ИТОГИ
Соревнований на КВ «YL-ARCK-YL» - 2023
Соревнования проводились 07 января 2023 года.
В соревнованиях приняло участие коллективных радиостанций - 16, индивидуальных радиостанций - 124. SWL – 2. Всего 169 радиоспортсменов, в том числе 30 операторов YL.
Коллективные радиостанции:
1 RC9J 250 242 620 13 8060 Зотов А.Н, Рукинов Д.А.
2 RO9T 219 208 582 10 5820 Атаманенко А, Цепкова К, Репина Е
3 RD8U 214 193 527 10 5270 Харченко Виктория, Иванова Алина.
4 R3VR 200 167 399 12 4788 Порохня В.А, Павлов С.В, Блинков В.И.
5 R3MAI 184 171 385 11 4235 Ермолаева А, Низамова Т,
6 UN8LWZ 177 163 457 9 4113 Бойко С, Иванова А, Демченко В, Улан Ю.
7 RK4W 200 185 423 9 3807 Дерюгина А, Пономарева Р, Пономарева М
8 RK9CYA 132 120 326 10 3260 Бессингер К, Гаврин В, Семухина Е
9 RK4HYT 106 102 260 11 2860 Бахаев С, Заирбабаев Г, Трифонов Н
10 RC9FC 104 100 286 10 2860 Мурашов Я, Ефремов А, Лопатин К
11 RK4CYW 128 105 267 10 2670 Шашлова Яна, Синютина Виктория
12 RC4P 100 93 231 9 2079 Гараева И, Николаева Я, Зарипов Р
13 RZ3QWE 78 58 176 10 1760 РОМАН ТРУНОВ, НИКОЛАЙ ЧЕСНОКОВ, ВАЛЕРИЙ КОЗЛОВ
14 R7GU 38 35 87 7 609 Косенко С.И, Смольняков А.Б.
15 R9MBV 45 40 120 5 600 Попова Ангелина, Сиянова Анна
16 RC0LD 13 13 17 0 17 Зинфу И, Зинфу Н, Дороченкова В
Индивидуальные радиостанции:
HIGH:
1 RL4A 226 217 541 15 8115 Nick Orekhov
2 RA9SF 248 242 674 12 8088 Арсланов В.Г.
3 RW1F 259 251 669 11 7359 Чеботарёв Сергей Брониславович
4 EW8OM 135 128 316 13 4108 Владимир Фендич
5 R9SXX 152 144 412 9 3708 Воробьёва Людмила Борисовна
6 RY4F 162 154 410 9 3690 Светлана Макаренко
7 RZ9YW 110 107 301 12 3612 Чепкасов С.А.
8 R7BR 110 107 297 10 2970 Сергей Васильевич Литвинов
9 R4FJ 130 125 315 9 2835 Гезалян Алина Михайловна
10 RK3DXW 86 81 275 10 2750 Савельев А.Ф. - тренер
11 UG4P 82 79 221 12 2652 Маслов Н.А.
12 RX3Q 145 141 293 9 2637 Орехов И.В.
13 RA3DSV 90 88 252 10 2520 Виктор Орлов
14 R3YC 142 132 308 8 2464 Кузнецов С.Д.
15 RW9UDS 90 82 236 10 2360 Галицкий Владимир Николаевич
16 R0AA 159 154 386 6 2316 Смахтин Александр Иванович
17 RK9S 123 113 279 8 2232 Вячеслав Александрович Коваленко
18 UA4AQL 167 163 347 6 2082 Дудин А С
19 UA0OK 101 94 232 8 1856 Королёв Александр Сергеевич
20 RA6FYL 185 166 348 5 1740 Мининок О.П.
21 RW9TP 66 62 192 9 1728 Boris Tolstov
22 R4PH 103 101 241 7 1687 Абдуллин И.М.
23 RM2U
100 92 210 8 1680 Алексеев М. А.
24 RY0A 92 89 223 7 1561 Непомнющий Николай
25 R9CD 62 62 154 8 1232 Хахалкин А. П.
26 RX3QNE 86 85 187 6 1122 Михаил Викторович Оников
27 UA4PAN 44 42 136 8 1088 Игорь Станиславович Конькин
28 RT2H 49 46 136 7 952 Sergey Lesnikov
29 UA6AK 69 60 148 6 888 Валентин Бурый
30 R4ACY 84 81 139 5 695 Serge Barah
31 RA3RPW 75 68 152 4 608 Подвигина Валентина
32 RA3TYL 59 57 133 4 532 Скобелева О.Г.
33 R7TD 39 37 91 5 455 Симонов Владимир Николаевич
34 RA3VE 38 36 86 4 344 Богданов Николай
35 R7MT 58 58 108 3 324 Dubov Valeriy
36 RW0UM 61 55 99 3 297 Nick Polkovnikov
37 UA0UY 35 27 59 5 295 Борис Пригляднов
38 UA9JNT 27 27 65 4 260 Сабиров Азат
39 R9DV 7 7 27 5 135 Александр Николаевич Плюснин
40 UA4FDL 22 21 65 2 130 Водянов Г.К.
41 RL3OO 7 7 29 4 116
42 RN9U 13 13 35 3 105 Василий Ильич Стрельников
43 RW3D 22 21 45 2 90 Алексей Иванович Гущин
44 UA3GX 5 5 21 4 84 Юрий Кузнецов
45 OK4RQ 10 10 28 3 84 PAVEL POK
46 RA4UIV 8 8 26 3 78 Александр Сергеевич Локтев
47 R6JC 3 3 15 3 45 Сергей Владимирович Грибеник
48 R7KA 19 19 41 1 41 Леонид Александрович Пузанков
49 9A5CW 10 10 20 2 40 Patrik Hrvatin
50 UN7TX 4 4 14 2 28 Кулдыбек Кабылбекович Серубаев
51 UA3SDN 11 11 23 1 23 Новиков Д.Е.
52 YO3JW 11 11 23 0 23 PIT STEFAN FENYO
53 R0QAW/3 9 9 21 0 21
54 UA4PNT 6 6 12 0 12 Леонид Васильевич Хмыз
55 UA4POW 7 6 12 0 12 Сергей Евгениевич Красильников
56 UA9BU 3 3 11 1 11 Валерий Николаевич Гусев
57 R8CGG 4 4 10 0 10 Сергей Павлович Стахеев
58 UB3KEQ 3 3 7
0 7 Михаил Свиридов
59 R7KO 7 6 6 0 6 Николай Николаевич Кудинов
60 JA5NSR 3 3 5 0 5 KAN SHONO
LOW:
1 RZ9UO 203 197 503 15 7545 Иванов Евгений Анатольевич
2 UN8PT 164 158 438 13 5694 MELNIKOV YURI
3 UA4CNJ 144 142 364 14 5096 СКРЕБЦОВ С Ф
4 R3AAA 119 110 344 10 3440 Владимир Малеев
5 RA9DZ 178 176 472 7 3304 Blotskij Tadeush Albinovich
6 RZ8U 110 101 269 11 2959 Иванов Виктор Степанович
7 UA9SMU 86 85 295 10 2950 Просвиркин А. Н.
8 UB3DWR 111 107 283 10 2830 Баранова Вера
9 RA4CL 95 95 279 10 2790 Никишов А.В.
10 RV9CVA 98 90 250 11 2750 Виктор Осипов
11 RA3VFF 90 86 286 9 2574 Хряпин МВ
12 UA4FDK 88 83 277 9 2493 Мартынов Владимир
14 R1QE 78 76 204 12 2448 Bobrov Vladimir
15 R6DBT 74 73 237 10 2370 Евгений Витальевич Нестеров
16 UA6HML 89 86 242 9 2178 Дорошенко Н Д
17 RK3P 127 126 300 7 2100 Евгений Шушков
18 UA9CUA 85 83 227 9 2043 FEDOR MUZYKA
19 RY3PAE 114 111 229 8 1832 Савин Евгений Иванович
20 UD8A 120 118 302 6 1812 Горовенко Н А
21 EW8MZ 62 61 199 9 1791 Вячеслав Фещенко
22 RW0AJ 100 99 235 7 1645 Дронов В.А.
23 R3VL 122 119 289 5 1445 Ладанов Михаил Васильевич
24 R0AH 70 68 180 8 1440 Владимир Кулик
25 R8LBI 97 93 261 5 1305 Меринова Е.Н.
26 R9AV 65 63 181 7 1267 Виктор Анатольевич Певцов
27 R2EL 57 54 172 7 1204 Зыкин А П
28 R4KR 57 50 150 8 1200 Aleksey
29 RN9AVE 49 47 149 8 1192 Александр Иванович Власов
30 RX3QNE 86 85 187 6 1122 Михаил Викторович Оников
31 UB8AAT 69 65 185 6 1110 Аникин Сергей Иванович
32 R8WO 94 94 264 4 1056 Василий Павлович Некрасов
33 UN7LV 52 45 143 7 1001 Kozhevnikov Sergey
34 RN4HAB 99 90 190 5 950 Zagrekov Sergej
35 R1BIL 72 70 182 5 910 BARANOVSKII SERGEI
36 R2DWG 40 39 121 7 847 Казаков Э.И.
37 R4PCI 35 35 107 7 749 Соловьев Юрий Викторович
38 UA9XO 95 92 182 4 728 Opekan M A
39 UA6HFI 54 54 140 5 700 Сметанин Н.П.
40 R9MBV 45 40 120 5 600 Попова Ангелина, Сиянова Анна
41 R2FZ 74 68 116 5 580 Oсипенков
Владимир
42 RA9XSL 32 28 74 7 518 EVSEEV SERGEY VLADIMIROVICH
43 RL9U 49 48 124 4 496 Анатолий Хлебников
44 RO9L 41 31 79 6 474 Kiktev Alex
45 UA9CUJ 58 51 117 4 468 Коршунов Василий Сергеевич
46 RA9SN 46 46 114 4 456 Sorokin V.B
47 R0OO 33 33 87 5 435 Неверов Андрей Викторович
48 UA9SEC 50 48 106 4 424 Александр Пучков
49 RX3VF 83 73 137 3 411 Alex Lyamin
50 RD9OG 30 25 71 5 355 Суворов Владимир
51 UB4FFB 23 22 66 5 330 ЕРШОВ Д В
52 RN4SC 37 36 80 3 240 Гневашев А. С.
53 R9SDL 28 24 74 3 222 Chauzov Gennadij
54 R9YE 14 14 40 4 160 Дерябин С А
55 R9QQ 15 15 37 4 148 Vladimir Gorshkov
56 RW3AI 18 18 44 3 132 Valery Bobrov
57 UI8A 16 13 31 3 93 Видинеев Александр Павлович
58 R8KAY 20 20 44 2 88 Болдинков Ф.А
59 R0CBW 34 32 58 1 58 Эдуард
60 R1LN 37 34 50 1 50 Шалашова Наталия
61 RA3XCZ 25 24 44 0 44 Козин В В
62 UD0O 11 10 22 2 44 Елисеев Виктор Иннокентьевич
63 R4WAE 15 15 29 1 29 Osipov Nick
64 R0UO 9 9 15 1 15 Bibishev Pavel
65 RA3V 11 9 13 1 13 Александр Юльевич Александров
ПОДГРУППЫ ДЛЯ НАГРАЖДЕНИЯ ДИПЛОМАМИ И МЕДАЛЯМИ:
A1. Коллективные радиостанции - операторы OM ( все участники).
ASIA:
1 RC9J 250 242 620 13 8060 Зотов А.Н, Рукинов Д.А.
2 RK9CYA 132 120 326 10 3260 Бессингер К, Гаврин В, Семухина Е
3 RC9FC 104 100 286 10 2860 Мурашов Я, Ефремов А, Лопатин К
4 RC0LD 13 13 17 0 17 Зинфу И, Зинфу Н, Дороченкова В
EU:
1 R3VR 200 167 399 12 4788 Порохня В.А, Павлов С.В, Блинков В.И.
2 RK4HYT 106 102 260 11 2860 Бахаев С, Заирбабаев Г, Трифонов Н
3 RC4P 100 93 231 9 2079 Гараева И, Николаева Я, Зарипов Р
4 RZ3QWE 78 58 176 10 1760 РОМАН ТРУНОВ, НИКОЛАЙ ЧЕСНОКОВ, ВАЛЕРИЙ КОЗЛОВ
5 R7GU 38 35 87 7 609 Косенко С.И, Смольняков А.Б.
A2. Коллективные молодёжные радиостанции операторы ОМ – OM/YL -(возраст до
18 лет) Европейской части РФ.
1 RC4P 100 93 231 9 2079 Гараева И, Николаева Я, Зарипов Р
A3. Коллективные молодёжные радиостанции операторы ОМ ( возраст до 18 лет) Азиатской части РФ.
1 RK9CYA 132 120 326 10 3260 Бессингер К, Гаврин В, Семухина Е
2 RC9FC 104 100 286 10 2860 Мурашов Я, Ефремов А, Лопатин К
3 RC0LD 13 13 17 0 17 Зинфу И, Зинфу Н, Дороченкова В
A4. Коллективные молодёжные радиостанции операторы ОМ ( возраст до 18 лет) кроме радиостанций РФ.
Нет участников.
A5. Коллективные радиостанции - операторы YL - Европейской части РФ.
1 R3MAI 184 171 385 11 4235 Ермолаева А, Низамова Т.
2 RK4W 200 185 423 9 3807 Дерюгина А, Пономарева Р, Пономарева М
3 RK4CYW 128 105 267 10 2670 Шашлова Яна, Синютина Виктория
A6. Коллективные радиостанции - операторы YL - Азиатской части РФ.
1 RO9T 219 208 582 10 5820 Атаманенко А, Цепкова К, Репина Е
2 RD8U 214 193 527 10 5270 Харченко Виктория, Иванова Алина.
3 R9MBV 45 40 120 5 600 Попова Ангелина, Сиянова Анна
A7. Коллективные радиостанции - операторы YL (кроме радиостанций РФ).
1 UN8LWZ 177 163 457 9 4113 Бойко С, Иванова А, Демченко В, Улан Ю.
A8. Коллективные молодёжные радиостанции - операторы YL (отдельно EU, AS) возраст до 18лет.
EU:
1 R3MAI 184 171 385 11 4235 Ермолаева А, Низамова Т,
2 RK4W 200 185 423 9 3807 Дерюгина А, Пономарева Р, Пономарева М
3 RK4CYW 128 105 267 10 2670 Шашлова Яна, Синютина Виктория
ASIA:
1 RO9T 219 208 582 10 5820 Атаманенко А, Цепкова К, Репина Е
2 RD8U 214 193 527 10 5270 Харченко Виктория, Иванова Алина.
3 UN8LWZ 177 163 457 9 4113 Бойко С, Иванова А, Демченко В, Улан Ю.
4 R9MBV 45 40 120 5 600 Попова Ангелина, Сиянова Анна
B1. Индивидуальные радиостанции - операторы YL (члены ARCK.)
1 R8LBI 97 93 261 5 1305 Меринова Е.Н.
2 RA3RPW 75 68 152 4 608 Подвигина Валентина
3 R1LN 37 34 50 1 50 Шалашова Наталия
B2. Индивидуальные радиостанции операторы YL РФ (кроме членов ARCK)
ASIA:
1 R9SXX 152 144 412 9 3708 Воробьёва Людмила Борисовна
EU:
1 RY4F 162 154 410 9 3690 Светлана Макаренко
2 R4FJ 130 125 315 9 2835 Гезалян Алина Михайловна
3 UB3DWR 111 107 283 10 2830 Баранова Вера
4 RA6FYL 185 166 348 5 1740 Мининок О.П.
5 RA3TYL 59 57 133 4 532 Скобелева О.Г.
B3. Индивидуальные радиостанции - YL - остальные участницы.
Нет участниц.
B4. Индивидуальные радиостанции Азиатской части России - ОМ.
MIXED HIGH:
1 RA9SF 248 242 674 12 8088 Арсланов В.Г.
2 RZ9YW 110 107
301 12 3612 Чепкасов С.А.
3 UA0OK 101 94 232 8 1856 Королёв Александр Сергеевич
4 R9CD 62 62 154 8 1232 Хахалкин А. П.
5 RW0UM 61 55 99 3 297 Nick Polkovnikov
6 UA0UY 35 27 59 5 295 Борис Пригляднов
7 UA9JNT 27 27 65 4 260 Сабиров Азат
MIXED LOW:
1 RZ9UO 203 197 503 15 7545 Иванов Евгений Анатольевич
2 RZ8U 110 101 269 11 2959 Иванов Виктор Степанович
3 UA9SMU 86 85 295 10 2950 Просвиркин А.Н.
4 RV9CVA 98 90 250 11 2750 Виктор Осипов
5 R9AV 65 63 181 7 1267 Виктор Анатольевич Певцов
6 RO9L 41 31 79 6 474 Kiktev Alex
7 R9QQ 15 15 37 4 148 Vladimir Gorshkov
8 UD0O 11 10 22 2 44 Елисеев Виктор Иннокентьевич
9 R0UO 9 9 15 1 15 Bibishev Pavel
B5. Индивидуальные радиостанции Европейской части России - ОМ.
MIXED HIGH:
1 RL4A 226 217 541 15 8115 Nick Orekhov
2 UG4P 82 79 221 12 2652 Маслов Н.А.
3 RA3DSV 90 88 252 10 2520 Виктор Орлов
4 RM2U 100 92 210 8 1680 Алексеев М. А.
5 RT2H 49 46 136 7 952 Sergey Lesnikov
6 UA6AK 69 60 148 6 888 Валентин Бурый
7 R7TD 39 37 91 5 455 Симонов Владимир Николаевич
8 RL3OO 7 7 29 4 116
9 UA3GX 5 5 21 4 84 Юрий Кузнецов
10 RA4UIV 8 8 26 3 78 Александр Сергеевич Локтев
MIXED LOW:
1 UA4CNJ 144 142 364 14 5096 СКРЕБЦОВ С Ф
2 RA4CL 95 95 279 10 2790 Никишов А.В.
3 R1QE 78 76 204 12 2448 Bobrov Vladimir
4 RA9XSL 32 28 74 7 518 EVSEEV SERGEY VLADIMIROVICH
B6. Индивидуальные радиостанции (остальные участники) – ОМ
MIXED:
1 UN8PT 164 158 438 13 5694 MELNIKOV YURI
2 EW8OM 135 128 316 13 4108 Владимир Фендич
3 UN7LV 52 45 143 7 1001 Kozhevnikov Sergey
4 UN7TX 4 4 14 2 28 Кулдыбек Кабылбекович Серубаев
SSB:
1 EW8MZ 62 61 199 9 1791 Вячеслав Фещенко
DX CW EU:
1 OK4RQ 10 10 28 3 84 PAVEL POK
2 9A5CW 10 10 20 2 40 Patrik Hrvatin
3 YO3JW 11 11 23 0 23 PIT STEFAN FENYO
DX CW ASIA:
1 JA5NSR 3 3 5 0 5 KAN SHONO
B7. Индивидуальные радиостанции - операторы OM - вид работы только SSB.
EU SSB HIGH:
1 RW1F 259 251 669 11 7359 Чеботарёв Сергей Брониславович
2 R7BR 110 107 297 10 2970 Сергей Васильевич Литвинов
3
RK3DXW 86 81 275 10 2750 Савельев А.Ф.
4 UA4PAN 44 42 136 8 1088 Игорь Станиславович Конькин
5 R6JC 3 3 15 3 45 Сергей Владимирович Грибеник
EU SSB LOW:
1 R3AAA 119 110 344 10 3440 Владимир Малеев
2 RA3VFF 90 86 286 9 2574 Хряпин М В
3 UA4FDK 88 83 277 9 2493 Мартынов Владимир
4 UA4FDK 88 82 276 9 2484 Мартынов Владимир
5 R6DBT 74 73 237 10 2370 Евгений Витальевич Нестеров
6 UA6HML 89 86 242 9 2178 Дорошенко Н Д
7 R2EL 57 54 172 7 1204 Зыкин А П
8 R4KR 57 50 150 8 1200 Aleksey
9 R2DWG 40 39 121 7 847 Казаков Э.И.
10 R4PCI 35 35 107 7 749 Соловьев Юрий Викторович
11 UB4FFB 23 22 66 5 330 ЕРШОВ Д В
ASIA SSB HIGH:
1 RW9UDS 90 82 236 10 2360 Галицкий Владимир Николаевич
2 RK9S 123 113 279 8 2232 Вячеслав Александрович Коваленко
3 RW9TP 66 62 192 9 1728 Boris Tolstov
4 RY0A 92 89 223 7 1561 Непомнющий Николай
5 R9DV 7 7 27 5 135 Александр Николаевич Плюснин
6 RN9U 13 13 35 3 105 Василий Ильич Стрельников
7 R8CGG 4 4 10 0 10 Сергей Павлович Стахеев
ASIA SSB LOW:
1 UA9CUA 85 83 227 9 2043 FEDOR MUZYKA
2 R0AH 70 68 180 8 1440 Владимир Кулик
3 RN9AVE 49 47 149 8 1192 Александр Иванович Власов
4 UB8AAT 69 65 185 6 1110 Аникин Сергей Иванович
5 R0OO 33 33 87 5 435 Неверов Андрей Викторович
6 RD9OG 30 25 71 5 355 Суворов Владимир
7 R9SDL 28 24 74 3 222 Chauzov Gennadij
8 R9YE 14 14 40 4 160 Дерябин С А
9 R8KAY 20 20 44 2 88 Болдинков Ф.А
B8. Индивидуальные радиостанции - операторы YL - вид работы только SSB.
1 R9SXX 152 144 412 9 3708 Воробьёва Людмила Борисовна
2 RY4F 162 154 410 9 3690 Светлана Макаренко
3 R4FJ 130 125 315 9 2835 Гезалян Алина Михайловна
B9.Индивидуальные радиостанции - операторы YL - вид работы только CW.
HIGH:
1 RA6FYL 185 166 348 5 1740 Мининок О.П.
2 RA3RPW 75 68 152 4 608 Подвигина Валентина
3 RA3TYL 59 57 133 4 532 Скобелева О.Г.
LOW:
1 R8LBI 97 93 261 5 1305 Меринова Е.Н.
2 R1LN 37 34 50 1 50 Шалашова Наталия
B10.Индивидуальные радиостанции - операторы OM - вид работы только CW
EU CW HIGH:
1 RX3Q
145 141 293 9 2637 Орехов И.В.
2 R3YC 142 132 308 8 2464 Кузнецов С.Д.
3 UA4AQL 167 163 347 6 2082 Дудин А С
4 R4PH 103 101 241 7 1687 Абдуллин И.М.
5 R4ACY 84 81 139 5 695 Serge Barah
6 RA3VE 38 36 86 4 344 Богданов Николай
7 R7MT 58 58 108 3 324 Dubov Valeriy
8 UA4FDL 22 21 65 2 130 Водянов Г.К.
9 RW3D 22 21 45 2 90 Алексей Иванович Гущин
10 R7KA 19 19 41 1 41 Леонид Александрович Пузанков
11 UA3SDN 11 11 23 1 23 Новиков Д.Е.
12 R0QAW/3 9 9 21 0 21
13 UA4PNT 6 6 12 0 12 Леонид Васильевич Хмыз
14 UA4POW 7 6 12 0 12 Сергей Евгениевич Красильников
15 UB3KEQ 3 3 7 0 7 Михаил Свиридов
16 R7KO 7 6 6 0 6 Николай Николаевич Кудинов
EU CW LOW:
1 RK3P 127 126 300 7 2100 Евгений Шушков
2 RY3PAE 114 111 229 8 1832 Савин Евгений Иванович
3 R3VL 122 119 289 5 1445 Ладанов Михаил Васильевич
4 RX3QNE 86 85 187 6 1122 Михаил Викторович Оников
5 R8WO 94 94 264 4 1056 Василий Павлович Некрасов
6 RN4HAB 99 90 190 5 950 Zagrekov Sergej
7 R1BIL 72 70 182 5 910 BARANOVSKII SERGEI
8 UA9XO 95 92 182 4 728 Opekan M A
9 UA6HFI 54 54 140 5 700 Сметанин Н.П.
10 R2FZ 74 68 116 5 580 Oсипенков Владимир
11 RX3VF 83 73 137 3 411 Alex Lyamin
12 RN4SC 37 36 80 3 240 Гневашев А. С.
13 RW3AI 18 18 44 3 132 Valery Bobrov
14 RA3XCZ 25 24 44 0 44 Козин В В
15 R4WAE 15 15 29 1 29 Osipov Nick
16 RA3V 11 9 13 1 13 Александр Юльевич Александров
ASIA CW HIGH:
1 R0AA 159 154 386 6 2316 Смахтин Александр Иванович
2 UA9BU 3 3 11 1 11 Валерий Николаевич Гусев
ASIA CW LOW:
1 RA9DZ 178 176 472 7 3304 Blotskij Tadeush Albinovich
2 UD8A 120 118 302 6 1812 Горовенко Н А
3 RW0AJ 100 99 235 7 1645 Дронов В.А.
4 RL9U 49 48 124 4 496 Анатолий Хлебников
5 RA9SN 46 46 114 4 456 Sorokin V.B
6 UA9SEC 50 48 106 4 424 Александр Пучков
7
UI8A 16 13 31 3 93 Видинеев Александр Павлович
8 R0CBW 34 32 58 1 58 Эдуард
ASIA CW QRP:
1 UA9CUJ 58 51 117 4 468 Коршунов Василий Сергеевич
B11. Индивидуальные молодёжные радиостанции (возраст 20 лет и младше) - OM and YL.
1 RK3DXW 86 81 275 10 2750 Савельев А.Ф.
C1. Наблюдатели (все участники).
1 R4F-85 18 14 32 2 64 ERSHOV DMITRY -SSB
2 R3D-204 38 32 58 1 58 Юрий А. Сапожников - MIXED
D1. «Ветераны» всем кому 70 лет и старше - все участники и участницы.
HIGH EU:
1 R3YC 142 132 308 8 2464 Кузнецов С.Д.
2 R7TD 39 37 91 5 455 Симонов Владимир Николаевич
3 R7MT 58 58 108 3 324 Dubov Valeriy
4 UA4FDL 22 21 65 2 130 Водянов Г.К.
5 R7KA 19 19 41 1 41 Леонид Александрович Пузанков
6 UA4POW 7 6 12 0 12 Сергей Евгениевич Красильников
7 R7KO 7 6 6 0 6 Николай Николаевич Кудинов
HIGH ASIA:
1 RW9TP 66 62 192 9 1728 Boris Tolstov
2 UA0UY 35 27 59 5 295 Борис Пригляднов
3 UA9BU 3 3 11 1 11 Валерий Николаевич Гусев
LOW EU:
1 RA4CL 95 95 279 10 2790 Никишов А.В.
2 RA3VFF 90 86 286 9 2574 Хряпин МВ
3 UA4FDK 88 83 277 9 2493 Мартынов Владимир
4 R1QE 78 76 204 12 2448 Bobrov Vladimir
5 UA6HML 89 86 242 9 2178 Дорошенко Н Д
6 R3VL 122 119 289 5 1445 Ладанов Михаил Васильевич
7 R2EL 57 54 172 7 1204 Зыкин А П
8 R4KR 57 50 150 8 1200 Aleksey
9 UA9XO 95 92 182 4 728 Opekan M A
10 R2FZ 74 68 116 5 580 Oсипенков Владимир
11 RN4SC 37 36 80 3 240 Гневашев А. С.
12 RW3AI 18 18 44 3 132 Valery Bobrov
13 RA3XCZ 25 24 44 0 44 Козин В В
14 R4WAE 15 15 29 1 29 Osipov Nick
LOW ASIA:
1 UN8PT 164 158 438 13 5694 MELNIKOV YURI
2 RA9DZ 178 176 472 7 3304 Blotskij Tadeush Albinovich
3 UD8A 120 118 302 6 1812 Горовенко Н А
4 R9AV 65 63 181 7 1267 Виктор Анатольевич Певцов
5 UN7LV 52 45 143 7 1001 Kozhevnikov Sergey
6 RL9U 49 48 124 4 496 Анатолий Хлебников
7 RA9SN 46 46 114 4 456 Sorokin V.B
8 R9QQ 15 15 37 4 148
Vladimir Gorshkov
ОБЩАЯ ТАБЛИЦА ВСЕХ УЧАСТНИКОВ:
1 RL4A 226 217 541 15 8115 Nick Orekhov
2 RA9SF 248 242 674 12 8088 Арсланов В.Г.
3 RC9J 250 242 620 13 8060 Зотов А.Н, Рукинов Д.А.
4 RZ9UO 203 197 503 15 7545 Иванов Евгений Анатольевич
5 RW1F 259 251 669 11 7359 Чеботарёв Сергей Брониславович
6 RO9T 219 208 582 10 5820 Атаманенко А, Цепкова К, Репина Е
7 UN8PT 164 158 438 13 5694 MELNIKOV YURI
8 RD8U 214 193 527 10 5270 Харченко Виктория, Иванова Алина.
9 UA4CNJ 144 142 364 14 5096 СКРЕБЦОВ С Ф
10 R3VR 200 167 399 12 4788 Порохня В.А, Павлов С.В, Блинков В.И.
11 R3MAI 184 171 385 11 4235 Ермолаева А, Низамова Т,
12 UN8LWZ 177 163 457 9 4113 Бойко С, Иванова А, Демченко В, Улан Ю.
13 EW8OM 135 128 316 13 4108 Владимир Фендич
14 RK4W 200 185 423 9 3807 Дерюгина А, Пономарева Р, Пономарева М
15 R9SXX 152 144 412 9 3708 Воробьёва Людмила Борисовна
16 RY4F 162 154 410 9 3690 Светлана Макаренко
17 RZ9YW 110 107 301 12 3612 Чепкасов С.А.
18 R3AAA 119 110 344 10 3440 Владимир Малеев
19 RA9DZ 178 176 472 7 3304 Blotskij Tadeush Albinovich
20 RK9CYA 132 120 326 10 3260 Бессингер К, Гаврин В, Семухина Е
21 R7BR 110 107 297 10 2970 Сергей Васильевич Литвинов
22 RZ8U 110 101 269 11 2959 Иванов Виктор Степанович
23 UA9SMU 86 85 295 10 2950 Просвиркин А. Н.
24 RK4HYT 106 102 260 11 2860 Бахаев С, Заирбабаев Г, Трифонов Н
25 RC9FC 104 100 286 10 2860 Мурашов Я, Ефремов А, Лопатин К
26 R4FJ 130 125 315 9 2835 Гезалян Алина Михайловна
27 UB3DWR 111 107 283 10 2830 Баранова Вера
28 RA4CL 95 95 279 10 2790 Никишов А.В.
29 RK3DXW 86 81 275 10 2750 Савельев А.Ф.
30 RV9CVA 98 90 250 11 2750 Виктор Осипов
31 RK4CYW 128 105 267 10 2670 Шашлова Яна, Синютина Виктория
32 UG4P 82 79 221 12 2652 Маслов Н.А.
33 RX3Q 145 141 293 9 2637 Орехов И.В.
34 RA3VFF 90 86 286 9 2574 Хряпин МВ
35 RA3DSV 90 88 252 10 2520 Виктор Орлов
36 UA4FDK 88 83 277 9 2493 Мартынов Владимир
37 R3YC 142 132 308 8 2464 Кузнецов С.Д.
38 R1QE 78 76 204 12 2448 Bobrov Vladimir
39 R6DBT 74 73 237 10 2370 Евгений Витальевич Нестеров
40 RW9UDS 90 82 236 10 2360 Галицкий Владимир Николаевич
41 R0AA 159 154 386 6 2316 Смахтин Александр Иванович
42 RK9S 123 113 279 8 2232 Вячеслав Александрович Коваленко
43 UA6HML 89 86 242 9 2178 Дорошенко Н Д
44 RK3P 127 126 300 7 2100 Евгений Шушков
45 UA4AQL
167 163 347 6 2082 Дудин А С
46 RC4P 100 93 231 9 2079 Гараева И, Николаева Я, Зарипов Р
47 UA9CUA 85 83 227 9 2043 FEDOR MUZYKA
48 UA0OK 101 94 232 8 1856 Королёв Александр Сергеевич
49 RY3PAE 114 111 229 8 1832 Савин Евгений Иванович
50 UD8A 120 118 302 6 1812 Горовенко Н А
51 EW8MZ 62 61 199 9 1791 Вячеслав Фещенко
52 RZ3QWE 78 58 176 10 1760 РОМАН ТРУНОВ, НИКОЛАЙ ЧЕСНОКОВ, ВАЛЕРИЙ КОЗЛОВ
53 RA6FYL 185 166 348 5 1740 Мининок О.П.
54 RW9TP 66 62 192 9 1728 Boris Tolstov
55 R4PH 103 101 241 7 1687 Абдуллин И.М.
56 RM2U 100 92 210 8 1680 Алексеев М. А.
57 RW0AJ 100 99 235 7 1645 Дронов В.А.
58 RY0A 92 89 223 7 1561 Непомнющий Николай
59 R3VL 122 119 289 5 1445 Ладанов Михаил Васильевич
60 R0AH 70 68 180 8 1440 Владимир Кулик
61 R8LBI 97 93 261 5 1305 Меринова Е.Н.
62 R9AV 65 63 181 7 1267 Виктор Анатольевич Певцов
63 R9CD 62 62 154 8 1232 Хахалкин А. П.
64 R2EL 57 54 172 7 1204 Зыкин А П
65 R4KR 57 50 150 8 1200 Aleksey
66 RN9AVE 49 47 149 8 1192 Александр Иванович Власов
67 RX3QNE 86 85 187 6 1122 Михаил Викторович Оников
68 UB8AAT 69 65 185 6 1110 Аникин Сергей Иванович
69 UA4PAN 44 42 136 8 1088 Игорь Станиславович Конькин
70 R8WO 94 94 264 4 1056 Василий Павлович Некрасов
71 UN7LV 52 45 143 7 1001 Kozhevnikov Sergey
72 RT2H 49 46 136 7 952 Sergey Lesnikov
73 RN4HAB 99 90 190 5 950 Zagrekov Sergej
74 R1BIL 72 70 182 5 910 BARANOVSKII SERGEI
75 UA6AK 69 60 148 6 888 Валентин Бурый
76 R2DWG 40 39 121 7 847 Казаков Э.И.
77 R4PCI 35 35 107 7 749 Соловьев Юрий Викторович
78 UA9XO 95 92 182 4 728 Opekan M A
79 UA6HFI 54 54 140 5 700 Сметанин Н.П.
80 R4ACY 84 81 139 5 695 Serge Barah
81 R7GU 38 35 87 7 609 Косенко С.И, Смольняков А.Б.
82 RA3RPW 75 68 152 4 608 Подвигина Валентина
83 R9MBV 45 40 120 5 600 Попова Ангелина, Сиянова Анна
84 R2FZ 74 68 116 5 580 Oсипенков Владимир
85 RA3TYL 59 57 133 4 532 Скобелева О.Г.
86 RA9XSL 32 28 74 7
518 EVSEEV SERGEY VLADIMIROVICH
87 RL9U 49 48 124 4 496 Анатолий Хлебников
88 RO9L 41 31 79 6 474 Kiktev Alex
89 UA9CUJ 58 51 117 4 468 Коршунов Василий Сергеевич
90 RA9SN 46 46 114 4 456 Sorokin V.B
91 R7TD 39 37 91 5 455 Симонов Владимир Николаевич
92 R0OO 33 33 87 5 435 Неверов Андрей Викторович
93 UA9SEC 50 48 106 4 424 Александр Пучков
94 RX3VF 83 73 137 3 411 Alex Lyamin
95 RD9OG 30 25 71 5 355 Суворов Владимир
96 RA3VE 38 36 86 4 344 Богданов Николай
97 UB4FFB 23 22 66 5 330 ЕРШОВ Д В
98 R7MT 58 58 108 3 324 Dubov Valeriy
99 RW0UM 61 55 99 3 297 Nick Polkovnikov
100 UA0UY 35 27 59 5 295 Борис Пригляднов
101 UA9JNT 27 27 65 4 260 Сабиров Азат
102 RN4SC 37 36 80 3 240 Гневашев А. С.
103 R9SDL 28 24 74 3 222 Chauzov Gennadij
104 R9YE 14 14 40 4 160 Дерябин С А
105 R9QQ 15 15 37 4 148 Vladimir Gorshkov
106 R9DV 7 7 27 5 135 Александр Николаевич Плюснин
107 RW3AI 18 18 44 3 132 Valery Bobrov
108 UA4FDL 22 21 65 2 130 Водянов Г.К.
109 RL3OO 7 7 29 4 116
110 RN9U 13 13 35 3 105 Василий Ильич Стрельников
111 UI8A 16 13 31 3 93 Видинеев Александр Павлович
112 RW3D 22 21 45 2 90 Алексей Иванович Гущин
113 R8KAY 20 20 44 2 88 Болдинков Ф.А
114 UA3GX 5 5 21 4 84 Юрий Кузнецов
115 OK4RQ 10 10 28 3 84 PAVEL POK
116 RA4UIV 8 8 26 3 78 Александр Сергеевич Локтев
117 R4F-85 18 14 32 2 64 ERSHOV DMITRY
118 R0CBW 34 32 58 1 58 Эдуард
119 R3D-204 38 32 58 1 58 Юрий А. Сапожников
120 R1LN 37 34 50 1 50 Шалашова Наталия
121 R6JC 3 3 15 3 45 Сергей Владимирович Грибеник
122 RA3XCZ 25 24 44 0 44 Козин В В
123 UD0O 11 10 22 2 44 Елисеев Виктор Иннокентьевич
124 R7KA
19 19 41 1 41 Леонид Александрович Пузанков
125 9A5CW 10 10 20 2 40 Patrik Hrvatin
126 R4WAE 15 15 29 1 29 Osipov Nick
127 UN7TX 4 4 14 2 28 Кулдыбек Кабылбекович Серубаев
128 UA3SDN 11 11 23 1 23 Новиков Д.Е.
129 YO3JW 11 11 23 0 23 PIT STEFAN FENYO
130 R0QAW/3 9 9 21 0 21
131 RC0LD 13 13 17 0 17 Зинфу И, Зинфу Н, Дороченкова В
132 R0UO 9 9 15 1 15 Bibishev Pavel
133 RA3V 11 9 13 1 13 Александр Юльевич Александров
134 UA4PNT 6 6 12 0 12 Леонид Васильевич Хмыз
135 UA4POW 7 6 12 0 12 Сергей Евгениевич Красильников
136 UA9BU 3 3 11 1 11 Валерий Николаевич Гусев
137 R8CGG 4 4 10 0 10 Сергей Павлович Стахеев
138 UB3KEQ 3 3 7 0 7 Михаил Свиридов
139 R7KO 7 6 6 0 6 Николай Николаевич Кудинов
140 JA5NSR 3 3 5 0 5 KAN SHONO
ОБЩАЯ ТАБЛИЦА УЧАСТНИЦ YL – коллективные и индивидуальные радиостанции.
1 RO9T 219 208 582 10 5820 Атаманенко А, Цепкова К, Репина Е
2 RD8U 214 193 527 10 5270 Харченко Виктория, Иванова Алина.
3 R3MAI 184 171 385 11 4235 Ермолаева А, Низамова Т
4 UN8LWZ 177 163 457 9 4113 Бойко С, Иванова А, Демченко В, Улан Ю.
5 RK4W 200 185 423 9 3807 Дерюгина А, Пономарева Р, Пономарева М
6 R9SXX 152 144 412 9 3708 Воробьёва Людмила Борисовна
7 RY4F 162 154 410 9 3690 Светлана Макаренко
8 R4FJ 130 125 315 9 2835 Гезалян Алина Михайловна
9 UB3DWR 111 107 283 10 2830 Баранова Вера
10 RK4CYW 128 105 267 10 2670 Шашлова Яна, Синютина Виктория
11 RA6FYL 185 166 348 5 1740 Мининок О.П.
12 R8LBI 97 93 261 5 1305 Меринова Е.Н.
13 RA3RPW 75 68 152 4 608 Подвигина Валентина
14 R9MBV 45 40 120 5 600 Попова Ангелина, Сиянова Анна
15 RA3TYL 59 57 133 4 532 Скобелева О.Г.
16 R1LN 37 34 50 1 50 Шалашова Наталия (YL)
СПОНСОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ:
RZ9UF, UA3ON, RW0UM, RA0R, RA0SP, R0AH, RM8G, RA7C, RC8U, R7TW, RK6FA, RU9CZ, RW3SY, RA0QQ, R0CBW, RA6ADQ, RZ9UO, R9JR, RC9J, R7BR, RD4AC, RW4HBG, R2AKN, R3A-014, RA0AY, R8WO, RW9TP
ПРОТОКОЛ
Рассмотрев итоги соревнований
YL-ARCK-YL,
которые проходили 07 января 2023 года телеграфом и телефоном, судейская коллегия в составе главного судьи Кашкина В.В ( RW0UG), судьи Бибишева П.В. (R0UO) и секретаря соревнований Полковникова Н.Б. (RW0UM) постановила:
Наградить памятной медалью 1 степени:
- Коллектив RC9J (Зотов А.Н, Рукинов Д.А.) – за 1 место среди коллективных радиостанций Азии и в асолютном зачете среди всех участников.
- Коллектив R3VR (Порохня В.А, Павлов С.В, Блинков В.И.) - за 1 место среди коллективных радиостанций Европы.
- Коллектив RO9T (Атаманенко А, Цепкова К, Репина Е )- за абсолютно лучший результат среди всех участниц соревнований и за 1 место среди операторов YL Азиатской части РФ.
- Коллектив R3MAI (Ермолаева А, Низамова Т.)- за занятое 1 место среди коллективных молодёжных радиостанций операторов YL Европейской части РФ.
- Коллектив UN8LWZ (Бойко С, Иванова А, Демченко В, Улан Ю.) за занятое 1 место среди YL DX участниц.
- молодёжные коллективы RC4P (Гараева И, Николаева Я, Зарипов Р) и RK9CYA (Бессингер К, Гаврин В, Семухина Е.) за лучшие результаты среди Европейских и соответственно Азиатских радиостанций операторов юношей и смешанных команд OM/YL.
- Меринову Елену (R8LBI)- за занятое 1 место среди членов клуба Кристалл операторов YL.
- Воробьёву Л.Б. (R9SXX), занявшую 1 место среди индивидуальных радиостанций операторов YL.
- Савельева А.Ф. (RK3DXW) – за 1 места среди индивидуальных радиостанций юных операторов.
- Орехова Николая (RL4A) - за 1 места среди индивидуальных радиостанций – HIGH
- Иванова Евгения (RZ9UO) - за 1 места среди индивидуальных радиостанций – LOW
Наградить памятной медалью 2 степени:
- команду RK4W (Дерюгина А, Пономарева Р, Пономарева М.) за занятое 2 место среди операторов YL Европейской части РФ.
- команду RD8U (Харченко Виктория, Иванова Алина) за занятое 2 место среди операторов YL Азиатской части РФ.
- Подвигину В.Л.(RA3RPW) - за занятое 2 место среди членов клуба Кристалл операторов YL.
- Светлану Макаренко (RY4F) - занявшую 2 место среди индивидуальных радиостанций операторов YL.
Наградить памятной медалью 3 степени
- команду RK4CYW (Синютина В, Шашлова Я) за занятое 3 место среди операторов YL Европейской части РФ.
- команду R9MBV (Попова Ангелина, Сиянова Анна) за занятое 3 место среди операторов YL Азиатской части РФ.
- Шалашову Наталию (R1LN)- за занятое 3 место среди членов клуба Кристалл операторов YL.
- Гезалян Алину (R4FJ) - занявшую 3 место среди индивидуальных радиостанций операторов YL.
Наградить специальными памятными дипломами:
Всех участниц (YL) индивидуальных и коллективных радиостанций, а также SWL.
От организаторов соревнований
Организационный комитет благодарит всех участников мужчин за участие в соревнованиях и поддержку операторов YL.
Отдельное спасибо руководителям коллективных радиостанций, которые организовали участие в соревнованиях молодых и начинающих радиолюбителей.
До новых встреч в 2024 году!