YL-ARCK-YL 2021 - итоги.
ИТОГИ
Соревнований на КВ «YL-ARCK-YL» - 2021

Соревнования проводились 16 января 2021 года.
В соревнованиях приняло участие коллективных радиостанций - 15,  индивидуальных радиостанций - 128. SWL – 2.
Всего 176 радиоспортсменов, в том числе 36 операторов YL.

A1. Коллективные радиостанции - операторы OM ( все участники).

1 R30RCK 164 149 373 13 4849 Хазиев Р.Р, Латыпова А.Ф.
2 RM3X    89  83 185 12 2220 Гусев Е, Сингатуллин И, Кузьмин И, Полиненко Р, Супрунов В.
3 R0AK   112  95 261  7 1827 Овинников Артем, Сюськин, Денис
4 R3MAI   61  56 158 10 1580 Вологдин Егор, Паникаров Максим, Дубровин Максим
5 RK3DXW  42  40 130  8 1040 Салякаев Я, Дидык С, Лобутев И.
6 RC9FC   42  39 137  7  959 Безматерных А, Ефремов А, Лопатин К.
7 RC9MAA  36  31 117  6  702 Геращенко В, Иванов Н, Иванов Я, Павлов В.
8 RW0S     6   6  14  2   28 Мухрыгин А, Билык П, Данилова Н

A2. Коллективные молодёжные радиостанции операторы ОМ( возраст до 18 лет) Европейской части РФ.
Спец.позывной:
1 R30RCK 164 149 373 13 4849 Хазиев Р.Р, Латыпова А.Ф.

EU RF:
1 RM3X    89 83 185 12 2220 Гусев Е, Сингатуллин И, Кузьмин И, Полиненко Р, Супрунов В.
2 R3MAI   61 56 158 10 1580 Вологдин Егор, Паникаров Максим, Дубровин Максим
3 RK3DXW  42 40 130  8 1040 Салякаев Я, Дидык С, Лобутев И.

A3. Коллективные молодёжные радиостанции операторы ОМ ( возраст до 18 лет) Азиатской части РФ.

1 R0AK   112 95 261 7 1827 Овинников Артем, Сюськин, Денис
2 RC9FC   42 39 137 7  959 Безматерных А, Ефремов А, Лопатин К.
3 RC9MAA  36 31 117 6  702 Геращенко В, Иванов Н, Иванов Я, Павлов В.
4 RW0S     6  6  14 2   28 Мухрыгин А, Билык П, Данилова Н

A4. Коллективные молодёжные радиостанции операторы ОМ ( возраст до 18 лет) кроме радиостанций РФ.
Нет участников.

A5. Коллективные радиостанции - операторы YL - Европейской части РФ.

1 RA5G   321 301 709 17 12053 Ушакова А, Хромина Т, Городничева А.
2 RZ4PXP  99  86 218 11  2398
Большакова Р, Морозова М, Хафизова А, Апушева К,Бадертдинова А, Рашитова И
3 RZ3DZI  76  70 182  9  1638 Воробьева А, Красневская О, Тряпкина М
4 RK3G    40  38 102  8   816 Попова Е, Попова О.

A6. Коллективные радиостанции - операторы YL - Азиатской части РФ.

1 RD8U   137 132 396 10 3960 Курбатова А, Харченко В
2 RO9T   139 131 359 10 3590 Мананникова Е, Полухина К, Атаманенко А
3 RK9CYA  53  45 143  8 1144 Бобылева С, Зубарева К.

A7.
Коллективные радиостанции - операторы YL (кроме радиостанций РФ).
Нет участников.

A8.
Коллективные молодёжные радиостанции - операторы YL (отдельно EU, AS) возраст до 18лет.
EU:
1 RZ4PXP  99 86 218 11 2398
Большакова Р,Морозова М, Хафизова А, Апушева К,Бадертдинова А, Рашитова И
2 RZ3DZI  76 70 182  9 1638 Воробьева А, Красневская О, Тряпкина М

ASIA:
1 RD8U   137 132 396 10 3960 Курбатова А, Харченко В
2 RO9T   139 131 359 10 3590 Мананникова Е, Полухина К, Атаманенко А
3 RK9CYA  53  45 143  8 1144 Бобылева С, Зубарева К.

B1.
Индивидуальные радиостанции - операторы YL (члены ARCK.)
1 R6FGD   84  75 227 11 2497 Kalashnikova Anastasia
2 RU0SYL 123 103 243  3  729 Спешилова Н.В.
3 RA3RPW  76  56 114  3  342 Подвигина В.
4 R0AFF   28  28  36  0   36 Зуевич Н. С.

B2.
Индивидуальные радиостанции операторы YL РФ отдельно EU и AS (кроме членов ARCK)
EU:
1 RK3SWS 128 119 289 11 3179 Любаева Алена
2 RK4W   129 118 278 11 3058 Ясавиева, Анжелика, Рафаэлевна
3 RY4F    93  85 211  9 1899 Светлана Макаренко
4 RC1AM   48  41 127  6  762 Стародубова А. А.
5 R6DKQ   53  52 100  2  200 Проценко Елена
6 RY5A    31  31  61  3  183 Зимина А.С.

ASIA:
1 R9SXX  140 131 411 12 4932 Воробьёва Л.Б.

B3.
Индивидуальные радиостанции - YL - остальные участницы.

1 LZ3BQ   23  19  61  7  427 Veneta Kichukova

B4.
Индивидуальные радиостанции Азиатской части России - ОМ.
HIGH:
1 RN9N   183 170 496 14 6944 Serge Sibert
2 R0CBI   86  73 211 13 2743 Сергей Шереьетьев
3 RW0UM  119  96 250 10 2500 Nick Polkovnikov
4 RT0O    40  39 115  6  690 Логинов Василий
5 UA9CES  38  38 108  4  432 Евгений Александрович Гаманский
6 UA0QN   20  16  42  5  210 Leon BTirsky
7 RX9CDQ   6   6  28  5  140 Владимир Кузьмич Ребеко
8 RW9MZ   16  15  41  2   82 Матвеев А.А.
9 RA9AJ    5   5  13  2   26 Платонов В.

LOW:
1 UA9SMU 102 99 339 15 5085 Просвиркин А. Н.
2 UA9SEC  70 66 204  9 1836 Александр Пучков
3 RV9CVA  25 25 119 10 1190 Виктор Осипов
4 RZ9UO   66 58 148  7 1036 Eugene Ivanov
5 UA9JNT  17 16  62  5  310 Сабиров А.Ш.
6 R0UO    17 15  49  4  196 Bibishtv Pavel
7 UA0SBQ  23 21  51  3  153 Андрющенко В.В.
8 RK8W     8  8  22  3   66 Alekseev V

B5.
Индивидуальные радиостанции Европейской части России - ОМ.
HIGH:
1 R7TW  77 68 170 5 850 Victor Zhidkov
2 R1NO  17 14  36 3 108 Котомкин Андрей
3 R7KA  11 11  25 2  50 Леонид А. Пузанков
4 UA3GX  5  5   9 1   9 Юрий Кузнецов

LOW:
1 UA4CNJ 132 125 275 14 3850 Скребцов С.
2 R7MC   154 147 313 12 3756 Верещагин Геннадий P.
3 RA4HBS 113 110 250 13 3250 Бахаев Сергей А.
4 RW3AI  124 121 265 10 2650 Valery Bobrov
5 RU3KO   73  70 166 10 1660 Trunov Roman
6 R1QE    40  39 107  8  856 Bobrov Vladimir
7 RT1I    54  51  99  7  693 Mikhail Sazhin
8 RW4PP   12  12  34  5  170 Alexandr Rodin
9 RV3X    21  14  36  3  108 Кикавец В. А.
10 RV1AQ  11  10  14  1   14 Сашенин Н.М.

B6.
Индивидуальные радиостанции (остальные участники) – ОМ
Страны бывшего СССР:
HIGH:
1 UR7QC  155 152 332 14 4648 Vladimir Tumkovsky
2 EW8OM   88  87 221 10 2210 Владимир Фендич
3 UN7BBD  21  19  73  4  292 беликов А И
4 YL2TQ   13  12  36  4  144 Алдис Пьюсс
5 ER5DX   14  14  42  3  126 VICTOR.M.RUDENCO
6 US3IM   10  10  28  1   28 Дмитрий Семёнов

LOW:
1 UR4MF   58 47 133 13 1729 Иван , Иванович , Гнедов
2 UN8PC   38 37 129 10 1290 Nickolay
3 EU8F    85 81 157  6  942 Sergej Korotkevich
4 UN7FW    4  4   8  1    8 Вадим Вадимович Михин

DX:
HIGH:
1 YT5M   109 67 149 9 1341 VASA VUJANOVIC
2 OH3GZ    7  7  17 2   34 Jukka Kovanen
3 DL1ROT   3  3  13 2   26 Thomas Andree
4 OK1AY    6  6  10 1   10 Burian Josef

LOW:
1 YO3JW   39 30 76 6   456 FENYO STEFAN


B7.
Индивидуальные радиостанции - операторы OM - вид работы только SSB.
HIGH EU RF:
1 RJ3ZC  72 68 182 13 2366 Чикин А.Н.
2 R2GB   38 37 145  9 1305 Andrei Rodin
3 RC7LK  21 20  76 10  760 Владимир В. Грачев
4 RZ5Z   31 30  72  6  432 Фукалов М.С.
5 R3AP   20 20  56  6  336 Сергей Э. Лошаков
6 RT1S    8  8  40  8  320 Vladimir Yuryevich Zalozny
7 UA4CKZ 19 18  50  6  300 Н.И. Ширшов
8 R4CGG  13 12  36  6  216 Дмитрий Ю. Щербаков
9 R6DIP   8  8  32  4  128 Сергей Иванович Коломыцев
10 RK3V   8  7  23  3   69 Ольшанский Александр
11 R2ARD  3  3  11  2   22 Сергей Слободинов
12 R2RAA  5  5  13  0   13 Дмитрий И. Лютоев

HIGH ASIA RF:
1 R0QAF  60 50 122  3 366 Sannikov AI
2 RA9AMO 27 24  70  5 350 Иванов А.С.
3 RA0UJ  36 34  86  4 344 Суворов В Н
4 R9DV    3  3  15  3  45 Плюснин А.Н.
5 RV30KR  7  6  16  0  16 Дмитрий Новиков
6 UB0AMK  7  7  11  1  11 Александр А. Анохин

HIGH DX:
1 SQ2HL   4  4  20  4  80 Janusz Szymanski
2 UR5MQX  5  5  17  2  34 Александр Н. Перешивайлов

LOW EU RF:
1 R3AAA   81 78 210 10 2100 Vladimir Maleev
2 UA4PAN  66 62 188  9 1692 Konkin Igor
3 R2EL    47 41 141 11 1551 Зыкин А П
4 UA6HML  52 49 167  9 1503 Дорошенко НД
5 UA4FDK  55 54 164  9 1476 Мартынов Владимир
6 R4FET   42 42 132 10 1320 Евдокимов ВВ
7 R7BR    33 33 103 10 1030 Сергей В. Литвинов
8 RN4ACX  26 26 104  9  936 Koshenskov A.N.
9 RA6LEL  13 12  48  9  432 Василий Д. Алексеев
10 RA3VFF 19 19  57  7  399 Хряпин МВ
11 RA6LIS 17 17  59  2  118 Бондарев А. Е.

LOW ASIA RF:
1 R8KAY   69 66 210 10 2100 Болдинков Ф.А
2 RA0WHE  54 48 140  8 1120 Mikhail Volkov
3 UA9CUA  83 70 158  5  790 Fedor Muzyka
4 R0AH    44 41 115  6  690 ВЛАДИМИР КУЛИК
5 RW9XU   24 22  72  3  216 Viktor Konyukov

LOW DX:
1 EW8MZ   29 24  72  7  504 Фещенко В П


B8.
Индивидуальные радиостанции - операторы YL - вид работы только SSB.
HIGH:
1 R9SXX 140 131 411 12 4932 Воробьёва Л.Б.
2 RK4W  129 118 278 11 3058 Ясавиева, Анжелика, Рафаэлевна
3 RY4F   93  85 211  9 1899 Светлана Макаренко

LOW:
1 RK3SWS 128 119 289 11 3179 Любаева Алена
2 R6FGD   84  75 227 11 2497 Kalashnikova Anastasia
3 RC1AM   48  41 127  6  762 Стародубова А. А.
4 LZ3BQ   23  19  61  7  427 Veneta Kichukova

B9.
Индивидуальные радиостанции - операторы YL - вид работы только CW.
HIGH:
1 RU0SYL 123 103 243 3 729 Спешилова Н.В.
2 RA3RPW  76  56 114 3 342 Подвигина В.

LOW:
1 R6DKQ   53 52 100 2 200 Проценко Елена
2 RY5A    31 31  61 3 183 Зимина А.С.

B10.
Индивидуальные радиостанции - операторы OM - вид работы только CW
HIGH EU RF:
1 UA9XO  65 63 121 3 363 Опекан М А
2 RL6MF  27 25  57 4 228 Лобанов Л К
3 RA3DSV 37 36  78 2 156 Виктор Орлов
4 RV3VR  24 24  44 2  88 Виталий А. Порохня
5 R7AC    8  6  16 1  16 ВАЛЕРИЙ РИХТЕР
6 UA3RAX  5  5  15 1  15 Юрий Владимирович Крылов
7 RA4AAT  7  7   9 1   9 Sergey A. Chernov

HIGH ASIA RF:
1 RK9AY 140 123 345 4 1380 Василий Бачурин
2 RA0SP  19  16  34 2   68 Уткин Н Н
3 UA0UY   3   3   7 1    7 Борис И. Пригляднов
4 RM8G    5   5   7 1    7 Юрий Г. Буторин

HIGH DX EU:
1 YL2CV  86 85 183 5 915 Vladimir Gontarik
2 9A1AA  63 55  93 3 279 IVO NOVAK
3 SD1A   15 15  27 1  27 Eric Wennstrom
4 YO8BDW  9  9  27 1  27 Milan Crasi
5 US8IB   7  7  23 1  23 Григорий Егорович Волошко
6 HA2EOU  5  5  13 1  13 Ferenc Raduly
7 LZ1ZF   4  4   8 1   8 Gosho Vodenicharov
8 SV1CEI  6  6   6 1   6 Nikos Porihis
9 EA3CW   6  6   6 1   6 Pere Espunya
10 HA5KY  3  3   5 1   5 Balazs Magyar

HIGH DX ASIA:
1 UN7EV   16 16 40 3 120 Виктор М. Прокопьев
2 JA5NSR   5  5  9 1   9 KAN SHONO

LOW EU RF:
1 UA1F   113 105 205 5 1025 Протацкий,Василий,Георгиевич
2 RN4SC   69  67 153 4  612 Гневашев А. С.
3 UA6HFI  48  48 114 4  456 Николай Петрович Сметанин
4 RX3VF   69  68 128 3  384 Alex Lyamin
5 UG5F    37  37  79 4  316 Александр Андреевич Багинский
6 UA1ZZ   29  28  72 2  144 Авинир Иванович Суханов
7 UA9XL   25  23  45 2   90 Shvets Anatoliy
8 RD3FT   18  18  40 2   80 Сергей Михеичев

LOW ASIA RF:
1 UD8A   122 118 308 6 1848 Горовенко Н А
2 RA9DZ  115 107 311 5 1555 Блоцкий Тадеуш Альбинович
3 RU9TN  109 106 280 4 1120 Bryunin Igor
4 RN9RF   15  14  34 1   34 Карманов Владимир Иванович
5 UB0AZR   4   4   6 1    6 Andrei Urazovskii

LOW DX EU:
1 UT7LW  97 94 178 5 890 Георгий Гражданкин
2 OK4RQ  77 73 139 5 695 PAVEL POK
3 OH1SIC 56 46  98 4 392 Gцran Ingemar Backman
4 US5IPH 59 56 116 2 232 Искров Пётр Николаевич
5 OK2BOB 27 24  42 3 126 Bohumil KRENEK
6 US1UU  11 11  21 2  42 Sergey Gusev

LOW DX ASIA:
1 JA7OWD  3  3  7  1   7 Eijirou Takahira

B11. Индивидуальные радиостанции OM/YL - юные участники;
1 R6FGD   84  75 227 11  2497 Kalashnikova Anastasia
2 RC1AM   48  41 127  6   762 Стародубова Ариана
3 RY5A    31  31  61  3   183 Зимина Анна
4 RK3V     8   7  23  3    69 Ольшанский Александр

C1.
Наблюдатели (все участники).
1 UR4UWS/SWL 14 11 21 2 42 NATALIA ROMANTSOVA
2 R4F-85      3  2  2 1  2 Ершов Д.В.

D1.
«Ветераны» всем кому 70 лет и старше - все участники и участницы.
HIGH EU RF:
1 RC7LK  21 20  76 10 760 Владимир В. Грачев
2 UA9XO  65 63 121  3 363 Опекан М А
3 UA4CKZ 19 18  50  6 300 Н.И. Ширшов
4 RL6MF  27 25  57  4 228 Лобанов Л К
5 R7KA   11 11  25  2  50 Леонид А. Пузанков

HIGH ASIA RF:
1 UA9CES 38 38 108 4 432 Евгений Александрович Гаманский
2 RA9AMO 27 24  70 5 350 Иванов А.С.
3 RX9CDQ  6  6  28 5 140 Владимир Кузьмич Ребеко
4 RA0SP  19 16  34 2  68 Уткин Н Н
5 UA0UY   3  3   7 1   7 Борис И. Пригляднов

HIGH DX:
1 UR7QC  155 152 332 14 4648 Vladimir Tumkovsky
2 YL2CV   86  85 183  5  915 Vladimir Gontarik
3 UN7BBD  21  19  73  4  292 Беликов А И
4 UR5MQX   5   5  17  2   34 Александр Н. Перешивайлов
5 US8IB    7   7  23  1   23 Григорий Егорович Волошко

LOW EU RF:
1 R7MC   154 147 313 12 3756 Верещагин Геннадий Pеджинальдович.
2 R2EL    47  41 141 11 1551 Зыкин А П
3 UA6HML  52  49 167  9 1503 Дорошенко НД
4 UA1F   113 105 205  5 1025 Протацкий,Василий,Георгиевич
5 R1QE    40  39 107  8  856 Bobrov Vladimir
6 RT1I    54  51  99  7  693 Mikhail Sazhin
7 RN4SC   69  67 153  4  612 Гневашев А. С.
8 RA6LEL  13  12  48  9  432 Василий Д. Алексеев
9 RA3VFF  19  19  57  7  399 Хряпин М В
10 UA1ZZ  29  28  72  2  144 Авинир Иванович Суханов
11 UA9XL  25  23  45  2   90 Shvets Anatoliy
12 RV1AQ  11  10  14  1   14 Сашенин Н.М.

LOW ASIA RF:
1 UD8A   122 118 308  6 1848 Горовенко Н А
2 RA9DZ  115 107 311  5 1555 Блоцкий Тадеуш Альбинович
3 UA0SBQ  23  21  51  3  153 Андрющенко В.В.

LOW DX:
1 UR4MF   58  47 133 13 1729 Иван , Иванович , Гнедов
2 US5IPH  59  56 116  2  232 Искров Пётр Николаевич



ОБЩАЯ ТАБЛИЦА УЧАСТНИКОВ:
1 RA5G    321 301 709 17 12053 Ушакова А, Хромина Т, Городничева А.
2 RN9N    183 170 496 14  6944 Serge Sibert
3 UA9SMU  102  99 339 15  5085 Просвиркин А. Н.
4 R9SXX   140 131 411 12  4932 Воробьёва Л.Б.
5 R30RCK  164 149 373 13  4849 Хазиев Р.Р, Латыпова А.Ф.
6 UR7QC   155 152 332 14  4648 Vladimir Tumkovsky
7 RD8U    137 132 396 10  3960 Курбатова А, Харченко В
8 UA4CNJ  132 125 275 14  3850 СЕРГЕЙ
9 R7MC    154 147 313 12  3756 Верещагин Геннадий Pеджинальдович.
10 RO9T   139 131 359 10  3590 Мананникова Е, Полухина К, Атаманенко А
11 RA4HBS 113 110 250 13  3250 Бахаев Сергей Анатольевич
12 RK3SWS 128 119 289 11  3179 Любаева Алена
13 RK4W   129 118 278 11  3058 Ясавиева, Анжелика, Рафаэлевна
14 R0CBI   86  73 211 13  2743 Сергей Шереьетьев
15 RW3AI  124 121 265 10  2650 Valery Bobrov
16 RW0UM  119  96 250 10  2500 Nick Polkovnikov
17 R6FGD   84  75 227 11  2497 Kalashnikova Anastasia
18 RZ4PXP  99  86 218 11  2398
Большакова Р, Морозова М, Хафизова А, Апушева К,Бадертдинова А, Рашитова И
19 RJ3ZC   72  68 182 13  2366 Чикин А.Н.
20 RM3X    89  83 185 12  2220
Гусев Е, Сингатуллин И, Кузьмин И, Полиненко Р, Супрунов В.
21 EW8OM   88  87 221 10  2210 Владимир Фендич
22 R3AAA   81  78 210 10  2100 Vladimir Maleev
23 R8KAY   69  66 210 10  2100 Болдинков Ф.А
24 RY4F    93  85 211  9  1899 Светлана Макаренко
25 UD8A   122 118 308  6  1848 Горовенко Н А
26 UA9SEC  70  66 204  9  1836 Александр Пучков
27 R0AK   112  95 261  7  1827 Овинников Артем, Сюськин, Денис
28 UR4MF   58  47 133 13  1729 Иван , Иванович , Гнедов
29 UA4PAN  66  62 188  9  1692 Konkin Igor
30 RU3KO   73  70 166 10  1660 Trunov Roman
31 RZ3DZI  76  70 182  9  1638 Воробьева А, Красневская О, Тряпкина М
32 R3MAI   61  56 158 10  1580 Вологдин Егор, Паникаров Максим, Дубровин Максим
33 RA9DZ  115 107 311  5  1555 Блоцкий Тадеуш Альбинович
34 R2EL    47  41 141 11  1551 Зыкин А П
35 UA6HML  52  49 167  9  1503 Дорошенко НД
36 UA4FDK  55  54 164  9  1476 Мартынов Владимир
37 RK9AY  140 123 345  4  1380 Василий Бачурин
38 YT5M   109  67 149  9  1341 VASA VUJANOVIC
39 R4FET   42  42 132 10  1320 Евдокимов ВВ
40 R2GB    38  37 145  9  1305 Andrei Rodin
41 UN8PC   38  37 129 10  1290 Nickolay
42 RV9CVA  25  25 119 10  1190 Виктор Осипов
43 RK9CYA  53  45 143  8  1144 Бобылева С, Зубарева К.
44 RU9TN  109 106 280  4  1120 Bryunin Igor
45 RA0WHE  54  48 140  8  1120 Mikhail Volkov
46 RK3DXW  42  40 130  8  1040 Салякаев Я, Дидык С, Лобутев И.
47 RZ9UO   66  58 148  7  1036 Eugene Ivanov
48 R7BR    33  33 103 10  1030 Сергей В. Литвинов
49 UA1F   113 105 205  5  1025 Протацкий,Василий,Георгиевич
50 RC9FC   42  39 137  7   959 Безматерных А, Ефремов А, Лопатин К.
51 EU8F    85  81 157  6   942 Sergej Korotkevich
52 RN4ACX  26  26 104  9   936 Koshenskov A.N.
53 YL2CV   86  85 183  5   915 Vladimir Gontarik
54 UT7LW   97  94 178  5   890 Георгий Гражданкин
55 R1QE    40  39 107  8   856 Bobrov Vladimir
56 R7TW    77  68 170  5   850 Victor Zhidkov
57 RK3G    40  38 102  8   816 Попова Е, Попова О.
58 UA9CUA  83  70 158  5   790 Fedor Muzyka
59 RC1AM   48  41 127  6   762 Стародубова А. А.
60 RC7LK   21  20  76 10   760 Владимир В. Грачев
61 RU0SYL 123 103 243  3   729 Спешилова Н.В.
62 RC9MAA  36  31 117  6   702 Геращенко В, Иванов Н, Иванов Я, Павлов В.
63 OK4RQ   77  73 139  5   695 PAVEL POK
64 RT1I    54  51  99  7   693 Mikhail Sazhin
65 RT0O    40  39 115  6   690 Логинов Василий
66 R0AH    44  41 115  6   690 ВЛАДИМИР КУЛИК
67 RN4SC   69  67 153  4   612 Гневашев А. С.
68 EW8MZ   29  24  72  7   504 Фещенко В П
69 UA6HFI  48  48 114  4   456 Николай Петрович Сметанин
70 YO3JW   39  30  76  6   456 FENYO STEFAN
71 UA9CES  38  38 108  4   432 Евгений Александрович Гаманский
72 RZ5Z    31  30  72  6   432 Фукалов М.С.
73 RA6LEL  13  12  48  9   432 Василий Д. Алексеев
74 LZ3BQ   23  19  61  7   427 Veneta Kichukova
75 RA3VFF  19  19  57  7   399 Хряпин МВ
76 OH1SIC  56  46  98  4   392 Gцran Ingemar Backman
77 RX3VF   69  68 128  3   384 Alex Lyamin
78 R0QAF   60  50 122  3   366 Sannikov AI
79 UA9XO   65  63 121  3   363 Опекан М А
80 RA9AMO  27  24  70  5   350 Иванов А.С.
81 RA0UJ   36  34  86  4   344 Суворов В Н
82 RA3RPW  76  56 114  3   342 Подвигина В.
83 R3AP    20  20  56  6   336 Сергей Э. Лошаков
84 RT1S     8   8  40  8   320 Vladimir Yuryevich Zalozny
85 UG5F    37  37  79  4   316 Александр Андреевич Багинский
86 UA9JNT  17  16  62  5   310 Сабиров А.Ш.
87 UA4CKZ  19  18  50  6   300 Н.И. Ширшов
88 UN7BBD  21  19  73  4   292 беликов А И
89 9A1AA   63  55  93  3   279 IVO NOVAK
90 US5IPH  59  56 116  2   232 Искров Пётр Николаевич
91 RL6MF   27  25  57  4   228 Лобанов Л К
92 R4CGG   13  12  36  6   216 Дмитрий Ю. Щербаков
93 RW9XU   24  22  72  3   216 Viktor Konyukov
94 UA0QN   20  16  42  5   210 Leon BTirsky
95 R6DKQ   53  52 100  2   200 Проценко Елена
96 R0UO    17  15  49  4   196 Bibishtv Pavel
97 RY5A    31  31  61  3   183 Зимина А.С.
98 RW4PP   12  12  34  5   170 Alexandr Rodin
99 RA3DSV  37  36  78  2   156 Виктор Орлов
100 UA0SBQ 23  21  51  3   153 Андрющенко В.В.
101 UA1ZZ  29  28  72  2   144 Авинир Иванович Суханов
102 YL2TQ  13  12  36  4   144 Алдис Пьюсс
103 RX9CDQ  6   6  28  5   140 Владимир Кузьмич Ребеко
104 R6DIP   8   8  32  4   128 Сергей Иванович Коломыцев
105 ER5DX  14  14  42  3   126 VICTOR.M.RUDENCO
106 OK2BOB 27  24  42  3   126 Bohumil KRENEK
107 UN7EV  16  16  40  3   120 Виктор М. Прокопьев
108 RA6LIS 17  17  59  2   118 Бондарев А. Е.
109 R1NO   17  14  36  3   108 Котомкин Андрей
110 RV3X   21  14  36  3   108 Кикавец В. А.
111 UA9XL  25  23  45  2    90 Shvets Anatoliy
112 RV3VR  24  24  44  2    88 Виталий А. Порохня
113 RW9MZ  16  15  41  2    82 Матвеев А.А.
114 SQ2HL   4   4  20  4    80 Janusz Szymanski
115 RD3FT  18  18  40  2    80 Сергей Михеичев
116 RK3V    8   7  23  3    69 Ольшанский Александр
117 RA0SP  19  16  34  2    68 Уткин Н Н
118 RK8W    8   8  22  3    66 Alekseev V
119 R7KA   11  11  25  2    50 Леонид А. Пузанков
120 R9DV    3   3  15  3    45 Плюснин А.Н.
121 US1UU  11  11  21  2    42 Sergey Gusev
122 UR4UWS/SWL 14  11 21 2  42 NATALIA ROMANTSOVA/YL
123 R0AFF  28  28  36  1    36 Зуевич Н. С.
124 OH3GZ   7   7  17  2    34 Jukka Kovanen
125 UR5MQX  5   5  17  2    34 Александр Н. Перешивайлов
126 RN9RF  15  14  34  1    34 Карманов Владимир Иванович
127 RW0S    6   6  14  2    28 Мухрыгин А, Билык П, Данилова Н
128 US3IM  10  10  28  1    28 Дмитрий Семёнов
129 SD1A   15  15  27  1    27 Eric Wennstrom
130 YO8BDW  9   9  27  1    27 Milan Crasi
131 RA9AJ   5   5  13  2    26 Платонов В.
132 DL1ROT  3   3  13  2    26 Thomas Andree
133 US8IB   7   7  23  1    23 Григорий Егорович Волошко
134 R2ARD   3   3  11  2    22 Сергей Слободинов
135 RV30KR  7   6  16  1    16 Дмитрий Новиков
136 R7AC    8   6  16  1    16 ВАЛЕРИЙ РИХТЕР
137 UA3RAX  5   5  15  1    15 Юрий Владимирович Крылов
138 RV1AQ  11  10  14  1    14 Сашенин Н.М.
139 R2RAA   5   5  13  1    13 Дмитрий И. Лютоев
140 HA2EOU  5   5  13  1    13 Ferenc Raduly
141 UB0AMK  7   7  11  1    11 Александр А. Анохин
142 OK1AY   6   6  10  1    10 Burian Josef
143 RA4AAT  7   7   9  1     9 Sergey A. Chernov
144 JA5NSR  5   5   9  1     9 KAN SHONO
145 UA3GX   5   5   9  1     9 Юрий Кузнецов
146 UN7FW   4   4   8  1     8 Вадим Вадимович Михин
147 LZ1ZF   4   4   8  1     8 Gosho Vodenicharov
148 JA7OWD  3   3   7  1     7 Eijirou Takahira
149 UA0UY   3   3   7  1     7 Борис И. Пригляднов
150 RM8G    5   5   7  1     7 Юрий Г. Буторин
151 UB0AZR  4   4   6  1     6 Andrei Urazovskii
152 SV1CEI  6   6   6  1     6 Nikos Porihis
153 EA3CW   6   6   6  1     6 Pere Espunya
154 HA5KY   3   3   5  1     5 Balazs Magyar
155 R4F-85  3   2   2  1     2 Ершов Д.В.


СПОНСОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ

RA0CDZ, RW0UM, EW8OM, UA0C, RK0UT, R0CBI, R7TW, RK6FA, RU0SYL, UA3ON, RT0F, R6H-212, RC9W, UA9OSB, R7KW, RM8G, R8WO, R6MM, R4HA, RW3WP, RZ9UO, RA0JAI, R0TR, UA6ADA, RU9CZ, UG5F, RA0QQ, UA0UV, RD4AC, RA0UJ, RA3WEH, R7DA, R9JR, RA0SP, RN6LDQ, UA9OSB, RK3DU, R2AKN, RA0R, RC8U, UA0UR, UA9XL, R0UO, RW0SJ, R6FGD

ПРОТОКОЛ

Рассмотрев итоги соревнований
YL-ARCK-YL,
которые проходили 16 января 2021 года телеграфом и телефоном, судейская коллегия в составе главного судьи Кашкина В.В ( RW0UG), судьи Бибишева П.В. (R0UO) и секретаря соревнований Полковникова Н.Б. (RW0UM) постановила:


Наградить памятной медалью:

- коллектив RA5G (Ушакова А, Хромина Т, Городничева А.)- за абсолютно лучший результат среди всех участников соревнования.
 
- Калашникову Анастасию  (R6FGD), Спешилову Н.В. (RU0SYL) и Подвигину В.Л.(RA3RPW) . за занятые 1-3 места среди членов клуба Кристалл операторов YL.

- Воробьёву Л.Б. ( R9SXX), Любаеву А. ( RK3SWS),  и Veneta Kichukova (LZ3BQ) занявших 1 место среди индивидуальных радиостанций  операторов  женщин среди различных подгрупп.

- Коллектив RZ4PXO (Хазиев Р.Р, Латыпова А.Ф.), работавшего спец. позывным R30RCK за лучший результат среди юных участников OM+OM/YL

- Коллективы  RD8U (Курбатова А, Харченко В..) и RZ4PXP (Большакова Р,Морозова М, Хафизова А, Апушева К,Бадертдинова А, Рашитова
И) за занятое 1 место среди коллективных молодёжных радиостанций операторов девушек в отдельных подгруппах, а также

- молодёжные коллективы RM3X (Гусев Е, Сингатуллин И, Кузьмин И, Полиненко Р, Супрунов В.) и R0AK (Овинников Артем, Сюськин  Денис.) за лучшие результаты среди Европейских и соответственно Азиатских радиостанций операторов юношей.

- Трунова Романа (RU3KO) - в связи с 30 -летием клуба Кристалл, за занятое 30 место в общей таблице всех участников.

- Стародубову Ариану (RC1AM),  Зимину Анна (RY5A) - YL - среди юных участниц.

Наградить специальными памятными дипломами:

Всех участниц (YL)  индивидуальных и коллективных радиостанций.


Наградить  дипломами 1 степени:

Победителей каждой зачётной подгруппы

Наградить  дипломами 2 степени:

Участников соревнований, занявших вторые места в каждой зачетной подгруппе.

Наградить  дипломами 3 степени:

Участников соревнований, занявших третьи места в каждой зачетной подгруппе.

Абсолютные победители соревнований среди всех участников - коллектив RA5G


















Организационный комитет благодарит всех операторов мужчин, которые поддержали соревнования и дали возможность ощутить вкус соревновательной борьбы девушкам и женщинам, принявших участие в соревнованиях YL-ARCK-YL 2020 года.



Главный судья соревнований Кашкин В.В.             (RW0UG)




Видео участия R30RCK в YL - ARCK -YL












































































Ещё видео: