 Самарцев К.П.
121 RW3AO  74  74 114 15  1710 Андрей Новосёлов
122 R1CAM  67  66 104 15  1560 Александр  Водопьянов
123 YO3GNF 50  47 125 12  1500 Jack Ursulean
124 RN4W   50  50 122 12  1464 IGOR PESTOV
125 UA3YDI 73  72  88 16  1408 Anatoly Maltsev
126 R8AEZ  42  40 152  9  1368 Виктор Лисицкий
127 R3SM   67  63  95 14  1330 Stan Blinov
128 UA0OK  36  31  85 15  1275 Королёв Александр
129 RK1QWX 57  53  81 14  1134 Ершова В, Беляев Е.
130 UA4PAQ 45  43  73 15  1095 Rashid Safin
131 UA0SE  34  32  78 14  1092 Serge Karpov
132 RX1AG  40  37 109 10  1090 Валентин Иванов
133 RT0O   29  27  65 16  1040 Логинов Василий
134 RG7K   59  56  82 12   984 Александр Шахорский
135 RN4ACX 52  48 123  8   984 Koshenskov A.N.
136 RC1W   42  41  69 14   966 Аркадий Саулич
137 UA6YN  48  47  67 14   938 Greshnikov Nick
138 R0JD   30  28  78 12   936 Авдеев В.Ф.
139 R9YE   27  24  78 12   936 Дерябин С А
140 UA6HLN 42  41  71 13   923 Александров Г Ш
141 YL2TQ  35  34  56 16   896 Алдис  Пьюсс
142 R4AC   66  61  93  9   837 Крайний СИ
143 R9XS   34  34 100  8   800 Василий Долгодворов
144 RJ3ZC  30  30  60 13   780 Чикин А.Н.
145 RM7G   47  46  60 13   780 Orlovsky Sergei
146 R9UG   25  25  95  8   760 МИРОНОВ В И
147 R2GB   45  45  63 12   756 Andrei Rodin
148 RX9UKF 22  21  61 12   732 Кулик В С
149 RT9AT  28  25 101  7   707 Авраменко В. Н.
150 RA0QQ  24  23  45 15   675 Нестеренко Г.Н.
151 RO5K   42  42  60 11   660 Arkhipov Aleksej
152 UY1IP  29  26  66 10   660 Alex Afanasiev
153 RZ5Z   35  35  47 14   658
154 UA3RFT 30  28  64 10   640 Kochetygov Yuri
155 RL6MF  49  47  53 12   636 Leonid Lobanov
156 UA3PP  39  39  59 10   590 Николай Козырьков
157 JA5NSR 27  22  48 12   576 KAN SHONO
158 UF5D   34  33  47 12   564 Зубань,Е,Ю
159 UR4MF  31  28  46 12   552 Иван  Гнедов
160 RA6LEL 20  19  49 11   539 Василий Алексеев
161 UA0CHE 22  17  39 11   429 АКШАЕВ И К
162 R9SS   23  22  84  5   420 Vladimir
163 RV3VR  27  24  52  8   416 VITaly Porokhnya
164 RN0JN  19  16  34 12   408 Vladimir
165 UA0ABA 19  16  40 10   400 Сергеев Сергей
166 MM3AWD 26  26  76  5   380 Scott Mcleman
167 R8AFX  17  17  69  5   345 Сергей Таранчук
168 DL1NKS 19  19  43  8   344 Stefan Klein
169 RA4FMH 40  35  43  8   344 Кайгородова СГ
170 JF1KWG 19  16  34 10   340 YOSHIHIKO SAKURAI
171 RC9FC  61  41 113  3   339 Безматерных А, Ефремов А, Балакин Н
172 R2PT   28  28  42  8   336 Valery Konnov
173 EW6FW  19  18  40  8   320 SERGEJ GRUNTOV
174 RU3WR  27  22  40  8   320 Vladimir Ryabykin
175 UR5LEH 17  15  29 11   319
176 ES1QD  24  24  30 10   300 Vello Priimann
177 RK3DXW 24  21  49  6   294 Савельев А.Ф.
178 UN7EV  31  24  98  3   294 Прокопьев В M
179 RL9U   18  17  71  4   284 Хлебников А А
180 UA0JGT 19  17  23 12   276 Пинега М П
181 UX2MF  25  25  25 10   250 Сергей Смолка
182 RC9MAA 18  14  60  4   240 Гоменюк И, Бахарев А, Арланов Д, Язовская Е,
183 RN0JT  24  17  23 10   230 Pomazkov Sergey
184 R9DV   11  11  27  8   216 Александр Плюснин
185 RM3ZF  18  17  27  8   216 Деревянкин Т.Е.
186 RA9CD  16  13  53  4   212 Анатолий Пакулин
187 RK0SM  12  12  20 10   200 Ю. Б. Лязин
188 RW9MZ  11  11  47  4   188 ANDREY MATVEEV
189 UA0JGI 13  12  26  7   182 Evdokimenko V V
190 D0ZM   26  26  26  7   182 коллектив
191 RZ0SN  13  11  25  7   175 Якимов Ю.И.
192 S57T   13  13  43  4   172 Janez Pirtovsek
193 R0UT   10   9  25  6   150 Васмлий
194 RA0AY  12  12  22  6   132 Зуевич Сергей
195 UA9UAE  8   8  22  6   132 Владимир Рулев
196 R4RB   16  16  24  5   120 Соломатников В Л
197 EW6F   20  19  29  4   116 Andy Koltunov
198 UG5R   17  17  17  6   102 Юрий Козлов
199 R0AFF  10  10  16  6    96 Зуевич Наталья
200 RA9JM  10   8  32  3    96 Oleg Krasnukhin
201 UA1AJ  12  12  16  5    80 Валерий Чумак
202 RC7LK  17  17  17  4    68 Владимир Грачев
203 YU1SU   5   5  13  3    39 Dragi-Gane Zivkovic
204 UA0QN   6   5   7  5    35 Leon BTirsky
205 UB9UVQ  6   6   9  3    27 Кашапов Г В
206 SP5XSD  6   5  13  2    26 Andrzej Niedzwiedzki
207 RJ6J    8   8   8  3    24 Руслан Меликов
208 UA0DX   4   4  20  1    20 Сергей Дмитриев
209 DL8KAC  5   5  15  1    15 Vlad Engel
210 R2SW    3   3   7  2    14 Алексей Рыбин
211 R0CBK   2   2   6  2    12 Панкратов Ю В
212 UB1CBK  5   4   4  1     4 Денис Козлов
213 UA0LOU  1   1   1  1     1 Хотулев Ю С


СПОНСОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ
R8WO, RV9UCN, RT1S, RK0UT, RK0UN, RA0AY, UA0UV, R0TR, R7PL, R7PKS, RM8G, RW0UM, RA3DSV, UG5F, R9UBE, RZ9O, UA0ZK, R2ZDO, UA2FAK, R0CBI, RZ9UO, RU9CZ, UA3PTC, UA6HFI, RD4AC, RA3WEH, RK3DU, RK6FA, R7TW, R2AKN, RA9UES, R7BR, RD4AC, RW6AMZ, R7GR, RA0QQ, R0UO, RU0SYL, R7HV

ПРОТОКОЛ

Заседания судейской коллегии по итогам соревнований на КВ «ARCK CONTEST» телефоном и телеграфом 2020 года.
На основании «Положения» о соревнованиях судейская коллегия постановила наградить:

Дипломом 1 степени

Всех победителей различных подгрупп.

Дипломом 2 степени

Всех участников, занявших 2-ые места среди различных подгрупп.

Дипломом 3 степени

Всех участников, занявших 3-и места среди различных подгрупп.

Организационный комитет оставляет за собой право наградить дополнительно призами участников соревнований, исходя из призового фонда клуба.


Главный судья соревнований                    В.В.Кашкин (RW0UG)