ARCK DIGI.


Итоги соревнований на КВ
"ARCK DIGI"
Соревнования на КВ проводились 23-го октября 2022 года цифровыми видами связи RTTY45, PSK63. Учавствовало 78 спортсменов. 3 коллективные радиостанции, 72 индивидуальные и 1 SWL.
Технические результаты:

Коллективные радиостанции. Много операторов – все диапазоны:

1 OK1OFM 40 40 140 24  3360 RADIOCLUB PLZEN
2 UA6KAC 46 40  64 33  2112 Деденев Е, Кардаш М, Лебеденко В
3 RD8U   14 14  58 15   870 Андреева В, Лозученко А, Азонов К

ПОДГРУППЫ ДЛЯ НАГРАЖДЕНИЯ ДИПЛОМАМИ:

1.
Много операторов – все диапазоны – Европейская часть РФ.
1 UA6KAC 46 40  64 33 2112 Деденев Е, Кардаш М, Лебеденко В

2.
Много операторов – все диапазоны – Азиатская часть РФ – 8-9 районы.
1 RD8U 14 14 58 15 870 Андреева В, Лозученко А, Азонов К

3.
Много операторов – все диапазоны – Азиатская часть РФ – нулевой район Сибири.
Нет участников.

4.
Много операторов – все диапазоны – Азиатская часть РФ – Дальний Восток.
Нет участников.

5.
Много операторов – все диапазоны – молодёжные радиостанции Европы (до 20 лет)
Нет участников.

6.
Много операторов – все диапазоны – молодёжные радиостанции Азии (до 20 лет)
1 RD8U 14 14 58 15 870 Андреева В, Лозученко А, Азонов К

7.
Много операторов – все диапазоны – все остальные участники.
1 OK1OFM 40 40 140 24 3360 RADIOCLUB PLZEN

Индивидуальные радиостанции:
HIGH:
1  R6DM   173 167 417 136 56712 Евгений Блощицын
2  RK8I   117 111 465  95 44175 Асанов Олег
3  UA6CE  126 120 314 112 35168 Vlad Bashtynsky
4  EU8U   107 102 406  81 32886 VLADIMIR SHTIN
5  R3GZ   115 109 326  90 29340 Victor Malanin
6  EW8OM   90  86 351  80 28080 Владимир Фендич
7  RK3DXW 108 103 276  88 24288 Савельев А.Ф.
8  RT2H    89  86 228  78 17784 Sergey Lesnikov
9  UA0OK   80  72 269  61 16409 Королёв Александр Сергеевич
10 RA3NC   76  72 208  69 14352 Юрий Сидоров
11 RA3TE   68  65 181  57 10317 REM BOITSOV
12 R4FCJ   33  32 128  36  4608 Vladimir A Zh
13 OM7AG   28  28  84  11   924 ANTON GOMBAR
14 RN1AO   20  20  48  14   672 Александр И. Шевченко
15 JA1RYC  18  18  62   9   558 Kenichi Okuyama
16 YB7KE    8   7  35   9   315 HUSAINI
17 BA3AX   10   8  32   9   288 Zhang "Tony zhang" zhiyuan

LOW:
1  RA0WHE 100  98 404  89 35956 Михаил Волков
2  RA9DZ  102  99 451  79 35629 Блоцкий Тадеуш Альбинович
3  RC5Z   116 112 299 101 30199 Vitaly Medevedev
4  EW6DM   89  81 328  80 26240 Mike Maley
5  R7MM   111 109 263  95 24985 Serge Sergeev
6  UA1AOS 103 100 256  89 22784 Серов Олег Петрович
7  RA1QFU  96  94 250  82 20500 Юрий Куваев
8  RM5F   103  93 272  74 20128 Filonenko Vitaly
9  UN8PT   77  64 292  66 19272 MELNIKOV YURI
10 LZ3QE   82  75 249  70 17430 Ilcho Andonov
11 RA4CL   90  86 228  75 17100 Никишов А.В.
12 RW0AJ   67  66 284  55 15620 Vlad Dronov
13 UA3IHJ  80  79 199  68 13532 VALERY ZAVODOV
14 R1LN    81  79 177  69 12213 Шалашова Наталия Алексеевна
15 R4OF    74  70 171  62 10602 Иван Глухих
16 RT6DI   65  64 169  60 10140 Valentin Surovtsev
17 R8XF    65  64 152  61  9272 Leonid Sidokin
18 UA4SJO  62  59 150  55  8250 Александр
19 UA9XL   62  60 146  54  7884 Anatoliy Schvets
20 RX3VF   68  68 152  51  7752 Alexander Lyamin
21 R7LY    55  52 138  53  7314 KRAVTSOV vALERII IVANOVICH
22 R0UT    46  43 165  44  7260 Березин В.Ф.
23 R3KCW   64  63 151  48  7248 Анатолий Курека
24 RA6LIS  62  62 132  51  6732 Alex Bondarev
25 RW9MZ   43  42 186  36  6696 ANDREY MATVEEV
26 RN4HAB  57  54 142  47  6674 Zagrekov Sergej
27 RN0JT   47  42 112  54  6048 Pomazkov Sergey
28 RA4HEF  45  42 121  45  5445 Kazakov Viktor
29 EW1OW   31  31 170  24  4080 Sergey Zinchenko
30 EW8G    35  34 124  31  3844 Валерий Д.Тютюнник
31 UC4I    40  40  96  39  3744 Stan Slovokhotov
32 RX3Z    48  47 130  28  3640 Victor Sosnov
33 R3KHR   34  30  86  37  3182 Теньков Вячеслав Дмитриевич
34 RW0UM   30  28  75  39  2925 Nick Polkovnikov
35 RA3LJ   37  36  75  37  2775 Суханов Евгений Дмитриевич
36 RA9AFZ  25  25  97  25  2425 Alexander Vahushev
37 RZ9UF   26  25 105  23  2415 Сидельцев В. А.
38 EW8Z    27  26  94  25  2350 Валентин В. Повх
39 R9MBV   31  24  90  25  2250 Сиянов СА
40 RC9T    22  20  82  26  2132 Александр
41 R8LBI   22  22  96  22  2112 Елена Меринова
42 UG5F    33  25  55  29  1595 Александр Андреевич Багинский
43 R0UAV   18  18  56  23  1288 Сергей Березин
44 R0SBZ   17  16  76  15  1140 Селиванов Олег Владимирович
45 UB4FFB  23  20  48  21  1008 ЕРШОВ Д В
46 RL9L    14  13  65  12   780 Виктор Меринов
47 UA0JFD  15  14  36  19   684 Александр Пурдик
48 RA2FO   14  14  42  15   630 Vlad Petrov
49 R0UO    12  12  27  19   513 Bibishev Pavel
50 RA5BF   14  13  33  15   495 Сергей Севрюков
51 RA3V    20  14  28  17   476 Александр Ю. Александров
52 R0JD     8   8  16  14   224 Авдеев Владимир
53 R7MT    10   9  23   9   207 Dubov Valeriy
54 RZ0SN    4   4   8   6    48 Якимов Юрий


ПОДГРУППЫ ДЛЯ НАГРАЖДЕНИЯ ДИПЛОМАМИ:

8.
Один оператор – все диапазоны СЗФО РФ
HIGH:
1 RN1AO  20  20  48 14   672 Александр И. Шевченко

LOW:
1 UA1AOS 103 100 256 89 22784 Серов Олег Петрович
2 RA1QFU  96  94 250 82 20500 Юрий Куваев
3 R1LN    81  79 177 69 12213 Шалашова Наталия Алексеевна
4 R8XF    65  64 152 61  9272 Leonid Sidokin
5 UA9XL   62  60 146 54  7884 Anatoliy Schvets
6 RA2FO   14  14  42 15   630 Vlad Petrov

9.
Один оператор – все диапазоны ЦФО РФ
HIGH:
1 R3GZ   115 109 326 90 29340 Victor Malanin
2 RK3DXW 108 103 276 88 24288 Савельев А.Ф.
3 RT2H    89  86 228 78 17784 Sergey Lesnikov
4 RA3NC   76  72 208 69 14352 Юрий Сидоров

LOW:
1 RC5Z   116 112 299 101 30199 Vitaly Medevedev
2 RM5F   103  93 272  74 20128 Filonenko Vitaly
3 UA3IHJ  80  79 199  68 13532 VALERY ZAVODOV
4 RX3VF   68  68 152  51  7752 Alexander Lyamin
5 R3KCW   64  63 151  48  7248 Анатолий Курека
6 RX3Z    48  47 130  28  3640 Victor Sosnov
7 R3KHR   34  30  86  37  3182 Теньков Вячеслав Дмитриевич
8 RA3LJ   37  36  75  37  2775 Суханов Евгений Дмитриевич
9 UG5F    33  25  55  29  1595 Александр Андреевич Багинский
10 RA5BF  14  13  33  15   495 Сергей Севрюков
11 RA3V   20  14  28  17   476 Александр Ю. Александров

10.
Один оператор – все диапазоны ПФО РФ
HIGH:
1 RA3TE   68 65 181 57 10317 REM BOITSOV
2 R4FCJ   33 32 128 36  4608 Жуков В.

LOW:
1 RA4CL   90 86 228 75 17100 Никишов А.В.
2 R4OF    74 70 171 62 10602 Иван Глухих
3 UA4SJO  62 59 150 55  8250 Александр
4 RN4HAB  57 54 142 47  6674 Zagrekov Sergej
5 RA4HEF  45 42 121 45  5445 Kazakov Viktor
6 UC4I    40 40  96 39  3744 Stan Slovokhotov
7 RC9T    22 20  82 26  2132 Александр
8 UB4FFB  23 20  48 21  1008 ЕРШОВ Д В

11.
Один оператор – все диапазоны ЮФО РФ
HIGH:
1 R6DM   173 167 417 136 56712 Евгений Блощицын
2 UA6CE  126 120 314 112 35168 Vlad Bashtynsky

LOW:
1 R7MM   111 109 263 95 24985 Serge Sergeev
2 RT6DI   65  64 169 60 10140 Valentin Surovtsev
3 R7LY    55  52 138 53  7314 KRAVTSOV VALERII IVANOVICH
4 RA6LIS  62  62 132 51  6732 Alex Bondarev
5 R7MT    10   9  23  9   207 Dubov Valeriy


12.
Один оператор – все диапазоны СКФО РФ
Нет участников.

13.
Один оператор – все диапазоны УФО РФ
LOW:
1 RA9DZ  102 99 451 79 35629 Блоцкий Тадеуш Альбинович
2 RA9AFZ  25 25  97 25  2425 Alexander Vahushev
3 R8LBI   22 22  96 22  2112 Елена Меринова
4 RL9L    14 13  65 12   780 Виктор Меринов

14.
Один оператор – все диапазоны СФО РФ
HIGH:
1 RK8I   117 111 465 95 44175 Асанов Олег

LOW:
1 RA0WHE 100 98 404 89 35956 Михаил Волков
2 RW0AJ   67 66 284 55 15620 Vlad Dronov
3 RW9MZ   43 42 186 36  6696 ANDREY MATVEEV
4 RZ9UF   26 25 105 23  2415 Сидельцев В. А.
5 R9MBV   31 24  90 25  2250 Сиянов СА
6 R0SBZ   17 16  76 15  1140 Селиванов Олег Владимирович
7 RZ0SN    4  4   8  6    48 Якимов Юрий

15.
Один оператор – все диапазоны ДФО РФ
HIGH:
1 UA0OK   80 72 269 61 16409 Королёв Александр Сергеевич

LOW:
1 R0UT    46 43 165 44  7260 Березин В.Ф.
2 RN0JT   47 42 112 54  6048 Pomazkov Sergey
3 RW0UM   30 28  75 39  2925 Nick Polkovnikov
4 R0UAV   18 18  56 23  1288 Сергей Березин
5 UA0JFD  15 14  36 19   684 Александр Пурдик
6 R0UO    12 12  27 19   513 Bibishev Pavel
7 R0JD     8  8  16 14   224 Авдеев Владимир


16.
Один оператор – все диапазоны - остальные участники (по континентам)
EU HIGH:
1 EU8U  107 102 406 81 32886 VLADIMIR SHTIN
2 EW8OM  90  86 351 80 28080 Владимир Фендич
3 OM7AG  28  28  84 11   924 ANTON GOMBAR

EU LOW:
1 EW6DM  89 81 328 80 26240 Mike Maley
3 LZ3QE  82 75 249 70 17430 Ilcho Andonov
4 EW1OW  31 31 170 24  4080 Sergey Zinchenko
5 EW8G   35 34 124 31  3844 Валерий Д.Тютюнник
6 EW8Z   27 26  94 25  2350 Валентин В. Повх

ASIA HIGH:
1 JA1RYC 18 18  62  9   558 Kenichi Okuyama
2 BA3AX  10  8  32  9   288 Zhang Zhiyuan

ASIA LOW:
1 UN8PT  77 64 292 66 19272 MELNIKOV YURI

OC HIGH:
1 YB7KE   8  7  35  9   315 HUSAINI


17.
Один оператор – все диапазоны – молодёжные радиостанции Европы (возраст до 20 лет)
Нет участников.

18.
Один оператор – все диапазоны – молодёжные радиостанции Азии (возраст до 20 лет)
Нет участников.

19.
Один оператор – все диапазоны – молодёжные радиостанции остальных стран мира
Нет участников.

20.
Один оператор – все диапазоны – ВЕТЕРАНЫ (кому 70 лет и старше).
EU HIGH:
1 UA6CE  126 120 314 112 35168 Vlad Bashtynsky
2 R3GZ   115 109 326  90 29340 Victor Malanin
3 RK3DXW 108 103 276  88 24288 Савельев А.Ф.
4 RA3NC   76  72 208  69 14352 Юрий Сидоров
5 RA3TE   68  65 181  57 10317 REM BOITSOV

ASIA HIGH:
Нет участников:

EU LOW:
1 EW6DM  89  81 328 80 26240 Mike Maley
2 R7MM  111 109 263 95 24985 Serge Sergeev
3 R1LN   81  79 177 69 12213 Шалашова Наталия Алексеевна
4 UA9XL  62  60 146 54  7884 Anatoliy Schvets
5 R3KCW  64  63 151 48  7248 Анатолий Курека
6 EW8G   35  34 124 31  3844 Валерий Д.Тютюнник
7 EW8Z   27  26  94 25  2350 Валентин В. Повх
8 R7MT   10   9  23  9   207 Dubov Valeriy

ASIA LOW:
1 RA9DZ 102 99 451 79 35629 Блоцкий Тадеуш Альбинович
2 UN8PT  77 64 292 66 19272 MELNIKOV YURI
3 UA0JFD 15 14  36 19   684 Александр Пурдик
4 RZ0SN   4  4   8  6    48 Якимов Юрий

21.
Один оператор – все диапазоны – операторы YL – по континентам.
EU:
1 R1LN  81 79 177 69 12213 Шалашова Наталия Алексеевна ALL DIGI LOW VETER YL

ASIA:
1 R8LBI 22 22 96 22  2112 Елена Меринова 20 DIGI LOW YL

22.
Один оператор – один диапазон - 160м
Нет участников.

23.
Один оператор – один диапазон – 80м
Нет участников.

24.
Один оператор – один диапазон – 40м
LOW:
1 EW1OW 31 31 170 24  4080 Sergey Zinchenko
2 RX3Z  48 47 130 28  3640 Victor Sosnov
3 R7MT  10  9  23  9   207 Dubov Valeriy

25.
Один оператор – один диапазон – 20м
HIGH:
1 OM7AG 28 28  84 11   924 ANTON GOMBAR

LOW:
1  R3KCW  64 63 151 48  7248 Анатолий Курека
2  RA6LIS 62 62 132 51  6732 Alex Bondarev
3  RW9MZ  43 42 186 36  6696 ANDREY MATVEEV
4  RA9AFZ 25 25  97 25  2425 Alexander Vahushev
5  RZ9UF  26 25 105 23  2415 Сидельцев В. А.
6  EW8Z   27 26  94 25  2350 Валентин В. Повх
7  R8LBI  22 22  96 22  2112 Елена Меринова
8  UB4FFB 23 20  48 21  1008 ЕРШОВ Д В
9  RL9L   14 13  65 12   780 Виктор Меринов
10 RA5BF  14 13  33 15   495 Сергей Севрюков
11 RZ0SN   4  4   8  6    48 Якимов Юрий

26.
Один оператор – один диапазон – 15м
HIGH:
1 JA1RYC  18 18  62  9   558 Kenichi Okuyama
2 BA3AX   10  8  32  9   288 Zhang "Tony zhang" zhiyuan

27.
Один оператор – один диапазон – 10м
LOW:
1 R0SBZ   17 16  76 15  1140 Селиванов Олег Владимирович

28.
Один оператор - все диапазоны - только RTTY45
HIGH:
1 UA0OK  80 72 269 61 16409 Королёв Александр Сергеевич
2 OM7AG  28 28  84 11   924 ANTON GOMBAR
3 JA1RYC 18 18  62  9   558 Kenichi Okuyama
4 YB7KE   8  7  35  9   315 HUSAINI
5 BA3AX  10  8  32  9   288 Zhang "Tony zhang" zhiyuan

LOW:
1 RW0AJ  67 66 284 55 15620 Vlad Dronov
2 RT6DI  65 64 169 60 10140 Valentin Surovtsev
3 R0UT   46 43 165 44  7260 Березин В.Ф.
4 RN4HAB 57 54 142 47  6674 Zagrekov Sergej
5 EW8G   35 34 124 31  3844 Валерий Д.Тютюнник
6 EW8Z   27 26  94 25  2350 Валентин В. Повх
7 R0SBZ  17 16  76 15  1140 Селиванов Олег Владимирович
8 UB4FFB 23 20  48 21  1008 ЕРШОВ Д В
9 R7MT   10  9  23  9   207 Dubov Valeriy
10 RZ0SN  4  4   8  6    48 Якимов Юрий

29.
Один оператор - все диапазоны - только BPSK63
LOW:
1 RZ9UF  26 25 105 23  2415 Сидельцев В. А.
2 R9MBV  31 24  90 25  2250 Сиянов СА

30.
SWL
1 R4F-85 20 13 57 17   969 Ершов Д В


ОБЩАЯ ТАБЛИЦА ВСЕХ УЧАСТНИКОВ:
1  R6DM   173 167 417 136 56712 Евгений Блощицын
2  RK8I   117 111 465  95 44175 Асанов Олег
3  RA0WHE 100  98 404  89 35956 Михаил Волков
4  RA9DZ  102  99 451  79 35629 Блоцкий Тадеуш Альбинович
5  UA6CE  126 120 314 112 35168 Vlad Bashtynsky
6  EU8U   107 102 406  81 32886 VLADIMIR SHTIN
7  RC5Z   116 112 299 101 30199 Vitaly Medevedev
8  R3GZ   115 109 326  90 29340 Victor Malanin
9  EW8OM   90  86 351  80 28080 Владимир Фендич
10 EW6DM   89  81 328  80 26240 Mike Maley
11 R7MM   111 109 263  95 24985 Serge Sergeev
12 RK3DXW 108 103 276  88 24288 Савельев А.Ф.
13 UA1AOS 103 100 256  89 22784 Серов Олег Петрович
14 RA1QFU  96  94 250  82 20500 Юрий Куваев
15 RM5F   103  93 272  74 20128 Filonenko Vitaly
16 UN8PT   77  64 292  66 19272 MELNIKOV YURI
17 RT2H    89  86 228  78 17784 Sergey Lesnikov
18 LZ3QE   82  75 249  70 17430 Ilcho Andonov
19 RA4CL   90  86 228  75 17100 Никишов А.В.
20 UA0OK   80  72 269  61 16409 Королёв Александр Сергеевич
21 RW0AJ   67  66 284  55 15620 Vlad Dronov
22 RA3NC   76  72 208  69 14352 Юрий Сидоров
23 UA3IHJ  80  79 199  68 13532 VALERY ZAVODOV
24 R1LN    81  79 177  69 12213 Шалашова Наталия Алексеевна
25 R4OF    74  70 171  62 10602 Иван Глухих
26 RA3TE   68  65 181  57 10317 REM BOITSOV
27 RT6DI   65  64 169  60 10140 Valentin Surovtsev
28 R8XF    65  64 152  61  9272 Leonid Sidokin
29 UA4SJO  62  59 150  55  8250 Александр
30 UA9XL   62  60 146  54  7884 Anatoliy Schvets
31 RX3VF   68  68 152  51  7752 Alexander Lyamin
32 R7LY    55  52 138  53  7314 KRAVTSOV vALERII IVANOVICH
33 R0UT    46  43 165  44  7260 Березин В.Ф.
34 R3KCW   64  63 151  48  7248 Анатолий Курека
35 RA6LIS  62  62 132  51  6732 Alex Bondarev
36 RW9MZ   43  42 186  36  6696 ANDREY MATVEEV
37 RN4HAB  57  54 142  47  6674 Zagrekov Sergej
38 RN0JT   47  42 112  54  6048 Pomazkov Sergey
39 RA4HEF  45  42 121  45  5445 Kazakov Viktor
40 R4FCJ   33  32 128  36  4608 Vladimir A Zh
41 EW1OW   31  31 170  24  4080 Sergey Zinchenko
42 EW8G    35  34 124  31  3844 Валерий Д.Тютюнник
43 UC4I    40  40  96  39  3744 Stan Slovokhotov
44 RX3Z    48  47 130  28  3640 Victor Sosnov
45 OK1OFM  40  40 140  24  3360 RADIOCLUB PLZEN
46 R3KHR   34  30  86  37  3182 Теньков Вячеслав Дмитриевич
47 RW0UM   30  28  75  39  2925 Nick Polkovnikov
48 RA3LJ   37  36  75  37  2775 Суханов Евгений Дмитриевич
49 RA9AFZ  25  25  97  25  2425 Alexander Vahushev
50 RZ9UF   26  25 105  23  2415 Сидельцев В. А.
51 EW8Z    27  26  94  25  2350 Валентин В. Повх
52 R9MBV   31  24  90  25  2250 Сиянов СА
53 RC9T    22  20  82  26  2132 Александр
54 R8LBI   22  22  96  22  2112 Елена Меринова
55 UA6KAC  46  40  64  33  2112 Деденев Е, Кардаш М, Лебеденко В
56 UG5F    33  25  55  29  1595 Александр Андреевич Багинский
57 R0UAV   18  18  56  23  1288 Сергей Березин
58 R0SBZ   17  16  76  15  1140 Селиванов Олег Владимирович
59 UB4FFB  23  20  48  21  1008 ЕРШОВ Д В
60 R4F-85  20  13  57  17   969 Ершов Д В
61 OM7AG   28  28  84  11   924 ANTON GOMBAR
62 RD8U    14  14  58  15   870 Андреева В, Лозученко А, Азонов К
63 RL9L    14  13  65  12   780 Виктор Меринов
64 UA0JFD  15  14  36  19   684 Александр Пурдик
65 RN1AO   20  20  48  14   672 Александр И. Шевченко
66 RA2FO   14  14  42  15   630 Vlad Petrov
67 JA1RYC  18  18  62   9   558 Kenichi Okuyama
68 R0UO    12  12  27  19   513 Bibishev Pavel
69 RA5BF   14  13  33  15   495 Сергей Севрюков
70 RA3V    20  14  28  17   476 Александр Ю. Александров
71 YB7KE    8   7  35   9   315 HUSAINI
72 BA3AX   10   8  32   9   288 Zhang "Tony zhang" zhiyuan
73 R0JD     8   8  16  14   224 Авдеев Владимир
74 R7MT    10   9  23   9   207 Dubov Valeriy
75 RZ0SN    4   4   8   6    48 Якимов Юрий