Итоги Чемпионата нулевого района РФ 2020 CW.
ИТОГИ
Соревнований на КВ «Открытый Чемпионат нулевого района РФ 2020 года»
Соревнования проходили 20-го ноября 2020 года телеграфом.
В соревнованиях приняло участие 113 спортсменов от 4 коллективных, 103 индивидуальных радиостанций.



A1. Операторы индивидуальных радиостанций Азиатской части России (кроме нулевого района РФ), все диапазоны.
HIGH:
1 R8OM  167 148 296 631 927 PETRUNIN SERGEY
2 RA9SF 133 125 250 349 599 Arslanov Vasil
3 RY9C   22  17  34  83 117 Cтихин С В
4 RM9X    4   4   8  21  29 Сергей В. Коданев

LOW:
1 RV9CVA 62  62 124 210 334 Виктор Осипов
2 UA9SEC 54  48  96 136 232 Александр Пучков

A2. Операторы индивидуальных радиостанций Европейской части России - (все диапазоны).
HIGH:
1 UA6CC 263 251 502 1000 1502 Кондратьев В Н
2 RK3ER 228 213 426  640 1066 VOLOBUEV ALEXANDER
3 R7AW  202 185 370  646 1016 Карабут С Г
4 RA3NC 127 113 226  260  486 Юрий Сидоров

LOW:
1 R7MM   145 135 270 360 630 Serge Sergeev
2 UA1F   126 111 222 263 485 Протацкий Василий Георгиевич
3 UA4CNJ 130 122 244 207 451 Скребцов.С,Ф
4 RN4SC   69  65 130 171 301 Гневашев А С
5 R1QE    84  80 160 128 288 Bobrov Vladimir
6 RD1T    67  60 120 158 278 Герасименко С.К.
7 UA6HFI  40  40  80 182 262 Сметанин Н.П.
8 RV3ZN   58  51 102 141 243 Мяус А И
9 RA4CL   55  50 100  77 177 Никишов А.В.
10 UA4CBJ 52  47  94  81 175 Андрей Глухов

QRP:
1 RW3AI   66  62 124  96 220 Валерий Бобров

A3. Операторы индивидуальных радиостанций 0-го района России ( кроме радиостанций Дальнего Востока)
HIGH:
1 RD0A   212 199 398 862 1260 Ivankin Arkady
2 R0SR   216 194 388 715 1103 Голубев И Б
3 RA0SMS 162 140 280 399  679 Gavrilov Anton
4 RA0R   140 121 242 431  673 Хацкевич В В
5 R0WC    66  58 116 150  266 Sergey Kositsin

LOW:
1 R0TV    41  37  74  97  171 Харин И В

A4. Операторы индивидуальных радиостанций 0-го района России ( только Дальний Восток РФ)
HIGH:
1 RK0UT 179 172 344 608 952 Nick Karnaukh
2 RU0LL 136 133 266 638 904 Лисицын А.А.
3 RK0UN 155 137 274 493 767 Ivan Dranichnikov
4 RA0QQ  36  29  58  98 156 Нестеренко Г Н

LOW:
1 R0CBW  92 75 150 297 447 Ржевский Эдуард
2 R0CD   66 56 112 162 274 Бойко В.Ю
3 R0MZ   22 18  36  72 108 Ковалевский Ю В
4 R0CAF  15 14  28  37  65 Торопков С.А.

A5 Операторы индивидуальных радиостанций стран бывшего СССР ( отдельно EU и AS ).
LOW:
1 UR7MZ  168 150 300 350 650 Vladimir

A6. DX-участники - все остальные.
Нет участников.

А7. Однодиапазонный зачет - 160 метров. ( отдельно для EU и AS)
Нет участников.

A8. Однодиапазонный зачет - 80 метров - ( отдельно для EU и AS)
LOW EU:
1 RV3VR   46 39 78 57 135 Порохня Виталий Андреевич

HIGH ASIA:
1 UA0R  79 74 148 212 360 Галеев Л Ф
2 UA0OK 58 38  76  81 157 Королёв Александр Сергеевич
3 RK0JT 37 33  66  67 133 Владимир А. Лисицын

LOW ASIA:
1 RW0AJ  77 70 140 182 322 Дронов Владимир Анатольевич
2 UA0JGT 43 37  74  59 133 Пинега мп
3 UA0C   20 18  36  34  70 Заморока А.Н.
4 RK9UE  14 13  26  31  57 SERGEY SVERDLOV
5 R0UT    8  7  14  13  27 Березин в ф

A9. Однодиапазонный зачет - 40 метров - - ( отдельно для EU и AS)
HIGH EU:
1 RT3T  98 90 180 472 652 ГАНИН А В
2 R3ER  73 59 118 269 387 Гриднев Н Н
3 YT4T   7  7  14  59  73 Zoran Zivkovic

LOW EU:
1 YU1RA  82 76 152 387 539 Sinisa Radulovic
2 UY2IG  47 43  86 136 222 Козырев Александр Владимирович
3 RN4AO  10  9  18  26  44 Евстегнеев Г В
4 RV3M    4  4   8  10  18 Vladimir Novikov
5 UR5LEH  5  2   4  14  18 Лях Н.И.
6 SM6MIS  2  2   4   5   9 Sten Thorburn

HIGH ASIA:
1 UA0SC 148 127 254 583 837 Филоненко С В
2 R0AA  120 114 228 573 801 Cмахтин А И
3 RA0LQ  98  85 170 449 619 Cлезко Д С
4 UA0UY  70  53 106 253 359 Priglyadnov Boris
5 UD8V    4   3   6  17  23 Сергей Иванович Нестеров

LOW ASIA:
1 RA0AR  50 49 98 217 315 Юрий А. Орлов
2 R8WO   44 42 84 142 226 Vasiliy Nekrasov
3 R0SBI  38 36 72 118 190 Веснин М.Н.
4 UN7CAW 35 32 64 119 183 Дмитрий Червинский
5 R0CW   33 28 56 117 173 Архипов Владимир
6 UN8PT  31 26 52  92 144 МЕЛЬНИКОВ ЮРИЙ
7 RA0AY  16 16 32  56  88 Зуевич Сергей

QRP:
1 RA9AMC    6  5 10  17  27 Филимонов А И
2 UA0SBQ/P  1  1  2   7   9 Андрющенко В.В.

А10. Двухдиапазонный зачёт 40-80 метров - - ( отдельно для EU и AS)
HIGH EU:
1 UA4AQL 139 131 262 368 630 Дудин А С
2 R7AT    60  58 116 140 256 Victor Sheykin
3 RT5C    37  30  60 159 219 Igor Tchaikovsky
4 R2FZ    49  41  82 123 205 Осипенков В.Н.

LOW EU:
1 R7MC  147 134 268 542 810 Верещагин Г.Р.
2 RA7R   72  70 140 217 357 Буханов Ю В
3 R1LN   48  44  88 106 194 Шалашова Наталия
4 D1M    55  52 104  45 149 Александр Толстолитко
5 UG5R   22  19  38  20  58 Юрий Викторович Козлов

HIGH ASIA:
1 RW0UM  155 141 282 495 777 Nick Polkovnikov
2 R0RT   135 117 234 543 777 Духанин Виктор Иванович
3 UA0CID 113 102 204 406 610 Олейников О К
4 UA0KBG  30  29  58 200 387 Савченко Ю.Г.
5 RA0AM   43  36  72 120 192 Лишнев Л А
6 UA0SE   48  37  74  69 143 Карпов С Ю
7 JA5NSR  14  14  28  49  77 Kan Shono
8 RT4C/8  18  16  32  44  76 Махов Ю.Н.
9 RN9U    13  13  26  38  64 Василий Ильич Стрельников

LOW ASIA:
1 RL9L   132 122 244 471 715 Меринов В В
2 UA0UV   93  87 174 255 429 Лагуткин В.И.
3 R0RG    69  60 120 154 274 Шешуков А В
4 RN0JT   76  61 122 136 258 Помазков С. А.
5 R0AS    65  51 102 153 255 Купреев А А
6 UA0CHE  67  58 116 136 252 Акшаев Иван Константинович
7 RZ0SN   51  48  96 149 245 Якимов Ю.И.
8 UA9SMU  66  56 112 130 242 Просвиркин А. Н.
9 UA0CDX  69  54 108 117 225 Савин А.Ф.
10 UA0JF  57  46  92 121 213 Кислов Ф Д
11 R8TA   45  40  80 105 185 Артюшкин Аркадий Александрович
12 R0JD   50  43  86  85 171 Авдеев В.Ф.
13 UA9XX  35  27  54  71 125 Михайлютенко А М
14 UA0SDX 20  17  34  35  69 Кирильчук Сергей Иванович
15 R9QQ   13  11  22  38  60 Vladimir Gorshkov
16 R0UO    4   4   8   3  11 Bibishtv Pavel

A11. Ветераны - возраст 70 и более лет - - ( отдельно для EU и AS)
HIGH EU:
1 RK3ER  228 213 426 640 1066 VOLOBUEV ALEXANDER
2 RA3NC  127 113 226 260  486 Юрий Сидоров

LOW EU:
1 UA1F   126 111 222 263 485 Протацкий Василий Георгиевич
2 R1QE    84  80 160 128 288 Bobrov Vladimir
3 RD1T    67  60 120 158 278 Герасименко С.К.
4 D1M     55  52 104  45 149 Александр Толстолитко
5 UA9XX   35  27  54  71 125 Михайлютенко А М
6 RN4AO   10   9  18  26  44 Евстегнеев Г В

HIGH ASIA:
1 UA0UY   70  53 106 253 359 Priglyadnov Boris
2 RA0QQ   36  29  58  98 156 Нестеренко Г Н
3 RK0JT   37  33  66  67 133 Владимир А. Лисицын

LOW ASIA:
1 UA0UV   93  87 174 255 429 Лагуткин В.И.
2 R0CD    66  56 112 162 274 Бойко В.Ю
3 UA0CHE  67  58 116 136 252 Акшаев Иван Константинович
4 RZ0SN   51  48  96 149 245 Якимов Ю.И.
5 UA0JF   57  46  92 121 213 Кислов Ф Д
6 UN8PT   31  26  52  92 144 МЕЛЬНИКОВ ЮРИЙ
7 R9QQ    13  11  22  38  60 Vladimir Gorshkov

QRP ASIA:
1 UA0SBQ/P   1    1   2   7   9 Андрющенко В.В.

B1. Команды коллективных радиостанций Европейской части России (2-4 оператора).

1 RA5G   251 230 460 871 1331 Дмитрий Коленчук, Анастасия Ушакова
2 RK4HYT  69  67 134 188  322 Бахаев С.А, Сенгилевский Д.С, Мизинов Д.Д.
3 RM3X    58  55 110  95  205 Супрунов Вадим, Галкин Константин, Гусев Евгений

B2. Команды коллективных радиостанций Азиатской части России (2-4 оператора).
1 RX0L   162 144 288 643  931 Морозов А.В, Артемьев И.Д.

B3. Команды коллективных радиостанций стран бывшего СССР.
Нет участников.

B4. Команды коллективных радиостанций DX участников.
Нет участников.

B4. Команды молодежных радиостанций - возраст до 20 лет.
1 RM3X  58 55 110 95 205 Супрунов Вадим, Галкин Константин, Гусев Евгений

C1. Радионаблюдатели.
Нет участников.

D1. Операторы - женщины.( все участницы)
1 R1LN  48 44 88 106 194 Шалашова Наталия



Чемпионат Иркутской области
(награждение победителей и призёров от организаторов Иркутской области)

3.2.2. Радиостанция с одним участником:

А3.SOAB: радиостанция с одним участником – все диапазоны;
HIGH:
1 R0SR   216 194 388 715 1103 Голубев И Б
2 RA0SMS 162 140 280 399  679 Gavrilov Anton
3 RA0R   140 121 242 431  673 Хацкевич В В

LOW:
1 R0TV    41 37 74 97 171 Харин И В

А7.SO-160: радиостанция с одним участником, диапазон 160 метров;
HIGH:
1 R0SR   25 22 44 64 108 Голубев И Б
2 RA0SMS 19 16 32 25  57 Gavrilov Anton
3 RA0R   12 11 22 13  35 Хацкевич В В

LOW:
1 R0TV  1 1 2 1 3 Харин И В

А8. SO-80: радиостанция с одним участником, диапазон 80 метров;
HIGH:
1 R0SR   98 90 180 304 484 Голубев И Б
2 RA0SMS 91 80 160 219 379 Gavrilov Anton
3 UA0R   79 74 148 212 360 Галеев Л Ф
4 RA0R   68 57 114 138 252 Хацкевич В В
5 R0RT   43 39  78 100 178 Духанин Виктор Иванович
6 UA0SE  36 31  62  53 115 Карпов С Ю

LOW:
1 R0TV   33 30 60 68 128 Харин И В
2 R0RG   29 25 50 49  99 Шешуков А В
3 UA0SDX 14 12 24 22  46 Кирильчук Сергей Иванович
4 RZ0SN   9  9 18 22  40 Якимов Ю.И.

А9. SO-40: радиостанция с одним участником, диапазон 40 метров;
HIGH:
1 UA0SC  148 127 254 583 837 Филоненко С В
2 R0RT    92  78 156 443 599 Духанин Виктор Иванович
3 R0SR    93  82 164 347 511 Голубев И Б
4 RA0R    60  53 106 280 386 Хацкевич В В
5 RA0SMS  52  44  88 155 243 Gavrilov Anton
6 UA0SE   12   6  12  16  28 Карпов С Ю

LOW:
1 RZ0SN   42 39 78 127 205 Якимов Ю.И.
2 R0SBI   38 36 72 118 190 Веснин М.Н.
3 R0RG    40 35 70 105 175 Шешуков А В
4 R0TV     7  6 12  28  40 Харин И В
5 UA0SDX   6  5 10  13  23 Кирильчук Сергей Иванович

QRP:
1 UA0SBQ/P   1  1  2   7    9 Андрющенко В.В.

А10. SOTB40-80: радиостанция с одним участником, диапазоны 40-80 метров;
HIGH:
1 R0SR   191 172 344 651 995 Голубев И Б
2 R0RT   135 117 234 543 777 Духанин Виктор Иванович
3 RA0R   128 110 220 418 638 Хацкевич В В
4 RA0SMS 142 123 246 373 619 Gavrilov Anton
5 UA0SE   48  37  74  69 143 Карпов С Ю

LOW:
1 R0RG   69 60 120 154 274 Шешуков А В
2 RZ0SN  51 48  96 149 245 Якимов Ю.И.
3 R0TV   40 36  72  96 168 Харин И В
4 UA0SDX 20 17  34  35  69 Кирильчук Сергей Иванович

А11. VETERAN: радиостанция с одним участником –ветераны (возраст 60 и более лет);
HIGH:
1 R0RT  135 117 234 543 777 Духанин Виктор Иванович
2 UA0R   79  74 148 212 360 Галеев Л Ф
3 UA0SE  48  37  74  69 143 Карпов С Ю

LOW:
1 R0RG   69 60 120 154 274 Шешуков А В
2 RZ0SN  51 48  96 149 245 Якимов Ю.И.
3 UA0SDX 20 17  34  35  69 Кирильчук Сергей Иванович

QRP:
1 UA0SBQ/P   1 1 2 7 9 Андрющенко В.В.

D1. WSOAB: радиостанция с одной участницей –все диапазоны(женщины)
Нет участниц.

.3.2.3. Радиостанция с двумя-тремя участниками:
B2. MOST: радиостанция с двумя, тремя участниками -один передатчик.

Нет участников.


ОБЩАЯ ТАБЛИЦА ВСЕХ УЧАСТНИКОВ:

1  UA6CC  263 251 502 1000 1502 Кондратьев В Н
2  RA5G   251 230 460  871 1331 Дмитрий Коленчук, Анастасия Ушакова
3  RD0A   212 199 398  862 1260 Ivankin Arkady
4  R0SR   216 194 388  715 1103 Голубев И Б
5  RK3ER  228 213 426  640 1066 VOLOBUEV ALEXANDER
6  R7AW   202 185 370  646 1016 Карабут С Г
7  RK0UT  179 172 344  608  952 Nick Karnaukh
8  RX0L   162 144 288  643  931 Морозов А.В, Артемьев И.Д.
9  R8OM   167 148 296  631  927 PETRUNIN SERGEY
10 RU0LL  136 133 266  638  904 Лисицын А.А.
11 UA0SC  148 127 254  583  837 Филоненко С В
12 R7MC   147 134 268  542  810 Верещагин Г.Р.
13 R0AA   120 114 228  573  801 Cмахтин А И
14 RW0UM  155 141 282  495  777 Nick Polkovnikov
15 R0RT   135 117 234  543  777 Духанин Виктор Иванович
16 RK0UN  155 137 274  493  767 Ivan Dranichnikov
17 RL9L   132 122 244  471  715 Меринов В В
18 RA0SMS 162 140 280  399  679 Gavrilov Anton
19 RA0R   140 121 242  431  673 Хацкевич В В
20 RT3T    98  90 180  472  652 ГАНИН А В
21 UR7MZ  168 150 300  350  650 Vladimir
22 UA4AQL 139 131 262  368  630 Дудин А С
23 R7MM   145 135 270  360  630 Serge Sergeev
24 RA0LQ   98  85 170  449  619 Cлезко Д С
25 UA0CID 113 102 204  406  610 Олейников О К
26 RA9SF  133 125 250  349  599 Arslanov Vasil
27 YU1RA   82  76 152  387  539 Sinisa Radulovic
28 RA3NC  127 113 226  260  486 Юрий Сидоров
29 UA1F   126 111 222  263  485 Протацкий Василий Георгиевич
30 UA4CNJ 130 122 244  207  451 Скребцов.С,Ф
31 R0CBW   92  75 150  297  447 Ржевский Эдуард
32 UA0UV   93  87 174  255  429 Лагуткин В.И.
33 R3ER    73  59 118  269  387 Гриднев Н Н
34 UA0KBG  30  29  58  200  387 Савченко Ю.Г.
35 UA0R    79  74 148  212  360 Галеев Л Ф
36 UA0UY   70  53 106  253  359 Priglyadnov Boris
37 RA7R    72  70 140  217  357 Буханов Ю В
38 RV9CVA  62  62 124  210  334 Виктор Осипов
39 RK4HYT  69  67 134  188  322 Бахаев С.А, Сенгилевский Д.С, Мизинов Д.Д.
40 RW0AJ   77  70 140  182  322 Дронов Владимир Анатольевич
41 RA0AR   50  49  98  217  315 Юрий А. Орлов
42 RN4SC   69  65 130  171  301 Гневашев А С
43 R1QE    84  80 160  128  288 Bobrov Vladimir
44 RD1T    67  60 120  158  278 Герасименко С.К.
45 R0RG    69  60 120  154  274 Шешуков А В
46 R0CD    66  56 112  162  274 Бойко В.Ю
47 R0WC    66  58 116  150  266 Sergey Kositsin
48 UA6HFI  40  40  80  182  262 Сметанин Н.П.
49 RN0JT   76  61 122  136  258 Помазков С. А.
50 R7AT    60  58 116  140  256 Victor Sheykin
51 R0AS    65  51 102  153  255 Купреев А А
52 UA0CHE  67  58 116  136  252 Акшаев Иван Константинович
53 RZ0SN   51  48  96  149  245 Якимов Ю.И.
54 RV3ZN   58  51 102  141  243 Мяус А И
55 UA9SMU  66  56 112  130  242 Просвиркин А. Н.
56 UA9SEC  54  48  96  136  232 Александр Пучков
57 R8WO    44  42  84  142  226 Vasiliy Nekrasov
58 UA0CDX  69  54 108  117  225 Савин А.Ф.
59 UY2IG   47  43  86  136  222 Козырев Александр Владимирович
60 RW3AI   66  62 124   96  220 Валерий Бобров
61 RT5C    37  30  60  159  219 Igor Tchaikovsky
62 UA0JF   57  46  92  121  213 Кислов Ф Д
63 RM3X    58  55 110   95  205 Супрунов Вадим, Галкин Константин, Гусев Евгений
64 R2FZ    49  41  82  123  205 Осипенков В.Н.
65 R1LN    48  44  88  106  194 Шалашова Наталия
66 RA0AM   43  36  72  120  192 Лишнев Л А
67 R0SBI   38  36  72  118  190 Веснин М.Н.
68 R8TA    45  40  80  105  185 Артюшкин Аркадий Александрович
69 UN7CAW  35  32  64  119  183 Дмитрий Червинский
70 RA4CL   55  50 100   77  177 Никишов А.В.
71 UA4CBJ  52 47  94   81  175 Андрей Глухов
72 R0CW    33  28  56  117  173 Архипов Владимир
73 R0TV    41  37  74   97  171 Харин И В
74 R0JD    50  43  86   85  171 Авдеев В.Ф.
75 UA0OK   58  38  76   81  157 Королёв Александр Сергеевич
76 RA0QQ   36  29  58   98  156 Нестеренко Г Н
77 D1M     55  52 104   45  149 Александр Толстолитко
78 UN8PT   31  26  52   92  144 МЕЛЬНИКОВ ЮРИЙ
79 UA0SE   48  37  74   69  143 Карпов С Ю
80 RV3VR   46  39  78   57  135 Порохня Виталий Андреевич
81 RK0JT   37  33  66   67  133 Владимир А. Лисицын
82 UA0JGT  43  37  74   59  133 Пинега мп
83 UA9XX   35  27  54   71  125 Михайлютенко А М
84 RY9C    22  17  34   83  117 Cтихин С В
85 R0MZ    22  18  36   72  108 Ковалевский Ю В
86 RA0AY   16  16  32   56   88 Зуевич Сергей
87 JA5NSR  14  14  28   49   77 Kan Shono
88 RT4C/8  18  16  32   44   76 Махов Ю.Н.
89 YT4T     7   7  14   59   73 Zoran Zivkovic
90 UA0C    20  18  36   34   70 Заморока А.Н.
91 UA0SDX  20  17  34   35   69 Кирильчук Сергей Иванович
92 R0CAF   15  14  28   37   65 Торопков С.А.
93 RN9U    13  13  26   38   64 Василий Ильич Стрельников
94 R9QQ    13  11  22   38   60 Vladimir Gorshkov
95 UG5R    22  19  38   20   58 Юрий Викторович Козлов
96 RK9UE   14  13  26   31   57 SERGEY SVERDLOV
97 RN4AO   10   9  18   26   44 Евстегнеев Г В
98 RM9X     4   4   8   21   29 Сергей В. Коданев
99 R0UT     8   7  14   13   27 Березин в ф
100 RA9AMC  6   5  10   17   27 Филимонов А И
101 UD8V    4   3   6   17   23 Сергей Иванович Нестеров
102 RV3M    4   4   8   10   18 Vladimir Novikov
103 UR5LEH  5   2   4   14  18 Лях Н.И.
104 UA0QN   3   2   4    8   12 Leon BTirsky
105 R0UO    4   4   8    3   11 Bibishtv Pavel
106 UA0SBQ/P 1  1   2    7    9 Андрющенко В.В.
107 SM6MIS  2   2   4    5    9 Sten Thorburn




СПОНСОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ
RA0CDZ, RW0UM, EW8OM, UA0C, RK0UT, R0CBI, R7TW, RK6FA, RU0SYL, UA3ON, RT0F, R6H-212, RC9W, UA9OSB, R7KW, RM8G, R8WO, R6MM, R4HA, RW3WP, RZ9UO, RA0JAI, R0TR, UA6ADA, RU9CZ, UG5F, RA0QQ, UA0UV, RD4AC, RA0UJ,
RA3WEH, R7DA




ПРОТОКОЛ
 
Заседания спортивной судейской коллегии Открытого Чемпионата нулевого района РФ
по радиосвязи на коротких волнах телеграфом 2020 года.


      Судейская коллегия в составе Главного спортивного судьи Кашкина В.В. (RW0UG), заместителя главного судьи Бибишева П.В. (R0UO) и судьи-секретаря Полковникова Н.Б. (RW0UM) рассмотрела итоги соревнований на КВ «Открытый Чемпионат нулевого района РФ» 2020 года телеграфом. В соответствии с Регламентом спортивных соревнований и показанными результатами судейская коллегия постановляет:

1. Объявить Чемпионом «нулевого района» РФ 2020 года команду RX0L Приморского края в составе Морозова Александра Валерьевича и Артемьева Игоря Дмитриевича за занятое 1 место среди коллективных радиостанций нулевого района РФ вид работы (телеграф). Наградить дипломом 1 степени и медалью.
    2. Объявить Чемпионом «нулевого района» РФ 2020 года Иванкина Аркадия (RD0A) за занятое 1 место среди индивидуальных радиостанций нулевого района РФ (вид работы телеграф - HIGH) в абсолютном зачёте. Наградить дипломом 1 степени и медалью.
    3. Объявить Чемпионом «нулевого района» РФ 2020 года Ржевского Эдуарда(R0CBW) за занятое 1 место среди индивидуальных радиостанций нулевого района РФ (вид работы телеграф - LOW) в абсолютном зачёте. Наградить дипломом 1 степени и медалью.


Наградить медалями:


Команду RT5G в составе Коленчук Д.Г, Ушакова А.Н,  за занятое 1 место среди команд Европейской части РФ.

Команду RM3X в составе Супрунов Вадим, Галкин Константин, Гусев Евгений за занятое 1 место среди молодёжных команд.
Кондратьева В.Н. (UA6CC) – за занятое 1 место среди всех индивидуальных радиостанций в абсолютном зачете.
Шалашову Наталию (R1LN) - за занятое единственное место среди индивидуальных радиостанций операторов YL.

Наградить дипломами:

   Наградить дипломами 1,2 и 3 степени участников соревнований, занявших соответственно с 1-го по 3-е места в каждой подгруппе соревнующихся. Дипломы всем будут высланы в электронном виде.


Главный судья соревнований                     В.В. Кашкин (RW0UG)




Для информации:

Все диапазоны, все участники индивидуальных радиостанций (ALL BAND)

1  UA6CC  263 251 502 1000 1502 Кондратьев В Н
2  RD0A   212 199 398 862 1260 Ivankin Arkady
3  R0SR   216 194 388 715 1103 Голубев И Б
4  RK3ER  228 213 426 640 1066 VOLOBUEV ALEXANDER
5  R7AW   202 185 370 646 1016 Карабут С Г
6  RK0UT  179 172 344 608 952 Nick Karnaukh
7  R8OM   167 148 296 631 927 PETRUNIN SERGEY
8  RU0LL  136 133 266 638 904 Лисицын А.А.
9  RK0UN  155 137 274 493 767 Ivan Dranichnikov
10 RA0SMS 162 140 280 399 679 Gavrilov Anton
11 RA0R   140 121 242 431 673 Хацкевич В В
12 UR7MZ  168 150 300 350 650 Vladimir
13 R7MM   145 135 270 360 630 Serge Sergeev
14 RA9SF  133 125 250 349 599 Arslanov Vasil
15 RA3NC  127 113 226 260 486 Юрий Сидоров
16 UA1F   126 111 222 263 485 Протацкий Василий Георгиевич
17 UA4CNJ 130 122 244 207 451 Скребцов.С,Ф
18 R0CBW   92  75 150 297 447 Ржевский Эдуард
19 RV9CVA  62  62 124 210 334 Виктор Осипов
20 RN4SC   69  65 130 171 301 Гневашев А С
21 R1QE    84  80 160 128 288 Bobrov Vladimir
22 RD1T    67  60 120 158 278 Герасименко С.К.
23 R0CD    66  56 112 162 274 Бойко В.Ю
24 R0WC    66  58 116 150 266 Sergey Kositsin
25 UA6HFI  40  40  80 182 262 Сметанин Н.П.
26 RV3ZN   58  51 102 141 243 Мяус А И
27 UA9SEC  54  48  96 136 232 Александр Пучков
28 RW3AI   66  62 124  96 220 Валерий Бобров
29 RA4CL   55  50 100  77 177 Никишов А.В.
30 UA4CBJ  52  47  94  81 175 Андрей Глухов
31 R0TV    41  37  74  97 171 Харин И В
32 RA0QQ   36  29  58  98 156 Нестеренко Г Н
33 RY9C    22  17  34  83 117 Cтихин С В
34 R0MZ    22  18  36  72 108 Ковалевский Ю В
35 R0CAF   15  14  28  37  65 Торопков С.А.
36 RM9X     4   4   8  21  29 Сергей В. Коданев

40/80 метров:

1  R7MC   147 134 268 542 810 Верещагин Г.Р.
2  RW0UM  155 141 282 495 777 Nick Polkovnikov
3  R0RT   135 117 234 543 777 Духанин Виктор Иванович
4  RL9L   132 122 244 471 715 Меринов В В
5  UA4AQL 139 131 262 368 630 Дудин А С
6  UA0CID 113 102 204 406 610 Олейников О К
7  UA0UV   93  87 174 255 429 Лагуткин В.И.
8  UA0KBG  30  29  58 200 387 Савченко Ю.Г.
9  RA7R    72  70 140 217 357 Буханов Ю В
10 R0RG    69  60 120 154 274 Шешуков А В
11 RN0JT   76  61 122 136 258 Помазков С. А.
12 R7AT    60  58 116 140 256 Victor Sheykin
13 R0AS    65  51 102 153 255 Купреев А А
14 UA0CHE  67  58 116 136 252 Акшаев Иван Константинович
15 RZ0SN   51  48  96 149 245 Якимов Ю.И.
16 UA9SMU  66  56 112 130 242 Просвиркин А. Н.
17 UA0CDX  69  54 108 117 225 Савин А.Ф.
18 RT5C    37  30  60 159 219 Igor Tchaikovsky
19 UA0JF   57  46  92 121 213 Кислов Ф Д
20 R2FZ    49  41  82 123 205 Осипенков В.Н.
21 R1LN    48  44  88 106 194 Шалашова Наталия
22 RA0AM   43  36  72 120 192 Лишнев Л А
23 R8TA    45  40  80 105 185 Артюшкин Аркадий Александрович
24 R0JD    50  43  86  85 171 Авдеев В.Ф.
25 D1M     55  52 104  45 149 Александр Толстолитко
26 UA0SE   48  37  74  69 143 Карпов С Ю
27 UA9XX   35  27  54  71 125 Михайлютенко А М
28 JA5NSR  14  14  28  49  77 Kan Shono
29 RT4C/8  18  16  32  44  76 Махов Ю.Н.
30 UA0SDX  20  17  34  35  69 Кирильчук Сергей Иванович
31 RN9U    13  13  26  38  64 Василий Ильич Стрельников
32 R9QQ    13  11  22  38  60 Vladimir Gorshkov
33 UG5R    22  19  38  20  58 Юрий Викторович Козлов
34 R0UO     4   4   8   3  11 Bibishtv Pavel

40 метров:

1  UA0SC 148 127 254 583 837 Филоненко С В
2  R0AA  120 114 228 573 801 Cмахтин А И
3  RT3T   98  90 180 472 652 ГАНИН А В
4  RA0LQ  98  85 170 449 619 Cлезко Д С
5  YU1RA  82  76 152 387 539 Sinisa Radulovic
6  R3ER   73  59 118 269 387 Гриднев Н Н
7  UA0UY  70  53 106 253 359 Priglyadnov Boris
8  RA0AR  50  49  98 217 315 Юрий А. Орлов
9  R8WO   44  42  84 142 226 Vasiliy Nekrasov
10 UY2IG  47  43  86 136 222 Козырев Александр Владимирович
11 R0SBI  38  36  72 118 190 Веснин М.Н.
12 UN7CAW 35  32  64 119 183 Дмитрий Червинский
13 R0CW   33  28  56 117 173 Архипов Владимир
14 UN8PT  31  26  52  92 144 МЕЛЬНИКОВ ЮРИЙ
15 RA0AY  16  16  32  56  88 Зуевич Сергей
16 YT4T    7  7  14  59  73 Zoran Zivkovic
17 RN4AO  10   9  18  26  44 Евстегнеев Г В
18 RA9AMC  6   5  10  17  27 Филимонов А И
19 UD8V    4   3   6  17  23 Сергей Иванович Нестеров
20 RV3M    4   4   8  10  18 Vladimir Novikov
21 UR5LEH  5   2   4  14  18 Лях Н.И.
22 UA0SBQ/P 1  1   2   7   9 Андрющенко В.В.
23 SM6MIS  2   2   4   5   9 Sten Thorburn

80 метров:

1 UA0R   79 74 148 212 360 Галеев Л Ф
2 RW0AJ  77 70 140 182 322 Дронов Владимир Анатольевич
3 UA0OK  58 38  76  81 157 Королёв Алнксандр Сергеевич
4 RV3VR  46 39  78  57 135 Порохня Виталий Андреевич
5 RK0JT  37 33  66  67 133 Владимир А. Лисицын
6 UA0JGT 43 37  74  59 133 Пинега мп
7 UA0C   20 18  36  34  70 Заморока А.Н.
8 RK9UE  14 13  26  31  57 SERGEY SVERDLOV
9 R0UT    8  7  14  13  27 Березин в ф

Ветераны:

1  RK3ER  228 213 426 640 1066 VOLOBUEV ALEXANDER
2  RA3NC  127 113 226 260 486 Юрий Сидоров
3  UA1F   126 111 222 263 485 Протацкий Василий Георгиевич
4  UA0UV   93  87 174 255 429 Лагуткин В.И.
5  UA0UY   70  53 106 253 359 Priglyadnov Boris
6  R1QE    84  80 160 128 288 Bobrov Vladimir
7  RD1T    67  60 120 158 278 Герасименко С.К.
8  R0CD    66  56 112 162 274 Бойко В.Ю
9  UA0CHE  67  58 116 136 252 Акшаев Иван Константинович
10 RZ0SN   51  48  96 149 245 Якимов Ю.И.
11 UA0JF   57  46  92 121 213 Кислов Ф Д
12 RA0QQ   36  29  58  98 156 Нестеренко Г Н
13 D1M     55  52 104  45 149 Александр Толстолитко
14 UN8PT   31  26  52  92 144 МЕЛЬНИКОВ ЮРИЙ
15 RK0JT   37  33  66  67 133 Владимир А. Лисицын
16 UA9XX   35  27  54  71 125 Михайлютенко А М
17 R9QQ    13  11  22  38  60 Vladimir Gorshkov
18 RN4AO   10   9  18  26  44 Евстегнеев Г В
19 UA0SBQ/P  1  1   2   7   9 Андрющенко В.В.