СОЮЗ КЛУБОВ 2021 - итоги.
Претензии, ошибки в итогах, вопросы - присылайте по адресу rw0um57@mail.ru до 28.02.2021г. После этой даты итоги будут окончательными.
 
ИТОГИ
Соревнований на КВ «СОЮЗ КЛУБОВ» 2021 года.

Соревнования проводились 30 января 2021г. В соревнованиях приняло участие 355 спортсменов от 21 коллективной радиостанции, 294 индивидуальных радиостанций и 7 SWL.

Для всех зачетных подгрупп индивидуальных радиостанций
отдельные зачёты по мощности (HIGH, LOW, QRP).
 
1. Клубный зачет. (засчитываются результаты всех участников клуба)
RCWC   913347
ARCK   871920
CBG    544893
4  RCC    470495
5  AC     351457
6  CQCW   318804
7  RW     310269
8  IRC    215275
9  MDXC   186674
10 RRC    161569
11 TRC    153119
12 NRC    145146
13 KDR    133029
14 UQRQC  126652
15 RUQRP  124106
16 SURC    98519
17 ORC     84769
18 VCG     78546
19 ALRS    72832
20 DRC     69216
21 AGB     64198
22 AFARU   53759
23 UCG     48312
24 CCC     37635
25 CTG     36135
26 PROCW   33043
27 RDRC    30085
28 RCPW    28877
29 RXC     28107
30 FO      27422
31 SUCC    23812
32 RCT     23604
33 CWJF    23532
34 DIG     20851
35 UCC     20404
36 VRC     17856
37 MCG     15747
38 SRR     14432
39 SRWS    13250
40 ODR     12906
41 GQRP    11803
42 HIQRP   11803
43 NAQCC   11803
44 ASG     10846
45 RE      10536
46 UCWC     9480
47 SPEKTR   9234
48 VETERAN  8718
49 SRPW     7224
50 AGCW     7038
51 FMC      7038
52 HSC      7038
53 VLADIVIR 6942
54 URQRP    6840
55 KNR      6218
56 SARA     5520
57 R-YL-C   5232
58 5 OCEAN  4475
59 PZK      3960
60 FOC      3762
61 CLUB72   2924
62 3ACWG    2877
63 AMUR     2310
64 GCG      2299
65 QRU      2178
66 RSWLC    1560
67 LZFCC    1209
68 WCAG     1209
69 JARL      288
70 CIGA      232
71 IA        135
 
2. Командный зачет (зачет формируется автоматически на основании полученных отчетов)
От каждого клуба максимально могут быть представлены 3 команды в составе:
2 коллективные радиостанции, 3 индивидуальные радиостанции, 1 радиостанция оператор YL( коллективная или индивидуальная) и 1 SWL. Т.е. максимально 6 радиостанций и 1 SWL. Команда может быть и не полной, но не менее чем 3 участника из выше приведенного списка в любом варианте. В командном зачете 3 лиги:
 
"Высшая"
 
   CLUB             КОМАНДА                           POINTS
1. ARCK - R0AK RC9J R0AA R0CBI RZ9UO RO9T US-N-55     306753
2. CBG  - R0AK UA0QN UA9MA UA0DX RA1AGN               244641
3. RCWC - R0AK RG6A UN9GD RA1AL RL4F RU3XY RN3DKE/SWL 222790
4. RW   - R0AK RC9J RW0UM RL9L UN8PT R3TM UA3123SWL   187930
5. RCC  - RA5G RC9J RU6K RA9AP RW0UM                  168719
6. AC   - UA0QN RA9DZ RC1W                            155043
7. RRC  - UA0QN R9OK RT3F                             136567
8. MDXC - UA9MA RU6K RW0UM                            133557
9. IRC  - RK0S RW0S R0RT UA0SR UA0SU                  128163
10.NRC  - RW9UZZ RC9U RZ9UO RZ8U RD9U                 118227
11.CQCW - 9A1AA RW0UM RL9L RK7005SWL                  100331
12.TRC  - LZ73TRC 9A1AA YO8DOH LZ5Y LZ3YW              97257
13.ORC  - UA9MA RA9MX UA9MQN                           84469
14.KDR  - RA9DZ R8WO UA6HFI                            82917
15.ALRS - RA1AL RW1F RZ1A RA1AGN                       72832
16.VCG  - R3VR UA3VLO RU3VQ RX3VF                      69892
17.SURC - R7MC RU9SO R9SS                              62081
18.RUQRP- UN8PT UA3VLO RW3AI                           56757
19.AFARU- UD8A R6DBT UA9XO RC9MAA                      49284
20.AGB  - YO4NF R3LC R4FCJ                             45504
21.RDRC - RU8W RX3VF LZ1QZ RC9MAA                      30085
22.RCPW - UD8A UC6K UG5F                               27668
23.FO   - R6DBT EV6Z UA3DER                            27422
24.UCC  - UR7QC UN7ID UR7VA                            20404
25.SRWS - RU4CK RC9MAA RA4DR                           13250
26.VETERAN - R1QE RK6K UA0SBQ                           7919
27.KNR  - UB3TLG R3TKT R3TJL R3TM                       4778
 
"Средняя"
 
CLUB             КОМАНДА                        POINTS
1. ARCK - RK0AZC RW0S 9A1AA UA0OK RW0UM R6FGD   143845
2. CBG  - RL4F RU6K R3OM                        106056
3. RCWC - 9A1AA RL4A RW0UM US-N-55              103896
4. AC   - RN6AT RW0AJ RT3T                       92081
5. RCC  - RT3T R7MC UA4AQL                       75016
6. CQCW - UX2MF YO4NF YO8DOH US-N-55             70698
7. RW   - RU9SO R8WO RA9MX R3TLH/SWL             57437
8. MDXC - RW1F R7TW R9SDB                        49752
9. IRC  - R0SBI UA0SE R0RG                       49168
10.TRC  - LZ5I UA6HFI LZ5W                       45016
11.KDR  - RA0AR R4FCJ RA4DAR                     32656
12.RUQRP- R4FCJ EV6Z UA3DLD                      30456
13.SURC - R9TO RC8SC R9SD                        23834
14.RRC  - R0RG RX3VF R4KR                        23111
15.AGB  - RW9TP R9XS EW2AR                       17506
16.NRC  - RW9UET R9UE RZ9UGN                     16916
 
"Перспективная".
 
CLUB         КОМАНДА                  POINTS
1. ARCK - RM0C R9YC RL9L YT5M RA1AGN    93771
2. RCWC - R7AT RA9JM UT3IZ              84597
3. RCC  - RM3Z RW1F RC5Z                68873
4. CBG  - R7MC RW1F RU9SO               67803
5. AC   - R4II R0RG R5QQ                37369
6. CQCW - R7DA R0RG UT7LW               37182
7. RW   - R4FCJ RK9DO UA9XX             27294
8. IRC  - RK0SM UA0SOX UA0SRQ           23170
9. RUQRP- RK9DO RT4W EU8F               20807
10.KDR  - RW9TP R7KA UA9CES             14950
11.SURC - UA3DUV UA9SIV R9SDF            9005
12.NRC  - R9UGO RU9UB RC9UDM             7075
 
A. MOAB - Команды коллективных радиостанций, абсолютный зачёт.
 
A1. MOAB ex USSR - команды коллективных радиостанций (2-3 чел) - все страны кроме РФ.
 
1 LZ73TRC 150 136 516 31 15996 Nasko Kolev, DON DONCHEV(SK)
 
A2. MOAB European Russia - команды коллективных радиостанций (2-3 чел) - Европейская часть России;
 
1 R3VR   267 235 786 35 27510 Порохня В, Павлов С, Блинков В.
2 RA5G   164 151 615 32 19680 Коленчук Д, Хромина Т, Гладких Н
3 RG6A   203 194 543 32 17376 Мельниченко Владимир, Бичегов Михаил
4 RK4HYT 233 216 509 32 16288 Бахаев С, Коннов А, Герасимов Д.
5 R3MAI  182 166 617 26 16042 Кондратьев Д, Вологдин Е, Дубровин В
6 RZ4PXP 122 113 250 29  7250 Апушева К, Бадертдинова А, Рашитова И.
7 RC3RC  103  97 214 29  6206 Варников А, Рыбальченко А, Богомолов А
 
A3. MOAB Asiatic Russia - команды коллективных радиостанций (2-3 чел) - Азиатская часть России;
 
1 R0AK   329 314 1431 40 57240 Аникин Г, Брязгин Ф, Новикова Н, Сюськин Д
2 RC9J   379 366 1255 34 42670 Зотов А.Н., Рукинов Д.А.
3 RK9CYA 297 276  789 36 28404 Чепурной В, Коморников Е, Мамедов Р
4 RK0S   131 118  637 27 17199 Хозеев В.В, Поныровский С.И, Муратов Е.А.
5 RK0AZC 137 115  542 28 15176 Ермолович В,  Боровенко Л, Ткачук А
6 RW0S   125 114  526 28 14728 Замковой П, Харин И
7 RO9T   203 188  446 30 13380 Ижанова А, Атаманенко А, Шугеева К
8 RW9UZZ 161 147  512 26 13312 Блинов Г, Поликарпов С, Белявцев С
9 RC9U   137 126  439 26 11414 Крючков Вячеслав, Бабков Денис
10 RC9MAA 76  61  183 22  4026 Иванов Я, Иванов Н, Павлов В.
 
A4. MOAB Far East - команды коллективных радиостанций (2-3 чел) - Дальний Восток;
 
1 UA0CDX 123 105 607 19 11533 Alex F. Savin, Шимелин М, Плотников Е.
2 RM0C    73  64 364 17  6188 Владимир Власов, Виктор Иванов
 
A5. Команды молодежных радиостанций (возраст до 18 лет) Европейский континент.
 
1 R3MAI  182 166 617 26 16042 Кондратьев Д, Вологдин Е, Дубровин В
2 RZ4PXP 122 113 250 29 7250 Апушева К, Бадертдинова А, Рашитова И.
 
A6. Команды молодежных радиостанций (возраст до 18 лет) Азиатский континент.
 
1 R0AK   329 314 1431 40 57240 Аникин Г, Брязгин Ф, Новикова Н, Сюськин Д
2 RK0AZC 137 115  542 28 15176 Ермолович В,  Боровенко Л, Ткачук А
3 RO9T   203 188  446 30 13380 Ижанова А, Атаманенко А, Шугеева К
4 RC9MAA  76  61  183 22  4026 Иванов Я, Иванов Н, Павлов В.
 
A7. Команды YL. Отдельно по континентам. Команда должна быть составлена только из операторов YL - возраст участников команды - любой.
АЗИЯ:
1 RO9T   203 188 446 30 13380 Ижанова А, Атаманенко А, Шугеева К
 
ЕВРОПА:
1 RZ4PXP 122 113 250 29  7250 Апушева К, Бадертдинова А, Рашитова И.
 
B. SOAB MIX - Индивидуальные радиостанции, абсолютный зачёт.
 
B1. SOAB MIX ex USSR - операторы индивидуальных радиостанций - стран бывшего СССР (кроме РФ) - CW/SSB;
 
1 UN8PT 232 212 797 34 27098 MELNIKOV YURI
2 UX2MF 239 220 690 35 24150 Смолка Сергей Иванович
 
B2. SOAB SSB ex USSR - операторы индивидуальных радиостанций - стран бывшего СССР (кроме РФ) - только SSB;
 
1 UT2MZ 34 31 162 15 2430 Stepanov Pavel
 
B3. SOAB CW ex USSR - операторы индивидуальных радиостанций - стран бывшего СССР (кроме РФ) -только CW;
HIGH:
1 EW8OM  210 199 771 31 23901 Владимир Фендич
2 UN7FW   69  63 239 26  6214 Mikhin Vadim
3 UN7BDU  60  49 154 20  3080 ПОРОХОВ В.Г.
4 UT2MZ   34  31 162 15  2430 Stepanov Pavel
5 UY2ZZ   43  41 121 19  2299 Vladyslav Kopachevskyi
 
LOW:
1 UT3IZ  255 242 774 36 27864 Michael Borisenko
2 YL2CV  181 175 617 30 18510 Vladimir Gontarik
3 EV6Z   136 131 439 24 10536 SLAVA KURDYUKOV
4 UT7LW  121 114 338 29  9802 Гражданкин Г В
5 UR7MZ  123 109 249 33  8217 Vladimir
6 UX2IJ  105  97 261 28  7308 Сергей Анищенко
7 D1M     96  90 274 25  6850 Alexander Tolstolitko
8 UT3EK  103  80 285 24  6840 NIKOLAJ
9 UN7ID   93  86 275 24  6600 Vladimir Uskov
10 UR7VA  66  64 188 23  4324 Serge Fedorovich
11 UT2MZ  34  31 162 15  2430 Stepanov Pavel
12 US3LX  23  22 112 15  1680 Len N.Kholod
13 UR9MB  34  26  76 17  1292 Сергей Николаевич Кукота
 
QRP:
1 US5EFU  85 79 172 24  4128 Тихолаз Николай
 
B4. SOAB MIX European Russia - операторы индивидуальных радиостанций - Европейской части России (CW/SSB);
 
HIGH:
1 RL4F   362 328 1002 38 38076 Бессонов В. Н.
2 RU6K   336 327  965 39 37635 Rustam Mukhametzyanov
3 RC1W   291 278 1045 36 37620 Аркадий Саулич
4 RN6AT  304 278 1076 34 36584 Кalashnikov Valery
5 RT3F   261 228  932 33 30756 Valery Shinevsky
6 R3OM   290 270  867 35 30345 Vladimir Popov
7 R7TW   250 244  689 33 22737 Victor Zhidkov
8 R6DJM  164 147  467 32 14944 Pavlenko Aleksandr
9 R7DA   130 122  500 29 14500 Alex Isajchenko
10 R5QQ  121 105  483 23 11109 Alexandr Klimov
11 UA3RW  22  20   88 11   968 Сергей А. Поздняков
 
LOW:
1 RL4A   326 312 893 39 34827 Nick Orekhov
2 R7MC   261 242 710 34 24140 Верещагин Геннадий Pеджинальдович
3 RD1T   201 171 528 29 15312 Serge Gerasimenko
4 RN4SC  148 144 396 32 12672 Гневашев А С
5 R3LC   114 111 493 22 10846 Sergey Y. Solovyev
6 R2RT   137 122 362 29 10498 Алексей Павлович Илясов
7 UA3DLD  93  86 342 27  9234 Александр Львович Осипов
8 RA4DAR 157 147 274 30  8220 Александр Чернышев
9 UA9XX  152 131 304 27  8208 Mirhaylutenko Anatolij Mikhaylovich
10 UA3RBP 113 95 276 25  6900 SERGEI DAVYDOV
11 R1QE  102  96 247 20  4940 Bobrov Vladimir
12 RA4DR  49  44 100 20  2000 Sergey Kokorin
 
QRP:
1 UB4AEM  59  51  78 17  1326 Komanak Petr Georgievich
 
 
B5. SOAB SSB European Russia - операторы индивидуальных радиостанций - Европейской части России (только SSB);
HIGH:
1 RW1F    227 191 691 33 22803 Sergey Chebotarev
2 RC5Z    240 224 781 29 22649 VITALY MEDVEDEV
3 RJ3ZC   175 164 550 26 14300 Кузнецов Алексей Сергеевич
4 RT1S    134 123 364 33 12012 Vladimir Zaloznyy
5 RT2H     79  71 272 22  5984 Sergey
6 R2GB     60  59 255 21  5355 Andrei Rodin
7 RA1AGN  113 103 218 24  5232 Зоя Литвинова
8 RN1NHB   73  68 222 21  4662 Mikhail Krestyannikov
9 RN3FY    66  59 140 22  3080 Viktor Klochko
10 RA4CEO  76  69 129 23  2967 Aleksandr Makevkin
11 UC6K    41  39 141 18  2538 Сергей А. Поздняков
 
LOW:
1 RU3VQ   183 175 543 30 16290 Mikhail Schapov
2 RK3E    144 140 483 29 14007 Potapov Vitaly Alekseevich
3 R6DBT   151 141 478 27 12906 Нестеров Е. В.
4 R6FGD   190 182 407 30 12210 Kalashnikova Anastasia
5 R4FCJ   137 117 411 26 10686 Vladimir A Zh
6 R3AAA   122 121 353 25  8825 Vladimir Maleev
7 RA3DSV  122 110 357 23  8211 Victor Orlov
8 RU4CK   124 118 301 24  7224 Владимир Сейдалиев
9 RA3VFF  113 108 267 26  6942 Хряпин МВ
10 RN4ACX  95  92 265 20  5300 Koshenskov A.N.
11 R2DLS   63  56 206 25  5150 Yurasov Vadim
12 R4CHZ   89  81 141 24  3384 Platonova Tatyana
13 UB3TLG  61  52 103 21  2163 Maksim Barkov
14 R4KR    54  47 105 19  1995 Aleksey
15 RK6K    70  67  93 19  1767 VICTOR AKULIN
16 R2EL    44  43  81 16  1296 Zykin Anatoly
17 UB4WBR  25  24  63 15   945 Andrey Shklyaev
18 R3TJL   30  27  63 15   945 Vladislav Agafonov
19 R3TJZ   41  38  51 16   816 Mikhail Zuev
 
QRP:
 
1 UA3YLM  29 27 75 16  1200 Башлыков Сергей
2 UA3OQ   15 15 29  8   232 Vuctor I. Afonin
3 RA1ABH   9  8 26  7   182 Grigory Chernous
 
B6. SOAB CW European Russia - операторы индивидуальных радиостанций - Европейской части России (только CW);
HIGH:
1 RA1AL   342 318 1159 33 38247 Shumanov Max
2 RU3XY   270 257  808 36 29088 Черная И Б
3 R7AT    273 265  777 37 28749 Шейкин В.С
4 RT3T    304 289  844 32 27008 Александр В. Ганин
5 UA4AQL  263 252  702 34 23868 Дудин А С
6 UA3VLO  179 169  558 32 17856 Yuri Lebedinskij
7 UD3K    209 194  546 32 17472 Орехов Игорь Владимирович
8 RA3TT   136 132  442 27 11934 Nikolay Goncharov
9 UA6GO   127 122  320 32 10240 Vladimir Pchelin
10 UA9XO  143 127  315 28  8820 Опекан М А
11 UA3GDU 104  94  317 25  7925 Чертов Александр
12 RD3FT   78  77  317 22  6974 Serge Mikheichev
13 RZ1A   102  91  262 25  6550 Корбут Игорь Константинович
14 R6CN    80  73  239 24  5736 Alexandr Zudov
15 RA4Y    76  72  212 26  5512 Valery Petrov
16 R4ACY   75  67  195 25  4875 Serge Barah
17 R2FZ    83  73  173 25  4325 Vladimir Osipenkov
18 UA3DUV  67  55  160 20  3200 Valery Kocheyshvili
19 R5FQ    43  42  114 20  2280 Esakov Alexey
20 UA4CGR  45  41   68 15  1020 Valery Bazhenov
 
LOW:
1 R7MM    279 276 925 35 32375 Serge Sergeev
2 R3QA    259 257 894 35 31290 Nick P.Shelaikin
3 RM3Z    212 197 633 37 23421 Бондаренко И Н
4 UA3QPA  225 216 662 34 22508 Pavel Baskakov
5 RW4WA   225 204 553 36 19908 Vlad Kuznetsov
6 UA3RBR  247 220 618 32 19776 Рожков С.Н.
7 UA6HFI  191 183 488 32 15616 Nick Smetanin
8 RX3QNE  155 150 508 28 14224 Михаил Оников
9 R4II    165 149 446 30 13380 Владимир Васильевич Тарасов
10 RW3AI  143 137 407 29 11803 Valery Bobrov
11 R3OR   107  92 283 30  8490 Alex
12 RX3VF  123 117 284 29  8236 Alex Lyamin
13 RT4W    80  71 255 28  7140 Булатов М.С.
14 R9XS   100  99 263 27  7101 Vasily Dolgodvorov
15 RN3S   100  97 312 20  6240 Sergey Fedotov
16 UA1ZZ  111  94 236 24  5664 Avinir Sukhanov
17 R7KA    78  69 220 22  4840 Leonid Puzankov
18 UG4A    78  74 181 26  4706 Anatoly Kharlamov
19 RN4AO  144 119 208 22  4576 Евстегнеев Г В
20 RK1NA   71  68 215 20  4300 Константин А. Гвоздев
21 UA3DER  56  50 199 20  3980 Vic
22 UA4CBJ  65  61 168 21  3528 Андрей Глухов
23 UB3SAR  42  41 164 16  2624 Жариков В. Д.
24 RL3T    44  38  79 21  1659 Alexey A. Gorshkov
25 RW4NW   55  47  79 21  1659 VASILY KOZERODOV
26 UG5F    32  30  94 17  1598 Александр Андреевич Багинский
27 R3TKT   53  36 108 13  1404 Artem Saralov
28 UA3MIF  41  39  65 16  1040 Тришин В Н
29 RA3XCZ  16  16  26 11   286 Козин В В
 
QRP:
1 UA7G   91 81 250 32  8000 Valentin
2 UA6BFE 55 46 129 23  2967 Kolodisty A N
3 RA3VGS 42 34 107 16  1712 Sergej F.
 
B7. SOAB MIX Asiatic Russia - операторы индивидуальных радиостанций - Азиатской части России (CW/SSB);
HIGH:
1 UA9MA  478 450 1652 39 64428 Gennady Kolmakov
2 RK8I   405 383 1579 40 63160 OLEG ASANOV
3 R0AA   319 298 1418 36 51048 Смахтин А И
4 RU9SO  203 189  596 35 20860 Kiryukhin Serge
5 UA9CES  50  42  133 20  2660 Гаманский Е.А.
 
LOW:
1 RA9DZ  368 360 1171 41 48011 Блоцкий Тадеуш Альбинович
2 RZ9UO  309 288 1141 35 39935 Иванов Евгений Анатольевич
3 RZ8U   283 259 1028 32 32896 Иванов В.С.
4 R9YC   288 264  973 29 28217 Евгений
5 RA9MX  191 179  543 29 15747 Sergei Nikolaev
6 UA0SE  129 113  513 28 14364 Карпов С.Ю.
7 UB8A   175 156  497 28 13916 Сергей Борисович Таранчук
8 UA9JNT  75  70  244 23  5612 AZAT SABIROV
9 R8TA    62  56  167 18  3006 Артюшкин Аркадий Александрович
 
B8. SOAB SSB Asiatic Russia - операторы индивидуальных радиостанций - Азиатской части России (только SSB);
 
HIGH:
1 UA0SU  179 174 848 30 25440 Арсентьев Л.И.
2 RD9U   201 193 689 30 20670 Konstantin Malyshev
3 RU8W   195 180 492 28 13776 Кинзягулов Урал
4 R9TO   140 130 370 26  9620 Serge G. Strashnikov
5 RW9TP  126 119 298 25  7450 Boris Tolstov
6 R9SD    85  75 194 24  4656 waycheslav yakubovsky
7 RZ0SW   60  58 280 15  4200 Valeriy A. Pavlichenko
8 UA9SIV  57  55 185 17  3145 Vladimir Vitkovskiy
9 R0AB    47  39 120 19  2280 Oleg Stebunov
10 RZ9SP  25  23  33 13   429 KOVALENKO ALEKSANDR
 
LOW:
1 R9YBW  185 172 523 26 13598 Финк В. В.
2 RK0SM   92  77 366 25  9150 Юрий Борисович Лязин
3 UA0SOX  78  76 379 21  7959 Ilya Unuchkov
4 RW9UET 105  97 326 22  7172 Александр Рюмцев
5 UA0SRQ  77  69 319 19  6061 Марк
6 R9UE   119  98 296 19  5624 Nekrasov Valery
7 UA9MQN  65  60 226 19  4294 ALEXEY KAPRIZOV
8 R9SDB  123 115 234 18  4212 Afanasyev Anatoly
9 R9SDF   60  53 133 20  2660 Yurij Bolshov
10 RU9SB  67  58 134 17  2278 Salishchev Peter
11 UA8S   54  50 139 14  1946 Екатерина Мананникова
12 UB9UVQ 35  31 110 15  1650 Кашапов Галимжан Вализяянович
13 RW9SQ  13  11  52  8   416 Viktor Petrov
14 R0CDP  11  10  51  7   357 Антон Грисяк
 
B9. SOAB CW Asiatic Russia - операторы индивидуальных радиостанций - Азиатской части России (только CW);
 
HIGH:
1 R8OM  300 281 1232 35 43120 Сергей Петрунин
2 R0RT  214 198 1158 34 39372 Духанин В.И.
3 R9OK  278 255 1103 33 36399 Pavel Ustinov
4 R0BI  215 197  822 31 25482 Ivan Filkim
5 R9SS  204 187  589 29 17081 Щепачёв В.А.
6 R0RG  112 107  560 23 12880 Aleksandr Sheshukov
7 RD0A  100  92  451 25 11275 Ivankin Arkady
8 RA0SP  52  48  211 18  3798 Уткин Н.Н.
 
LOW:
1 RX9AF  284 278 1007 38 38266 Кравец В.М.
2 RA9AP  310 293 1064 35 37240 Alex Smagin
3 RW0AJ  208 200  919 31 28489 Дронов В.А.
4 RL9L   253 236  746 37 27602 Victor Merinov
5 UD8A   243 216  636 37 23532 Горовенко Н А
6 RN9RF  183 174  660 32 21120 Karmanov Vladimir
7 R8WO   211 201  643 30 19290 Vasiliy Nekrasov
8 RA9SF  203 198  611 29 17719 Арсланов В.Г.
9 RX9CC  213 197  492 30 14760 YURI A. MOSKALENKO
10 RU9TN 164 155  431 33 14223 Bryunin Igor
11 UA9SEC 99  91  287 25  7175 Александр Пучков
12 RA9SN  60  54  171 21  3591 Victor
13 RZ0SN  41  38  152 15  2280 Якимов Ю.И.
 
QRP:
1 UA9CHL 186 182 640 28 17920 Silakov Vadim
2 RA9AMC  50  42 122 14  1708 Alexay Filimonov
3 UA0SBQ  22  21 101 12  1212 VICTOR ANDRUSSHENKO
 
B10. SOAB MIX Far East - операторы индивидуальных радиостанций - Дальний Восток;
HIGH:
1 UA0DX 236 210 1559 31 48329 Serge Dmitriev
2 R0CBI 213 195 1368 30 41040 Сергей Шереьетьев
3 RW0UM 214 197 1086 29 31494 Nick Polkovnikov
 
 
C1. SOSB MIX 15 - однодиапазонный зачет - 15 метров (CW/SSB);
1 RN0A  48 41 206 16  3296 GENA MELNIK
2 RC8SA 19 13  68  7   476 Andrey Ronjin
3 RA2F   6  6  31  5   155 Сергей Николаев
 
C2. SOSB MIX 20 - однодиапазонный зачет - 20 метров (CW/SSB);
 
MIXED HIGH:
1 UA0QN  313 286 1876 37 69412 Leon BTirsky
2 UN9GD  325 308 1059 39 41301 Victor Kiriyenko
3 UA0SR  210 192  982 32 31424 Сергей Соболев
4 RU0LL  151 143 1041 27 28107 Alex Lisitsyn
5 RA9JM  240 221  848 33 27984 Oleg Krasnukhin
6 YT5M   209 183  804 33 26532 VASA VUJANOVIC
7 UA0UY  172 150  821 28 22988 Priglyadnov Boris
8 UA9CU  144 134  485 26 12610 Alekseichik AV
9 RX9CM  168 147  505 24 12120 Leonid Klyucharev
10 RC8SC  97  90  354 27  9558 Jakob Fridman
11 UA0QNV 70  64  284 20  5680 STAS GNIDKO
12 RA0QQ  64  58  241 18  4338 Геннадий Нестеренко
13 RK0UN  51  44  250 17  4250 Ivan Dranichnikov
14 RA3NM  46  37  115 12  1380 Прусаков ВВ
15 RW9MZ  13  10   50  6   300 ANDREY MATVEEV
 
MIXED LOW:
1 UA0CHE 32 27 165 14  2310 IVAN AKSHAEV
2 R3XM   31 30 121 18  2178 Alexander Safronov
3 UA0SDX 31 28 128 15  1920 Kirilchuk Sergey
 
MIXED QRP:
1 R3TM   11 10 38 7     266 Окунева Мария
 
SSB HIGH:
1 R0QAF  116 103 619 27 16713 Sannikov AI
2 RX9CCJ  35  30  95 16  1520 Maksimov Alexander
3 R0TR    22  21 124 11  1364 Каюмов В.Н.
4 RC7LK   27  26 100 13  1300 Владимир В. Грачев
5 R9MBI    8   8  25  7   175 Сергей Н. Бойченко
6 UB4FFB   7   6  21  4    84 DMITRY ERSHOV
 
SSB LOW:
1 RK9DO  127 120 350 24  8400 Казанцев А.В.
2 RA0UJ  101  91 393 20  7860 VLADIMIR SUVOROV
3 R0AH    65  62 253 20  5060 ВЛАДИМИР КУЛИК
4 RZ9UGN  60  53 206 20  4120 Овинов Евгений
5 R9UGO   50  48 157 19  2983 Березовский С.Д.
6 RW9XU   58  55 141 16  2256 Viktor Konyukov
7 RU9UB   39  32 114 18  2052 BAKAREV N.I.
8 RC9UDM  40  36 136 15  2040 Анатолий Чикишев
9 UB8QAR  47  34  96 13  1248 Vladimir
10 R0CDP  11  10  51  7   357 Антон Грисяк
 
SSB QRP:
1 RX6DL/8  40 24 63 9   567 VIKTOR V.V.
 
CW HIGH:
1 UA0OK  189 175 1003 34 34102 Королёв Александр Сергеевич
2 RT0O   163 148  807 31 25017 Логинов Василий
3 UA0UV   76  73  382 24  9168 Lagutkin Valery
4 RL2D    41  40  225 18  4050 Владимир А. Малыгин
5 SP4JWR  47  44  198 20  3960 Tadeusz Maziec
6 4Z5FW   42  36  186 14  2604 IGOR ZAID
7 OH5RP    9   9   42  8   336 Raino Hassinen
8 JA5NSR  12   9   36  8   288 KAN SHONO
9 RA3WUG   7   7   27  5   135 Aleksandr Chuychenko
10 R9UAZ   6   5   15  4    60 Николай Бутаков
 
CW LOW:
1 R0SBI  156 148 812 27 21924 Vesnin Mikhail
2 RA0AR  111 108 550 25 13750 Юрий А. Орлов
3 R0CW    95  83 550 18  9900 Архипов В А
4 RT4W    80  71 255 28  7140 Булатов М.С.
5 UA2FAK  42  32 133 16  2128 Nikolaj Ovrakh
6 RG8U    33  29  71 18  1278 Sergey Klyanchenko
7 R0CM    28  28 111 11  1221 Evgeny Tsibizov
8 UA0UR    8   8  45  8   360 Кононов В.Н.
9 UA0CID  10   9  45  7   315 Oleg Oleynikov
 
C3. SOSB MIX 40 - однодиапазонный зачет - 40 метров (CW/SSB);
MIXED HIGH:
1 UR7QC  203 188 316 30  9480 Vladimir Tumkovsky
2 RV4CU   99  85 138 20  2760 Eugeny Bravchuk
 
MIXED LOW:
1 UT5IA  239 231 383 28 10724 Sergey Bugayov
2 UA9SMU 173 164 299 27  8073 Prosvirkin Alexander
3 EU8F   154 136 229 23  5267 Sergej Korotkevich
4 R6CW    81  77 137 21  2877 Александр Яценко
 
MIXED QRP:
1 UA1AVA/M  21  12  13  8   104 Vladimir Nikitin
 
SSB HIGH:
1 RV3BC/M  30 27 35 12   420 Владимиров ПА
2 UA3GX     2  2  2  2     4 Юрий Кузнецов
 
SSB LOW:
1 RV3DBW  39 35 39 16   624 Den Sedov
2 RA6LEL  38 32 41 15   615 Алексеев В.Д.
 
CW HIGH:
1 EW2AR   57 53 197 15  2955 Владимир Э. Юркович
 
CW LOW:
1 UZ1RM   25 22 57 14   798 Serge Mikula
2 UA9XL   20 20 30 13   390 Shvets Anatoliy
3 YL2TD   10 10 19  8   152 Yevgeniy
 
CW QRP:
1 UA4FCO 102 96 159 23  3657 Yuri Belov
 
С4. SOSB MIX 10 - однодиапазонный зачет - 10 метров (CW/SSB);
Нет участников.
 
D1. "ВЕТЕРАНЫ" - возраст 70 лет и старше ( все участники)
MIXED HIGH:
1 RN6AT  304 278 1076 34 36584 Кalashnikov Valery
2 R3OM   290 270  867 35 30345 Vladimir Popov
3 UA9CES  50  42  133 20  2660 Гаманский Е.А.
 
MIXED LOW:
1 RA9DZ 368 360 1171 41 48011 Блоцкий Тадеуш Альбинович
2 UN8PT 232 212  797 34 27098 MELNIKOV YURI
3 R7MC  261 242  710 34 24140 Верещагин Геннадий Pеджинальдович
4 RD1T  201 171  528 29 15312 Serge Gerasimenko
5 RN4SC 148 144  396 32 12672 Гневашев А С
6 UA9XX 152 131  304 27  8208 Mirhaylutenko Anatolij Mikhaylovich
7 R1QE  102  96  247 20  4940 Bobrov Vladimir
 
SSB HIGH:
1 RA1AGN 113 103 218 24  5232 Литвинова Зоя Николаевна
2 R9SD    85  75 194 24  4656 waycheslav yakubovsky
3 RC7LK   27  26 100 13  1300 Владимир В. Грачев
 
SSB LOW:
1 RK0SM   92  77 366 25  9150 Юрий Борисович Лязин
2 RA3VFF 113 108 267 26  6942 Хряпин МВ
3 R9UE   119  98 296 19  5624 Nekrasov Valery
4 RK6K    70  67  93 19  1767 VICTOR AKULIN
5 R2EL    44  43  81 16  1296 Zykin Anatoly
6 RA6LEL  38  32  41 15   615 Алексеев В.Д.
7 RW9SQ   13  11  52  8   416 Viktor Petrov
 
CW HIGH:
1 RT3T   304 289 844 32 27008 Александр В. Ганин
2 UA3VLO 179 169 558 32 17856 Yuri Lebedinskij
3 UA0UV   76  73 382 24  9168 Lagutkin Valery
4 UA9XO  143 127 315 28  8820 Опекан М А
5 R2FZ    83  73 173 25  4325 Vladimir Osipenkov
6 RA0SP   52  48 211 18  3798 Уткин Н.Н.
7 UA3DUV  67  55 160 20  3200 Valery Kocheyshvili
 
CW LOW:
1 UD8A   243 216 636 37 23532 Горовенко Н А
2 RM3Z   212 197 633 37 23421 Бондаренко И Н
3 YL2CV  181 175 617 30 18510 Vladimir Gontarik
4 RA0AR  111 108 550 25 13750 Юрий А. Орлов
5 R4II   165 149 446 30 13380 Владимир Васильевич Тарасов
6 UT7LW  121 114 338 29  9802 Гражданкин Г В
7 RT4W    80  71 255 28  7140 Булатов М.С.
8 UN7ID   93  86 275 24  6600 Vladimir Uskov
9 UA1ZZ  111  94 236 24  5664 Avinir Sukhanov
10 E74SL  62  53 228 24  5472 Sasha Lisul
11 R7KA   78  69 220 22  4840 Leonid Puzankov
12 I1MMN  71  66 240 20  4800 Mario Mura
13 RN4AO 144 119 208 22  4576 Евстегнеев Г В
14 RK1NA  71  68 215 20  4300 Константин А. Гвоздев
15 RA9SN  60  54 171 21  3591 Victor
16 RZ0SN  41  38 152 15  2280 Якимов Ю.И.
17 UA2FAK 42  32 133 16  2128 Nikolaj Ovrakh
18 UA9XL  20  20  30 13   390 Shvets Anatoliy
19 UA0UR   8   8  45  8   360 Кононов В.Н.
20 RA3XCZ 16  16  26 11   286 Козин В В
 
CW QRP:
1. UA0SBQ 22 21 101 12  1212 VICTOR ANDRUSSHENKO
 
YL. YL - операторы - женщины;
MIXED:
1 R3TM    11 10 38 7   266 Окунева Мария
 
SSB:
1 R6FGD  190 182 407 30 12210 Kalashnikova Anastasia
2 RA1AGN 113 103 218 24  5232 Зоя Литвинова
3 R4CHZ   89  81 141 24  3384 Platonova Tatyana
4 UA8S    54  50 139 14  1946 Екатерина Мананникова
 
CW:
1 RU3XY  270 257 808 36 29088 Черная И Б
2 LZ3YW   69  61 228 24  5472 YL Petya Petrova
 
DX . DX – участники ( все остальные участники, не вошедшие ни в одну из подгрупп)
MIXED HIGH:
1 LZ5I   172 147 570 30 17100 Aleko Iglev
 
MIXED LOW:
45 HG8C  228 208 888 29 25752 Tamas Csaky
 
CW HIGH:
1 9A1AA  289 270 1095 33 36135 IVO NOVAK
2 YO8DOH 166 154  708 30 21240 Stefan Mancas
3 LZ5Y   155 146  558 33 18414 Nasko Kolev
4 LZ5W   141 128  492 25 12300 Aleko Iglev
5 OM3YCA  62  58  240 23  5520 ALEXANDER KLABNIK
6 LZ1QZ   63  60  213 19  4047 Kolyo Kolev
7 SD1A    60  53  198 19  3762 Eric Wennstrom
8 OM7AT   22  21   81 10   810 Vincent SUCHANEK
9 OH3GZ   12  10   57 10   570 JUKKA KOVANEN
10 YT5FD  20  17   39 11   429 Slavko Rankovic
 
CW LOW:
1 YO4NF   179 170 663 36 23868 Silviu Moldovan
2 YT6M    109 109 396 27 10692 Obrad Boki Kikovic
3 S58MU    83  77 339 25  8475 Milan Pivk
4 OK2QX    73  68 303 26  7878 Jiri P E C E K
5 DK9PS    72  72 306 23  7038 Ralf Kaucher
6 LZ3YW    69  61 228 24  5472 YL Petya Petrova
7 E74SL    62  53 228 24  5472 Sasha Lisul
8 I1MMN    71  66 240 20  4800 Mario Mura
9 LZ2OQ/1  29  23  93 13  1209 Georgi Aleksov
10 OK2BOB  22  19  66 12   792 Bohumil KRENEK
11 I1IMA   14  12  36  5   180 Paolo Serravalle
 
20 метров EU:
1 YT5M    209 183 804 33 26532 VASA VUJANOVIC
2 SP4JWR   47  44 198 20  3960 Tadeusz Maziec
3 SP2HHX   22  15  69 13   897 Wіodek Jazdzyk
4 OH5RP     9   9  42  8   336 Raino Hassinen
 
20 метров ASIA:
1 4Z5FW    42 36 186  14  2604 IGOR ZAID
2 JA5NSR   12  9  36   8   288 KAN SHONO
 
SWL. SWL - Радионаблюдатели.
1 RK7005SWL   157 88 204 25 5100 Саманцов Александр Петрович
2 UA3123SWL    41 38  78 20 1560 Pashanin Evgeny
3 R3TLH/SWL    46 35 110 14 1540 VLADIMIR SOROKIN
4 RN3DKE/SWL   53 46  86 17 1462 Alexey Pakhomov
5 US-N-55      52 27  96 15 1440 Konstantin Makogon
6 R8ADN/SWL    14 13  40  7  280 Sergey IL'YIN
7 R4F-85        8  6  17  4   68 DMITRY ERSHOV
 
 
ОБЩАЯ ТАБЛИЦА ВСЕХ УЧАСТНИКОВ:
 
1  UA0QN  313 286 1876 37 69412 Leon BTirsky
2  UA9MA  478 450 1652 39 64428 Gennady Kolmakov
3  RK8I   405 383 1579 40 63160 OLEG ASANOV
4  R0AK   329 314 1431 40 57240 Аникин Г, Брязгин Ф, Новикова Н, Сюськин Д
5  R0AA   319 298 1418 36 51048 Смахтин А И
6  UA0DX  236 210 1559 31 48329 Serge Dmitriev
7  RA9DZ  368 360 1171 41 48011 Блоцкий Тадеуш Альбинович
8  R8OM   300 281 1232 35 43120 Сергей Петрунин
9  RC9J   379 366 1255 34 42670 Зотов А.Н., Рукинов Д.А.
10 UN9GD  325 308 1059 39 41301 Victor Kiriyenko
11 R0CBI  213 195 1368 30 41040 Сергей Шереьетьев
12 RZ9UO  309 288 1141 35 39935 Иванов Евгений Анатольевич
13 R0RT   214 198 1158 34 39372 Духанин В.И.
14 RX9AF  284 278 1007 38 38266 Кравец В.М.
15 RA1AL  342 318 1159 33 38247 Shumanov Max
16 RL4F   362 328 1002 38 38076 Бессонов В. Н.
17 RU6K   336 327  965 39 37635 Rustam Mukhametzyanov
18 RC1W   291 278 1045 36 37620 Аркадий Саулич
19 RA9AP  310 293 1064 35 37240 Alex Smagin
20 RN6AT  304 278 1076 34 36584 Кalashnikov Valery
21 R9OK   278 255 1103 33 36399 Pavel Ustinov
22 9A1AA  289 270 1095 33 36135 IVO NOVAK
23 RL4A   326 312  893 39 34827 Nick Orekhov
24 UA0OK  189 175 1003 34 34102 Королёв Александр Сергеевич
25 RZ8U   283 259 1028 32 32896 Иванов В.С.
26 R7MM   279 276  925 35 32375 Serge Sergeev
27 RW0UM  214 197 1086 29 31494 Nick Polkovnikov
28 UA0SR  210 192  982 32 31424 Сергей Соболев
29 R3QA   259 257  894 35 31290 Nick P.Shelaikin
30 RT3F   261 228  932 33 30756 Valery Shinevsky
31 R3OM   290 270  867 35 30345 Vladimir Popov
32 RU3XY  270 257  808 36 29088 Черная И Б
33 R7AT   273 265  777 37 28749 Шейкин В.С
34 RW0AJ  208 200  919 31 28489 Дронов В.А.
35 RK9CYA 297 276  789 36 28404 Чепурной В, Коморников Е, Мамедов Р
36 R9YC   288 264  973 29 28217 Евгений
37 RU0LL  151 143 1041 27 28107 Alex Lisitsyn
38 RA9JM  240 221  848 33 27984 Oleg Krasnukhin
39 UT3IZ  255 242  774 36 27864 Michael Borisenko
40 RL9L   253 236  746 37 27602 Victor Merinov
41 R3VR   267 235  786 35 27510 Порохня В, Павлов С, Блинков В.
42 UN8PT  232 212  797 34 27098 MELNIKOV YURI
43 RT3T   304 289  844 32 27008 Александр В. Ганин
44 YT5M   209 183  804 33 26532 VASA VUJANOVIC
45 HG8C   228 208  888 29 25752 Tamas Csaky
46 R0BI   215 197  822 31 25482 Ivan Filkim
47 UA0SU  179 174  848 30 25440 Арсентьев Л.И.
48 RT0O   163 148  807 31 25017 Логинов Василий
49 UX2MF  239 220  690 35 24150 Смолка Сергей Иванович
50 R7MC   261 242  710 34 24140 Верещагин Геннадий Pеджинальдович
51 EW8OM  210 199  771 31 23901 Владимир Фендич
52 UA4AQL 263 252  702 34 23868 Дудин А С
53 YO4NF  179 170  663 36 23868 Silviu Moldovan
54 UD8A   243 216  636 37 23532 Горовенко Н А
55 RM3Z   212 197  633 37 23421 Бондаренко И Н
56 UA0UY  172 150  821 28 22988 Priglyadnov Boris
57 RW1F   227 191  691 33 22803 Sergey Chebotarev
58 R7TW   250 244  689 33 22737 Victor Zhidkov
59 RC5Z   240 224  781 29 22649 VITALY MEDVEDEV
60 UA3QPA 225 216  662 34 22508 Pavel Baskakov
61 R0SBI  156 148  812 27 21924 Vesnin Mikhail
62 YO8DOH 166 154  708 30 21240 Stefan Mancas
63 RN9RF  183 174  660 32 21120 Karmanov Vladimir
64 RU9SO  203 189  596 35 20860 Kiryukhin Serge
65 RD9U   201 193  689 30 20670 Konstantin Malyshev
66 RK3SWS 244 227  601 34 20434 Никонов Н.Е, Любаева А.А.
67 RW4WA  225 204  553 36 19908 Vlad Kuznetsov
68 UA3RBR 247 220  618 32 19776 Рожков С.Н.
69 RA5G   164 151  615 32 19680 Коленчук Д, Хромина Т, Гладких Н
70 R8WO   211 201  643 30 19290 Vasiliy Nekrasov
71 YL2CV  181 175  617 30 18510 Vladimir Gontarik
72 LZ5Y   155 146  558 33 18414 Nasko Kolev
73 UA9CHL 186 182  640 28 17920 Silakov Vadim
74 UA3VLO 179 169  558 32 17856 Yuri Lebedinskij
75 RA9SF  203 198  611 29 17719 Арсланов В.Г.
76 UD3K   209 194  546 32 17472 Орехов Игорь Владимирович
77 RG6A   203 194  543 32 17376 Мельниченко Владимир, Бичегов Михаил
78 RK0S   131 118  637 27 17199 Хозеев В.В, Поныровский С.И, Муратов Е.А.
79 LZ5I   172 147  570 30 17100 Aleko Iglev
80 R9SS   204 187  589 29 17081 Щепачёв В.А.
81 R0QAF  116 103  619 27 16713 Sannikov AI
82 RU3VQ  183 175  543 30 16290 Mikhail Schapov
83 RK4HYT 233 216  509 32 16288 Бахаев С, Коннов А, Герасимов Д.
84 R3MAI  182 166  617 26 16042 Кондратьев Д, Вологдин Е, Дубровин В
85 LZ73TRC 150 136  516 31 15996 Nasko Kolev, DON DONCHEV(SK)
86 RA9MX  191 179  543 29 15747 Sergei Nikolaev
87 UA6HFI 191 183  488 32 15616 Nick Smetanin
88 RD1T   201 171  528 29 15312 Serge Gerasimenko
89 RK0AZC 137 115  542 28 15176 Ермолович В,  Боровенко Л, Ткачук А
90 R6DJM  164 147  467 32 14944 Pavlenko Aleksandr
91 RX9CC  213 197  492 30 14760 YURI A. MOSKALENKO
92 RW0S   125 114  526 28 14728 Замковой П, Харин И
93 R7DA   130 122  500 29 14500 Alex Isajchenko
94 UA0SE  129 113  513 28 14364 Карпов С.Ю.
95 RJ3ZC  175 164  550 26 14300 Кузнецов Алексей Сергеевич
96 RX3QNE 155 150  508 28 14224 Михаил Оников
97 RU9TN  164 155  431 33 14223 Bryunin Igor
98 RK3E   144 140  483 29 14007 Potapov Vitaly Alekseevich
99 UB8A   175 156  497 28 13916 Сергей Борисович Таранчук
100 RU8W  195 180  492 28 13776 Кинзягулов Урал
101 RA0AR 111 108  550 25 13750 Юрий А. Орлов
102 R9YBW 185 172  523 26 13598 Финк В. В.
103 RO9T  203 188  446 30 13380 Ижанова А, Атаманенко А, Шугеева К
104 R4II  165 149  446 30 13380 Владимир Васильевич Тарасов
105 RW9UZZ 161 147  512 26 13312 Блинов Г, Поликарпов С, Белявцев С
106 R6DBT 151 141  478 27 12906 Нестеров Е. В.
107 R0RG  112 107  560 23 12880 Aleksandr Sheshukov
108 RN4SC 148 144  396 32 12672 Гневашев А С
109 UA9CU 144 134  485 26 12610 Alekseichik AV
110 LZ5W  141 128  492 25 12300 Aleko Iglev
111 R6FGD 190 182  407 30 12210 Kalashnikova Anastasia
112 RX9CM 168 147  505 24 12120 Leonid Klyucharev
113 RT1S  134 123  364 33 12012 Vladimir Zaloznyy
114 RA3TT 136 132  442 27 11934 Nikolay Goncharov
115 RW3AI 143 137  407 29 11803 Valery Bobrov
116 UA0CDX 123 105  607 19 11533 Alex F. Savin, Шимелин М, Плотников Е.
117 RC9U  137 126  439 26 11414 Крючков Вячеслав, Бабков Денис
118 RD0A  100  92  451 25 11275 Ivankin Arkady
119 R5QQ  121 105  483 23 11109 Alexandr Klimov
120 R3LC  114 111  493 22 10846 Sergey Y. Solovyev
121 UT5IA 239 231  383 28 10724 Sergey Bugayov
122 YT6M  109 109  396 27 10692 Obrad Boki Kikovic
123 R4FCJ 137 117  411 26 10686 Vladimir A Zh
124 EV6Z  136 131  439 24 10536 SLAVA KURDYUKOV
125 R2RT  137 122  362 29 10498 Алексей Павлович Илясов
126 R0UT   98  81  427 24 10248 Березин В.Ф.
127 UA6GO 127 122  320 32 10240 Vladimir Pchelin
128 R0CW   95  83  550 18  9900 Архипов В А
129 UT7LW 121 114  338 29  9802 Гражданкин Г В
130 R9TO  140 130  370 26  9620 Serge G. Strashnikov
131 RC8SC  97  90  354 27  9558 Jakob Fridman
132 UR7QC 203 188  316 30  9480 Vladimir Tumkovsky
133 UA3DLD 93  86  342 27  9234 Александр Львович Осипов
134 UA0UV  76  73  382 24  9168 Lagutkin Valery
135 RK0SM  92  77  366 25  9150 Юрий Борисович Лязин
136 R3AAA  122 121 353 25  8825 Vladimir Maleev
137 UA9XO  143 127 315 28  8820 Опекан М А
138 R3OR   107  92 283 30  8490 Alex
139 S58MU   83  77 339 25  8475 Milan Pivk
140 RK9DO  127 120 350 24  8400 Казанцев А.В.
141 RX3VF  123 117 284 29  8236 Alex Lyamin
142 RA4DAR 157 147 274 30  8220 Александр Чернышев
143 UR7MZ  123 109 249 33  8217 Vladimir
144 RA3DSV 122 110 357 23  8211 Victor Orlov
145 UA9XX  152 131 304 27  8208 Mirhaylutenko Anatolij Mikhaylovich
146 UA9SMU 173 164 299 27  8073 Prosvirkin Alexander
147 UA7G    91  81 250 32  8000 Valentin
148 UA0SOX  78  76 379 21  7959 Ilya Unuchkov
149 UA3GDU 104  94 317 25  7925 Чертов Александр
150 OK2QX   73  68 303 26  7878 Jiri P E C E K
151 RA0UJ  101  91 393 20  7860 VLADIMIR SUVOROV
152 RW9TP  126 119 298 25  7450 Boris Tolstov
153 UX2IJ  105  97 261 28  7308 Сергей Анищенко
154 RZ4PXP 122 113 250 29  7250 Апушева К, Бадертдинова А, Рашитова И.
155 RU4CK  124 118 301 24  7224 Владимир Сейдалиев
156 UA9SEC  99  91 287 25  7175 Александр Пучков
157 RW9UET 105  97 326 22  7172 Александр Рюмцев
158 RT4W    80  71 255 28  7140 Булатов М.С.
159 R9XS   100  99 263 27  7101 Vasily Dolgodvorov
160 DK9PS   72  72 306 23  7038 Ralf Kaucher
161 RD3FT   78  77 317 22  6974 Serge Mikheichev
162 RA3VFF 113 108 267 26  6942 Хряпин МВ
163 UA3RBP 113  95 276 25  6900 SERGEI DAVYDOV
164 D1M     96  90 274 25  6850 Alexander Tolstolitko
165 UT3EK  103  80 285 24  6840 NIKOLAJ
166 UN7ID   93  86 275 24  6600 Vladimir Uskov
167 RZ1A   102  91 262 25  6550 Корбут Игорь Константинович
168 RN3S   100  97 312 20  6240 Sergey Fedotov
169 UN7FW   69  63 239 26  6214 Mikhin Vadim
170 RC3RC  103  97 214 29  6206 Варников А, Рыбальченко А, Богомолов А
171 RM0C    73  64 364 17  6188 Владимир Власов, Виктор Иванов
172 UA0SRQ  77  69 319 19  6061 Марк
173 RT2H    79  71 272 22  5984 Sergey
174 R6CN    80  73 239 24  5736 Alexandr Zudov
175 UA0QNV  70  64 284 20  5680 STAS GNIDKO
176 UA1ZZ  111  94 236 24  5664 Avinir Sukhanov
177 R9UE   119  98 296 19  5624 Nekrasov Valery
178 UA9JNT  75  70 244 23  5612 AZAT SABIROV
179 OM3YCA  62  58 240 23  5520 ALEXANDER KLABNIK
180 RA4Y    76  72 212 26  5512 Valery Petrov
181 LZ3YW   69  61 228 24  5472 YL Petya Petrova
182 E74SL   62  53 228 24  5472 Sasha Lisul
183 R2GB    60  59 255 21  5355 Andrei Rodin
184 RN4ACX  95  92 265 20  5300 Koshenskov A.N.
185 EU8F   154 136 229 23  5267 Sergej Korotkevich
187 RA1AGN 113 103 218 24  5232 Литвинова Зоя Николаевна
188 R2DLS   63  56 206 25  5150 Yurasov Vadim
189 RK7005SWL 157 88 204 25  5100 Саманцов Александр Петрович
190 R0AH    65  62 253 20  5060 ВЛАДИМИР КУЛИК
191 R1QE   102  96 247 20  4940 Bobrov Vladimir
192 R4ACY   75  67 195 25  4875 Serge Barah
193 R7KA    78  69 220 22  4840 Leonid Puzankov
194 I1MMN   71  66 240 20  4800 Mario Mura
195 UG4A    78  74 181 26  4706 Anatoly Kharlamov
196 RN1NHB  73  68 222 21  4662 Mikhail Krestyannikov
197 R9SD    85  75 194 24  4656 waycheslav yakubovsky
198 RN4AO  144 119 208 22  4576 Евстегнеев Г В
199 RA0QQ   64  58 241 18  4338 Геннадий Нестеренко
200 R2FZ    83  73 173 25  4325 Vladimir Osipenkov
201 UR7VA   66  64 188 23  4324 Serge Fedorovich
202 RK1NA   71  68 215 20  4300 Константин А. Гвоздев
203 UA9MQN  65  60 226 19  4294 ALEXEY KAPRIZOV
204 RK0UN   51  44 250 17  4250 Ivan Dranichnikov
205 R9SDB  123  115 234 18  4212 Afanasyev Anatoly
206 RZ0SW   60  58 280 15  4200 Valeriy A. Pavlichenko
207 US5EFU  85  79 172 24  4128 Тихолаз Николай
208 RZ9UGN  60  53 206 20  4120 Овинов Евгений
209 RL2D    41  40 225 18  4050 Владимир А. Малыгин
210 LZ1QZ   63  60 213 19  4047 Kolyo Kolev
211 RC9MAA  76  61 183 22  4026 Иванов Я, Иванов Н, Павлов В.
212 UA3DER  56  50 199 20  3980 Vic
213 SP4JWR  47  44 198 20  3960 Tadeusz Maziec
214 RA0SP   52  48 211 18  3798 Уткин Н.Н.
215 SD1A    60  53 198 19  3762 Eric Wennstrom
216 UA4FCO 102  96 159 23  3657 Yuri Belov
217 RA9SN   60  54 171 21  3591 Victor
218 UA4CBJ  65  61 168 21  3528 Андрей Глухов
219 R4CHZ   89  81 141 24  3384 Platonova Tatyana
220 RN0A    48  41 206 16  3296 GENA MELNIK
221 UA3DUV  67  55 160 20  3200 Valery Kocheyshvili
222 UA9SIV  57  55 185 17  3145 Vladimir Vitkovskiy
223 RN3FY   66  59 140 22  3080 Viktor Klochko
224 UN7BDU  60  49 154 20  3080 ПОРОХОВ В.Г.
225 R8TA    62  56 167 18  3006 Артюшкин Аркадий Александрович
226 R9UGO   50  48 157 19  2983 Березовский С.Д.
227 RA4CEO  76  69 129 23  2967 Aleksandr Makevkin
228 UA6BFE  55  46 129 23  2967 Kolodisty A N
229 EW2AR   57  53 197 15  2955 Владимир Э. Юркович
230 R6CW    81  77 137 21  2877 Александр Яценко
231 RV4CU   99  85 138 20  2760 Eugeny Bravchuk
232 R9SDF   60  53 133 20  2660 Yurij Bolshov
233 UA9CES  50  42 133 20  2660 Гаманский Е.А.
234 UB3SAR  42  41 164 16  2624 Жариков В. Д.
235 4Z5FW   42  36 186 14  2604 IGOR ZAID
236 UC6K    41  39 141 18  2538 Сергей А. Поздняков
237 UT2MZ   34  31 162 15  2430 Stepanov Pavel
238 UA0CHE  32  27 165 14  2310 IVAN AKSHAEV
239 UY2ZZ   43  41 121 19  2299 Vladyslav Kopachevskyi
240 R5FQ    43  42 114 20  2280 Esakov Alexey
241 RZ0SN   41  38 152 15  2280 Якимов Ю.И.
242 R0AB    47  39 120 19  2280 Oleg Stebunov
243 RU9SB   67  58 134 17  2278 Salishchev Peter
244 RW9XU   58  55 141 16  2256 Viktor Konyukov
245 R3XM    31  30 121 18  2178 Alexander Safronov
246 UB3TLG  61  52 103 21  2163 Maksim Barkov
247 UA2FAK  42  32 133 16  2128 Nikolaj Ovrakh
248 RU9UB   39  32 114 18  2052 BAKAREV N.I.
249 RC9UDM  40  36 136 15  2040 Анатолий Чикишев
250 RA4DR   49  44 100 20  2000 Sergey Kokorin
251 R4KR    54  47 105 19  1995 Aleksey
252 UA8S    54  50 139 14  1946 Екатерина Мананникова
253 UA0SDX  31  28 128 15  1920 Kirilchuk Sergey
254 RK6K    70  67  93 19  1767 VICTOR AKULIN
255 RA3VGS  42  34 107 16  1712 Sergej F.
256 RA9AMC  50  42 122 14  1708 Alexay Filimonov
257 US3LX   23  22 112 15  1680 Len N.Kholod
258 RL3T    44  38  79 21  1659 Alexey A. Gorshkov
259 RW4NW   55  47  79 21  1659 VASILY KOZERODOV
260 UB9UVQ  35  31 110 15  1650 Кашапов Галимжан Вализяянович
261 UG5F    32  30  94 17  1598 Александр Андреевич Багинский
262 UA3123SWL 41 38 78 20  1560 Pashanin Evgeny
263 R3TLH/SWL 46 35 110 14  1540 VLADIMIR SOROKIN
264 RX9CCJ  35  30  95 16  1520 Maksimov Alexander
265 RN3DKE/SWL 53 46  86 17  1462 Alexey Pakhomov
266 US-N-55 52  27  96 15  1440 Konstantin Makogon
267 R3TKT   53  36 108 13  1404 Artem Saralov
268 RA3NM   46  37 115 12  1380 Прусаков ВВ
269 R0TR    22  21 124 11  1364 Каюмов В.Н.
270 UB4AEM  59  51  78 17  1326 Komanak Petr Georgievich
271 RC7LK   27  26 100 13  1300 Владимир В. Грачев
272 R2EL    44  43  81 16  1296 Zykin Anatoly
273 UR9MB   34  26  76 17  1292 Сергей Николаевич Кукота
274 RG8U    33  29  71 18  1278 Sergey Klyanchenko
275 UB8QAR  47  34  96 13  1248 Vladimir
276 R0CM    28  28 111 11  1221 Evgeny Tsibizov
277 UA0SBQ  22  21 101 12  1212 VICTOR ANDRUSSHENKO
278 LZ2OQ/1 29  23  93 13  1209 Georgi Aleksov
279 UA3YLM  29  27  75 16  1200 Башлыков Сергей
280 UA3MIF  41  39  65 16  1040 Тришин В Н
281 UA4CGR  45  41  68 15  1020 Valery Bazhenov
282 UA3RW   22  20  88 11   968 Сергей А. Поздняков
283 UB4WBR  25  24  63 15   945 Andrey Shklyaev
284 R3TJL   30  27  63 15   945 Vladislav Agafonov
285 SP2HHX  22  15  69 13   897 Wіodek Jazdzyk
286 R3TJZ   41  38  51 16   816 Mikhail Zuev
287 OM7AT   22  21  81 10   810 Vincent SUCHANEK
288 UZ1RM   25  22  57 14   798 Serge Mikula
289 OK2BOB  22  19  66 12   792 Bohumil KRENEK
290 RV3DBW  39  35  39 16   624 Den Sedov
291 RA6LEL  38  32  41 15   615 Алексеев В.Д.
292 OH3GZ   12  10  57 10   570 JUKKA KOVANEN
293 RX6DL/8 40  24  63 9    567 VIKTOR V.V.
294 RK0UT   19  18  62 9    558 Nick Karnaukh
295 RC8SA   19  13  68 7    476 Andrey Ronjin
296 RZ9SP   25  23  33 13   429 KOVALENKO ALEKSANDR
297 YT5FD   20  17  39 11   429 Slavko Rankovic
298 RV3BC/M 30  27  35 12   420 Владимиров ПА
299 RW9SQ   13  11  52 8    416 Viktor Petrov
300 R0UO    14  14  44 9    396 Bibishtv Pavel
301 UA9XL   20  20  30 13   390 Shvets Anatoliy
302 UA0UR    8   8  45 8    360 Кононов В.Н.
303 R0CDP   11  10  51 7    357 Антон Грисяк
304 OH5RP    9   9  42 8    336 Raino Hassinen
305 UA0CID  10   9  45 7    315 Oleg Oleynikov
306 RW9MZ   13  10  50 6    300 ANDREY MATVEEV
307 JA5NSR  12   9  36 8    288 KAN SHONO
308 RA3XCZ  16  16  26 11   286 Козин В В
309 R8ADN/SWL 14 13 40 7    280 Sergey IL'YIN
310 R3TM    11  10  38 7    266 Окунева Мария
311 UA3OQ   15  15  29 8    232 Vuctor I. Afonin
312 RA1ABH   9   8  26 7    182 Grigory Chernous
313 I1IMA   14  12  36 5    180 Paolo Serravalle
314 R9MBI    8   8  25 7    175 Сергей Н. Бойченко
315 RA2F     6   6  31 5    155 Сергей Николаев
316 YL2TD   10  10  19 8    152 Yevgeniy
317 RA3WUG   7   7  27 5    135 Aleksandr Chuychenko
318 UA1AVA/M 21 12  13 8    104 Vladimir Nikitin
319 UB4FFB   7   6  21 4     84 DMITRY ERSHOV
320 R4F-85   8   6  17 4     68 DMITRY ERSHOV
321 R9UAZ    6   5  15 4     60 Николай Бутаков
322 UA3GX    2   2   2 2      4 Юрий Кузнецов
 
 
 
Кубок
Иркутской  области  по  радиоспорту памяти  А.В.  Ербаева RZ0SB
(проводился в рамках соревнований "Союз клубов". Награждение участников - организаторами Иркутской области)
 
5.1.Участники –радиолюбители, территориально находящиеся во время проведения спортивных соревнований на территории Иркутской области.
 
5.2 Группы соревнующихся:
5.2.1. Радиостанция с одним участником (раздельно низкая и высокая мощность):
 
B7.SOAB: радиостанции с одним участником –все диапазоны (смесь)
HIGH:
1. UA0SR 210 192 982 32 31424 Сергей Соболев
 
LOW:
2. UA0SE  129 113 513 28 14364 Карпов С.Ю.
3. UA0SDX  31  28 128 15  1920 Kirilchuk Sergey
 
В8. SOAB: радиостанция с одним участником – все диапазоны(только телефон);
HIGH:
1. UA0SU 179 174 848 30 25440 Арсентьев Л.И.
2. UA0SR  63  57 267 23  6141 Сергей Соболев
3. RZ0SW  60  58 280 15  4200 Valeriy A. Pavlichenko
4. R0TR   22  21 124 11  1364 Каюмов В.Н.
 
LOW:
1. RK0SM  93 78 369 25  9225 Юрий Борисович Лязин
2. UA0SOX 78 76 379 21  7959 Ilya Unuchkov
3. UA0SE  72 65 278 23  6394 Карпов С.Ю.
4. UA0SRQ 77 69 319 19  6061 Дубровский Марк
5. UA0SDX 10 10  42  8   336 Kirilchuk Sergey
 
В9. SOAB: радиостанция с одним участником – все диапазоны(только телеграф);
HIGH:
1. R0RT  214 198 1158  34 39372 Духанин В.И.
2. UA0SR 147 135  715  27 19305 Сергей Соболев
3. R0RG  112 107  560  23 12880 Aleksandr Sheshukov
4. RA0SP  52  48  211  18  3798 Уткин Н.Н.
 
LOW:
1. R0SBI 156 148 812 27 21924 Vesnin Mikhail
2. UA0SE  57  48 235 21  4935 Карпов С.Ю.
3. RZ0SN  41  38 152 15  2280 Якимов Ю.И.
4. UA0SBQ 22  21 101 12  1212 VICTOR ANDRUSSHENKO
5. UA0SDX 21  18  86 14  1204 Kirilchuk Sergey
 
C1.SOSBMIX 15-однодиапазонный зачёт -15 метров (телефон, телеграф, смесь);
HIGH:
1. R0RG   5  5 34 4 136 Aleksandr Sheshukov
2. UA0SU  3  3 15 3  45 Арсентьев Л.И.
 
LOW:
1. UA0SOX 3 3 12 3  36 Ilya Unuchkov
2. UA0SE  3 1 10 1  10 Карпов С.Ю.
3. UA0SBQ 1 1  5 1   5 VICTOR ANDRUSSHENKO
 
C2. SOSB MIX одно диапазонный зачёт -20 метров (телефон, телеграф, смесь);
HIGH:
1. R0RT  208 192 1145  36    41220  Духанин В.И.
2. UA0SR 210 192  982  32    31424  Сергей Соболев
3. UA0SU 166 161  812  28    22736  Арсентьев Л.И.
4. R0RG  107 102  526  23    12098  Aleksandr Sheshukov
5. RZ0SW  53  51  270  14     3780  Valeriy A. Pavlichenko
6. RA0SP  40  36  186  16     2976  Уткин Н.Н.
7. R0TR   22  21  124  11     1364  Каюмов В.Н.
 
LOW:
1. R0SBI  156 148 812 27 21924 Vesnin Mikhail
2. UA0SE  107  95 473 26 12298 Карпов С.Ю.
3. RK0SM   84  72 360 24  8640 Юрий Борисович Лязин
4. UA0SOX  71  69 359 19  6821 Ilya Unuchkov
5. UA0SRQ  74  67 317 19  6023 Дубровский Марк
6. RZ0SN   38  35 148 16  2368 Якимов Ю.И.
7. UA0SDX  31  28 128 15  1920 Kirilchuk Sergey
8. UA0SBQ  20  19  94 11  1034 VICTOR ANDRUSSHENKO
 
C3. SOSB MIX 40-однодиапазонный зачёт -40 метров (телефон, телеграф, смесь);
HIGH:
1. RA0SP 12 12 25 8 200 Уткин Н.Н.
2. UA0SU 10 10 21 5 105 Арсентьев Л.И.
3. R0RT   6  6 13 5  65 Духанин В.И.
4. RZ0SW  7  7 10 3  30 Valeriy A. Pavlichenko
 
LOW:
1. UA0SE  19 17 30 5 150 Карпов С.Ю.
2. RK0SM   9  6  9 3  27 Юрий Борисович Лязин
3. UA0SOX  4  4  8 3  24 Ilya Unuchkov
4. RZ0SN   3  3  4 3  12 Якимов Ю.И.
5. UA0SBQ  1  1  2 1   2 VICTOR ANDRUSSHENKO
6. UA0SRQ  3  2  2 1   2 Дубровский Марк
 
 
С4. SOSB MIX 10-однодиапазонный зачёт -10 метров (телефон, телеграф, смесь);
Нет участников.
 
D1. "ВЕТЕРАНЫ"-возраст 70 лет и старше (все участники)
1. RK0SM  92 77 366 25  9150 Юрий Борисович Лязин
2. RA0SP  52 48 211 18  3798 Уткин Н.Н.
3. RZ0SN  41 38 152 15  2280 Якимов Ю.И.
4. UA0SBQ 22 21 101 12  1212 VICTOR ANDRUSSHENKO
 
YL.YL -операторы -женщины;
Нет участниц.
 
5.2.2. Радиостанция с двумя-тремя участниками:
А3. MOST:радиостанция с двумя, тремя участниками -один передатчик, смесь.
1. RK0S  131 118 637 27 17199 Хозеев В.В, Поныровский С.И, Муратов Е.А.
2. RW0S  125 114 526 28 14728 Замковой П, Харин И
 
Общая таблица:
1 R0RT    214 198 1158 34 39372 Духанин В.И.
2 UA0SR   210 192  982 32 31424 Сергей Соболев
3 UA0SU   179 174  848 30 25440 Арсентьев Л.И.
4 R0SBI   156 148  812 27 21924 Vesnin Mikhail
5 RK0S    131 118  637 27 17199 Хозеев В.В, Поныровский С.И, Муратов Е.А.
6 RW0S    125 114  526 28 14728 Замковой П, Харин И
7 UA0SE   129 113  513 28 14364 Карпов С.Ю.
8 R0RG    112 107  560 23 12880 Aleksandr Sheshukov
9 RK0SM    92  77  366 25  9150 Юрий Борисович Лязин
10 UA0SOX  78  76  379 21  7959 Ilya Unuchkov
11 UA0SRQ  77  69  319 19  6061 Дубровский Марк
12 RZ0SW   60  58  280 15  4200 Valeriy A. Pavlichenko
13 RA0SP   52  48  211 18  3798 Уткин Н.Н.
14 RZ0SN   41  38  152 15  2280 Якимов Ю.И.
15 UA0SDX  31  28  128 15  1920 Kirilchuk Sergey
16 R0TR    22  21  124 11  1364 Каюмов В.Н.
17 UA0SBQ  22  21  101 12  1212 VICTOR ANDRUSSHENKO
 
 
 
От организаторов соревнований "СОЮЗ КЛУБОВ"
 
Совет клуба Кристалл (ARCK) благодарит всех участников соревнований за участие!
 
В клубном зачёте победу одержал клуб RCWC, второе место занял клуб ARCK, третье место занял клуб CBG.
 
Штаб-квартиры этих клубов награждаются кубками.
 
Кубок ARCK отправится коллективу R0AK, показавшему лучший результат среди членов клуба.
 
Все призёры отдельных подгрупп (1-3 место) награждаются дипломами соответствующих степеней.
 
Каждый член команды, занявший 1-3 место в высшей, средней и перспективной лигах, награждается дипломом соответствующей степени в составе команды.
 
Специальными дипломами награждаются индивидуальные радиостанции, занявшие следующие места в абсолютном зачёте среди всех участников:
 
- 30-е место - количество лет радиоклубу Кристалл (ARCK) – RT3F;
- 50-е, 100-е, и т.д.- юбилейные числа; - R7MC, RU8W, OK2QX, R2FZ, RA4DR, R0UO
- 83-е место - 83 года со дня рождения В.С.Высоцкого. – RK4HYT
 
Блоцкий Тадеуш (RA9DZ):
Наградит по 5 лучших участников каждого клуба - призёра (1-3 места) памятным дипломом от клуба "АРКТИКА".
 
Спонсор соревнования:
RA9DZ - Блоцкий Т.А.
 
СПОНСОРЫ МЕРОПРИЯТИЙ КЛУБА
 
RA0CDZ, RW0UM, EW8OM, UA0C, RK0UT, R0CBI, R7TW, RK6FA, RU0SYL, UA3ON, RT0F, R6H-212, RC9W, UA9OSB, R7KW, RM8G, R8WO, R6MM, R4HA, RW3WP, RZ9UO, RA0JAI, R0TR, UA6ADA, RU9CZ, UG5F, RA0QQ, UA0UV, RD4AC, RA0UJ, RA3WEH, R7DA, R9JR, RA0SP, RN6LDQ, UA9OSB, RK3DU, R2AKN, RA0R, RC8U, UA0UR, UA9XL, R0UO, RW0SJ, R6FGD
 
Всем спонсорам огромное спасибо!!!
 
 
Желаем всем дальнейших успехов в различных соревнованиях и до встречи в СОЮЗЕ КЛУБОВ
в 2022 году!
 
 
 
КЛУБЫ:
Первая десятка клубов:
RCWC:
1 R0AK   57240 Аникин Г,  Брязгин Ф, Новикова  Н,  Сюськин  Д
2 UN9GD  41301 Victor Kiriyenko
3 RA1AL  38247 Shumanov Max
4 RL4F   38076 Бессонов В. Н.
5 9A1AA  36135 IVO NOVAK
6 RL4A   34827 Nick Orekhov
7 RW0UM  31494 Nick Polkovnikov
8 RU3XY  29088 Черная И Б
9 R7AT   28749 Шейкин В.С
10 RA9JM 27984 Oleg Krasnukhin
11 UT3IZ 27864 Michael Borisenko
12 HG8C  25752 Tamas Csaky
13 UX2MF 24150 Смолка Сергей Иванович
14 R7MC  24140 Верещагин Геннадий Pеджинальдович
15 YO4NF 23868 Silviu Moldovan
16 RM3Z  23421 Бондаренко И Н
17 R7TW  22737 Victor Zhidkov
18 YO8DOH 21240 Stefan Mancas
19 R8WO  19290 Vasiliy Nekrasov
20 RG6A  17376 Мельниченко Владимир, Бичегов Михаил
21 RA9MX 15747 Sergei Nikolaev
22 UA6HFI 15616 Nick Smetanin
23 RD1T  15312 Serge Gerasimenko
24 R6DJM 14944 Pavlenko Aleksandr
25 RX9CC 14760 YURI A. MOSKALENKO
26 R7DA  14500 Alex Isajchenko
27 RX3QNE 14224 Михаил Оников
28 RA0AR  13750 Орлов Юрий
29 R0RG  12880 Aleksandr Sheshukov
30 RA3TT 11934 Nikolay Goncharov
31 YT6M  10692 Obrad Boki Kikovic
32 UA6GO 10240 Vladimir Pchelin
33 UT7LW 9802 Гражданкин Г В 21.05.1948 Г. РОЖД.
34 UR7QC 9480 Vladimir Tumkovsky
35 UA9XO 8820 Опекан М А
36 R3OR  8490 Alex 
37 RX3VF 8236 Alex Lyamin
38 UR7MZ 8217 Vladimir 
39 UA3GDU 7925 Чертов Александр
40 OK2QX 7878 Jiri P E C E K
41 UX2IJ 7308 Сергей Анищенко
42 RD3FT 6974 Serge Mikheichev
43 D1M   6850 Alexander Tolstolitko
44 UN7ID 6600 Vladimir Uskov
45 RN3S  6240 Sergey Fedotov
46 UN7FW 6214 Mikhin Vadim
47 R1QE  4940 Bobrov Vladimir
48 R7KA  4840 Leonid Puzankov
49 I1MMN 4800 Mario Mura
50 UG4A  4706 Anatoly Kharlamov
51 RN4AO 4576 Евстегнеев Г В
52 UA3DER 3980 Vic 
53 UA4FCO 3657 Yuri Belov
54 R6CW   2877 Александр Яценко
55 UB3SAR 2624 Жариков В. Д.
56 RW4NW  1659 VASILY KOZERODOV
57 RN3DKE/SWL 1462 Alexey Pakhomov
58 US-N-55 1440 Konstantin Makogon
59 UA0SBQ 1212 VICTOR ANDRUSSHENKO
60 LZ2OQ/1 1209 Georgi Aleksov
61 OM7AT  810 Vincent SUCHANEK
62 RX6DL/8 567 VIKTOR V.V.
63 YT5FD  429 Slavko Rankovic
64 UA0CID 315 Oleg Oleynikov
65 RW9MZ  300 ANDREY MATVEEV
66 I1IMA  180 Paolo Serravalle
67 YL2TD  152 Yevgeniy 
 
ARCK:
1 R0AK   57240 Аникин Г,  Брязгин Ф, Новикова  Н,  Сюськин  Д
2 R0AA   51048 Смахтин А И
3 RC9J   42670 Зотов А.Н., Рукинов Д.А.
4 R0CBI  41040 Сергей Шереьетьев
5 RZ9UO  39935 Иванов Евгений Анатольевич
6 9A1AA  36135 IVO NOVAK
7 UA0OK  34102 Королёв Александр Сергеевич
8 RW0UM  31494 Nick Polkovnikov
9 R9YC   28217 Евгений 
10 RL9L  27602 Victor Merinov
11 YT5M  26532 VASA VUJANOVIC
12 RT0O  25017 Логинов Василий
13 R7MC  24140 Верещагин Геннадий Pеджинальдович
14 EW8OM 23901 Владимир Фендич
15 UA0UY 22988 Priglyadnov Boris
16 RW1F  22803 Sergey Chebotarev
17 R7TW  22737 Victor Zhidkov
18 YO8DOH 21240 Stefan Mancas
19 R8WO  19290 Vasiliy Nekrasov
20 RA9SF 17719 Арсланов В.Г.
21 UA6HFI 15616 Nick Smetanin
22 RK0AZC 15176 Бобровский Петр Петрович
23 RW0S  14728 Замковой П, Харин И
24 R7DA  14500 Alex Isajchenko
25 R9YBW 13598 Финк В. В.
26 RO9T  13380 Ижанова А, Атаманенко А, Шугеева К
27 R6FGD 12210 Kalashnikova Anastasia
28 RT1S  12012 Vladimir Zaloznyy
29 R4FCJ 10686 Vladimir A Zh
30 R0UT  10248 Березин В.Ф.
31 R0CW  9900 Архипов В А
32 UA0UV 9168 Lagutkin Valery
33 RX3VF 8236 Alex Lyamin
34 RA3DSV 8211 Victor Orlov, 1958, RA3DSV, 2
35 RA0UJ 7860 VLADIMIR SUVOROV
36 UN7FW 6214 Mikhin Vadim
37 RM0C  6188 Владимир Власов, Виктор Иванов
38 RT2H  5984 Sergey 
39 RN4ACX 5300 Koshenskov A.N.
40 RA1AGN 5232 Зоя Литвинова
41 R2DLS 5150 Yurasov Vadim
42 R0AH  5060 ВЛАДИМИР КУЛИК
43 RA0QQ 4338 Геннадий Нестеренко
44 RK0UN 4250 Ivan Dranichnikov
45 R9SDB 4212 Afanasyev Anatoly
46 RL2D  4050 Владимир А. Малыгин
47 RA0SP 3798 Уткин Н.Н.
48 UA4CBJ 3528 Андрей Глухов
49 UA0CHE 2310 IVAN AKSHAEV
50 R0AB  2280 Oleg Stebunov
51 UA2FAK 2128 Nikolaj Ovrakh
52 R4KR  1995 Aleksey 
53 UG5F  1598 Александр Андреевич Багинский
54 US-N-55 1440 Konstantin Makogon
55 R0TR  1364 Каюмов В.Н.
56 R2EL  1296 Zykin Anatoly
57 UA0SBQ 1212 VICTOR ANDRUSSHENKO
58 RK0UT 558 Nick Karnaukh
59 R0UO  396 Bibishtv Pavel
60 UA0UR 360 Кононов В.Н.
61 RW9MZ 300 ANDREY MATVEEV
 
CBG:
1 UA0QN   69412 Leon B. Tirsky
2 UA9MA   64428 Gennady Kolmakov
3 R0AK    57240 Смахтин А.И.
4 UA0DX   48329 Serge Dmitriev
5 RL4F    38076 Бессонов В. Н.
6 RU6K    37635 Rustam Mukhametzyanov
7 R3OM    30345 Vladimir Popov
8 R7MC    24140 Верещагин Геннадий Pеджинальдович
9 RW1F    22803 Sergey Chebotarev
10 RU9SO  20860 Kiryukhin Serge
11 UA3RBR 19776 Рожков С.Н.
12 R8WO   19290 Vasiliy Nekrasov
13 UD3K   17472 Орехов Игорь Владимирович
14 RA9MX  15747 Sergei Nikolaev
15 R0RG   12880 Aleksandr Sheshukov
16 R9TO   9620 Serge G. Strashnikov
17 RC8SC  9558 Jakob Fridman
18 RW9TP  7450 Boris Tolstov
19 RU4CK  7224 Владимир Сейдалиев
20 RA1AGN 5232 Зоя Литвинова
21 RA0QQ  4338 Геннадий Нестеренко
22 R4KR   1995 Aleksey
23 RX6DL/8 567 VIKTOR V.V.
24 RC8SA  476 Andrey Ronjin
 
RCC:
1 RC9J   42670 Зотов А.Н., Рукинов Д.А.
2 RU6K   37635 Rustam Mukhametzyanov
3 RA9AP  37240 Alex Smagin 
4 RW0UM  31494 Nick Polkovnikov 
5 RT3T   27008 Александр В. Ганин
6 R7MC   24140 Верещагин Геннадий Pеджинальдович
7 UA4AQL 23868 Дудин А С 
8 RM3Z   23421 Бондаренко И Н 
9 RW1F   22803 Sergey Chebotarev 
10 RC5Z  22649 VITALY MEDVEDEV 
11 RA5G  19680 Коленчук Д, Хромина Т, Гладких Н
12 R8WO  19290 Vasiliy Nekrasov 
13 RA9MX 15747 Sergei Nikolaev 
14 UA6HFI 15616 Nick Smetanin 
15 RK3E  14007 Potapov Vitaly Alekseevich
16 R6DBT 12906 Нестеров Е. В. 
17 RD0A  11275 Ivankin Arkady 
18 R3LC  10846 Sergey Y. Solovyev 
19 R4FCJ 10686 Vladimir A Zh 
20 R3AAA 8825 Vladimir Maleev 
21 R3OR  8490 Alex  
22 RW9TP 7450 Boris Tolstov 
23 RA4Y  5512 Valery Petrov 
24 R1QE  4940 Bobrov Vladimir 
25 RN0A  3296 GENA MELNIK 
26 R6CW  2877 Александр Яценко 
27 RL3T  1659 Alexey A. Gorshkov 
28 RW4NW 1659 VASILY KOZERODOV 
29 R2EL  1296 Zykin Anatoly 
30 RG8U  1278 Sergey Klyanchenko
31 UA3OQ 232 Vuctor I. Afonin 
 
AC:
1 UA0QN  69412 Leon BTirsky
2 RA9DZ  48011 Блоцкий Тадеуш Альбинович
3 RC1W   37620 Аркадий Саулич
4 RN6AT  36584 Кalashnikov Valery
5 RW0AJ  28489 Дронов В.А.
6 RT3T   27008 Александр В. Ганин
7 R4II   13380 Владимир Васильевич Тарасов
8 R0RG   12880 Aleksandr Sheshukov
9 R5QQ   11109 Alexandr Klimov
10 UT5IA 10724 Sergey Bugayov
11 RA4DAR 8220 Александр Чернышев
12 R9XS  7101 Vasily Dolgodvorov
13 RZ1A  6550 Корбут Игорь Константинович
14 UA0QNV 5680 STAS GNIDKO
15 UA1ZZ 5664 Avinir Sukhanov
16 R9SDB 4212 Afanasyev Anatoly
17 RA9SN 3591 Victor
18 RN3FY 3080 Viktor Klochko
19 RW9XU 2256 Viktor Konyukov
20 UA2FAK 2128 Nikolaj Ovrakh
21 R4KR  1995 Aleksey
22 RK6K  1767 VICTOR AKULIN
23 RW4NW 1659 VASILY KOZERODOV
24 RA3NM 1380 Прусаков ВВ
25 RX6DL/8 567 VIKTOR V.V.
26 UA9XL 390 Shvets Anatoliy
 
CQCW:
1 9A1AA  36135 IVO NOVAK
2 RW0UM  31494 Nick Polkovnikov
3 RL9L   27602 Victor Merinov
4 UX2MF  24150 Смолка Сергей Иванович
5 YO4NF  23868 Silviu Moldovan
6 YO8DOH 21240 Stefan Mancas
7 R7DA   14500 Alex Isajchenko
8 R0RG   12880 Aleksandr Sheshukov
9 UT7LW  9802 Гражданкин Г В 21.05.1948 Г. РОЖД.
10 UR7QC 9480 Vladimir Tumkovsky
11 R3OR  8490 Alex 
12 S58MU 8475 Milan Pivk
13 RX3VF 8236 Alex Lyamin
14 UX2IJ 7308 Сергей Анищенко
15 DK9PS 7038 Ralf Kaucher
16 RD3FT 6974 Serge Mikheichev
17 UN7ID 6600 Vladimir Uskov
18 UN7FW 6214 Mikhin Vadim
19 R6CN  5736 Alexandr Zudov
20 E74SL 5472 Sasha Lisul
21 RK7005SWL 5100 Саманцов Александр Петрович
22 R7KA  4840 Leonid Puzankov
23 US5EFU 4128 Тихолаз Николай
24 UA3DER 3980 Vic 
25 UN7BDU 3080 ПОРОХОВ В.Г.
26 R6CW  2877 Александр Яценко
27 RV4CU 2760 Eugeny Bravchuk
28 UY2ZZ 2299 Vladyslav Kopachevskyi
29 R5FQ  2280 Esakov Alexey
30 US3LX 1680 Len N.Kholod
31 US-N-55 1440 Konstantin Makogon
32 LZ2OQ/1 1209 Georgi Aleksov
33 OH3GZ 570 JUKKA KOVANEN
34 RX6DL/8 567 VIKTOR V.V.
35 RW9MZ 300 ANDREY MATVEEV
 
RW:
1 R0AK   57240 Аникин Г, Брязгин Ф, Новикова Н, Сюськин Д
2 RC9J   42670 Зотов А.Н., Рукинов Д.А.
3 RW0UM  31494 Nick Polkovnikov
4 RL9L   27602 Victor Merinov
5 UN8PT  27098 MELNIKOV YURI
6 RU9SO  20860 Kiryukhin Serge
7 R8WO   19290 Vasiliy Nekrasov
8 RA9MX  15747 Sergei Nikolaev
9 R4FCJ  10686 Vladimir A Zh
10 RK9DO 8400 Казанцев А.В.
11 UA9XX 8208 Mirhaylutenko Anatolij Mikhaylovich
12 UA7G  8000 Valentin
13 UN7FW 6214 Mikhin Vadim
14 RN1NHB 4662 Mikhail Krestyannikov
15 UA3DUV 3200 Valery Kocheyshvili
16 UA6BFE 2967 Kolodisty A N
17 R4KR  1995 Aleksey
18 UA3123SWL 1560 Pashanin Evgeny
19 R3TLH/SWL 1540 VLADIMIR SOROKIN
20 R3TKT 1404 Artem Saralov
21 UB4AEM 1326 Komanak Petr Georgievich
22 R2EL  1296 Zykin Anatoly
23 UB8QAR 1248 Vladimir
24 UA3YLM 1200 Башлыков Сергей
25 UA4CGR 1020 Valery Bazhenov
26 UB4WBR 945 Andrey Shklyaev
27 UZ1RM 798 Serge Mikula
28 RX6DL/8 567 VIKTOR V.V.
29 RV3BC/M 420 Владимиров ПА
30 R3TM  266 Окунева Мария
31 RA1ABH 182 Grigory Chernous
32 UA1AVA/M 104 Vladimir Nikitin
33 R9UAZ 60 Николай Бутаков
 
IRC:
1 R0RT   39372 Духанин В.И.
2 UA0SR  31424 Сергей Соболев
3 UA0SU  25440 Арсентьев Л.И.
4 R0SBI  21924 Vesnin Mikhail
5 RK0S   17199 Хозеев В.В, Поныровский С.И, Муратов Е.А.
6 RW0S   14728 Замковой П, Харин И
7 UA0SE  14364 Карпов С.Ю.
8 R0RG   12880 Aleksandr Sheshukov
9 RK0SM  9150 Юрий Борисович Лязин
10 UA0SOX 7959 Ilya Unuchkov
11 UA0SRQ 6061 Марк 
12 RZ0SW 4200 Valeriy A. Pavlichenko
13 RA0SP 3798 Уткин Н.Н.
14 RZ0SN 2280 Якимов Ю.И.
15 UA0SDX 1920 Kirilchuk Sergey
16 R0TR  1364 Каюмов В.Н.
17 UA0SBQ 1212 VICTOR ANDRUSSHENKO
 
MDXC:
1 UA9MA 64428 Gennady Kolmakov
2 RU6K  37635 Rustam Mukhametzyanov
3 RW0UM 31494 Nick Polkovnikov
4 RW1F  22803 Sergey Chebotarev
5 R7TW  22737 Victor Zhidkov
6 R9SDB 4212 Afanasyev Anatoly
7 RK6K  1767 VICTOR AKULIN
8 UG5F  1598 Александр Андреевич Багинский
 
RRC:
1 UA0QN 69412 Leon BTirsky
2 R9OK  36399 Pavel Ustinov
3 RT3F  30756 Valery Shinevsky
4 R0RG  12880 Aleksandr Sheshukov
5 RX3VF 8236 Alex Lyamin
6 R4KR  1995 Aleksey
7 RW4NW 1659 VASILY KOZERODOV
8 UA3OQ 232 Vuctor I. Afonin