Поёт Морзянка 2021 - итоги.
ИТОГИ
Соревнований на КВ телеграфом «Поёт Морзянка» 2021 года.

Соревнования проводились 15 января 2021 года.
В соревнованиях приняло участие 148 спортсменов от 4-х коллективных радиостанций, 138 индивидуальных радиостанций и 2 SWL.

A1. Коллективные радиостанции Европейской части РФ (кроме членов ARCK)
1 RK4HYT 92 89 214 0 214 Бахаев Сергей,Городниченко Владимир, Сенгилевский Данила
2 RM3X   48 43  98 0  98 Галкин К, Сингатуллин И, Полиненко Руслан

A2. Коллективные радиостанции Азиатской части РФ (кроме членов ARCK)
1 R0AK   102 99 294 0 294 Овинников Артем, Сюськин Денис
2 RT0J    36 34  72 0  72 Борисов А.Н., Лисицын В.А.

A3. Коллективные радиостанции бывшего СССР (кроме РФ).
Нет участников.

A4. Коллективные молодёжные радиостанции Европы( возраст до 18 лет- все участники);
1 RM3X  48 43 98 0  98 Галкин К, Сингатуллин И, Полиненко Руслан

A5. Коллективные молодёжные радиостанции Азии( возраст до 18 лет- все участники);
1 R0AK 102 99 294 0 294 Овинников Артем, Сюськин Денис

A6. Коллективные радиостанции - члены ARCK
1 R0AK  102 99 294 0 294 Овинников Артем, Сюськин Денис
2 RT0J   36 34  72 0  72 Борисов А.Н., Лисицын В.А.

A7. Коллективные радиостанции - операторы YL (все участницы).
Нет участников.

B1. Индивидуальные радиостанции - члены ARCK Европейской части РФ;
HIGH:
1 R7DA   250 242 622 0 622 Исайченко А.В
2 RN6AT  124 120 280 0 280 Кalashnikov Valery
3 RA3RPW  28  24  52 0  52 Подвигина В.Л.

LOW:
1 R7MC   176 162 360 0 360 Верещагин Г.P.
2 UA4CNJ 164 158 350 0 350 Скребцов С.Ф.
3 RQ4A   146 142 318 0 318 Savostina Anna
4 UA6HFI 117 108 262 0 262 Сметанин Н.П.
5 UA1F   126 109 226 0 226 Протацкий В.Г.
6 R7KX   111 100 212 0 212 Заиченко В.В.
7 UA4CBJ  77  72 162 0 162 Андрей Глухов
8 RX3VF   45  40  84 0  84 Alex Lyamin

B2. Индивидуальные радиостанции - члены ARCK Азиатской части РФ( кроме нулевого района РФ);
1 R9YC  107 96 306 0 306 Зюзгин Евгений

B3. Индивидуальные радиостанции - члены ARCK нулевого района РФ(кроме радиостанций Дальнего Востока);
HIGH:
1 RU0SYL  34 26  54 0  54 Спешилова Н.В.

LOW:
1 RW0AJ   50 48 132 0 132 Дронов В.А.
2 R9UG    30 29  86 0  86 МИРОНОВ В И
3 RA0SP   16 16  32 0  32 Уткин Н Н
4 RA0AY   10 10  22 0  22 Зуевич С В

B4. Индивидуальные радиостанции - члены ARCK дальнего Востока РФ;
HIGH:
1 RX0L  76 76 196 0 196 Морозов А.В.
2 RU0LL 69 64 170 0 170 Alex Lisitsyn
3 UA0UV 69 66 166 0 166 Valery Lagutkin
4 RA0QQ 24 23  58 0  58 Нестеренко Г Н

LOW:
1 R0CD   32 28 58 0 58 Виктор Бойко
2 R0JD   25 22 48 0 48 Авдеев В.Ф.
3 UA0CHE 24 20 40 0 40 АКШАЕВ И К
4 R0UO    6  4  8 0  8 Bibishtv Pavel

B5. Индивидуальные радиостанции Азиатской части России (кроме радиостанций нулевого района и членов ARCK);
HIGH:
1 RN9N  144 131 420 0 420 Сиберт Сергей
2 R8OM  113  98 296 0 296 Petrunin Sergey
3 RA9AJ   6   5  14 0  14 Василий Иванович Платонов

LOW:
1 RX9AF   138 127 458 0 458 Кравец Владимир
2 RU9TN    95  90 324 0 324 Bryunin Igor
3 UD8A     91  85 296 0 296 Горовенко Н А
4 UA9SMU   74  71 252 0 252 Prosvirkin Alexander
5 RV9CVA   56  51 180 0 180 Виктор Осипов
6 RA9DZ    41  39 144 0 144 Блоцкий Тадеуш Альбинович
7 RA9SN    42  39 138 0 138 Виктор Б. Сорокин
8 UA9SEC   47  38 124 0 124 Александр Пучков
9 R9QQ     30  27  90 0  90 Vladimir Gorshkov
10 UA9JNT  20  18  54 0  54 Сабиров А Ш
11 RA9YUI   6   5  16 0  16 Шляхов А П

B5. Индивидуальные радиостанции Азиатской части нулевого района РФ (кроме радиостанций ДВ и членов ARCK);
LOW:
1 RZ0SN  24  22  46 0  46 Якимов Ю.И.

B6. Индивидуальные радиостанции РФ Дальнего Востока ( кроме членов ARCK);
HIGH:
1 UA0QN  20  16  32 0  32 Leon B Tirsky

LOW:
1 R0MZ   38  33  70 0  70 YURI KOVALEVCKIY

B7. Индивидуальные радиостанции Азии (кроме радиостанций РФ);
HIGH:
1 UP0L   186 156 578 0 578 Владимир В. Виниченко
2 UN7FW   19  16  46 0  46 Mikhin Vadim
3 JA5NSR  20  18  44 0  44 KAN SHONO
LOW:
1 UN8PC   10   5  16 0  16 Николай Л. Балхонов

B8. Индивидуальные радиостанции Европейской части РФ (кроме членов ARCK)
HIGH:
1 RA6CA   260 254 630 0 630 Netikov Pavel
2 UA6CC   253 245 618 0 618 Кондратьев В Н
3 R7AW    239 221 524 0 524 Карабут С Г
4 RL4A    188 182 440 0 440 Nick Orekhov
5 R7AT    188 180 422 0 422 Виктор Шейкин
6 UA6Y    153 150 362 0 362 Гончаров Павел
7 RK3ER   162 154 362 0 362 VOLOBUEV ALEXANDER
8 RK3SWS  137 131 312 0 312 Никонов Николай
9 R6DM    127 122 288 0 288 Евгений Блощицын
10 RC1W   141 128 280 0 280 Аркадий Саулич
11 RA3NC  106 103 234 0 234 Yuri Sidorov
12 RX3QNE  97  92 226 0 226 Михаил Оников
13 R2FZ    60  49 104 0 104 Осипенков В.Н.
14 UA3YDI  49  42  84 0  84 Anatoly Maltsev
15 RA4ZA   26  23  52 0  52 Яценко Андрей Борисович
16 UI3F    18  16  36 0  36 Самойлов А В
17 UA3GX    4   4   8 0   8 Юрий Кузнецов

LOW:
1 R7MM    179 172 398 0 398 Сергеев С.А
2 R2HM    125 119 276 0 276 Shkurin Ivan
3 UA3RBR  123 114 264 0 264 Rozhkov Sergey
4 RW3AI   119 112 250 0 250 Valery Bobrov
5 RM3Z    107 100 214 0 214 Бондаренко И Н
6 RT4W    100  91 214 0 214 Булатов М.С.
7 R4II     94  82 190 0 190 Владимир В. Тарасов
8 RA7R     83  80 180 0 180 Буханов Ю В
9 RD1T     93  87 180 0 180 Serge Gerasimenko
10 UA4PRU  83  70 166 0 166 Бикбаев И. Н.
11 RY3PAE  79  74 164 0 164 Савин Евгений Иванович
12 RN4HAB  79  72 164 0 164 Загреков С И
13 UA3RBP  76  70 154 0 154 Давыдов С.И.
14 RN5AA   74  68 154 0 154 Михаленков М Л
15 RW6K    69  65 148 0 148 Артюшкин В.Л.
16 RN4SC   68  60 140 0 140 Гневашев А С
17 RA4CL   53  52 116 0 116 Никишов А В
18 RW4NW   50  44 104 0 104 VASILY KOZERODOV
19 R4PES   50  41 102 0 102 МАСЛОВ Н А
20 RL6MF   38  34  72 0  72 Лобанов Л К
21 RT2X    38  33  72 0  72 Горбачев В Ф
22 RJ3ZZ   41  30  70 0  70 Кулик В.М.
23 UA4FDL  40  31  68 0  68 Водянов Г.К
24 UB3SAR  30  27  62 0  62 Жариков В. Д.

QRP:
1 RM5F     78  72 154 0 154 Filonenko Vitaly
2 UA3PP    40  39  88 0  88 Николай Козырьков

B9. Индивидуальные радиостанции Европы (кроме радиостанций РФ);
HIGH:
1 SD1A     70 66 134 0 134 Eric Wennstrom
2 SQ9S     31 30  64 0  64 Adam Grzenia

LOW:
1 9A1AA  80 68 146 0 146 IVO NOVAK
2 YO8DOH 32 30  66 0  66 Stefan Mancas
3 SE0B   31 28  60 0  60 CLAES FEJDE
4 OK2BOB 29 26  54 0  54 Bohumil KRENEK

B10. Индивидуальные радиостанции операторы женщины (все участницы);
HIGH:
1 RU0SYL 34 26 54 0 54 Спешилова Н.В.
2 RA3RPW 28 24 52 0 52 Подвигина В.Л.

LOW:
1 RQ4A   146 142 318 0 318 Savostina Anna
2 R0AFF   10  10  22 0  22 Зуевич Н С

B11. Ветераны ( возраст 70 лет и старше)
HIGH EU:
1 RK3ER  162 154 362 0 362 VOLOBUEV ALEXANDER
2 UR7QC  131 128 320 0 320 Vladimir Tumkovsky
3 RN6AT  124 120 280 0 280 Кalashnikov Valery
4 RA3NC  106 103 234 0 234 Yuri Sidorov
5 R2FZ    60  49 104 0 104 Осипенков В.Н.
6 RA3RPW  28  24  52 0  52 Подвигина В.Л.
7 UI3F    18  16  36 0  36 Самойлов А В

HIGH ASIA:
1 UA0UV  69  66 166 0 166 Valery Lagutkin
2 RA0QQ 24  23  58 0  58 Нестеренко Г Н

LOW EU:
1 R7MC   176 162 360 0 360 Верещагин Г.P.
2 UA1F   126 109 226 0 226 Протацкий В.Г.
3 RM3Z   107 100 214 0 214 Бондаренко И Н
4 RT4W   100  91 214 0 214 Булатов М.С.
5 R7KX   111 100 212 0 212 Заиченко В.В.
6 R4II    94  82 190 0 190 Владимир В. Тарасов
7 RD1T    93  87 180 0 180 Serge Gerasimenko
8 RN5AA   74  68 154 0 154 Михаленков М Л
9 RN4SC   68  60 140 0 140 Гневашев А С
10 EW8G   47  44  92 0  92 Valery D.Tyutyunnik
11 RT2X   38  33  72 0  72 Горбачев В Ф
12 RJ3ZZ  41  30  70 0  70 Кулик В.М.
13 R1QE   34  31  68 0  68 Bobrov Vladimir
14 UA4FDL 40  31  68 0  68 Водянов Г.К
15 UA1ZZ  27  27  54 0  54 Авинир Иванович Суханов
16 UA9XL  16  14  36 0  36 Shvets Anatoliy
17 UA2FAK 14   8  16 0  16 Оврах НН
18 UR5LEH  7   6  14 0  14 Лях Н.И.

LOW ASIA:
1 UD8A    91  85 296 0 296 Горовенко Н А
2 RA9DZ   41  39 144 0 144 Блоцкий Тадеуш Альбинович
3 RA9SN   42  39 138 0 138 Виктор Б. Сорокин
4 R9QQ    30  27  90 0  90 Vladimir Gorshkov
5 R0CD    32  28  58 0  58 Виктор Бойко
6 RZ0SN   24  22  46 0  46 Якимов Ю.И.
7 UA0CHE  24  20  40 0  40 АКШАЕВ И К
8 RA0SP   16  16  32 0  32 Уткин Н Н
9 RA9YUI   6   5  16 0  16 Шляхов А П

QRP:
1 UA3PP 40 39 88 0 88 Николай Козырьков

B12. DX – участники ( все остальные радиооператоры мира).
Нет участников.

B13. Индивидуальные радиостанции - однодиапазонный зачёт (40, 80 и 160м) и 40/80м. - все участники.
40/80 метров:
HIGH:
1 RW0UM 80 72 192 0 192 Nick Polkovnikov
2 OK4RQ 40 40  90 0  90 POK Pavel
3 YO3JW 20 19  50 0  50 Fenyo Stefan Pit

LOW:
1 UA9XL 16 14 36 0 36 Shvets Anatoliy

40 метров:
HIGH RF:
1 RK9AY   90  79 290 0 290 Бачурин Василий
2 UA6AK  138 119 262 0 262 Бурый В. Г.
3 R1NO    98  80 170 0 170 Котомкин Андрей
4 UA1ODY  33  33  80 0  80 Валерий П. Мельничук
5 RO9L    12  12  48 0  48 Александр Николаевич Киктев
6 RN6CH    8   8  18 0  18 Kosolapov Yuri V

HIGH ex USSR:
1 UR7QC  131 128 320 0 320 Vladimir Tumkovsky
2 US7UU   71  64 152 0 152 ANATOLIY SVYTKO

HIGH DX:
1 9A2AJ   28  26  62 0  62 Tomislav Polak
2 OK2QX   13  12  26 0  26 Pecek Jiri
3 OH3GZ    8   8  18 0  18 Jukka Kovanen
4 DL1ASP   5   5  10 0  10 Alexander Schwarz

LOW RF:
1 RN9RF   30 28 102 0 102 Карманов Владимир Иванович
2 R1QE    34 31  68 0  68 Bobrov Vladimir
3 UA1ZZ   27 27  54 0  54 Авинир Иванович Суханов
4 R0AFF   10 10  22 0  22 Зуевич Н С
5 R0CW    11 11  22 0  22 Архипов Владимир
6 UA2FAK  14  8  16 0  16 Оврах НН
7 R3IBT    5  4   8 0   8 Pavel Molodov

LOW ex USSR:
1 US1VM   79 69 152 0 152 Serhii Osheka
2 UN8PC   10  5  16 0  16 Николай Л. Балхонов

LOW DX:
1 YT5M    31 21  46 0  46 VASA VUJANOVIC

QRP:
1 UA4FCO  47 41 84 0 84 Белов Ю Н

80 метров:
HIGH:
1 R2SW    15 15 34 0 34 Алексей Н. Рыбин
2 RZ9O    10 10 26 0 26 Виктор М. Лаврентьев

LOW:
1 RV3VR   41 32 64 0 64 Vitaly Porokhnya
2 R0UT    25 20 42 0 42 Березин В.Ф.
3 RA3DSV  12 11 24 0 24 Орлов ВМ


C1. Наблюдатели (все участники).

1 US-N-55       28 11 26 0 26 Konstanyin Yur'evich Makogon
2 UA0_VE9BK_SWL 12  5 10 0 10 Jean-Paul LeBlanc

ОБЩАЯ ТАБЛИЦА УЧАСТНИКОВ: (места с одинаковыми очками расставил компьютер)

1 RA6CA   260 254 630 630 Netikov Pavel
2 R7DA    250 242 622 622 Исайченко А.В
3 UA6CC   253 245 618 618 Кондратьев В Н
4 UP0L    186 156 578 578 Владимир В. Виниченко
5 R7AW    239 221 524 524 Карабут С Г
6 UW1M    216 200 484 484 Yarovoy Victor
7 RX9AF   138 127 458 458 Кравец Владимир
8 RL4A    188 182 440 440 Nick Orekhov
9 R7AT    188 180 422 422 Виктор Шейкин
10 RN9N   144 131 420 420 Сиберт Сергей
11 R7MM   179 172 398 398 Сергеев С.А
12 UA6Y   153 150 362 362 Гончаров Павел
13 RK3ER  162 154 362 362 VOLOBUEV ALEXANDER
14 R7MC   176 162 360 360 Верещагин Г.P.
15 UA4CNJ 164 158 350 350 Скребцов С.Ф.
16 RU9TN   95  90 324 324 Bryunin Igor
17 UR7QC  131 128 320 320 Vladimir Tumkovsky
18 RQ4A   146 142 318 318 Savostina Anna
19 RK3SWS 137 131 312 312 Никонов Николай
20 R9YC   107  96 306 306 Зюзгин Евгений
21 UD8A    91  85 296 296 Горовенко Н А
22 R8OM   113  98 296 296 Petrunin Sergey
23 R0AK   102  99 294 294 Овинников Артем, Сюськин Денис
24 RK9AY   90  79 290 290 Бачурин Василий
25 R6DM   127 122 288 288 Евгений Блощицын
26 RN6AT  124 120 280 280 Кalashnikov Valery
27 RC1W   141 128 280 280 Аркадий Саулич
28 R2HM   125 119 276 276 Shkurin Ivan
29 UA3RBR 123 114 264 264 Rozhkov Sergey
30 UA6HFI 117 108 262 262 Сметанин Н.П.
31 UA6AK  138 119 262 262 Бурый В. Г.
32 UA9SMU  74  71 252 252 Prosvirkin Alexander
33 RW3AI  119 112 250 250 Valery Bobrov
34 EW8OM  126 114 244 244 Владимир Фендич
35 EU8F   110 105 236 236 Sergej Korotkevich
36 RA3NC  106 103 234 234 Yuri Sidorov
37 RX3QNE  97  92 226 226 Михаил Оников
38 UA1F   126 109 226 226 Протацкий В.Г.
39 RK4HYT  92  89 214 214 Бахаев Сергей,Городниченко Владимир, Сенгилевский Данила
40 RM3Z   107 100 214 214 Бондаренко И Н
41 RT4W   100  91 214 214 Булатов М.С.
42 R7KX   111 100 212 212 Заиченко В.В.
43 EW1M    98  92 206 206 Сергей Николайко
44 RX0L    76  76 196 196 Морозов А.В.
45 RW0UM   80  72 192 192 Nick Polkovnikov
46 R4II    94  82 190 190 Владимир В. Тарасов
47 RA7R    83  80 180 180 Буханов Ю В
48 RD1T    93  87 180 180 Serge Gerasimenko
49 RV9CVA  56  51 180 180 Виктор Осипов
50 RU0LL   69  64 170 170 Alex Lisitsyn
51 R1NO    98  80 170 170 Котомкин Андрей
52 UA0UV   69  66 166 166 Valery Lagutkin
53 UA4PRU  83  70 166 166 Бикбаев И. Н.
54 RY3PAE  79  74 164 164 Савин Евгений Иванович
55 RN4HAB  79  72 164 164 Загреков С И
56 UA4CBJ  77  72 162 162 Андрей Глухов
57 RM5F    78  72 154 154 Filonenko Vitaly
58 UA3RBP  76  70 154 154 Давыдов С.И.
59 RN5AA   74  68 154 154 Михаленков М Л
60 UR5LF   72  70 152 152 Bunakov Alexander
61 US7UU   71  64 152 152 ANATOLIY SVYTKO
62 US1VM   79  69 152 152 Serhii Osheka
63 RW6K    69  65 148 148 Артюшкин В.Л.
64 9A1AA   80  68 146 146 IVO NOVAK
65 RA9DZ   41  39 144 144 Блоцкий Тадеуш Альбинович
66 RN4SC   68  60 140 140 Гневашев А С
67 EV6Z    68  67 138 138 SLAVA KURDYUKOV
68 RA9SN   42  39 138 138 Виктор Б. Сорокин
69 D1M     67  64 136 136 Александр Павлович Толстолитко
70 SD1A    70  66 134 134 Eric Wennstrom
71 RW0AJ   50  48 132 132 Дронов В.А.
72 UA9SEC  47  38 124 124 Александр Пучков
73 RA4CL   53  52 116 116 Никишов А В
74 YL2TD   53  51 112 112 Евгений Н. Самородов
75 UT1IM   55  50 106 106 VLAD IVASCHKUN
76 RW4NW   50  44 104 104 VASILY KOZERODOV
77 R2FZ    60  49 104 104 Осипенков В.Н.
78 RN9RF   30  28 102 102 Карманов Владимир Иванович
79 R4PES   50  41 102 102 МАСЛОВ Н А
80 RM3X    48  43  98 98 Галкин К, Сингатуллин И, Полиненко Руслан
81 UY7LM   54  46  96 96 Poltavets A.A.
82 EW8G    47  44  92 92 Valery D.Tyutyunnik
83 OK4RQ   40  40  90 90 POK Pavel
84 R9QQ    30  27  90 90 Vladimir Gorshkov
85 UA3PP   40  39  88 88 Николай Козырьков
86 R9UG    30  29  86 86 МИРОНОВ В И
87 RX3VF   45  40  84 84 Alex Lyamin
88 UA4FCO  47  41  84 84 Белов Ю Н
89 UA3YDI  49  42  84 84 Anatoly Maltsev
90 UA1ODY  33  33  80 80 Валерий П. Мельничук
91 RT0J    36  34  72 72 Борисов А.Н., Лисицын В.А.
92 RL6MF   38  34  72 72 Лобанов Л К
93 RT2X    38  33  72 72 Горбачев В Ф
94 R0MZ    38  33  70 70 YURI KOVALEVCKIY
95 RJ3ZZ   41  30  70 70 Кулик В.М.
96 R1QE    34  31  68 68 Bobrov Vladimir
97 UA4FDL  40  31  68 68 Водянов Г.К
98 YO8DOH  32  30  66 66 Stefan Mancas
99 SQ9S    31  30  64 64 Adam Grzenia
100 RV3VR  41  32  64 64 Vitaly Porokhnya
101 9A2AJ  28  26  62 62 Tomislav Polak
102 UB3SAR 30  27  62 62 Жариков В. Д.
103 SE0B   31  28  60 60 CLAES FEJDE
104 RA0QQ  24  23  58 58 Нестеренко Г Н
105 R0CD   32  28  58 58 Виктор Бойко
106 UA1ZZ  27  27  54 54 Авинир Иванович Суханов
107 UA9JNT 20  18  54 54 Сабиров А Ш
108 OK2BOB 29  26  54 54 Bohumil KRENEK
109 RU0SYL 34  26  54 54 Спешилова Н.В.
110 RA4ZA  26  23  52 52 Яценко Андрей Борисович
111 RA3RPW 28  24  52 52 Подвигина В.Л.
112 YO3JW  20  19  50 50 Fenyo Stefan Pit
113 RO9L   12  12  48 48 Александр Николаевич Киктев
114 R0JD   25  22  48 48 Авдеев В.Ф.
115 RZ0SN  24  22  46 46 Якимов Ю.И.
116 UN7FW  19  16  46 46 Mikhin Vadim
117 YT5M   31  21  46 46 VASA VUJANOVIC
118 JA5NSR 20  18  44 44 KAN SHONO
119 R0UT   25  20  42 42 Березин В.Ф.
120 UA0CHE 24  20  40 40 АКШАЕВ И К
121 UI3F   18  16  36 36 Самойлов А В
122 UA9XL  16  14  36 36 Shvets Anatoliy
123 R2SW   15  15  34 34 Алексей Н. Рыбин
124 RA0SP  16  16  32 32 Уткин Н Н
125 UA0QN  20  16  32 32 Leon BTirsky
126 RZ9O   10  10  26 26 Виктор М. Лаврентьев
127 OK2QX  13  12  26 26 Pecek Jiri
128 US-N-55 28 11  26 26 Konstanyin Yur'evich Makogon
129 RA3DSV 12  11  24 24 Орлов ВМ
130 R0AFF  10  10  22 22 Зуевич Н С
131 R0CW   11  11  22 22 Архипов Владимир
132 RA0AY  10  10  22 22 Зуевич С В
133 OH3GZ   8   8  18 18 Jukka Kovanen
134 RN6CH   8   8  18 18 Kosolapov Yuri V
135 RA9YUI  6   5  16 16 Шляхов А П
136 UA2FAK 14   8  16 16 Оврах НН
137 UN8PC  10   5  16 16 Николай Л. Балхонов
138 UR5LEH  7   6  14 14 Лях Н.И.
139 RA9AJ   6   5  14 14 Василий Иванович Платонов
140 DL1ASP  5   5  10 10 Alexander Schwarz
141 UA0_VE9BK_SWL  12  5 10 10 Jean-Paul LeBlanc
142 UA3GX   4   4   8  8 Юрий Кузнецов
143 R3IBT   5   4   8  8 Pavel Molodov
144 R0UO    6   4   8  8 Bibishtv Pavel

СПОНСОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ
RA0CDZ, RW0UM, EW8OM, UA0C, RK0UT, R0CBI, R7TW, RK6FA, RU0SYL, UA3ON, RT0F, R6H-212, RC9W, UA9OSB, R7KW, RM8G, R8WO, R6MM, R4HA, RW3WP, RZ9UO, RA0JAI, R0TR, UA6ADA, RU9CZ, UG5F, RA0QQ, UA0UV, RD4AC, RA0UJ, RA3WEH, R7DA, R9JR, RA0SP, RN6LDQ, UA9OSB, RK3DU, R2AKN, RA0R, RC8U, UA0UR, UA9XL, R0UO, RW0SJ, R6FGD


ПРОТОКОЛ
судейской коллегии по итогам соревнований на КВ
"Поет Морзянка 2021 года телеграфом".
Судейская коллегия в составе главного судьи соревнований Кашкина В.В.(RW0UG), судьи Бибишева П.В.(R0UO)и секретаря судейской коллегии Полковникова Н.Б. (RW0UM) рассмотрела итоги соревнований и постановила наградить:


Специальными  дипломами


1.Всех участниц женщин (девушек).
2. Участников , занявших 30 место (30 лет ARCK), 83 место (83 года В.С. Высоцкому), 50 и 100 место ( юбилейные числа) – из результатов в общей таблице среди всех радиостанций.
Позывные:
RQ4A, RU0SYL, RA3RPW, R0AFF, UA6HFI, UA6AK, R1NO, R9QQ, SQ9S, OK4RQ, RU0LL, RV3VR.


Дипломами 1 степени

Всех победителей различных подгрупп.

Дипломами 2 и 3 степени

Участников, занявших 2-е и 3-е места во всех подгруппах соответственно.



Главный судья соревнований          В.В.Кашкин (RW0UG)