Дипломы 10 QSO и т.д.....
 
Эта серия дипломов, предназначена для начинающих радиолюбителей, операторов коллективных радиостанций (детей и взрослых), которые делают первые шаги в проведении радио связей в эфире с радиолюбителями стран мира.
Тематика дизайна дипломов посвящена сохранению животного мира, птиц, рыб и им подобных и удивительной природы планеты Земля.
Условия выполнения каждого диплома - в его названии. Если это диплом 10 QSO - значит для получения диплома необходимо провести 10 радиосвязей любым видом излучения,  на любых любительских диапазонах. Повторные радиосвязи  с одной и той же радиостанцией разрешаются на разных диапазонах и разным видом излучения сигнала на одном и том же диапазоне. Все цифровые виды радиосвязи засчитываются как один сигнал - DIGI (RTTY, FT8, FT4, BPSK  и т.д). Для получения диплома 1000 QSO - необходимо провести 1000 любительских связей с радиолюбителями стран мира. И так далее...
Выполненные дипломы выдаются автоматически на сайте HAMLOG.ONLINE. Перед проверкой выполнения диплома необходимо загрузить свой ADIF файл за проведенные радиосвязи на сайт.
Радиосвязи на дипломы "Первое QSO - 10000 QSO засчитываются с 15.01.2022 года.
Радиосвязи на дипломы  15 000 QSO и на все последующие по возрастанию  - засчитываются с 01.01.2000 года. Все дипломы - бессрочные

Фото дипломов смотрите ниже.
Дипломы размещены не все, продолжение следует...

Организационный комитет ARCK